Montag, 16. September 2019

Nennungen nach Klassen

13 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse

# Name Verein Teamname
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
109 Deutschland Celine H. MC Weilheim
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
Racing Högmoos
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
119 Deutschland Erik N. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos

9 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm

# Name Verein Teamname
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
Racing Högmoos
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
ICE-Racing-Team
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
246 Österreich Oswald V.
780 Österreich Ernst R. MSC Högmoos

16 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
142 Österreich Manuel F.
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
asb motorsport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
60 Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
170 Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M. (Skifahrer)
122 Österreich Florian N.
616 Österreich Hannes H. K.a.
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
516 Österreich Martin P. K.a.
118 Österreich Markus R.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
59 Österreich Gustav S.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Deutschland herbert w. (Skifahrer) Team Kärnten

24 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Stefan F. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
Deutschland herbert w. (Skifahrer) Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
Deutschland herbert w. (Skifahrer) Team Kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
212 Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING TEAM
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING TEAM

1 Klasse 5 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau

9 Klasse 6 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
160 Österreich Josef Rosti G. M-C-B
21 Österreich Mathias F.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Kawa Spiky
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Kawa Spiky
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

4 Klasse 7 - Motorräder bis 125ccm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik

8 Klasse 8 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

9 Klasse 9 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

5 Klasse 10 - Motorräder 4-Takt

# Name Verein Teamname
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach

5 Klasse 11 - Gespann

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

23 Klasse 12 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
asb motorsport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
328 Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
Gappower
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
34 Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
325 Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
Gappower
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
170 Österreich Stefan M.
122 Österreich Florian N.
616 Österreich Hannes H. K.a.
60 Österreich Horst K.
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
516 Österreich Martin P. K.a.
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
118 Österreich Markus R.
59 Österreich Gustav S.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz

22 Klasse 13 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING TEAM
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING TEAM
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht

1 Klasse 14 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau

10 Klasse 15 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
160 Österreich Josef Rosti G. M-C-B
21 Österreich Mathias F.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Kawa Spiky
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Kawa Spiky

3 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

5 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

5 Klasse 18 - Gespann

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

20 Klasse 19 - Autos, geschlossen

# Name Verein Teamname
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
616 Österreich Hannes H. K.a.
60 Österreich Horst K.
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
118 Österreich Markus R.
59 Österreich Gustav S.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING TEAM
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING TEAM
516 Österreich Martin P. K.a.
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

10 Klasse 20 - Autos, offen

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
Kawa Spiky
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
160 Österreich Josef Rosti G. M-C-B
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
Kawa Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

9 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
103 Deutschland Marius B.
616 Österreich Hannes H. K.a.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
516 Österreich Martin P. K.a.
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
St-Rallyesport
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried

11 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
123 Österreich Martin W. Schmiedler
371 Deutschland Hubert S.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework