Mittwoch, 11. Dezember 2019

Ergebnisse 2018-2019

Samstag, 08.02.2014

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Weissenbach

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Weissenbach
Hans-Peter Forcher
Telefon: +43 (0)676 / 749 283 4
Weissenbach
Österreich

16 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #143
Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
0:40,900 10,38
2 #100
Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
0:41,260 9,75
3 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:41,510 9,13
4 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
0:41,640 8,50
5 #64
Deutschland David B. MC Weilheim
0:41,860 7,88
6 #83
Deutschland Toni G. MC Weilheim
0:42,570 7,25
7 #109
Deutschland Celine H. MC Weilheim
0:42,640 6,63
8 #121
Deutschland Matteo G. MC Weilheim
0:42,760 6,00
9 #133
Deutschland Felix R. MC Weilheim
0:42,800 5,38
10 #147
Deutschland Erik N. MC Weilheim
0:43,280 4,75
11 #84
Deutschland Andi G. MC Weilheim
0:43,760 4,13
12 #107
Deutschland Patrick S. MC Weilheim
0:43,800 3,50
13 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
0:47,390 2,88
14 #994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
0:49,390 2,25
15 #395
Deutschland Moritz M.
0:53,620 1,63
16 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
0:57,130 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

21 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:31,400 10,44
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:31,890 9,89
3 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:31,910 9,33
4 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
0:31,970 8,78
5 #18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:32,200 8,22
6 #432
Österreich Stefan K. MSC Högmoos
0:32,240 7,67
7 #456
Österreich Martin M. MSC Högmoos
0:32,430 7,11
8 #15
Österreich David G. MSC Högmoos
0:32,480 6,56
9 #1120
Luca E.
0:32,840 6,00
10 #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
0:33,260 5,44
11 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:33,770 4,89
12 #239
Deutschland Jonas K.
0:34,310 4,33
13 #780
Österreich Ernst R. MSC Högmoos
0:34,820 3,78
14 #128
Österreich bernhart K. MSC Högmoos
0:36,050 3,22
15 #232
Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
0:39,870 2,67
16 #994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
0:40,170 2,11
17 #231
Deutschland Klaus R.
0:53,710 1,56
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
18 #1513
Florian G.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#35
Österreich Harry E. MSC Högmoos
OOT 0,00
#38
Österreich Marko P. MSC Högmoos
OOT 0,00
#246
Österreich Oswald V.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

21 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #60
Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F.
0:42,570 10,41
1 #142
Österreich Manuel F.
Österreich Jakob P.
0:42,570 10,41
3 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Deutschland Jochen M.
0:42,820 9,24
4 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Deutschland Jochen M.
0:43,660 8,65
5 #300
Deutschland Franz E.
0:44,310 8,06
6 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Deutschland Jochen M.
0:46,230 7,47
7 #50
Österreich Walter K.
0:47,870 6,88
8 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:49,260 6,29
9 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:49,820 5,71
10 #209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
0:50,910 5,12
11 #59
Österreich Gustav S.
0:51,670 4,53
12 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:51,860 3,94
13 #541
Österreich Jens F. MSF Voralberg
0:52,020 3,35
14 #1119
Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
0:52,260 2,76
15 #1118
Patrick R. ASB Motorsport
0:55,510 2,18
16 #233
Österreich Harald K. MSF Voralberg
0:58,200 1,59
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
#170
Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M.
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#516
Österreich Martin P.
OOT 0,00
#96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#616
Österreich Hannes H.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

30 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:41,890 10,57
2 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:41,950 10,13
3 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:42,260 9,70
4 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Österreich Helmuth F.
0:42,950 9,26
5 #323
Österreich Martin C.
0:43,970 8,83
6 #324
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
0:44,030 8,39
7 #701
Deutschland Julian G.
0:44,330 7,96
8 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
0:45,050 7,52
9 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:45,200 7,09
10 #334
Österreich Joe N.
0:45,760 6,65
11 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:45,800 6,22
12 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:45,920 5,78
13 #1514
Josef S.
0:47,040 5,35
14 #555
Österreich Christine D. HRX Motorsport
0:47,660 4,91
15 #810
Deutschland Alfons B.
0:48,130 4,48
16 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:48,790 4,04
17 #371
Deutschland Hubert S.
0:48,800 3,61
18 #48
Österreich Elmar P.
0:49,280 3,17
19 #74
Österreich Franz J.
0:49,640 2,74
20 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:50,130 2,30
21 #641
Österreich Alexander S. M-C-B
0:50,700 1,87
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
22 #500
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
DNF 1,00
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
#399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#281
Österreich Daniel M.
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#459
Österreich Stefan P. Team Kärnten
OOT 0,00
#126
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
OOT 0,00
#280
Österreich Andi M.
OOT 0,00
#134
Deutschland Marlies B.
OOT 0,00
#282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

19 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:36,230 10,41
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:37,200 9,82
3 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:38,200 9,24
4 #21
Österreich Mathias F.
0:38,520 8,65
5 #56
Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:38,600 8,06
6 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:38,680 7,47
7 #501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:39,040 6,88
8 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:39,230 6,29
9 #126
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
0:40,700 5,71
10 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:42,540 5,12
11 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:43,160 4,53
12 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:44,900 3,94
13 #611
Österreich Adrian H. M-C-B
0:45,450 3,35
14 #888
Österreich Jakob P. k.A.
0:46,200 2,76
15 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:46,460 2,18
16 #1119
Andi S. ASB Motorsport
0:51,170 1,59
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
17 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:34,730 8,50
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:35,660 6,00
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:36,130 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
4 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:33,450 9,57
2 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:33,860 8,14
3 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:34,040 6,71
4 #234
Österreich Manuel S.
0:34,330 5,29
5 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:34,760 3,86
6 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:35,210 2,43
7 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,700 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #234
Österreich Manuel S.
0:33,290 9,57
2 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:33,500 8,14
3 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:33,560 6,71
4 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,130 5,29
5 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:34,570 3,86
6 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,290 2,43
7 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:37,420 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:33,730 8,50
2 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:34,450 6,00
3 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:35,990 3,50
4 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:38,360 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K.
0:34,510 8,50
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:34,540 6,00
3 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:35,570 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
4 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

27 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:38,340 10,57
2 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:39,360 10,13
3 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:40,020 9,70
4 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:40,200 9,26
5 #50
Österreich Walter K.
0:40,800 8,83
6 #209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
0:40,860 8,39
7 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:41,030 7,96
8 #60
Österreich Horst K.
0:41,240 7,52
9 #142
Österreich Manuel F.
0:41,420 7,09
10 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:41,430 6,65
11 #129
Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi
0:41,640 6,22
12 #300
Deutschland Franz E.
0:42,160 5,78
13 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:43,390 5,35
14 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:44,160 4,91
15 #25
Deutschland Andreas G.
0:44,640 4,48
16 #1119
Andi S. ASB Motorsport
0:48,290 4,04
17 #541
Österreich Jens F. MSF Voralberg
0:48,600 3,61
18 #233
Österreich Harald K. MSF Voralberg
0:50,320 3,17
19 #170
Österreich Stefan M.
0:51,230 2,74
20 #59
Österreich Gustav S.
1:05,890 2,30
21 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
1:12,460 1,87
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
22 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
DNF 1,00
22 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#516
Österreich Martin P.
OOT 0,00
#96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
OOT 0,00
#616
Österreich Hannes H.
OOT 0,00
#40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

29 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:35,510 10,57
2 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:35,760 10,13
3 #500
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:36,700 9,70
4 #334
Österreich Joe N.
0:37,030 9,26
5 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:37,360 8,83
6 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:37,390 8,39
7 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:37,800 7,96
8 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
0:38,200 7,52
9 #1514
Josef S.
0:38,320 7,09
10 #323
Österreich Martin C.
0:39,040 6,65
11 #459
Österreich Stefan P. Team Kärnten
0:40,450 6,22
12 #324
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
0:40,680 5,78
13 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
0:40,910 5,35
14 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:41,070 4,91
15 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:42,160 4,48
16 #555
Österreich Christine D. HRX Motorsport
0:42,490 4,04
17 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:43,200 3,61
18 #810
Deutschland Alfons B.
0:43,700 3,17
19 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:43,930 2,74
20 #371
Deutschland Hubert S.
0:45,950 2,30
21 #74
Österreich Franz J.
0:46,760 1,87
22 #641
Österreich Alexander S. M-C-B
0:47,690 1,43
23 #48
Österreich Elmar P.
0:47,980 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#280
Österreich Andi M.
OOT 0,00
#2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
OOT 0,00
#282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
#126
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
OOT 0,00
#281
Österreich Daniel M.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:33,670 9,57
2 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:35,390 8,14
3 #1119
Andi S. ASB Motorsport
0:39,820 6,71
4 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:40,530 5,29
5 #611
Österreich Adrian H. M-C-B
0:40,980 3,86
6 #888
Österreich Jakob P. k.A.
0:45,920 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
7 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:33,040 10,23
2 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:33,230 9,46
3 #56
Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:33,280 8,69
4 #21
Österreich Mathias F.
0:33,800 7,92
5 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:34,890 7,15
6 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:35,090 6,38
7 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:35,640 5,62
8 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:40,760 4,85
9 #126
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
0:41,340 4,08
10 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
0:42,230 3,31
11 #611
Österreich Adrian H. M-C-B
0:42,630 2,54
12 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:43,540 1,77
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
13 #501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:38,200 6,00
2 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:40,540 1,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
#281
Österreich Daniel M.
OOT 0,00
#280
Österreich Andi M.
OOT 0,00
#320
Deutschland Oliver G.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
0:53,870 10,00
2 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:55,360 9,00
3 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
0:55,600 8,00
4 #50
Österreich Walter K.
0:56,070 7,00
5 #85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
0:56,730 6,00
6 #25
Deutschland Andreas G.
0:58,510 5,00
7 #1518
Stefan R.
0:59,480 4,00
8 #59
Österreich Gustav S.
0:59,890 3,00
9 #1517
Thomas S.
1:02,830 2,00
10 #1519
Kevin P.
1:15,080 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#1516
Siegbert W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

20 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #371
Deutschland Hubert S.
0:54,320 10,33
2 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
0:54,900 9,67
3 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:56,710 9,00
4 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:58,600 8,33
5 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:58,950 7,67
6 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
1:00,160 7,00
7 #89
Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
1:00,200 6,33
8 #555
Österreich Christine D. HRX Motorsport
1:00,590 5,67
9 #810
Deutschland Alfons B.
1:01,040 5,00
10 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
1:02,110 4,33
11 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
1:03,370 3,67
12 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
1:07,450 3,00
13 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
1:08,260 2,33
14 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
1:11,330 1,67
15 #134
Deutschland Marlies B.
1:25,540 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#74
Österreich Franz J.
OOT 0,00
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
OOT 0,00
#48
Österreich Elmar P.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework