Dienstag, 05. Juli 2022

Auswahl

Nennungen nach Klassen

13 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
TEAM Gast
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
114 Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
850 Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
700 Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
TEAM Gast
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
90 Deutschland Maximilian T. MC Weilheim

6 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
150 Österreich Mario A. Alfi's Racing
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und Kinker
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
567 Österreich Marcel W. alfis racing

15 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
Österreich Georg L. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
Österreich Hans L. (Skifahrer) MSC Gaming
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
Österreich Georg L. (Skifahrer) MSC Lungau Racing
50 Österreich Walter K. Motorsportclub Arbö-Wörgl
122 Österreich Florian N.
60 Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
MSC-ARBÖ-WÖRGL
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
ried
59 Österreich Gustav S.
118 Österreich Markus R.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

21 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
726 Deutschland Josef D.
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
212 Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias L. (Skifahrer) Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
216 Deutschland Stefan P.
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
Österreich David W. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
195 Deutschland Manfred S.
26 Deutschland Andreas W.
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

4 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
189 Österreich Friedrich H.

5 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
Schlader/Riener
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky

7 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK

12 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
234 Österreich Manuel S. Höfen

9 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
234 Österreich Manuel S. Höfen

6 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach

8 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

31 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
40 Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
96 Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Gruber-Racing
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
80 Österreich Markus K. MK-Racing Team
MSC-ARBÖ-WÖRGL
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl
50 Österreich Walter K. Motorsportclub Arbö-Wörgl
122 Österreich Florian N.
60 Österreich Horst K.
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
98 Österreich Manfred Z.
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
91 Österreich Markus Z. k.A.
59 Österreich Gustav S.
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
118 Österreich Markus R.
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär

23 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
810 Deutschland Alfons B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
726 Deutschland Josef D.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC-Lungau Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
216 Deutschland Stefan P.
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
195 Deutschland Manfred S.
26 Deutschland Andreas W.
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing

6 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel K
189 Österreich Friedrich H.

9 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
Schlader/Riener
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
719 Österreich Georg S. MSC Rosenau
Riener Schlader
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing

4 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

10 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Elchbullen
208 Österreich Martin H. KTM Braumandl Racing
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
99 Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
MSC Lungau Racing
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing

8 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
997 Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

25 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC-Lungau Racing
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
98 Österreich Manfred Z.
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
91 Österreich Markus Z. k.A.
216 Deutschland Stefan P.
118 Österreich Markus R.

14 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermountain Racing
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel K
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
Schlader/Riener
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
719 Österreich Georg S. MSC Rosenau
Riener Schlader
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing

8 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
103 Deutschland Marius Blasco ST-Rallyesport
453 Österreich Harald B.
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
65 Deutschland Peter K.
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
St-rallyesport
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
59 Österreich Gustav S.

13 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
726 Deutschland Josef D.
394 Österreich Kevin G.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
219 Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
810 Deutschland Alfons B.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
65 Deutschland Peter K.
216 Deutschland Stefan P.
371 Deutschland Hubert S.
696 Österreich Andreas U.
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
195 Deutschland Manfred S.
26 Deutschland Andreas W.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework