Mittwoch, 17. Juli 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

11 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
119 Deutschland Evi W. MC Weilheim
350 Deutschland Hannes W. MC Weilheim
815 Deutschland Sebastian Hipp MC Weilheim
395 Deutschland Moritz M. Minichberger Motorsport
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
771 Deutschland Justin Deutsch MSC Steingaden
Team Green
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
304 Deutschland Marco Nuber SFG Argental
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
302 Deutschland Linus Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport

8 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kawa Spiky
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast

5 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach

10 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
310 Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
306 Österreich Harald E. MSC Gaissau
312 Österreich Christian R. MSC Gaißau
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach

8 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
310 Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
306 Österreich Harald E. MSC Gaissau
312 Österreich Christian R. MSC Gaißau
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach

5 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Rigi Racing Team
Deutschland Matthias Negele (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Patrick B. (Beifahrer)
812 Deutschland Harald M. MSC Weissenbach
Deutschland Sonja E. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi Racing
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)

7 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Patrick S. (Skifahrer)
226 Österreich Andreas K.
206 Österreich Manfred K. krt
Österreich Markus H. (Skifahrer)
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Patrick S. (Skifahrer)
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Patrick S. (Skifahrer)

18 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
MSC KITZBÜHEL
295 Österreich Huber F.
735 Österreich Patrick W. MSC Weissenbach
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
Österreich Josef Eberharter (Skifahrer)
206 Österreich Manfred K. krt
Österreich Markus H. (Skifahrer)
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
249 Österreich Michael H.
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
993 Österreich Stefan Riederer MSC Weissenbach
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Österreich Jürgen S. (Skifahrer) JS Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
248 Österreich Peter M.
207 Österreich Rene Nindl AZ Motorsport
Österreich Markus H. (Skifahrer)

6 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
zima racing team
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kawa Spiky
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
930 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorspot Team Kastner

24 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
226 Österreich Andreas K.
206 Österreich Manfred K. krt
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
WMSC
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
WMSC
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
WMSC
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Team Eisbär
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
179 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
731 Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
733 Österreich Peter Kappeler
307 Deutschland Karina K. MSC Steingaden
Captain
308 Deutschland Irmi T. MSC Steingaden
Klosterschänke
314 Deutschland Hans K. MSC Steingaden
Klosterschänke

20 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
MSC KITZBÜHEL
735 Österreich Patrick W. MSC Weissenbach
295 Österreich Huber F.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
206 Österreich Manfred K. krt
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
249 Österreich Michael H.
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
993 Österreich Stefan Riederer MSC Weissenbach
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
248 Österreich Peter M.
207 Österreich Rene Nindl AZ Motorsport

2 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
formel könig
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König

6 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
zima racing team
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kawa Spiky
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
930 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorspot Team Kastner

5 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
306 Österreich Harald E. MSC Gaissau
312 Österreich Christian R. MSC Gaißau

11 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
412 Österreich Kevin Arzl MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
209 Österreich Herbert Empl
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
247 Österreich Stefan Kröll
306 Österreich Harald E. MSC Gaissau
312 Österreich Christian R. MSC Gaißau
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach

5 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Rigi Racing Team
Deutschland Matthias Negele (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Patrick B. (Beifahrer)
812 Deutschland Harald M. MSC Weissenbach
Deutschland Sonja E. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi Racing
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)

25 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
295 Österreich Huber F.
226 Österreich Andreas K.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
206 Österreich Manfred K. krt
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Team Eisbär
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
179 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
731 Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
733 Österreich Peter Kappeler
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
307 Deutschland Karina K. MSC Steingaden
Captain

8 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
zima racing team
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kawa Spiky
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
formel könig
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
930 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorspot Team Kastner
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König

6 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
Pulling Team Allgäu
251 Deutschland Anja Stolz MSC Altenstadt
Pullig Team Allgäu
253 Deutschland Marco Leunig MSC Altenstadt
Pullig Team Allgäu
308 Deutschland Irmi T. MSC Steingaden
Klosterschänke
314 Deutschland Hans K. MSC Steingaden
Klosterschänke

14 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
MSC KITZBÜHEL
295 Österreich Huber F.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
249 Österreich Michael H.
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
423 Deutschland guido tschugg Tschugg23
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework