Montag, 16. September 2019

Nennungen nach Klassen

16 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kart-Iceracing-Team Gast
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
109 Deutschland Celine H. MC Weilheim
119 Deutschland Erik N. MC Weilheim
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
114 Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
472 Deutschland Stefan S. MC Weilheim

11 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm

# Name Verein Teamname
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und kinker
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
MSC Högmoos
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos
785 Österreich Maria V.
246 Österreich Oswald V.
780 Österreich Ernst R. MSC Högmoos

17 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
142 Österreich Manuel F.
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
170 Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M. (Skifahrer)
542 Österreich Christian N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
616 Österreich Hannes H. k.A.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
60 Österreich Horst K.
122 Österreich Florian N.
59 Österreich Gustav S.
516 Österreich Martin P. k.A.
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
118 Österreich Markus R.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

26 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
134 Deutschland Marlies B.
726 Deutschland Josef D.
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Stefan F. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
678 Österreich Roman M. MSC Högmoos
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
187 Österreich Hans W. MSC-Katschberg
188 Österreich Jürgen S. Team MAN Imst
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
186 Österreich Christian W. Msc- Katschberg
185 Österreich Richard W. MSC-Katschberg
371 Deutschland Hubert S.

2 Klasse 5 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
611 Österreich Adrian H. M-C-B

9 Klasse 6 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
245 Österreich Otto F.
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

5 Klasse 7 - Motorräder bis 125ccm

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

9 Klasse 8 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

9 Klasse 9 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

6 Klasse 10 - Motorräder 4-Takt

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

7 Klasse 11 - Gespann

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. (Beifahrer) Racing Team Südtirol
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K. (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

28 Klasse 12 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
142 Österreich Manuel F.
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
325 Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
Gappower
25 Deutschland Andreas G.
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
328 Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
Gappower
170 Österreich Stefan M.
616 Österreich Hannes H. k.A.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
60 Österreich Horst K.
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
516 Österreich Martin P. k.A.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
FRAUENPOWER
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
118 Österreich Markus R.
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
59 Österreich Gustav S.

26 Klasse 13 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
134 Deutschland Marlies B.
726 Deutschland Josef D.
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
678 Österreich Roman M. MSC Högmoos
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
188 Österreich Jürgen S. Team MAN Imst
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
186 Österreich Christian W. Msc- Katschberg
185 Österreich Richard W. MSC-Katschberg
371 Deutschland Hubert S.
187 Österreich Hans W. MSC-Katschberg

4 Klasse 14 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König
611 Österreich Adrian H. M-C-B

11 Klasse 15 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
245 Österreich Otto F.
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

1 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen

2 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

1 Klasse 18 - Gespann

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.

3 Klasse 19 - Autos, geschlossen

# Name Verein Teamname
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal

5 Klasse 20 - Autos, offen

# Name Verein Teamname
245 Österreich Otto F.
21 Österreich Mathias F. Sepp Marty
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König
611 Österreich Adrian H. M-C-B
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg

13 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
25 Deutschland Andreas G.
65 Deutschland Peter K.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
217 Deutschland Christina K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
460 Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC Miesbach
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
59 Österreich Gustav S.

15 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
726 Deutschland Josef D.
323 Österreich Martin C. Team MAN Imst
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
688 Deutschland Maxi L.
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
371 Deutschland Hubert S.
188 Österreich Jürgen S. Team MAN Imst
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework