Mittwoch, 24. April 2019

Nennungen nach Klassen

15 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse

# Name Verein Teamname
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Kart-Iceracing-Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
kart-ceracing-Team Gast
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Kart-Iceracing-Team Gast
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
109 Deutschland Celine H. MC Weilheim
119 Deutschland Erik N. MC Weilheim
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
143 Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
395 Deutschland Moritz M. Team Wildsau
133 Deutschland Felix R. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos

11 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm

# Name Verein Teamname
432 Österreich Stefan K. MSC Högmoos
MSC Racing
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eis Racing Team Lepnik
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
780 Österreich Ernst R. MSC Högmoos
246 Österreich Oswald V.
567 Österreich Marcel W.
235 Österreich Michelle R. MSC Högmoos

22 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
142 Österreich Manuel F.
Österreich Jakob P. (Skifahrer)
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Gruber Racing
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber Racing
217 Deutschland Christina K. AMC Miesbach
AMC MIesbach
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
Msc-Arbö-Wörgl
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC MIesbach
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
60 Österreich Horst K.
170 Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M. (Skifahrer)
122 Österreich Florian N.
542 Österreich Christian N. Marko Racing
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
59 Österreich Gustav S.
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC MIesbach
118 Österreich Markus R.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
766 Deutschland Alois S. MSC Bayerischer Rigi
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten

36 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
726 Deutschland Josef D.
995 Österreich Niki H. MSC Kitzbühel
134 Deutschland Marlies B.
323 Österreich Martin C.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Stefan F. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
810 Deutschland Alfons B.
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Deutschland Robert W. (Skifahrer) MSC Weissenbach
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KRF-Racing
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer)
212 Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KRF -Racing
996 Österreich Andreas L. MSC Kitzbühel
332 Österreich Siegi M. ÖAMTC-Lungau
Winterfahrtrainig
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
282 Österreich Michael M. Team Triple M
280 Österreich Andi M. Team Triple M
281 Österreich Daniel M. Team Triple M
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
rieder
335 Österreich Daniel S. WINTERFAHRTRAINING
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING TEAM
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
459 Österreich Stefan P. Team Kärnten
371 Deutschland Hubert S.
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING TEAM
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

1 Klasse 5 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau

10 Klasse 6 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F. Marty Sepp
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA SPIKY
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
116 Schweiz Sepp M. Hoch Ybrig
507 Österreich Mario S.
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA SPIKY
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

6 Klasse 7 - Motorräder bis 125ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eis Racing Team Lepnik
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

9 Klasse 8 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber Racing
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Eis Racing Team Lepnik
234 Österreich Manuel S.

9 Klasse 9 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber Racing
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
234 Österreich Manuel S.

6 Klasse 10 - Motorräder 4-Takt

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach

7 Klasse 11 - Gespann

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. (Beifahrer) Racing Team Südtirol
113 Deutschland Klaus D. k.A.
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K. (Beifahrer)

27 Klasse 12 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
325 Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
Gappower
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber Racing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
328 Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
Gappower
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Gruber Racing
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
969 Österreich Robert B.
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
425 Österreich Hubert N. Marko Racing
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
60 Österreich Horst K.
170 Österreich Stefan M.
122 Österreich Florian N.
542 Österreich Christian N. Marko Racing
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
Msc-Arbö-Wörgl
118 Österreich Markus R.
766 Deutschland Alois S. MSC Bayerischer Rigi
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
59 Österreich Gustav S.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär

41 Klasse 13 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
134 Deutschland Marlies B.
323 Österreich Martin C.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
810 Deutschland Alfons B.
552 Österreich Christian B. Mittes
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
726 Deutschland Josef D.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
212 Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KRF -Racing
332 Österreich Siegi M. ÖAMTC-Lungau
Winterfahrtrainig
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
456 Österreich Martin M. MSC Högmoos
282 Österreich Michael M. Team Triple M
280 Österreich Andi M. Team Triple M
281 Österreich Daniel M. Team Triple M
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
556 Österreich Bernhard J. Mittes
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KRF-Racing
187 Österreich Hans W. MSC Katschberg
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
185 Österreich Richard W. MSC Katschberg
459 Österreich Stefan P. Team Kärnten
371 Deutschland Hubert S.
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING TEAM
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
rieder
335 Österreich Daniel S. WINTERFAHRTRAINING
186 Österreich Christian W. MSC Katschberg
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING TEAM

3 Klasse 14 - Autos, offen (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König

13 Klasse 15 - Autos, offen (4WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F. Marty Sepp
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA SPIKY
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
116 Schweiz Sepp M. Hoch Ybrig
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
507 Österreich Mario S.
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA SPIKY
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing

4 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen

4 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

7 Klasse 18 - Gespann

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. (Beifahrer) Racing Team Südtirol
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K. Knauer Motorsport
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
130 Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Die Eisflüsterer
Deutschland Tobias G. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K. (Beifahrer)

30 Klasse 19 - Autos, geschlossen

# Name Verein Teamname
398 Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
Minichberger Motorsport
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
969 Österreich Robert B.
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
323 Österreich Martin C.
541 Österreich Jens F. MSF Voralberg
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
332 Österreich Siegi M. ÖAMTC-Lungau
Winterfahrtrainig
399 Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
Minichberger Motorsport
60 Österreich Horst K.
282 Österreich Michael M. Team Triple M
280 Österreich Andi M. Team Triple M
281 Österreich Daniel M. Team Triple M
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
91 Österreich Markus Z. k.A.
KFZ ZEINDL RACING TEAM
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
rieder
335 Österreich Daniel S. WINTERFAHRTRAINING
59 Österreich Gustav S.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
98 Österreich Manfred Z. KFZ ZEINDL RACING TEAM
118 Österreich Markus R.
766 Deutschland Alois S. MSC Bayerischer Rigi

14 Klasse 20 - Autos, offen

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA SPIKY
21 Österreich Mathias F. Marty Sepp
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
116 Schweiz Sepp M. Hoch Ybrig
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel König
501 Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA SPIKY
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
507 Österreich Mario S.
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

13 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
198 Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
AMC MIesbach
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
65 Deutschland Peter K.
217 Deutschland Christina K. AMC Miesbach
AMC MIesbach
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
766 Deutschland Alois S. MSC Bayerischer Rigi
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
St-Rallyesport
296 Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
AMC MIesbach

22 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD)

# Name Verein Teamname
810 Deutschland Alfons B.
552 Österreich Christian B. Mittes
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
323 Österreich Martin C.
726 Deutschland Josef D.
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Rallyeteam Erl
995 Österreich Niki H. MSC Kitzbühel
282 Österreich Michael M. Team Triple M
280 Österreich Andi M. Team Triple M
281 Österreich Daniel M. Team Triple M
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Rallyeteam Erl
65 Deutschland Peter K.
996 Österreich Andreas L. MSC Kitzbühel
688 Deutschland Maxi L.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
371 Deutschland Hubert S.
26 Deutschland Andreas W.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework