Mittwoch, 11. Dezember 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

16 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
31 Deutschland Simon H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
TEAM Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
33 Deutschland Valentin G. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
36 Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
114 Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
700 Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
90 Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim

6 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und kinker
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch

10 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
182 Deutschland Vito B. MSC Leutkirch
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
60 Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch

8 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing

4 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

8 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
384 Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
.
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
.
125 Deutschland Julian S. MSC Leutkirch
.

13 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
125 Deutschland Julian S. MSC Leutkirch
.
384 Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
.
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
.

10 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
384 Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
.

8 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
384 Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
.

7 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

31 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
325 Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
Gappower
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
328 Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
Gappower
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
969 Österreich Robert B.
182 Deutschland Vito B. MSC Leutkirch
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
151 Österreich Christian S.
384 Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
EISBÄR
125 Deutschland Julian S. MSC Leutkirch
.
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
89 Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
.
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz

9 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim

4 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel K

6 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

6 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

11 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
Ice Racing Lungau
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
Ice Racing Lungau
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
Ice Racing Lungau

7 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

18 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
969 Österreich Robert B.
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
151 Österreich Christian S.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär

9 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel K
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

10 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
103 Deutschland Marius B. ST-Rallyesport
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
999 Deutschland Mike Götz MSC Leutkirch
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
St-Rallyesport

7 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Motorsport-Team ERL
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Goggo Racing
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Motorsport-Team ERL
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework