Freitag, 13. Dezember 2019

Nennungen nach Klassen

9 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
119 Deutschland Evi W. MC Weilheim
350 Deutschland Hannes W. MC Weilheim
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
395 Deutschland Moritz M. Minichberger Motorsport
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
WSE
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
WSE
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
WSE

9 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
WSE
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ICE RACING TEAM LEPNIK
238 Deutschland Peter M. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
WSE
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
WSE
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
WSE
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden

3 Klasse 3 - Motorräder mit Elektroantrieb - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
282 Österreich Michael M. Racing Team Mauracher
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ICE RACING TEAM LEPNIK

8 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
464 Österreich Dieter S. Rossbachracing
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
316 Deutschland Philipp S.
613 Österreich Martin K. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ICE RACING TEAM LEPNIK
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach

8 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
613 Österreich Martin K. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ICE RACING TEAM LEPNIK
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach

4 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ICE RACING TEAM LEPNIK
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling

6 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Team Riesses Garage
Deutschland Quirin M. (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick B. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Badzn Racing Team
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
893 Deutschland Thomas Geiger Badzn Racing Team
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
812 Deutschland Harald M. MSC Weissenbach
Deutschland Sonja E. (Beifahrer)

15 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
50 Österreich Walter K.
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
59 Österreich Gustav S.
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
25 Deutschland Andreas G. Classic Berg Cup
616 Österreich Hannes H. WSS-Racing
516 Österreich Martin P. WSS-Racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
226 Österreich Andreas K. Kogler racing team
Österreich Markus H. (Skifahrer)
206 Österreich Manfred K. Kogler racing team
Österreich Markus H. (Skifahrer)
416 Österreich Helmuth F. WSS Racing
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst

19 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
282 Österreich Michael M. Racing Team Mauracher
716 Österreich Thomas H. Racing Team Mauracher
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
305 Österreich Thomas R. MSC Kitzbühel
Österreich Michael M. (Skifahrer)
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
240 Österreich Helmut R. H&D Racing team
241 Österreich Daniel G. H&D Racing Team
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Österreich Michael M. (Skifahrer)
267 Österreich Richard K. MC Kundl
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
206 Österreich Manfred K. Kogler racing team
Österreich Markus H. (Skifahrer)
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY-RACING
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.

11 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
930 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorsport Team Kastner
621 Österreich Michelle S. k.A.
Racingteam Schedler
930 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorsport Team Kastner
360 Österreich Josef Rosti G. k.A.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Racing
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
WSE
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
WSE
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
WSE

26 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Ice Breaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
Ice Breaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Ice Breaker
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
50 Österreich Walter K.
59 Österreich Gustav S.
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
25 Deutschland Andreas G. Classic Berg Cup
616 Österreich Hannes H. WSS-Racing
516 Österreich Martin P. WSS-Racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
226 Österreich Andreas K. Kogler racing team
206 Österreich Manfred K. Kogler racing team
416 Österreich Helmuth F. WSS Racing
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
735 Österreich Patrick W. MSC Weissenbach
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst

19 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
282 Österreich Michael M. Racing Team Mauracher
716 Österreich Thomas H. Racing Team Mauracher
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
305 Österreich Thomas R. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
240 Österreich Helmut R. H&D Racing team
241 Österreich Daniel G. H&D Racing Team
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
267 Österreich Richard K. MC Kundl
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
206 Österreich Manfred K. Kogler racing team
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY-RACING
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.

1 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau

11 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger
930 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorsport Team Kastner
621 Österreich Michelle S. k.A.
Racingteam Schedler
930 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorsport Team Kastner
360 Österreich Josef Rosti G. k.A.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Racing
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
WSE
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
WSE
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
WSE

11 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
59 Österreich Gustav S.
25 Deutschland Andreas G. Classic Berg Cup
616 Österreich Hannes H. WSS-Racing
516 Österreich Martin P. WSS-Racing
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
460 Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
416 Österreich Helmuth F. WSS Racing
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst

13 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
282 Österreich Michael M. Racing Team Mauracher
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
305 Österreich Thomas R. MSC Kitzbühel
711 Deutschland Moritz M. Brauerei Mittenwald
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
811 Deutschland Lukas M. Brauerei Mittenwald
365 Deutschland Robert W.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY-RACING

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework