Freitag, 27. Mai 2022

Auswahl

Nennungen nach Klassen

17 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
36 Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
TEAM Gast
31 Deutschland Simon H. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
33 Deutschland Valentin G. MSC Steingaden
MSC-Steingaden
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
32 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
20 Deutschland Ramona K. MSC Steingaden
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
114 Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
700 Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
TEAM Gast

6 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Racing Team Lepnik und Kinker
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker

10 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
182 Deutschland Vito B. MSC Leutkirch
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
60 Österreich Horst K.
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried

11 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing

4 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

6 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker

10 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
234 Österreich Manuel S. Höfen

11 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
234 Österreich Manuel S. Höfen

6 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach

8 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. (Beifahrer) MSC Achenkirch
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

23 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
325 Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
Gappower
328 Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
Gappower
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
60 Österreich Horst K.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
EISBÄR
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower

12 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht

5 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
21 Österreich Mathias F.
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel K
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel K

5 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

6 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
97 Deutschland Wolfgang B.
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

11 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
97 Deutschland Wolfgang B.
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
Ice Racing Lungau
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
Ice Racing Lungau
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
Ice Racing Lungau

8 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

18 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
EISBÄR

10 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
21 Österreich Mathias F.
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel K
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel K
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

9 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
103 Deutschland Marius Blasco ST-Rallyesport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
St-Rallyesport
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried

5 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
555 Österreich Christine D. HRX Motorsport
Motorsport-Team ERL
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
777 Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
Motorsport-Team ERL
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework