Dienstag, 05. Juli 2022

Auswahl

Nennungen nach Klassen

9 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
TEAM Gast
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim

7 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
150 Österreich Mario A. Alfis Racing
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
567 Österreich Marcel W. alfis racing

9 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
50 Österreich Walter K. Motorsportclub Arbö-Wörgl
122 Österreich Florian N.
60 Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried

18 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
726 Deutschland Josef D.
810 Deutschland Alfons B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
60 Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
212 Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
26 Deutschland Andreas W.
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland Marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing

5 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

7 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch

12 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
234 Österreich Manuel S. Höfen

9 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
234 Österreich Manuel S. Höfen

4 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

7 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
113 Deutschland Klaus D. k.A.
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

21 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
50 Österreich Walter K. Motorsportclub Arbö-Wörgl
122 Österreich Florian N.
60 Österreich Horst K.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
91 Österreich Markus Z. k.A.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.
98 Österreich Manfred Z.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär

22 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
726 Deutschland Josef D.
810 Deutschland Alfons B.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team kärnten
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
60 Österreich Horst K.
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC-Lungau Racing
26 Deutschland Andreas W.
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim

5 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
FormelK

9 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
86 Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

5 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
97 Deutschland Wolfgang B.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

6 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
97 Deutschland Wolfgang B.
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

7 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
113 Deutschland Klaus D. k.A.
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

24 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
91 Österreich Markus Z. k.A.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC-Lungau Racing
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
eisbär
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
98 Österreich Manfred Z.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower

14 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
86 Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
FormelK
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing

11 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
103 Deutschland Marius Blasco ST-Rallyesport
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
65 Deutschland Peter K.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
ST-Rallyesport
59 Österreich Gustav S.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried

8 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
810 Deutschland Alfons B.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
726 Deutschland Josef D.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
26 Deutschland Andreas W.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework