Donnerstag, 14. November 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

10 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
152 Deutschland Niklas H. MC Weilheim
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
395 Deutschland Moritz M.
472 Deutschland Stefan S. MC Weilheim
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden

15 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
246 Österreich Oswald V.
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
35 Österreich Harry E. MSC Högmoos
MSC-Högmoos
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team-Lepnik
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
231 Deutschland Klaus R. Demnick Rennsport
236 Deutschland Luca W. Demnick Rennsport
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice Racing Team Lepnik

12 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S. gs-racing
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
142 Österreich Manuel F. MSC Alberschwende
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
50 Österreich Walter K. MK-Racing- Team Kurz
Deutschland Robert W. (Skifahrer) MSC Weissenbach
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team kärnten
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
621 Österreich Michelle S. k.A.
Österreich Mario S. (Skifahrer)

18 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
641 Österreich Alexander S. M-C-B
MSC Alberschwende
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Variaform Rallye Team
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
323 Österreich Martin C.
910 Österreich Kaspar N.
Österreich Daniel A. (Skifahrer)
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
252 Deutschland Franz H. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team Häringer
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport

15 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
56 Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
Off Roader Krumbach
21 Österreich Mathias F.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
888 Österreich Jakob P. k.A.
MSC Alberschwende
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
260 Österreich Josef G. k.A.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Team Gast
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg

7 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
FK Racing Team
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice Racing Team Lepnik

9 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
156 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Team Overbeck
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
FK Racing Team
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice Racing Team Lepnik

11 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
Bananenbar Amsterdam
156 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Team Overbeck
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
FK Racing Team
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice Racing Team Lepnik

7 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
Bananenbar Amsterdam
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Team Overbeck
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
FK Racing Team

6 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
181 Deutschland Willi L. MSC Steingaden
Deutschland Tobias L. (Beifahrer)
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
Deutschland Klaus D. (Beifahrer) k.A.
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s-Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

18 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S. gs-racing
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
142 Österreich Manuel F. MSC Alberschwende
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger
50 Österreich Walter K. MK-Racing- Team Kurz
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
25 Deutschland Andreas G.
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team kärnten
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
621 Österreich Michelle S. k.A.
507 Österreich Mario S.

19 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
641 Österreich Alexander S. M-C-B
MSC Alberschwende
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Variaform Rallye Team
323 Österreich Martin C.
910 Österreich Kaspar N.
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport

7 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B
888 Österreich Jakob P. k.A.
MSC Alberschwende
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger

13 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
56 Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
Off Roader Krumbach
21 Österreich Mathias F.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
260 Österreich Josef G. k.A.
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team Jäger
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Team Gast
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg

29 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S. gs-racing
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
142 Österreich Manuel F. MSC Alberschwende
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Variaform Rallye Team
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger
323 Österreich Martin C.
910 Österreich Kaspar N.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
50 Österreich Walter K. MK-Racing- Team Kurz
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
25 Deutschland Andreas G.
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
Seelos / Buttinger
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team kärnten
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
621 Österreich Michelle S. k.A.
507 Österreich Mario S.

8 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
156 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Team Overbeck
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
FK Racing Team

7 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
66 Österreich Erwin S. Team Tschernutter
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
FK Racing Team

6 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
181 Deutschland Willi L. MSC Steingaden
Deutschland Tobias L. (Beifahrer)
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
Deutschland Klaus D. (Beifahrer) k.A.
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s-Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

22 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
142 Österreich Manuel F. MSC Alberschwende
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
323 Österreich Martin C.
910 Österreich Kaspar N.
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
25 Deutschland Andreas G.
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team kärnten
621 Österreich Michelle S. k.A.
507 Österreich Mario S.

16 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B
888 Österreich Jakob P. k.A.
MSC Alberschwende
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team Jäger
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Team Gast
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg

6 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
157 Österreich Christian K.
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
Schlammspringer Forst

11 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Variaform Rallye Team
323 Österreich Martin C.
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
505 Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
252 Deutschland Franz H. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team Häringer

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework