Mittwoch, 17. Juli 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

14 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
417 Deutschland Annalena P. MSC Bayerischer Rigi
395 Deutschland Moritz M. Minichberger Motorsport
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
575 Deutschland Manuel G. MC Weilheim
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
109 Deutschland Celine H. MC Weilheim
196 Österreich Nina M. JS Racing
119 Deutschland Evi W. MC Weilheim
771 Deutschland Justin Deutsch MSC Steingaden
Team Green

10 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
238 Deutschland Peter M. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
TEAM Gast
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
MSC Högmoos
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team Lepnik
415 Österreich Wolfgang S. MSC Högmoos
MSC Högmoos
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
eisgott racers

4 Klasse 3 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team Lepnik
137 Deutschland Markus A. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

8 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
137 Deutschland Markus A. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
223 Österreich David M. MSC Weissenbach

10 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
223 Österreich David M. MSC Weissenbach
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
MSC Lechgau
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal

6 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
MSC Lechgau
223 Österreich David M. MSC Weissenbach
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal

4 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Sonja E. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Quirin M. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)

13 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
Deutschland Robert W. (Skifahrer) MSC Weissenbach
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
Österreich Andreas G. (Skifahrer)
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Niklas B. (Skifahrer)
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Niklas B. (Skifahrer)
616 Österreich Hannes H. WSS Racing
Österreich Martin H. (Skifahrer)
516 Österreich Martin P. WSS Racing
Österreich Martin H. (Skifahrer)
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten

36 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
295 Österreich Huber F.
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
Österreich Andreas G. (Skifahrer)
294 Österreich Zeller Alexander
282 Österreich Michael M. Triple-M
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
210 Österreich Richard W. MSC Zederhaus
Österreich Andreas G. (Skifahrer)
360 Österreich Josef Rosti G. k.A.
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
214 Österreich Ferdinand H. MSC Kitzbühel
215 Österreich Niki H. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
548 Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
MSC HETZENAUER
505 Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
Österreich Johannes G. (Skifahrer) MSC Weissenbach
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
230 Österreich Florian E. KFZ ZEINDL RACING
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
Österreich Andreas G. (Skifahrer)
218 Italia bicciato r. rennstall mendel
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Team - ICELADY - Racing
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
248 Österreich Peter M.
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
Österreich Benjamin H. (Skifahrer)
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
Österreich Benjamin H. (Skifahrer)
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
KFZ Hechl Erl
281 Österreich Daniel M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
221 Österreich Reinhold H.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
176 Österreich Florian S. MSC Hetzenauer
226 Österreich Andreas K. Kogler Racing
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.

11 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
360 Österreich Josef Rosti G. k.A.
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
K- Racing, Monte de la Brähh

24 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
59 Österreich Gustav S.
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Team Wörz
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
179 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer racing
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
616 Österreich Hannes H. WSS Racing
516 Österreich Martin P. WSS Racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal

35 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
295 Österreich Huber F.
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
294 Österreich Zeller Alexander
282 Österreich Michael M. Triple-M
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
210 Österreich Richard W. MSC Zederhaus
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
548 Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
MSC HETZENAUER
505 Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
230 Österreich Florian E. KFZ ZEINDL RACING
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Team - ICELADY - Racing
248 Österreich Peter M.
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
218 Italia bicciato r. rennstall mendel
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
KFZ Hechl Erl
281 Österreich Daniel M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
221 Österreich Reinhold H.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
176 Österreich Florian S. MSC Hetzenauer
226 Österreich Andreas K. Kogler Racing
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.

2 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
TEAM Köpf

10 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport Team Jäger
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
K- Racing, Monte de la Brähh

2 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

7 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
250 Österreich Klaus F. MSC Weissenbach
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
MSC Lechgau

4 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Sonja E. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Quirin M. (Beifahrer)

37 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
295 Österreich Huber F.
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
294 Österreich Zeller Alexander
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
282 Österreich Michael M. Triple-M
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING
179 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
210 Österreich Richard W. MSC Zederhaus
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
230 Österreich Florian E. KFZ ZEINDL RACING
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
248 Österreich Peter M.
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
616 Österreich Hannes H. WSS Racing
516 Österreich Martin P. WSS Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
281 Österreich Daniel M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
226 Österreich Andreas K. Kogler Racing
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.

10 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport Team Jäger
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
TEAM Köpf
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
K- Racing, Monte de la Brähh

8 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
460 Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer racing
616 Österreich Hannes H. WSS Racing
516 Österreich Martin P. WSS Racing
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt

23 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
295 Österreich Huber F.
294 Österreich Zeller Alexander
282 Österreich Michael M. Triple-M
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
174 Deutschland Josef D.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
244 Österreich David K. MC Kundl
214 Österreich Ferdinand H. MSC Kitzbühel
215 Österreich Niki H. MSC Kitzbühel
292 Österreich Hannes K. MC Kundl
293 Österreich Markus M. MC Kundl
548 Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
MSC HETZENAUER
505 Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
KFZ Hechl Erl
280 Österreich Andi M. Triple-M
371 Deutschland Hubert S.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
176 Österreich Florian S. MSC Hetzenauer
226 Österreich Andreas K. Kogler Racing

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework