Mittwoch, 11. Dezember 2019

Ergebnisse 2018-2019

Samstag, 28.02.2015

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Weissenbach

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Weissenbach
Hans-Peter Forcher
Telefon: +43 (0)676 / 749 283 4
Internet: https://www.facebook.com/events/645410528896661/?ref=5
Weissenbach
Österreich

10 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
0:40,640 10,00
2 #143
Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
0:40,800 9,00
3 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:41,570 8,00
4 #147
Deutschland Erik N. MC Weilheim
0:42,500 7,00
5 #133
Deutschland Felix R. MC Weilheim
0:42,700 6,00
6 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
0:43,680 5,00
7 #472
Deutschland Stefan S. MC Weilheim
0:43,760 4,00
8 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
0:45,860 3,00
9 #395
Deutschland Moritz M.
0:48,480 2,00
10 #152
Deutschland Niklas H. MC Weilheim
0:55,230 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

15 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:31,700 10,00
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:31,920 9,00
3 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:32,060 8,00
4 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:32,240 7,00
5 #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
0:32,510 6,00
6 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:33,180 5,00
7 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
0:33,890 4,00
8 #231
Deutschland Klaus R.
0:37,320 3,00
9 #232
Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
0:41,890 2,00
10 #236
Deutschland Luca W.
0:44,360 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#432
Österreich Stefan K. MSC Högmoos
OOT 0,00
#35
Österreich Harry E. MSC Högmoos
OOT 0,00
#246
Österreich Oswald V.
OOT 0,00
#18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Deutschland Hubert W.
0:43,020 10,00
2 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Deutschland Hubert W.
0:43,860 9,00
3 #60
Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F.
0:44,390 8,00
4 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Deutschland Hubert W.
0:44,550 7,00
5 #142
Österreich Manuel F.
Österreich Jakob P.
0:44,920 6,00
6 #50
Österreich Walter K.
Deutschland Robert W.
0:46,240 5,00
7 #621
Österreich Michelle S. k.A.
Österreich Mario S.
0:48,240 4,00
8 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:52,920 3,00
9 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
0:53,240 2,00
10 #59
Österreich Gustav S.
0:54,060 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#78
Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
OOT 0,00
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

24 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:40,800 10,50
2 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:41,700 10,00
3 #323
Österreich Martin C.
0:42,560 9,50
4 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Österreich Helmuth F.
0:42,670 9,00
5 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:42,720 8,50
6 #1040
Peter M.
0:42,760 8,00
7 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
0:42,980 7,50
8 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:43,070 7,00
9 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:43,260 6,50
10 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:43,440 6,00
11 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
0:43,450 5,50
12 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:43,460 5,00
13 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
0:43,700 4,50
14 #913
Österreich Kaspar N.
Österreich Daniel A.
0:45,570 4,00
15 #1037
Martin R.
0:46,640 3,50
16 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:46,790 3,00
17 #1038
Frank Josef H.
0:48,140 2,50
18 #170
Österreich Stefan M.
0:53,020 2,00
19 #641
Österreich Alexander S. M-C-B
1:11,960 1,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
20 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#252
Deutschland Franz H. MSC Steingaden
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#95
Deutschland Roland D.
OOT 0,00
#108
Deutschland Max F.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

15 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:36,560 10,17
2 #56
Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:37,760 9,33
3 #260
Österreich Josef G. k.A.
0:38,260 8,50
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:39,770 7,67
5 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:40,390 6,83
6 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:40,980 6,00
7 #888
Österreich Jakob P. k.A.
0:41,860 5,17
8 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:41,920 4,33
9 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:43,420 3,50
10 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:43,770 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
11 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
DNF 1,00
11 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:35,450 9,33
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:36,160 7,67
3 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:36,440 6,00
4 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:37,170 4,33
5 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:39,190 2,67
6 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:40,640 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:34,920 9,75
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:35,290 8,50
3 #234
Österreich Manuel S.
0:35,460 7,25
4 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:36,480 6,00
5 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:37,070 4,75
6 #156
Österreich Walter K. MSC Weissenbach
0:37,260 3,50
7 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:37,670 2,25
8 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:37,770 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #234
Österreich Manuel S.
0:35,200 9,89
2 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:35,290 8,78
3 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:35,430 7,67
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:35,950 6,56
5 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:35,980 5,44
6 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:36,730 4,33
7 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:37,230 3,22
8 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:37,290 2,11
9 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:37,320 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
OOT 0,00
#156
Österreich Walter K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:34,840 9,33
2 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:35,810 7,67
3 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:37,400 6,00
4 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:37,530 4,33
5 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:37,800 2,67
6 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:38,810 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:34,920 9,33
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Markus S.
0:35,800 7,67
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W.
0:36,920 6,00
4 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
Robert D. MSC Wetzisreute
0:38,700 4,33
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Deutschland Klaus D. k.A.
0:40,130 2,67
6 #181
Deutschland Willi L. MSC Steingaden
Deutschland Tobias L.
0:44,260 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

20 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:39,960 10,38
2 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:40,150 9,75
3 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:40,750 9,13
4 #142
Österreich Manuel F.
0:41,640 8,50
5 #60
Österreich Horst K.
0:41,740 7,88
6 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:42,290 7,25
7 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:42,360 6,63
8 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:43,150 6,00
9 #25
Deutschland Andreas G.
0:43,260 5,38
10 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:44,070 4,75
11 #59
Österreich Gustav S.
0:48,040 4,13
12 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
0:48,260 3,50
13 #621
Österreich Michelle S. k.A.
0:50,320 2,88
14 #507
Österreich Mario S.
0:50,570 2,25
15 #50
Österreich Walter K.
0:50,890 1,63
16 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
0:55,610 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#78
Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
OOT 0,00
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

26 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:37,480 10,57
2 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:38,000 10,13
3 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:38,340 9,70
4 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:38,420 9,26
5 #323
Österreich Martin C.
0:38,650 8,83
6 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:38,980 8,39
7 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:39,580 7,96
8 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
0:39,590 7,52
9 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:39,760 7,09
10 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:39,780 6,65
11 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:40,540 6,22
12 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:40,760 5,78
13 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:41,980 5,35
14 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
0:42,040 4,91
15 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
0:42,420 4,48
16 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:43,510 4,04
17 #641
Österreich Alexander S. M-C-B
0:43,970 3,61
18 #913
Österreich Kaspar N.
0:45,360 3,17
19 #170
Österreich Stefan M.
0:50,510 2,74
20 #1038
Franz-Josef H.
0:50,640 2,30
21 #1039
Ernestine G.
0:57,130 1,87
22 #1037
Martin R.
1:20,030 1,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
23 #1040
Peter M.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#95
Deutschland Roland D.
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#108
Deutschland Max F.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:37,100 8,50
2 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:37,470 6,00
3 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:38,160 3,50
4 #888
Österreich Jakob P. k.A.
0:41,770 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#78
Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
OOT 0,00
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

15 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #56
Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:33,630 10,00
2 #21
Österreich Mathias F.
0:33,870 9,00
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:34,570 8,00
4 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:36,000 7,00
5 #260
Österreich Josef G. k.A.
0:37,540 6,00
6 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:40,390 5,00
7 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:40,420 4,00
8 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:45,740 3,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
9 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
DNF 1,00
9 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
#888
Österreich Jakob P. k.A.
OOT 0,00
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

32 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:35,670 10,60
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:38,470 10,20
3 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:38,510 9,80
4 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:38,580 9,40
5 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:38,800 9,00
6 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:38,980 8,60
7 #260
Österreich Josef G. k.A.
0:39,030 8,20
8 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:39,550 7,80
9 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
0:39,660 7,40
10 #323
Österreich Martin C.
0:40,760 7,00
11 #60
Österreich Horst K.
0:40,820 6,60
12 #142
Österreich Manuel F.
0:41,070 6,20
13 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:41,350 5,80
14 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:42,020 5,40
15 #1038
Franz-Josef H.
0:43,330 5,00
16 #25
Deutschland Andreas G.
0:43,700 4,60
17 #1040
Peter M.
0:43,980 4,20
18 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:44,230 3,80
19 #641
Österreich Alexander S. M-C-B
0:44,540 3,40
20 #59
Österreich Gustav S.
0:46,540 3,00
21 #913
Österreich Kaspar N.
0:47,080 2,60
22 #50
Österreich Walter K.
0:49,940 2,20
23 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
0:54,920 1,80
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
24 #621
Österreich Michelle S. k.A.
DNF 1,00
24 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#78
Österreich Jürgen S. ASB Motorsport
OOT 0,00
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
OOT 0,00
#45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
OOT 0,00
#345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
OOT 0,00
#34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#1037
Martin R.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
0:53,140 9,57
2 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
0:54,270 8,14
3 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:54,420 6,71
4 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:55,650 5,29
5 #85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
0:57,390 3,86
6 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
0:57,730 2,43
7 #25
Deutschland Andreas G.
0:59,620 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

17 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:51,230 10,17
2 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:52,210 9,33
3 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:53,730 8,50
4 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:54,810 7,67
5 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:56,600 6,83
6 #1038
Franz-Josef H.
0:59,070 6,00
7 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
1:00,950 5,17
8 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
1:02,130 4,33
9 #1035
Matthias S. k.A.
1:02,700 3,50
10 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
1:02,740 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
11 #323
Österreich Martin C.
DNF 1,00
11 #1036
Deutschland Markus S.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#95
Deutschland Roland D.
OOT 0,00
#371
Deutschland Hubert S.
OOT 0,00
#252
Deutschland Franz H. MSC Steingaden
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#108
Deutschland Max F.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework