Dienstag, 05. Juli 2022

Auswahl

Nennungen nach Klassen

5 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus

5 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim

12 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
Österreich Hans L. (Skifahrer) MSC Gaming
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
Österreich Georg L. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
Österreich Georg L. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
425 Österreich Hubert N. Nistelberger
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
542 Österreich Christian N. Nistelberger
Österreich Alfred N. (Skifahrer)
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
Österreich Gerhard S. (Skifahrer) Team Kärnten
60 Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
59 Österreich Gustav S.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

20 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
810 Deutschland Alfons B.
695 Österreich Hannes H.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
726 Deutschland Josef D.
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
Deutschland Oliver A. (Skifahrer) MC Weilheim
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
Rieder
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
26 Deutschland Andreas W.
321 Deutschland Andreas R. MC Weilheim

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
21 Österreich Mathias F.

6 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
Riener
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

5 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
BUBIMASTER
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach

7 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
BUBIMASTER
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker

6 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
444 Österreich Robert F.
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
BUBIMASTER
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

4 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
444 Österreich Robert F.
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
BUBIMASTER

8 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
113 Deutschland Klaus D. k.A.
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. (Beifahrer) MSC Achenkirch
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden

22 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
60 Österreich Horst K.
425 Österreich Hubert N. Nistelberger
542 Österreich Christian N. Nistelberger
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
102 Österreich Karl K. Team Kärnten
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
eisbär
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
59 Österreich Gustav S.
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz

23 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
810 Deutschland Alfons B.
695 Österreich Hannes H.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
726 Deutschland Josef D.
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
321 Deutschland Andreas R. MC Weilheim
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC-Lungau Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
Rieder
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
26 Deutschland Andreas W.

7 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
202 Österreich Rene G.
21 Österreich Mathias F.
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
FormelK
203 Österreich Anton T.

11 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
86 Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
719 Österreich Georg S. MSC Rosenau
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
Riener
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

5 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
97 Deutschland Wolfgang B.
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

10 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
97 Deutschland Wolfgang B.
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
208 Österreich Martin H. KTM Braumandl Racing
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
BUBIMASTER
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
MSC Lungau Racing

8 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. (Beifahrer) MSC Achenkirch
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

21 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
425 Österreich Hubert N. Nistelberger
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
542 Österreich Christian N. Nistelberger
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC-Lungau Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
Rieder

19 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
202 Österreich Rene G.
21 Österreich Mathias F.
86 Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel König
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
FormelK
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
203 Österreich Anton T.
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
719 Österreich Georg S. MSC Rosenau
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
Riener
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing

8 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
103 Deutschland Marius Blasco ST-Rallyesport
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
65 Deutschland Peter K.
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
59 Österreich Gustav S.
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
ST-Rallyesport

12 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
810 Deutschland Alfons B.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
726 Deutschland Josef D.
103 Deutschland Marius Blasco ST-Rallyesport
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
65 Deutschland Peter K.
26 Deutschland Andreas W.
321 Deutschland Andreas R. MC Weilheim
443 Österreich Michael U.
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
ST-Rallyesport
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
886 Österreich Ringo S.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework