Freitag, 27. Mai 2022

Auswahl

Nennungen nach Klassen

10 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
700 Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
Team Gast
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
Team Gast

5 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Drexl-Hubl
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
246 Österreich Oswald V.

11 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
127 Österreich Helmuth F. Kogler-Fessler
60 Österreich Horst K. Kogler-Fessler
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
118 Österreich Markus R.
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried

11 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
267 Österreich Richard K. MC Kundl
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
135 Österreich Hannes K.
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht

1 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing

4 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

5 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing

11 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
234 Österreich Manuel S. Höfen

10 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck
234 Österreich Manuel S. Höfen

6 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
overbeck

6 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Jägermeister
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

21 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
60 Österreich Horst K. Kogler-Fessler
122 Österreich Florian N.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
59 Österreich Gustav S.
118 Österreich Markus R.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz

12 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
135 Österreich Hannes K.
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4
267 Österreich Richard K. MC Kundl
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

2 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
S 4

5 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

9 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
103 Deutschland Marius Blasco ST-Rallyesport
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
495 Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Drexl-Hubl
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried

2 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework