Mittwoch, 17. Juli 2019

Nennungen nach Klassen

10 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse<br />(4-Takt Honda 200ccm oder 2-Takt bis 60ccm)

# Name Verein Teamname
31 Deutschland Simon H. MSC Steingaden
Zugspitzmeister
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
33 Deutschland Valentin G. MSC Steingaden
Zugspitzmeister
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
51 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
36 Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
Zugspitzmeister
61 Deutschland Martin K. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim
90 Deutschland Maximilian T. MC Weilheim

6 Klasse 2 - Rennkarts<br />(bis 400ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden

11 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
182 Deutschland Vito B. MSC Leutkirch
Ried
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
121 Österreich Kurt M.
60 Österreich Horst K.
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
kurz
122 Österreich Florian N.
888 Österreich Andreas T. MSC Gaming
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

11 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
746 Deutschland Werner J.
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
26 Deutschland Andreas W.
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau

1 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht

4 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

8 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker

11 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck

12 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
35 Österreich Franz G. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher

10 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
35 Österreich Franz G. MSC Weissenbach
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi

8 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Jägermeister
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
19 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Green Team
Deutschland Maxi K. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

19 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
Captain
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
74 Deutschland Sepp B. MSC Steingaden
Captain
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
25 Deutschland Andreas G.
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
121 Österreich Kurt M.
60 Österreich Horst K.
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
kurz
122 Österreich Florian N.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
888 Österreich Andreas T. MSC Gaming
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz

12 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
746 Deutschland Werner J.
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
26 Deutschland Andreas W.
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau

5 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
48 Deutschland Xaver F. MSC Steingaden
Formel-K
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
189 Österreich Friedrich H. HPP-RACING
183 Österreich Walter K. HPP-Racing
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel-K

4 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team

9 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

11 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
Forcher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
66 Österreich Jan P. MSC Weissenbach

8 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Jägermeister
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
19 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Green Team
Deutschland Maxi K. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

15 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
74 Deutschland Sepp B. MSC Steingaden
Captain
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
25 Deutschland Andreas G.
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
Captain
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
888 Österreich Andreas T. MSC Gaming
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal

9 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
48 Deutschland Xaver F. MSC Steingaden
Formel-K
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
189 Österreich Friedrich H. HPP-RACING
183 Österreich Walter K. HPP-Racing
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel-K
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

7 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
65 Deutschland Peter K.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Team Hubl
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
23 Deutschland Michael S. MC Diessen
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren

8 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
65 Deutschland Peter K.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Team Hubl
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
26 Deutschland Andreas W.
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
123 Österreich Martin W.

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework