Freitag, 07. August 2020

Auswahl

Nennungen nach Klassen

6 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
Team Gunsch Tuning
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi

13 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
35 Österreich Harry E. MSC Högmoos
MSC-Högmoos
246 Österreich Oswald V.
239 Deutschland Jonas K. Demnick Rennsport
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik !!Tirol!! ;-)
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
IRT Lepnik
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
139 Österreich Benjamin O. Erster Salzburger Kart RennClub
Weisse Feder
180 Österreich Martin K. Erster Salzburger Kart RennClub
Weisse Feder
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos

9 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
50 Österreich Walter K.
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
Österreich jakob p. (Skifahrer)
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing

23 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
411 Österreich Thomas L. MSC Achenkirch
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
191 Österreich Gerhard P.
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
397 Österreich Johann L.
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
HPP-Racing
Österreich Reini S. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
267 Österreich Richard K. MC Kundl
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
511 Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
Österreich jakob p. (Skifahrer)
170 Österreich Stefan M.
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
333 Deutschland Werner J. JRT-Corse.com
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
282 Österreich Michael M. Triple-M

4 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer

6 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik !!Tirol!! ;-)
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
137 Deutschland Markus A. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing

10 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik !!Tirol!! ;-)
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
137 Deutschland Markus A. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
234 Österreich Manuel S.
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing

12 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
IRT Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik !!Tirol!! ;-)
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
137 Deutschland Markus A. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
234 Österreich Manuel S.
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
313 Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing

6 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing

4 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Café Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Riesses-Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

18 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
wörz
59 Österreich Gustav S.
144 Österreich Felix W. Team Kärnten
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
MSC Mauterndorf
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
50 Österreich Walter K.
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
585 Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
129 Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi

26 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
277 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
411 Österreich Thomas L. MSC Achenkirch
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
492 Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
191 Österreich Gerhard P.
397 Österreich Johann L.
900 Österreich Florian H. MSC Zederhaus
HPP-Racing
267 Österreich Richard K. MC Kundl
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
511 Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
170 Österreich Stefan M.
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
333 Deutschland Werner J. JRT-Corse.com
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
282 Österreich Michael M. Triple-M

4 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
145 Österreich Herbert E. MSC Kitzbühel

4 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast

11 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
511 Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
wörz
282 Österreich Michael M. Triple-M

5 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
137 Deutschland Markus A. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing

7 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
66 Österreich Erwin S. Tschernutter Racing
707 Österreich Christian F. Team Schacklin
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
137 Deutschland Markus A. MSC Steingaden
ice Racing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing

4 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Hot Rod Café Racing
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Markus S. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Riesses-Garage
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

24 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
144 Österreich Felix W. Team Kärnten
277 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
60 Österreich Horst K. Skijöring Team. Kogler - Fessler.
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
397 Österreich Johann L.
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Icelady-Racing-Team Häringer
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
IceBreaker
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
JS Racing
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
333 Deutschland Werner J. JRT-Corse.com
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
282 Österreich Michael M. Triple-M
129 Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi

8 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

# Name Verein Teamname
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing Team
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
F.K. Ice Racing
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Team Gast
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden

8 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav S.
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer racing
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
50 Österreich Walter K.
65 Deutschland Peter K.
169 Deutschland Ludwig G. RSG-Burghausen
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
129 Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi

11 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
411 Österreich Thomas L. MSC Achenkirch
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
371 Deutschland Hubert S.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
511 Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
323 Österreich Martin C.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework