Montag, 16. September 2019

Nennungen nach Klassen

7 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse

# Name Verein Teamname
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Wildsau
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Wildsau
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Wildsau
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Wildsau
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
racingteam eisgott
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos

9 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm

# Name Verein Teamname
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
MSC Högmoos
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
racingteam eisgott
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
246 Österreich Oswald V.
780 Österreich Ernst R. MSC Högmoos
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos

14 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
Österreich Hans L. (Skifahrer) MSC Gaming
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
170 Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M. (Skifahrer)
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
542 Österreich Christian N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
60 Österreich Horst K.
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
MSC-ARBÖ-WÖRGL
122 Österreich Florian N.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.

20 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
726 Deutschland Josef D.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
134 Deutschland Marlies B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer)
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KRF-Racing
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
397 Österreich Johann L.
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KRF-Racing
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
195 Deutschland Manfred S.
459 Österreich Stefan P. Team Kärnten
335 Österreich Daniel S. WINTERFAHRTRAINING
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht

1 Klasse 5 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau

7 Klasse 6 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Wildsau
21 Österreich Mathias F. Marty Sepp
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
116 Schweiz Sepp M. Hoch Ybrig
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

5 Klasse 7 - Motorräder bis 125ccm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

10 Klasse 8 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
168 Österreich Robert F. ÖAMTC-Lungau
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eisracing Team Lepnik
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
234 Österreich Manuel S.

11 Klasse 9 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
168 Österreich Robert F. ÖAMTC-Lungau
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
234 Österreich Manuel S.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

8 Klasse 10 - Motorräder 4-Takt

# Name Verein Teamname
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
743 Österreich christoph u.

6 Klasse 11 - Gespann

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

20 Klasse 12 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
542 Österreich Christian N. Marko Racing
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
60 Österreich Horst K.
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
MSC-ARBÖ-WÖRGL
122 Österreich Florian N.
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
170 Österreich Stefan M.
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
59 Österreich Gustav S.
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz

25 Klasse 13 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
134 Deutschland Marlies B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
726 Deutschland Josef D.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
397 Österreich Johann L.
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KRF-Racing
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KRF-Racing
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
335 Österreich Daniel S. WINTERFAHRTRAINING
186 Österreich Christian W. MSC Katschberg
187 Österreich Hans W. MSC Katschberg
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
185 Österreich Richard W. MSC Katschberg
459 Österreich Stefan P. Team Kärnten
195 Deutschland Manfred S.

3 Klasse 14 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
202 Österreich Rene G.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König

9 Klasse 15 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F. Marty Sepp
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Wildsau
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
116 Schweiz Sepp M. Hoch Ybrig
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

2 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

7 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
171 Österreich Charly E.
707 Österreich Christian F.
161 Österreich Charly E.
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
743 Österreich christoph u.
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

6 Klasse 18 - Gespann

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Deutschland Christian L. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

16 Klasse 19 - Autos, geschlossen

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
60 Österreich Horst K.
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
397 Österreich Johann L.
542 Österreich Christian N. Marko Racing
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
59 Österreich Gustav S.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
335 Österreich Daniel S. WINTERFAHRTRAINING

11 Klasse 20 - Autos, offen

# Name Verein Teamname
202 Österreich Rene G.
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Wildsau
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
21 Österreich Mathias F. Marty Sepp
116 Schweiz Sepp M. Hoch Ybrig
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing

7 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
65 Deutschland Peter K.
217 Deutschland Christina K. AMC Miesbach
AMC Miesbach
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC Miesbach

8 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
726 Deutschland Josef D.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
195 Deutschland Manfred S.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework