Donnerstag, 24. Januar 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

12 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
417 Deutschland Annalena P. MSC Bayerischer Rigi
395 Deutschland Moritz M.
575 Deutschland Manuel G. MC Weilheim
MC Weilheim
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
119 Deutschland Evi W. MC Weilheim
196 Österreich Nina M. JS Racing
JS RACING
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi

10 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
TEAM Gast
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
Racing Team Eisgott
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
238 Deutschland Peter M. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Ice--Racing-Team Lepnik
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
MSC Högmoos

2 Klasse 3 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

6 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach

8 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
413 Österreich Mario P. MSC Weissenbach
163 Österreich Philip L. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach

4 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach

4 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
9 Deutschland Ali S. MSC Weissenbach
Team Rigi
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Geen
Deutschland Sonja E. (Beifahrer)
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Yannic S. (Beifahrer)

13 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
Österreich Daniel K. (Skifahrer)
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Daurer Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Daurer racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
616 Österreich Hannes H. WSS Racing
516 Österreich Martin P. WSS Racing

43 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
371 Deutschland Hubert S.
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
71 Österreich Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
95 Deutschland Roland D. Skijöring Team Gondelsheim
108 Deutschland Max F. Skijöring Team Gondelsheim
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
Österreich Patrick G. (Skifahrer)
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
MSC-Zederhaus
Österreich Patrick G. (Skifahrer)
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
149 Deutschland Clemens S. Skijöring Team Gondelsheim
230 Österreich Florian E. KFZ ZEINDL RACING
210 Österreich Richard W. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
Österreich Patrick G. (Skifahrer)
207 Österreich Rene N. Kogler Racing
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
248 Österreich Peter M.
26 Deutschland Andreas W.
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
164 Österreich Hubert W.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
www.rallye1.eu
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
295 Österreich Huber F.
548 Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
267 Österreich Richard K. MC Kundl
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.
294 Österreich Zeller A.
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Team - ICELADY - Racing
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
360 Österreich Josef Rosti G. k.A.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht

15 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
K. Racing - Monte de la bräähh
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
21 Österreich Mathias F. Msc Alberschwende
190 Schweiz Sepp M. RT Hoch-Ybrig
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
827 Schweiz Erich W. RT Hoch-Ybrig
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
918 France Florent B. rst racing
360 Österreich Josef Rosti G. k.A.
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht

22 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
Team Captain
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Daurer Racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Daurer racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
616 Österreich Hannes H. WSS Racing
516 Österreich Martin P. WSS Racing
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
213 Deutschland Patrick L. MSC Litzen
Eisbär
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Team Wörz
204 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär

43 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
371 Deutschland Hubert S.
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
71 Österreich Team Kärnten
Team Kärnten
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
95 Deutschland Roland D. Skijöring Team Gondelsheim
108 Deutschland Max F. Skijöring Team Gondelsheim
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
MSC-Zederhaus
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
149 Deutschland Clemens S. Skijöring Team Gondelsheim
230 Österreich Florian E. KFZ ZEINDL RACING
210 Österreich Richard W. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
207 Österreich Rene N. Kogler Racing
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
248 Österreich Peter M.
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
164 Österreich Hubert W.
26 Deutschland Andreas W.
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
295 Österreich Huber F.
548 Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
267 Österreich Richard K. MC Kundl
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.
294 Österreich Zeller A.
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Team - ICELADY - Racing
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht

4 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
827 Schweiz Erich W. RT Hoch-Ybrig
918 France Florent B. rst racing

12 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
K. Racing - Monte de la bräähh
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
21 Österreich Mathias F. Msc Alberschwende
190 Schweiz Sepp M. RT Hoch-Ybrig
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport Team Jäger
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht

2 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

5 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
413 Österreich Mario P. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling

4 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
9 Deutschland Ali S. MSC Weissenbach
Team Rigi
Deutschland Sophie S. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Geen
Deutschland Sonja E. (Beifahrer)
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Yannic S. (Beifahrer)

42 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
71 Österreich Team Kärnten
Team Kärnten
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
230 Österreich Florian E. KFZ ZEINDL RACING
207 Österreich Rene N. Kogler Racing
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
Team Captain
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
248 Österreich Peter M.
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Daurer Racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
616 Österreich Hannes H. WSS Racing
516 Österreich Martin P. WSS Racing
164 Österreich Hubert W.
295 Österreich Huber F.
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.
213 Deutschland Patrick L. MSC Litzen
Eisbär
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
MSC-Zederhaus
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
294 Österreich Zeller A.
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
204 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
210 Österreich Richard W. MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht

16 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
K. Racing - Monte de la bräähh
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
21 Österreich Mathias F. Msc Alberschwende
190 Schweiz Sepp M. RT Hoch-Ybrig
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
827 Schweiz Erich W. RT Hoch-Ybrig
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport Team Jäger
918 France Florent B. rst racing
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht

5 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Daurer Racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Daurer racing
964 Deutschland simon s. sagis garage
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt

23 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
371 Deutschland Hubert S.
95 Deutschland Roland D. Skijöring Team Gondelsheim
108 Deutschland Max F. Skijöring Team Gondelsheim
149 Deutschland Clemens S. Skijöring Team Gondelsheim
207 Österreich Rene N. Kogler Racing
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
206 Österreich Manfred K. Kogler Racing
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
174 Deutschland Josef D.
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
164 Österreich Hubert W.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
www.rallye1.eu
295 Österreich Huber F.
548 Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
294 Österreich Zeller A.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework