Freitag, 07. August 2020

Auswahl

Nennungen nach Klassen

12 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
64 Deutschland David B. MC Weilheim
Mc Weilheim
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
472 Deutschland Stefan S. MC Weilheim
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
152 Deutschland Niklas H. MC Weilheim
395 Deutschland Moritz M.
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi

12 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
239 Deutschland Jonas K. Demnick Rennsport
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
35 Österreich Harry E. MSC Högmoos
MSC-Högmoos
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team Lepnik
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team-Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST

13 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
Österreich Jakob P. (Skifahrer) k.A.
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Jürgen S. (Skifahrer) JS Racing
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daureracing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daureracing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team Kurz
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport

11 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Jürgen S. (Skifahrer) JS Racing
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
282 Österreich Michael M. Triple-M
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.

13 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
56 Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
Off Roader Krumbach
611 Österreich Adrian H. M-C-B
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
201 Schweiz Edi G. mcb
Gämperli Motorsport
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST

4 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC-Global

8 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
234 Österreich Manuel S. Bananenbar Amsterdam
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC-Global
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach

10 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
234 Österreich Manuel S. Bananenbar Amsterdam
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
Bananenbar Amsterdam
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC-Global
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach

5 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
Bananenbar Amsterdam
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC-Global

5 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s-Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
181 Deutschland Willi L. MSC Steingaden
LINDER
Deutschland Patrick L. (Beifahrer)

19 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
wörz
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
25 Deutschland Andreas G.
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daureracing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daureracing
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team Kurz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport

13 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
282 Österreich Michael M. Triple-M
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.

6 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
611 Österreich Adrian H. M-C-B
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport

12 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
56 Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
Off Roader Krumbach
21 Österreich Mathias F.
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
201 Schweiz Edi G. mcb
Gämperli Motorsport
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger

20 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
59 Österreich Gustav S.
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
282 Österreich Michael M. Triple-M
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
wörz
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daureracing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daureracing
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team Kurz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.

4 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC-Global
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach

6 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
66 Österreich Erwin S. Tschernutter Racing
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC-Global

5 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s-Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
181 Deutschland Willi L. MSC Steingaden
LINDER
Deutschland Patrick L. (Beifahrer)

18 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
282 Österreich Michael M. Triple-M
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
25 Deutschland Andreas G.
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht

14 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
611 Österreich Adrian H. M-C-B
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden

9 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
65 Deutschland Peter K.
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
460 Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
354 Deutschland Tobias G. MSC Steingaden
25 Deutschland Andreas G.

7 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
252 Deutschland Franz H. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team Häringer
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework