Freitag, 07. August 2020

Auswahl

Nennungen nach Klassen

8 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
395 Deutschland Moritz M.
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim

15 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
246 Österreich Oswald V.
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team Lepnik
35 Österreich Harry E. MSC Högmoos
MSC-Högmoos
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Ice-Racing-Team-Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
301 Österreich Markus N. MSC Kitzbühel
Spezialkart
502 Österreich Robert S. MSC Kitzbühel
Spezialkart
239 Deutschland Jonas K. Demnick Rennsport
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST

18 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
50 Österreich Walter K. MK-Racing- Team Kurz
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Matthias L. (Skifahrer)
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daureracing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daureracing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
MK-Racing Team Kurz
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl (Lowvolks)
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
Österreich Daniel K. (Skifahrer)
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
team kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport

28 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
333 Deutschland Werner J. www.JRT-Corse.com
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
91 Österreich Markus Z. k.A.
98 Österreich Manfred Z.
282 Österreich Michael M. Triple-M
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Matthias L. (Skifahrer)
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
HPP-Racing
Österreich Daniel K. (Skifahrer)
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
95 Deutschland Roland D. Skijöring Team Gondelsheim
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
HPP Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
154 Österreich Alois N. MSC Kitzbühel
220 Österreich Friedl K. MSC Aschau
301 Österreich Markus N. MSC Kitzbühel
Spezialkart
401 Österreich Richard K. MSC Aschau
280 Österreich Andi M. Triple-M
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
191 Österreich Gerhard P. HPP- Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
108 Deutschland Max F. Skijöring Team Gondelsheim
281 Österreich Daniel M. Triple-M
149 Deutschland Clemens S. Skijöring Team Gondelsheim

9 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
201 Schweiz Edi G. mcb
Gämperli-Motorsport
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST

4 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team

7 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
234 Österreich Manuel S. Bananenbar Amsterdam
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team

9 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
Bananenbar Amsterdam
234 Österreich Manuel S. Bananenbar Amsterdam
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team

5 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
Bananenbar Amsterdam
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team

4 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)

24 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
50 Österreich Walter K. MK-Racing- Team Kurz
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daureracing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daureracing
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
MK-Racing Team Kurz
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl (Lowvolks)
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
team kärnten
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport

31 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
333 Deutschland Werner J. www.JRT-Corse.com
91 Österreich Markus Z. k.A.
98 Österreich Manfred Z.
95 Deutschland Roland D. Skijöring Team Gondelsheim
193 Deutschland Max F. Skijöring Team Gondelsheim
282 Österreich Michael M. Triple-M
149 Deutschland Clemens S. Skijöring Team Gondelsheim
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
277 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
HPP-Racing
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
HPP Racing
154 Österreich Alois N. MSC Kitzbühel
220 Österreich Friedl K. MSC Aschau
301 Österreich Markus N. MSC Kitzbühel
Spezialkart
401 Österreich Richard K. MSC Aschau
280 Österreich Andi M. Triple-M
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
191 Österreich Gerhard P. HPP- Racing
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
281 Österreich Daniel M. Triple-M
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden

5 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport

11 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
201 Schweiz Edi G. mcb
Gämperli-Motorsport
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger

23 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
59 Österreich Gustav S.
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
282 Österreich Michael M. Triple-M
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
50 Österreich Walter K. MK-Racing- Team Kurz
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daureracing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daureracing
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
MK-Racing Team Kurz
280 Österreich Andi M. Triple-M
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
281 Österreich Daniel M. Triple-M
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
team kärnten
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf

3 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team

4 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
66 Österreich Erwin S. Tschernutter Racing
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team

4 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)

24 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
333 Deutschland Werner J. www.JRT-Corse.com
91 Österreich Markus Z. k.A.
98 Österreich Manfred Z.
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
282 Österreich Michael M. Triple-M
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fesller
277 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
280 Österreich Andi M. Triple-M
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl (Lowvolks)
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
281 Österreich Daniel M. Triple-M
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
team kärnten
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden

12 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden

11 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
460 Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
169 Deutschland Ludwig G. RSG-Burghausen
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC Miesbach
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
177 Deutschland Ralf S. Skijöring Team Gondelsheim
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
182 Deutschland Franz W. RSG-Burghausen

10 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
95 Deutschland Roland D. Skijöring Team Gondelsheim
193 Deutschland Max F. Skijöring Team Gondelsheim
149 Deutschland Clemens S. Skijöring Team Gondelsheim
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
177 Deutschland Ralf S. Skijöring Team Gondelsheim

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework