Dienstag, 20. April 2021

Auswahl

Nennungen nach Klassen

16 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
31 Deutschland Simon H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
36 Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
114 Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
700 Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
90 Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim

6 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
246 Österreich Oswald V.

12 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
127 Österreich Helmuth F. Kogler-Fessler
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
60 Österreich Horst K. Kogler-Fessler
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
118 Österreich Markus R.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
59 Österreich Gustav S.

16 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
135 Österreich Hannes K.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
26 Deutschland Andreas W.
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
611 Österreich Adrian H. M-C-B

5 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
611 Österreich Adrian H. M-C-B
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

5 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

13 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
234 Österreich Manuel S. Höfen

12 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
234 Österreich Manuel S. Höfen

8 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach

9 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

25 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
969 Österreich Robert B.
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
60 Österreich Horst K. Kogler-Fessler
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
122 Österreich Florian N.
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
59 Österreich Gustav S.
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
118 Österreich Markus R.
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal

17 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
135 Österreich Hannes K.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
26 Deutschland Andreas W.
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing

4 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
21 Österreich Mathias F.
611 Österreich Adrian H. M-C-B
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4

6 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
611 Österreich Adrian H. M-C-B
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

7 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

10 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden

10 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

16 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
969 Österreich Robert B.
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
team kärnten
135 Österreich Hannes K.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
118 Österreich Markus R.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower

9 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
611 Österreich Adrian H. M-C-B
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

9 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
103 Deutschland Marius B. ST-Rallyesport
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren

5 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
26 Deutschland Andreas W.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework