Dienstag, 20. April 2021

Nennungen nach Klassen

15 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse

# Name Verein Teamname
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
109 Deutschland Celine H. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kart-Iceracing-Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
119 Deutschland Erik N. MC Weilheim
395 Deutschland Moritz M. Minichberger Motorsport
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim

11 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm

# Name Verein Teamname
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
MSC Högmoos
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
785 Österreich Maria V.
780 Österreich Ernst R. MSC Högmoos
246 Österreich Oswald V.
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos

15 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
142 Österreich Manuel F.
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
122 Österreich Florian N.
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
60 Österreich Horst K.
616 Österreich Hannes H. k.A.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
50 Österreich Walter K.
170 Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M. (Skifahrer)
542 Österreich Christian N. Marko Racing
Österreich Alfed N. (Skifahrer)
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
516 Österreich Martin P. k.A.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.
118 Österreich Markus R.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried

26 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
726 Deutschland Josef D.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Stefan F. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
810 Deutschland Alfons B.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
134 Deutschland Marlies B.
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
678 Österreich Roman M. MSC Högmoos
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
371 Deutschland Hubert S.
185 Österreich Richard W. MSC-Katschberg
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
186 Österreich Christian W. Msc- Katschberg
187 Österreich Hans W. MSC-Katschberg

2 Klasse 5 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B

9 Klasse 6 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
245 Österreich Otto F.
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
911 Österreich Fredi S. SPT Racing

6 Klasse 7 - Motorräder bis 125ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

10 Klasse 8 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

9 Klasse 9 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
234 Österreich Manuel S.

7 Klasse 10 - Motorräder 4-Takt

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

7 Klasse 11 - Gespann

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. (Beifahrer) Racing Team Südtirol
113 Deutschland Klaus D. k.A.
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K. (Beifahrer)

29 Klasse 12 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
142 Österreich Manuel F.
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
325 Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
Gappower
328 Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
Gappower
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
25 Deutschland Andreas G.
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
60 Österreich Horst K.
616 Österreich Hannes H. k.A.
284 Deutschland herrmann k. MSC Unbekannt
patrick koenig-fabian albrecht
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
50 Österreich Walter K.
170 Österreich Stefan M.
542 Österreich Christian N. Marko Racing
122 Österreich Florian N.
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
516 Österreich Martin P. k.A.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.
118 Österreich Markus R.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz

27 Klasse 13 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
726 Deutschland Josef D.
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
810 Deutschland Alfons B.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
134 Deutschland Marlies B.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
678 Österreich Roman M. MSC Högmoos
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
371 Deutschland Hubert S.
185 Österreich Richard W. MSC-Katschberg
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
186 Österreich Christian W. Msc- Katschberg
187 Österreich Hans W. MSC-Katschberg
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

4 Klasse 14 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König
611 Österreich Adrian H. M-C-B
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König

10 Klasse 15 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
245 Österreich Otto F.
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

5 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

10 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
161 Österreich Charly E.
171 Österreich Charly E.
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

7 Klasse 18 - Gespann

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. (Beifahrer) Racing Team Südtirol
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K. (Beifahrer)

25 Klasse 19 - Autos, geschlossen

# Name Verein Teamname
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
25 Deutschland Andreas G.
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
60 Österreich Horst K.
616 Österreich Hannes H. k.A.
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
516 Österreich Martin P. k.A.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.
118 Österreich Markus R.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER

12 Klasse 20 - Autos, offen

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
245 Österreich Otto F.
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
611 Österreich Adrian H. M-C-B
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

12 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
65 Deutschland Peter K.
217 Deutschland Christina K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
460 Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
759 Deutschland Joe W.
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC Miesbach
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt

13 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
810 Deutschland Alfons B.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
726 Deutschland Josef D.
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
688 Deutschland Maxi L.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
371 Deutschland Hubert S.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework