Mittwoch, 11. Dezember 2019

Ergebnisse 2018-2019

Sonntag, 12.02.2017

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Weissenbach

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Weissenbach
Hans-Peter Forcher
Telefon: +43 (0)676 / 749 283 4
Internet: https://www.facebook.com/events/564750603730715/
Weissenbach
Österreich

12 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #417
Deutschland Annalena P. MSC Bayerischer Rigi
00:44,450 10,09
2 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
00:45,020 9,18
3 #143
Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
00:45,390 8,27
4 #395
Deutschland Moritz M.
00:45,480 7,36
5 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
00:45,700 6,45
6 #147
Deutschland Erik N. MC Weilheim
00:45,980 5,55
7 #109
Deutschland Celine H. MC Weilheim
00:46,420 4,64
8 #133
Deutschland Felix R. MC Weilheim
00:46,840 3,73
9 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
00:47,110 2,82
10 #119
Deutschland Evi W. MC Weilheim
00:51,560 1,91
11 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
00:52,390 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #575
Deutschland Manuel G. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
00:33,680 10,00
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:33,760 9,00
3 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:33,770 8,00
4 #432
Österreich Stefan K. MSC Högmoos
00:33,980 7,00
5 #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
00:34,390 6,00
6 #232
Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
00:34,810 5,00
7 #238
Deutschland Peter M. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
00:35,400 4,00
8 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
00:35,830 3,00
9 #415
Österreich Wolfgang S. MSC Högmoos
00:36,800 2,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
10 #1023
Martina K.
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

3 Klasse 3 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:37,020 7,67
2 #137
Deutschland Markus A. MSC Steingaden
00:38,890 4,33
3 #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
00:44,170 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
00:34,730 9,75
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:35,160 8,50
3 #313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
00:35,940 7,25
4 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
00:37,670 6,00
5 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
00:37,710 4,75
6 #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
00:38,330 3,50
7 #223
Österreich David M. MSC Weissenbach
00:39,440 2,25
8 #137
Deutschland Markus A. MSC Steingaden
00:40,160 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
00:32,540 10,29
2 #1021
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
00:35,530 9,57
3 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
00:35,880 8,86
4 #313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
00:35,890 8,14
5 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
00:36,100 7,43
6 #613
Österreich Martin K. MSC Weissenbach
00:36,180 6,71
7 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:36,360 6,00
8 #413
Österreich Mario P. MSC Weissenbach
00:36,700 5,29
9 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
00:37,290 4,57
10 #686
Österreich Elias F. MSC Weissenbach
00:38,680 3,86
11 #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
00:38,890 3,14
12 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
00:39,510 2,43
13 #223
Österreich David M. MSC Weissenbach
00:39,920 1,71
14 #1022
Bublitz M.
00:46,570 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
00:32,800 9,57
2 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
00:36,050 8,14
3 #1021
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
00:36,100 6,71
4 #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
00:39,080 5,29
5 #223
Österreich David M. MSC Weissenbach
00:39,800 3,86
6 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
00:40,160 2,43
7 #1022
Bublitz M.
00:43,980 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Sophie S.
00:35,450 8,50
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Sonja E.
00:35,600 6,00
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S.
00:35,930 3,50
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Quirin M.
00:38,730 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Deutschland Niklas B.
00:44,670 9,33
2 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Deutschland Niklas B.
00:45,080 7,67
3 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Deutschland Niklas B.
00:45,640 6,00
4 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Matthias L.
00:47,820 4,33
5 #59
Österreich Gustav S.
00:49,940 2,67
6 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
00:50,570 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
OOT #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
OOT #585
Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
Österreich Andreas G.
OOT 0,00
OOT #50
Österreich Walter K.
Deutschland Robert W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

29 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
Österreich Johannes G.
00:39,830 10,44
2 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
00:40,490 9,89
3 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Deutschland Robert W.
00:40,500 9,33
4 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
00:40,940 8,78
5 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
00:41,570 8,22
6 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
00:42,420 7,67
7 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
00:43,100 7,11
8 #282
Österreich Michael M.
00:43,460 6,56
9 #248
Österreich Peter M.
00:43,860 6,00
10 #548
Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
00:44,260 5,44
11 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
Österreich Johannes G.
00:45,640 4,89
12 #1020
Anton R.
00:45,840 4,33
13 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
00:47,350 3,78
14 #221
Österreich Reinhold H.
00:47,980 3,22
15 #1025
Ferdl H.
00:48,760 2,67
16 #206
Österreich Manfred K.
00:48,800 2,11
17 #207
Österreich Rene Nindl
00:50,070 1,56
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
18 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
OOT #176
Österreich Florian S. MSC Hetzenauer
OOT 0,00
OOT #360
Österreich Josef Rosti G. k.A.
OOT 0,00
OOT #230
Österreich Florian E.
OOT 0,00
OOT #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
OOT #226
Österreich Andreas K.
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #280
Österreich Andi M.
OOT 0,00
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #281
Österreich Daniel M.
OOT 0,00
OOT #91
Österreich Markus Z. k.A.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
00:36,140 10,00
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:38,370 9,00
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
00:38,730 8,00
4 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
00:39,480 7,00
5 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
00:39,670 6,00
6 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
00:40,050 5,00
7 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
00:40,340 4,00
8 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
00:40,480 3,00
9 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
00:42,020 2,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
10 #360
Österreich Josef Rosti G. k.A.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

21 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
00:40,800 10,38
2 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
00:40,980 9,75
2 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
00:40,980 9,75
4 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
00:41,640 8,50
5 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
00:41,810 7,88
6 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
00:41,920 7,25
7 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
00:42,080 6,63
8 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
00:42,630 6,00
9 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
00:43,070 5,38
10 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
00:43,180 4,75
11 #25
Deutschland Andreas G.
00:43,290 4,13
12 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
00:43,980 3,50
13 #1024
Jarno N.
00:44,040 2,88
14 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
00:44,140 2,25
15 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
00:46,570 1,63
16 #59
Österreich Gustav S.
00:46,860 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
OOT #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
OOT #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
OOT 0,00
OOT #585
Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
OOT 0,00
OOT #50
Österreich Walter K.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

28 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
00:37,480 10,44
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
00:37,530 9,89
3 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
00:38,150 9,33
4 #282
Österreich Michael M.
00:38,510 8,78
5 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
00:38,930 8,22
6 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
00:39,480 7,67
7 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
00:39,730 7,11
8 #206
Österreich Manfred K.
00:39,770 6,56
9 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
00:40,510 6,00
10 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
00:40,670 5,44
11 #548
Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
00:41,130 4,89
12 #1020
Anton R.
00:41,290 4,33
13 #248
Österreich Peter M.
00:41,580 3,78
14 #207
Österreich Rene Nindl
00:42,650 3,22
15 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
00:44,250 2,67
16 #221
Österreich Reinhold H.
00:44,480 2,11
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
17 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
DNF 1,00
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #176
Österreich Florian S. MSC Hetzenauer
OOT 0,00
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
OOT #91
Österreich Markus Z. k.A.
OOT 0,00
OOT #226
Österreich Andreas K.
OOT 0,00
OOT #281
Österreich Daniel M.
OOT 0,00
OOT #280
Österreich Andi M.
OOT 0,00
OOT #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #230
Österreich Florian E.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

1 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
00:35,100 1,00
#
0,00
#
0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
00:33,400 10,00
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:33,510 9,00
3 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
00:33,850 8,00
4 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
00:34,640 7,00
5 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
00:35,520 6,00
6 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
00:36,530 5,00
7 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
00:37,820 4,00
8 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
00:38,360 3,00
9 #360
Österreich Josef Rosti G. k.A.
00:40,200 2,00
10 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
00:45,480 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

2 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
#
0,00
#
0,00
#
0,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1026
Reini G.
00:31,130 10,00
2 #250
Österreich Klaus F. MSC Weissenbach
00:32,050 9,00
3 #3
Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
00:32,890 8,00
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:32,980 7,00
5 #413
Österreich Mario P. MSC Weissenbach
00:33,260 6,00
6 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
00:33,430 5,00
7 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
00:34,020 4,00
8 #412
Österreich Kevin Arzl MSC Weissenbach
00:35,200 3,00
9 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
00:35,910 2,00
10 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
00:38,340 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Sophie S.
00:34,060 8,50
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Sonja E.
00:34,200 6,00
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S.
00:35,760 3,50
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Quirin M.
00:38,800 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

25 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
00:33,990 10,29
2 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
00:34,700 9,57
3 #282
Österreich Michael M.
00:34,790 8,86
4 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
00:35,060 8,14
5 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
00:35,130 7,43
6 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
00:35,480 6,71
7 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
00:36,260 6,00
8 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:36,380 5,29
9 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
00:36,890 4,57
10 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
00:38,260 3,86
11 #25
Deutschland Andreas G.
00:41,400 3,14
12 #206
Österreich Manfred K.
00:42,250 2,43
13 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
00:43,950 1,71
14 #207
Österreich Rene Nindl
00:44,920 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #230
Österreich Florian E.
OOT 0,00
OOT #91
Österreich Markus Z. k.A.
OOT 0,00
OOT #585
Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
OOT 0,00
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #280
Österreich Andi M.
OOT 0,00
OOT #281
Österreich Daniel M.
OOT 0,00
OOT #226
Österreich Andreas K.
OOT 0,00
OOT #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
OOT 0,00
OOT #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
OOT #1020
Anton R.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
00:30,800 10,00
2 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
00:31,210 9,00
3 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:32,030 8,00
4 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
00:34,010 7,00
5 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
00:34,200 6,00
6 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
00:34,980 5,00
7 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
00:35,580 4,00
8 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
00:35,890 3,00
9 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
00:36,330 2,00
10 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
00:36,570 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
00:56,590 6,00
2 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
00:57,230 1,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #460
Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
OOT 0,00
OOT #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
OOT #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

18 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
00:51,470 10,00
2 #206
Österreich Manfred K.
00:52,260 9,00
3 #548
Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
00:52,920 8,00
4 #282
Österreich Michael M.
00:53,340 7,00
5 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
00:53,390 6,00
6 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
00:55,790 5,00
7 #1027
Helmut H.
00:56,650 4,00
8 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
00:57,030 3,00
9 #207
Österreich Rene Nindl
00:58,700 2,00
10 #174
Deutschland Josef D.
00:59,290 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #176
Österreich Florian S. MSC Hetzenauer
OOT 0,00
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
OOT #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
OOT #371
Deutschland Hubert S.
OOT 0,00
OOT #226
Österreich Andreas K.
OOT 0,00
OOT #280
Österreich Andi M.
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework