Dienstag, 20. April 2021

Nennungen nach Klassen

10 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse<br />(4-Takt Honda 200ccm oder 2-Takt bis 60ccm)

# Name Verein Teamname
33 Deutschland Valentin G. MSC Steingaden
Zugspitzmeister
51 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
100 Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
84 Deutschland Andi G. MC Weilheim
36 Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
Zugspitzmeister
83 Deutschland Toni G. MC Weilheim
31 Deutschland Simon H. MSC Steingaden
Zugspitzmeister
61 Deutschland Martin K. MC Weilheim
90 Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
107 Deutschland Patrick S. MC Weilheim

6 Klasse 2 - Rennkarts<br />(bis 400ccm)

# Name Verein Teamname
93 Deutschland Stephan D. MC Weilheim
18 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und kinker
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim

11 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
182 Deutschland Vito B. MSC Leutkirch
Ried
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
122 Österreich Florian N.
121 Österreich Kurt M.
50 Österreich Walter K. kurz
60 Österreich Horst K.
888 Österreich Andreas T. MSC Gaming
82 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Ried
146 Österreich Mario W. Team Kärnten

11 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
746 Deutschland Werner J.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
26 Deutschland Andreas W.

1 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht

4 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

8 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Kartracing Lepnik und Kinker
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach

11 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach

12 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
35 Österreich Franz G. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher

10 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

# Name Verein Teamname
35 Österreich Franz G. MSC Weissenbach
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
635 Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher

8 Klasse 11 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Jägermeister
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
19 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Green Team
Deutschland Maxi K. (Beifahrer) MSC Steingaden
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi

19 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
74 Deutschland Sepp B. MSC Steingaden
Captain
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
Polo Power Team
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
Captain
25 Deutschland Andreas G.
60 Österreich Horst K.
122 Österreich Florian N.
121 Österreich Kurt M.
50 Österreich Walter K. kurz
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
888 Österreich Andreas T. MSC Gaming
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz

12 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
746 Deutschland Werner J.
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
131 Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
112 Österreich Manuel S. SPT Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
42 Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
26 Deutschland Andreas W.

5 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
48 Deutschland Xaver F. MSC Steingaden
Formel-K
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
183 Österreich Walter K. HPP-Racing
189 Österreich Friedrich H. HPP-RACING
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel-K

4 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing
911 Österreich Fredi S. SPT Racing

9 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

# Name Verein Teamname
27 Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
Eisbrecher
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck

11 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

# Name Verein Teamname
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
3 Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
Forcher
10 Österreich Josef F. MSC Weissenbach
37 Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
Hurra
55 Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
Team Master Bubi
12 Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
Overbeck
16 Österreich Michael O. MSC Weissenbach
Overbeck
132 Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
Eisbrecher
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
78 Österreich Walter K. MSC Weissenbach
66 Österreich Jan P. MSC Weissenbach

8 Klasse 18 - Seitenwagen

# Name Verein Teamname
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. (Beifahrer) MSC Steingaden
155 Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Jägermeister
Deutschland Florian K. (Beifahrer) MSC Steingaden
113 Deutschland Klaus D. k.A.
110 Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Jägermeister
Österreich Christian L. (Beifahrer) MSC Weissenbach
87 Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
19 Deutschland Florian K. MSC Steingaden
Green Team
Deutschland Maxi K. (Beifahrer) MSC Steingaden
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. (Beifahrer) MSC Bayerischer Rigi
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Stefan S. (Beifahrer) MSC Steingaden

15 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
Captain
25 Deutschland Andreas G.
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
46 Österreich Andreas B. ASB Motorsport
73 Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
765 Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
74 Deutschland Sepp B. MSC Steingaden
Captain
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
70 Österreich Paul K. Team Kärnten
Team Kärnten
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
888 Österreich Andreas T. MSC Gaming

9 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

# Name Verein Teamname
48 Deutschland Xaver F. MSC Steingaden
Formel-K
88 Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
Hurra
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
47 Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
Formel-K
8 Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
183 Österreich Walter K. HPP-Racing
189 Österreich Friedrich H. HPP-RACING
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28 Österreich Jürgen S. JS Racing

7 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

# Name Verein Teamname
192 Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
daurer.at
92 Österreich Rene D. MSC Achenkirch
daurer.at
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
65 Deutschland Peter K.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Team Hubl
53 Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
23 Deutschland Michael S. MC Diessen

8 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

# Name Verein Teamname
5 Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
68 Deutschland Klaus H. MC Weilheim
65 Deutschland Peter K.
85 Deutschland Werner H. MC Weilheim
Team Hubl
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
26 Deutschland Andreas W.
123 Österreich Martin W.
30 Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework