Dienstag, 05. Juli 2022

Auswahl

Nennungen nach Klassen

10 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

# Name Verein Teamname
105 Deutschland Matteo G. MC Weilheim
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
TEAM Gast
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
994 Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
90 Deutschland Maximilian T. MC Weilheim

7 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
150 Österreich Mario A. Alfi's Racing
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Racingteam Lepnik und kinker
567 Österreich Marcel W. alfis racing

12 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
Österreich Hans L. (Skifahrer) MSC Gaming
60 Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
122 Österreich Florian N.
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
118 Österreich Markus R.
59 Österreich Gustav S.
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried

21 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. (Skifahrer) Racing Team Südtirol
810 Deutschland Alfons B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
726 Deutschland Josef D.
397 Österreich Johann L.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team kärnten
Österreich Lackner M. (Skifahrer) Team Kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team kärnten
Österreich Lackner M. (Skifahrer) Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
212 Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
Österreich David W. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing
26 Deutschland Andreas W.
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. (Skifahrer) Iceracingclub Obergricht
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
Rieder
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing

4 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermounten Racing
611 Österreich Adrian H. M-C-B

6 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
s

7 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
Elchbullen
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik

12 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
Elchbullen
444 Österreich Robert F.
101 Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
Höfen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
311 Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
234 Österreich Manuel S. Höfen

8 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
Elchbullen
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

6 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
420 Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
Elchbullen
444 Österreich Robert F.
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen

8 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
113 Deutschland Klaus D. k.A.
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. (Beifahrer) MSC Wetzisreute
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

27 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
39 Österreich Hartmut H. MSC Gaming
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
60 Österreich Horst K.
122 Österreich Florian N.
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
50 Österreich Walter K. Msc-Arbö-Wörgl
616 Österreich Hannes H. Waffen Schmiede Strohbichl
516 Österreich Martin P. Waffen Schmiede Strohbichl
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
91 Österreich Markus Z. k.A.
118 Österreich Markus R.
59 Österreich Gustav S.
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
98 Österreich Manfred Z.
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal

23 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
726 Deutschland Josef D.
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
810 Deutschland Alfons B.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
315 Österreich Friedl K. MSC Aschau
KFR Racing Team
397 Österreich Johann L.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
267 Österreich Richard K. MC Kundl
KFR Racing Team
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team kärnten
209 Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
SPT Racing
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
SPT Racing
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC Lungau Racing
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
Rieder
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena

7 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermounten Racing
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel K
611 Österreich Adrian H. M-C-B
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel K
26 Deutschland Andreas W.

11 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
199 Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
86 Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
719 Österreich Georg S. MSC Rosenau
schlader riener
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
s
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing

5 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden

8 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
208 Österreich Martin H. KTM Braumandl Racing
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Elchbullen
120 Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
Elchbullen
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Elchbullen
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
MSC Lungau Racing
124 Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
MSC Lungau Racing
6 Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
MSC Lungau Racing

8 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
113 Deutschland Klaus D. k.A.
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
11 Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

29 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
75 Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
43 Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
Frauenpower
115 Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
397 Österreich Johann L.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team kärnten
71 Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Team kärnten
237 Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
MSC Lungau Racing
52 Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
Eisbär
98 Österreich Manfred Z.
205 Österreich Thomas R. MSC Aschau
Rieder
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
Team Kreuzjochalm in der Zillertal Arena
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
58 Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
Eisbär
91 Österreich Markus Z. k.A.
118 Österreich Markus R.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
494 Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
Frauenpower
54 Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
Eisbär

16 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
21 Österreich Mathias F.
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
Undermountain Racing
959 Österreich Rene H. MSC Aschau
Undermounten Racing
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel K
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
86 Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
166 Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
Formel K
611 Österreich Adrian H. M-C-B
719 Österreich Georg S. MSC Rosenau
schlader riener
600 Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
KAWA Spiky
62 Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
200 Österreich Franz R. MSC Rosenau
s
72 Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing

11 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer
103 Deutschland Marius Blasco ST-Rallyesport
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
Hubl-Drexl
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Hubl
65 Deutschland Peter K.
81 Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
Ried
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
59 Österreich Gustav S.
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
St-Rallyesport

11 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
810 Deutschland Alfons B.
726 Deutschland Josef D.
394 Österreich Kevin G.
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
65 Deutschland Peter K.
212 Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
26 Deutschland Andreas W.
696 Österreich Andreas U.
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
St-Rallyesport

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework