Mittwoch, 23. Januar 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

16 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
31 Deutschland Simon H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
36 Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
700 Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
90 Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
114 Deutschland Maximilian P. MC Weilheim

6 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
246 Österreich Oswald V.

12 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
127 Österreich Helmuth F. Kogler-Fessler
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
60 Österreich Horst K. Kogler-Fessler
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
Msc-Arbö-Wörgl
122 Österreich Florian N.
118 Österreich Markus R.
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
59 Österreich Gustav S.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

16 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
135 Österreich Hannes K.
71 Österreich Team Kärnten
team kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing
26 Deutschland Andreas W.

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
611 Österreich Adrian H. M-C-B

5 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
611 Österreich Adrian H. M-C-B
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

5 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

13 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
234 Österreich Manuel S. Höfen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

12 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
234 Österreich Manuel S. Höfen

8 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck

9 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali S. MSC Weissenbach
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

25 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
969 Österreich Robert B.
60 Österreich Horst K. Kogler-Fessler
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
Msc-Arbö-Wörgl
122 Österreich Florian N.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
118 Österreich Markus R.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
59 Österreich Gustav S.
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz

17 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
135 Österreich Hannes K.
71 Österreich Team Kärnten
team kärnten
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing
26 Deutschland Andreas W.

4 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
611 Österreich Adrian H. M-C-B
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4

6 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
611 Österreich Adrian H. M-C-B
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

7 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

10 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden

10 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
9 Deutschland Ali S. MSC Weissenbach
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

16 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
969 Österreich Robert B.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
135 Österreich Hannes K.
71 Österreich Team Kärnten
team kärnten
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
118 Österreich Markus R.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal

9 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
611 Österreich Adrian H. M-C-B
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

9 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
103 Deutschland Marius B. ST-Rallyesport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried

5 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
26 Deutschland Andreas W.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework