Sonntag, 20. Oktober 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

8 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
147 Deutschland Erik N. MC Weilheim
472 Deutschland Stefan S. MC Weilheim
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast

8 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
246 Österreich Oswald V.
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST

17 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
59 Österreich Gustav S. gs-racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Matthias L. (Skifahrer)
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
Deutschland Robert W. (Skifahrer) MSC Weissenbach
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
Deutschland Hubert W. (Skifahrer)
60 Österreich Horst K. Skijöring Team Kogler - Fesller
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing

22 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
HPP Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Matthias L. (Skifahrer)
91 Österreich Markus Z. k.A.
98 Österreich Manfred Z.
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
252 Deutschland Franz H. MSC Steingaden
Iceracing-Team-Häringer
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
HPP-Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
170 Österreich Stefan M.
267 Österreich Richard K. MC Kundl
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
191 Österreich Gerhard P. HPP- Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
323 Österreich Martin C.

12 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
21 Österreich Mathias F. MSC Alberschwende

4 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global

6 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
234 Österreich Manuel S. Bananenbar Amsterdam

6 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
234 Österreich Manuel S. Bananenbar Amsterdam

3 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global

4 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

24 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
59 Österreich Gustav S. gs-racing
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
60 Österreich Horst K. Skijöring Team Kogler - Fesller
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
159 Italia Alex S. Die Eisheiligen R.C.
158 Italia Mauel N. k.A.
Die Eisheiligen R.C.
162 Italia Dietmar H. Die Eisheiligen R.C.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

24 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
HPP Racing
267 Österreich Richard K. MC Kundl
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
91 Österreich Markus Z. k.A.
98 Österreich Manfred Z.
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
277 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
HPP-Racing
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
170 Österreich Stefan M.
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
191 Österreich Gerhard P. HPP- Racing
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
323 Österreich Martin C.

5 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
78 Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport

12 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
21 Österreich Mathias F. MSC Alberschwende

29 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
HPP Racing
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
59 Österreich Gustav S. gs-racing
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
91 Österreich Markus Z. k.A.
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
98 Österreich Manfred Z.
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
HPP-Racing
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
60 Österreich Horst K. Skijöring Team Kogler - Fesller
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
191 Österreich Gerhard P. HPP- Racing
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
323 Österreich Martin C.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

4 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

4 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
66 Österreich Erwin S. Tschernutter Racing
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
NFC- Global

4 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rieße`s Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Cafe Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute

24 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl (LowVolks)
91 Österreich Markus Z. k.A.
98 Österreich Manfred Z.
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
277 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
280 Österreich Andi M. Triple-M
282 Österreich Michael M. Triple-M
142 Österreich Manuel F. MSC-Alberschwende
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
323 Österreich Martin C.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

15 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
Motorsport-Team-Jäger
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM GAST
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
TEAM GAST
21 Österreich Mathias F. MSC Alberschwende
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Racing Team

11 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC Miesbach
157 Österreich Christian K.
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Schwarzwurst
169 Deutschland Ludwig G. RSG-Burghausen

9 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
371 Deutschland Hubert S.
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
252 Deutschland Franz H. MSC Steingaden
Iceracing-Team-Häringer
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework