Donnerstag, 14. November 2019

Ergebnisse 2018-2019

Sonntag, 17.02.2019

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Mayrhofen (MSC Aschau)

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Aschau
Hauser Helmut
Telefon: +43/664 4521 801
Internet: https://www.facebook.com/events/293699868003284/
Mayrhofen (MSC Aschau)
Österreich

8 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #395
Deutschland Moritz M.
01:23,820 9,75
2 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
01:25,400 8,50
3 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
01:26,130 7,25
4 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
01:27,670 6,00
5 #815
Deutschland Sebastian Hipp MC Weilheim
01:29,060 4,75
6 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
01:32,300 3,50
7 #119
Deutschland Evi W. MC Weilheim
01:36,480 2,25
8 #350
Deutschland Hannes W. MC Weilheim
01:54,900 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
01:01,650 9,00
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
01:07,160 7,00
3 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
01:07,650 5,00
4 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
01:12,050 3,00
5 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
01:15,090 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

0 Klasse 3 - Motorräder mit Elektroantrieb - Spikes bis 10 mm

7 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
01:07,900 9,33
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
01:10,980 7,67
3 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
01:13,360 6,00
4 #312
Österreich Christian R.
01:14,220 4,33
5 #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
01:25,090 2,67
6 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
02:14,960 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
01:03,390 9,75
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
01:05,660 8,50
3 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
01:07,660 7,25
4 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
01:09,020 6,00
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
01:11,840 4,75
6 #312
Österreich Christian R.
01:15,520 3,50
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
DSQ 0,00
DSQ #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #310
Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
OOT 0,00
OOT #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
01:03,330 7,67
2 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
01:07,970 4,33
3 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
01:12,670 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #310
Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
OOT 0,00
OOT #312
Österreich Christian R.
OOT 0,00
OOT #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
OOT 0,00
OOT #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
OOT #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S.
01:10,190 8,50
2 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Thomas Geiger
01:11,080 6,00
3 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick B.
01:14,280 3,50
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Matthias Negele
01:16,160 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Deutschland Patrick S.
01:22,190 10,00
2 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Helmuth F.
01:23,570 9,00
3 #226
Österreich Andreas K.
01:23,600 8,00
4 #50
Österreich Walter K.
Deutschland Robert W.
01:25,320 7,00
5 #206
Österreich Manfred K.
01:25,780 6,00
6 #1803
Joachim D.
01:32,670 5,00
7 #1804
Andreas Wessa
01:33,010 4,00
8 #1802
Christine Gehlet
01:52,450 3,00
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Deutschland Patrick S.
DSQ 0,00
DSQ #274
Österreich Reinhard Alster M-C-B
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Deutschland Patrick S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

34 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
01:12,440 10,68
2 #206
Österreich Manfred K.
01:13,570 10,35
3 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
01:13,820 10,03
4 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
01:13,930 9,71
5 #291
Österreich Heinrich Hauser
Österreich Josef Eberharter
01:14,020 9,39
6 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
01:15,440 9,06
7 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
01:16,050 8,74
8 #290
Österreich Willy Salzgeber
01:16,330 8,42
8 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
01:16,330 8,42
10 #1805
Oberlechner Alexander
01:18,090 7,77
11 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Österreich Helmuth F.
01:18,190 7,45
12 #207
Österreich Rene Nindl
Österreich Markus H.
01:19,670 7,13
13 #224
Österreich Stefan S.
Österreich Niels P.
01:20,140 6,81
14 #265
Österreich Rudi Nothdurfter MSC Kitzbühel
01:20,930 6,48
15 #1806
Moser Andreas
01:21,270 6,16
16 #297
Österreich Patrick Danzl
01:23,030 5,84
17 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
01:23,390 5,52
18 #282
Österreich Michael M.
01:23,910 5,19
19 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
01:24,000 4,87
20 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
01:24,900 4,55
21 #289
Österreich Rene Beer
01:25,480 4,23
22 #91
Österreich Markus Z. k.A.
01:25,660 3,90
23 #98
Österreich Manfred Z.
01:27,670 3,58
24 #240
Österreich Helmut R.
01:27,710 3,26
25 #288
Österreich Lukas Meusburger
01:28,880 2,94
26 #270
Österreich Florian Mühlberger
01:28,910 2,61
27 #211
Österreich max s.
Österreich Niels P.
01:32,750 2,29
28 #249
Österreich Michael H.
01:33,120 1,97
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #294
Österreich Zeller Alexander
DSQ 0,00
DSQ #295
Österreich Huber F.
DSQ 0,00
DSQ #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
Österreich Josef Eberharter
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #241
Österreich Daniel G.
OOT 0,00
OOT #255
Österreich Johannes Bichler
OOT 0,00
OOT #248
Österreich Peter M.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
01:04,660 9,89
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
01:07,490 8,78
3 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
01:08,750 7,67
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
01:10,310 6,56
5 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
01:11,650 5,44
6 #1808
Gmeiner Josef
01:12,710 4,33
7 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
01:13,780 3,22
8 #1803
Joachim D.
01:19,980 2,11
9 #1802
Christine Gehlet
01:25,310 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #1804
Andreas Wessa
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

21 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
01:18,970 10,33
2 #206
Österreich Manfred K.
01:19,440 9,67
3 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
01:20,490 9,00
4 #226
Österreich Andreas K.
01:20,570 8,33
5 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
01:23,030 7,67
6 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
01:23,110 7,00
7 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
01:24,860 6,33
7 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
01:24,860 6,33
9 #1803
Joachim D.
01:28,520 5,00
10 #1804
Andreas Wessa
01:29,080 4,33
11 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
01:29,710 3,67
12 #1809
ALSTER Gilbert
01:31,480 3,00
13 #50
Österreich Walter K.
01:34,000 2,33
14 #258
Deutschland Markus Wörz
01:35,350 1,67
15 #274
Österreich Reinhard Alster M-C-B
01:36,370 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #731
Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
OOT 0,00
OOT #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
OOT 0,00
OOT #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
OOT 0,00
OOT #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #733
Österreich Peter Kappeler
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

31 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
01:07,800 10,47
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
01:09,830 9,95
3 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
01:12,440 9,42
4 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
01:12,790 8,89
5 #206
Österreich Manfred K.
01:13,540 8,37
6 #282
Österreich Michael M.
01:15,450 7,84
7 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
01:15,770 7,32
8 #1805
Oberlechner Alexander
01:16,470 6,79
9 #290
Österreich Willy Salzgeber
01:17,030 6,26
10 #224
Österreich Stefan S.
01:17,150 5,74
11 #291
Österreich Heinrich Hauser
01:18,200 5,21
12 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
01:18,430 4,68
13 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
01:19,880 4,16
14 #240
Österreich Helmut R.
01:19,990 3,63
15 #98
Österreich Manfred Z.
01:21,510 3,11
16 #91
Österreich Markus Z. k.A.
01:21,740 2,58
17 #270
Österreich Florian Mühlberger
01:23,380 2,05
18 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
01:25,500 1,53
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #294
Österreich Zeller Alexander
OOT 0,00
OOT #297
Österreich Patrick Danzl
OOT 0,00
OOT #248
Österreich Peter M.
OOT 0,00
OOT #249
Österreich Michael H.
OOT 0,00
OOT #295
Österreich Huber F.
OOT 0,00
OOT #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #255
Österreich Johannes Bichler
OOT 0,00
OOT #211
Österreich max s.
OOT 0,00
OOT #207
Österreich Rene Nindl
OOT 0,00
OOT #241
Österreich Daniel G.
OOT 0,00
OOT #288
Österreich Lukas Meusburger
OOT 0,00
OOT #289
Österreich Rene Beer
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

3 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
01:09,940 1,00
#
0,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
01:03,800 9,33
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
01:05,400 7,67
3 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
01:05,830 6,00
4 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
01:06,110 4,33
5 #1808
Gmeiner Josef
01:14,360 2,67
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
DSQ 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
01:02,730 9,00
2 #312
Österreich Christian R.
01:05,090 7,00
3 #421
Österreich Dominik L.
01:06,670 5,00
4 #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
01:13,850 3,00
5 #422
Österreich Thomas Leimhofer
01:18,890 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
01:02,820 9,89
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
01:03,930 8,78
3 #312
Österreich Christian R.
01:05,710 7,67
4 #1807
Reinhard G.
01:05,960 6,56
5 #421
Österreich Dominik L.
01:07,510 5,44
6 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
01:09,330 4,33
7 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
01:09,360 3,22
8 #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
01:15,130 2,11
9 #422
Österreich Thomas Leimhofer
01:16,070 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #209
Österreich Herbert Empl
OOT 0,00
OOT #247
Österreich Stefan Kröll
OOT 0,00
OOT #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
OOT #310
Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick B.
00:45,330 9,00
2 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S.
00:46,000 7,00
3 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Thomas Geiger
00:46,360 5,00
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Matthias Negele
00:51,930 3,00
5 #893
Deutschland Thomas Geiger
Deutschland Michael Frank
00:54,170 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

38 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
01:06,980 10,52
2 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
01:09,880 10,05
3 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
01:10,280 9,57
4 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
01:10,300 9,10
5 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
01:10,420 8,62
6 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
01:10,790 8,14
7 #206
Österreich Manfred K.
01:11,840 7,67
8 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
01:12,690 7,19
9 #291
Österreich Heinrich Hauser
01:14,340 6,71
10 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
01:15,050 6,24
11 #290
Österreich Willy Salzgeber
01:16,570 5,76
12 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
01:17,500 5,29
13 #282
Österreich Michael M.
01:18,560 4,81
14 #1805
Oberlechner Alexander
01:18,710 4,33
15 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
01:19,200 3,86
16 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
01:19,440 3,38
17 #91
Österreich Markus Z. k.A.
01:22,390 2,90
18 #270
Österreich Florian Mühlberger
01:22,410 2,43
19 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
01:23,210 1,95
20 #224
Österreich Stefan S.
01:33,340 1,48
21 #1803
Joachim D.
01:34,530 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
OOT 0,00
OOT #294
Österreich Zeller Alexander
OOT 0,00
OOT #297
Österreich Patrick Danzl
OOT 0,00
OOT #295
Österreich Huber F.
OOT 0,00
OOT #733
Österreich Peter Kappeler
OOT 0,00
OOT #226
Österreich Andreas K.
OOT 0,00
OOT #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
OOT 0,00
OOT #731
Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
OOT 0,00
OOT #211
Österreich max s.
OOT 0,00
OOT #255
Österreich Johannes Bichler
OOT 0,00
OOT #98
Österreich Manfred Z.
OOT 0,00
OOT #249
Österreich Michael H.
OOT 0,00
OOT #240
Österreich Helmut R.
OOT 0,00
OOT #207
Österreich Rene Nindl
OOT 0,00
OOT #241
Österreich Daniel G.
OOT 0,00
OOT #288
Österreich Lukas Meusburger
OOT 0,00
OOT #289
Österreich Rene Beer
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
01:00,470 9,00
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
01:04,570 7,00
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
01:10,710 5,00
4 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
01:11,370 3,00
5 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
01:12,800 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

3 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
01:47,610 7,67
2 #253
Deutschland Marco Leunig MSC Altenstadt
01:49,780 4,33
3 #251
Deutschland Anja Stolz MSC Altenstadt
02:10,520 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

19 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
01:28,100 9,89
2 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
01:30,690 8,78
3 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
01:32,300 7,67
4 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
01:32,620 6,56
5 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
01:33,690 5,44
6 #291
Österreich Heinrich Hauser
01:34,670 4,33
7 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
01:38,150 3,22
8 #265
Österreich Rudi Nothdurfter MSC Kitzbühel
01:39,080 2,11
9 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
01:42,400 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #297
Österreich Patrick Danzl
OOT 0,00
OOT #294
Österreich Zeller Alexander
OOT 0,00
OOT #249
Österreich Michael H.
OOT 0,00
OOT #295
Österreich Huber F.
OOT 0,00
OOT #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #98
Österreich Manfred Z.
OOT 0,00
OOT #91
Österreich Markus Z. k.A.
OOT 0,00
OOT #255
Österreich Johannes Bichler
OOT 0,00
OOT #282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
OOT #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework