Montag, 16. September 2019

Nennungen nach Klassen

15 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
109 Deutschland Celine H. MC Weilheim
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kart-Iceracing-Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
395 Deutschland Moritz M. Minichberger Motorsport
119 Deutschland Erik N. MC Weilheim
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos

11 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm

# Name Verein Teamname
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
MSC Högmoos
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
246 Österreich Oswald V.
780 Österreich Ernst R. MSC Högmoos
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos
785 Österreich Maria V.

15 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
142 Österreich Manuel F.
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
170 Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M. (Skifahrer)
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
542 Österreich Christian N. Marko Racing
Österreich Alfed N. (Skifahrer)
616 Österreich Hannes H. k.A.
60 Österreich Horst K.
122 Österreich Florian N.
516 Österreich Martin P. k.A.
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
59 Österreich Gustav S.
118 Österreich Markus R.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

26 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Stefan F. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
726 Deutschland Josef D.
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
134 Deutschland Marlies B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
678 Österreich Roman M. MSC Högmoos
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
371 Deutschland Hubert S.
187 Österreich Hans W. MSC-Katschberg
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
186 Österreich Christian W. Msc- Katschberg
185 Österreich Richard W. MSC-Katschberg
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

2 Klasse 5 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B

9 Klasse 6 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
245 Österreich Otto F.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

6 Klasse 7 - Motorräder bis 125ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

10 Klasse 8 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

9 Klasse 9 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

7 Klasse 10 - Motorräder 4-Takt

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

7 Klasse 11 - Gespann

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. (Beifahrer) Racing Team Südtirol
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K. (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

29 Klasse 12 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
325 Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
Gappower
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
142 Österreich Manuel F.
328 Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
Gappower
25 Deutschland Andreas G.
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
542 Österreich Christian N. Marko Racing
616 Österreich Hannes H. k.A.
284 Deutschland herrmann k. MSC Unbekannt
patrick koenig-fabian albrecht
60 Österreich Horst K.
122 Österreich Florian N.
170 Österreich Stefan M.
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
59 Österreich Gustav S.
118 Österreich Markus R.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
516 Österreich Martin P. k.A.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz

27 Klasse 13 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
726 Deutschland Josef D.
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
134 Deutschland Marlies B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
678 Österreich Roman M. MSC Högmoos
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
187 Österreich Hans W. MSC-Katschberg
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
186 Österreich Christian W. Msc- Katschberg
185 Österreich Richard W. MSC-Katschberg
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
371 Deutschland Hubert S.

4 Klasse 14 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König

10 Klasse 15 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
245 Österreich Otto F.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

5 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

10 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
161 Österreich Charly E.
171 Österreich Charly E.
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

7 Klasse 18 - Gespann

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. (Beifahrer) Racing Team Südtirol
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K. (Beifahrer)

25 Klasse 19 - Autos, geschlossen

# Name Verein Teamname
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
25 Deutschland Andreas G.
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
616 Österreich Hannes H. k.A.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
60 Österreich Horst K.
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
118 Österreich Markus R.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
516 Österreich Martin P. k.A.
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
59 Österreich Gustav S.

12 Klasse 20 - Autos, offen

# Name Verein Teamname
245 Österreich Otto F.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König
611 Österreich Adrian H. M-C-B
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

12 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
65 Deutschland Peter K.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
217 Deutschland Christina K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
759 Deutschland Joe W.
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
460 Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC Miesbach

13 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
726 Deutschland Josef D.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
688 Deutschland Maxi L.
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
371 Deutschland Hubert S.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework