Freitag, 24. Januar 2020

Auswahl

Nennungen nach Klassen

15 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
Racingteam EISGOTT
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
395 Deutschland Moritz M. Minichberger Motorsport
64 Deutschland David B. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
Gunsch Tuning
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
121 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
109 Deutschland Celine H. MC Weilheim

19 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
Racingteam EISGOTT
246 Österreich Oswald V. RSC-Zell am See
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
IRT Lepnik
231 Deutschland Klaus R. Demnick Rennsport
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
MSC Högmoos
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
38 Österreich Marko P. MSC Högmoos
RSC Zell am See
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
IRT Lepnik
35 Österreich Harry E. MSC Högmoos
780 Österreich Ernst R. MSC Högmoos
MSC Högmoos
128 Österreich bernhart K. MSC Högmoos
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
15 Österreich David G. MSC Högmoos
MSC Högmoos
239 Deutschland Jonas K. Demnick Rennsport
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden

17 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
233 Österreich Harald K. MSF Voralberg
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
Fediline Motorsport
59 Österreich Gustav S. msc schlössl
50 Österreich Walter K.
142 Österreich Manuel F. Fink ICE race team
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
516 Österreich Martin P. WSS Racing team
616 Österreich Hannes H. WSS Racing Team
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorsport Team Kastner
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
Deutschland Jochen M. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Ried
Deutschland Jochen M. (Skifahrer)
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Ried
Deutschland Jochen M. (Skifahrer)
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
170 Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M. (Skifahrer)
60 Österreich Horst K. ICE Racing Team Kogler - Fessler
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing

28 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
641 Österreich Alexander S. M-C-B
324 Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
334 Österreich Joe N.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Motorsport-team Erl
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Motorsport-team Erl
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
Altstetter Motorsport
74 Österreich Franz J.
48 Österreich Elmar P. Racing Team Jenewein
371 Deutschland Hubert S.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
701 Deutschland Julian G.
126 Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
134 Deutschland Marlies B.
282 Österreich Michael M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
281 Österreich Daniel M.
459 Österreich Stefan P. Team Kärnten
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Ice-Racing-Team Häringer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
500 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten

16 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Ellchbulen
21 Österreich Mathias F.
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Ried
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Ried
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
888 Österreich Jakob P. k.A.
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
56 Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
611 Österreich Adrian H. M-C-B
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Team Gast
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
Zima Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Ice-Racing-Team Häringer

4 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Ellchbulen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
IRT-Lepnik

7 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
234 Österreich Manuel S.
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
IRT-Lepnik
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck

7 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
234 Österreich Manuel S.
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
IRT-Lepnik
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck

4 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck

4 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Riesses-Garage
Deutschland Peter K. (Beifahrer)
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport & more
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

24 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
233 Österreich Harald K. MSF Voralberg
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
Fediline Motorsport
59 Österreich Gustav S. msc schlössl
25 Deutschland Andreas G.
142 Österreich Manuel F. Fink ICE race team
516 Österreich Martin P. WSS Racing team
616 Österreich Hannes H. WSS Racing Team
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
Motorsport Team Kastner
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
MSC Steingaden
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
170 Österreich Stefan M.
60 Österreich Horst K. ICE Racing Team Kogler - Fessler
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
50 Österreich Walter K.
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
129 Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi
Gunsch Tuning

27 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
641 Österreich Alexander S. M-C-B
324 Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
334 Österreich Joe N.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Motorsport-team Erl
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Motorsport-team Erl
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
Altstetter Motorsport
74 Österreich Franz J.
48 Österreich Elmar P. Racing Team Jenewein
371 Deutschland Hubert S.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
126 Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
282 Österreich Michael M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
281 Österreich Daniel M.
459 Österreich Stefan P. Team Kärnten
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Ice-Racing-Team Häringer
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
500 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten

5 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
888 Österreich Jakob P. k.A.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B

13 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Ellchbulen
21 Österreich Mathias F.
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Ried
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Ried
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
56 Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
611 Österreich Adrian H. M-C-B
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Team Gast
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
Zima Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger

6 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
320 Deutschland Oliver G.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
282 Österreich Michael M. Triple-M
280 Österreich Andi M. Triple-M
281 Österreich Daniel M.

7 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S. msc schlössl
25 Deutschland Andreas G.
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
50 Österreich Walter K.

19 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Motorsport-team Erl
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Motorsport-team Erl
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
Altstetter Motorsport
48 Österreich Elmar P. Racing Team Jenewein
371 Deutschland Hubert S.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
134 Deutschland Marlies B.
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
74 Österreich Franz J.
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
505 Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework