Samstag, 04. Februar 2023

Ergebnisse 2018-2019

Auswahl

Sonntag, 22.02.2015

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Leutkirch

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Leutkirch
Roland Röck
Handy: +49 (0)1520 / 32 40 128
Internet: https://www.facebook.com/events/1402938210005919/
Leutkirch
Deutschland

8 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #143
Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
0:41,950 9,75
2 #472
Deutschland Stefan S. MC Weilheim
0:44,140 8,50
3 #133
Deutschland Felix R. MC Weilheim
0:44,550 7,25
4 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:44,590 6,00
5 #147
Deutschland Erik N. MC Weilheim
0:45,830 4,75
6 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
0:46,040 3,50
7 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
0:46,910 2,25
8 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
0:50,140 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:35,910 9,33
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:36,440 7,67
3 #232
Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
0:36,710 6,00
4 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:36,800 4,33
5 #239
Deutschland Jonas K.
0:37,990 2,67
6 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
0:38,990 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
OOT 0,00
#666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#38
Österreich Marko P. MSC Högmoos
OOT 0,00
#35
Österreich Harry E. MSC Högmoos
OOT 0,00
#246
Österreich Oswald V.
OOT 0,00
#18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #60
Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F.
0:45,450 9,00
2 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Deutschland Hubert W.
0:47,190 7,00
3 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Deutschland Hubert W.
0:47,860 5,00
4 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Deutschland Hubert W.
0:48,440 3,00
5 #142
Österreich Manuel F.
Österreich Jakob P.
0:50,870 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#146
Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Matthias L. Team Kärnten
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K.
Deutschland Robert W.
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Matthias L. Team Kärnten
OOT 0,00
#621
Österreich Michelle S. k.A.
Österreich Mario S.
OOT 0,00
#96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:43,620 9,75
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:43,630 8,50
3 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:44,460 7,25
4 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Österreich Helmuth F.
0:45,050 6,00
5 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
0:45,440 4,75
6 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:46,160 3,50
7 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
0:46,290 2,25
8 #252
Deutschland Franz H. MSC Steingaden
0:48,870 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#170
Österreich Stefan M.
Österreich Christoph M.
OOT 0,00
#267
Österreich Richard K. MC Kundl
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich Matthias L. Team Kärnten
OOT 0,00
#641
Österreich Alexander S. M-C-B
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#324
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:37,370 10,17
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:39,010 9,33
3 #56
Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:39,490 8,50
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:40,580 7,67
5 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:41,350 6,83
6 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:42,470 6,00
7 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:43,080 5,17
8 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:44,510 4,33
9 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:45,700 3,50
10 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
0:46,820 2,67
11 #888
Österreich Jakob P. k.A.
0:48,570 1,83
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
12 #324
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
OOT 0,00
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:41,920 9,00
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:42,660 7,00
3 #1001
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:44,480 5,00
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:44,500 3,00
5 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:44,560 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #234
Österreich Manuel S.
0:42,570 9,75
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:44,620 8,50
3 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
0:45,220 7,25
4 #1001
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:45,400 6,00
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:45,530 4,75
6 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:45,840 3,50
7 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:47,660 2,25
8 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:50,090 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#197
Deutschland daniel d.
OOT 0,00
#156
Österreich Walter K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:42,990 10,09
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:44,100 9,18
3 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:44,610 8,27
4 #234
Österreich Manuel S.
0:45,150 7,36
5 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
0:45,420 6,45
6 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:46,030 5,55
7 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:46,610 4,64
8 #1001
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:46,670 3,73
9 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:46,910 2,82
10 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:48,990 1,91
11 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:55,490 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#156
Österreich Walter K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:45,400 9,33
2 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:46,270 7,67
3 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:46,460 6,00
4 #1001
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:46,530 4,33
5 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
0:46,890 2,67
6 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:49,440 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W.
0:40,670 9,00
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Deutschland Klaus D. k.A.
0:43,440 7,00
3 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Markus S.
0:43,620 5,00
4 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:43,890 3,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
5 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
Robert D. MSC Wetzisreute
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

18 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:44,400 10,00
2 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:47,100 9,00
3 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:47,250 8,00
4 #60
Österreich Horst K.
0:47,320 7,00
5 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:47,520 6,00
6 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
0:48,950 5,00
7 #142
Österreich Manuel F.
0:49,070 4,00
8 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:52,130 3,00
9 #25
Deutschland Andreas G.
0:52,830 2,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
10 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#621
Österreich Michelle S. k.A.
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
#507
Österreich Mario S.
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K.
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
#146
Österreich Mario W. Team Kärnten
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

17 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:40,420 9,89
2 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:44,780 8,78
3 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:44,870 7,67
4 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:45,160 6,56
5 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
0:46,740 5,44
6 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
0:47,430 4,33
7 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:47,590 3,22
8 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:48,310 2,11
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
9 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
#641
Österreich Alexander S. M-C-B
OOT 0,00
#324
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
#267
Österreich Richard K. MC Kundl
OOT 0,00
#170
Österreich Stefan M.
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:45,600 8,50
2 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:47,990 6,00
3 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:49,370 3,50
4 #888
Österreich Jakob P. k.A.
0:50,940 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

15 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:37,370 10,09
2 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:38,330 9,18
3 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:38,350 8,27
4 #56
Österreich Otto F. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:38,500 7,36
5 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:38,700 6,45
6 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:44,400 5,55
7 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
0:44,430 4,64
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
8 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
DNF 1,00
8 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
8 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
DNF 1,00
8 #324
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
#501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
OOT 0,00
#482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
OOT 0,00
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

20 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:44,190 10,23
2 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:45,840 9,46
3 #60
Österreich Horst K.
0:49,960 8,69
4 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:50,110 7,92
5 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:50,640 7,15
6 #142
Österreich Manuel F.
0:52,440 6,38
7 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:53,550 5,62
8 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:53,950 4,85
9 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:54,510 4,08
10 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
0:55,870 3,31
11 #25
Deutschland Andreas G.
0:57,890 2,54
12 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:58,550 1,77
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
13 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K.
OOT 0,00
#324
Österreich Josef "Rosti" G. M-C-B
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:41,110 8,50
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:41,590 6,00
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:43,540 3,50
4 #1001
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:47,060 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
#16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#156
Österreich Walter K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:39,050 9,33
2 #1002
Reini G. MSC Steingaden
0:39,660 7,67
3 #140
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:40,960 6,00
4 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:42,980 4,33
5 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:43,610 2,67
6 #1001
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:45,300 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#66
Österreich Erwin S.
OOT 0,00
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#3
Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

3 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
#
0,00
#
0,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W.
OOT 0,00
#7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Markus S.
OOT 0,00
#9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:44,220 9,33
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:47,020 7,67
3 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:47,550 6,00
4 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
0:48,140 4,33
5 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:51,220 2,67
6 #25
Deutschland Andreas G.
0:52,510 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
#73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
#621
Österreich Michelle S. k.A.
OOT 0,00
#507
Österreich Mario S.
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
#194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
OOT 0,00
#146
Österreich Mario W. Team Kärnten
OOT 0,00
#142
Österreich Manuel F.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:40,020 10,17
2 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:40,130 9,33
3 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:40,190 8,50
4 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:41,000 7,67
5 #21
Österreich Mathias F.
0:41,080 6,83
6 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:41,900 6,00
7 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:42,110 5,17
8 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
0:42,750 4,33
9 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:42,900 3,50
10 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:44,680 2,67
11 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
0:45,480 1,83
12 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:47,670 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
#888
Österreich Jakob P. k.A.
OOT 0,00
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
1:00,210 9,57
2 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
1:00,250 8,14
3 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
1:01,070 6,71
4 #318
Deutschland Anton G. WAC Lindenberg
1:01,260 5,29
5 #317
Deutschland Christoph G. WAC Lindenberg
1:02,520 3,86
6 #999
Deutschland Mike Götz MSC Leutkirch
1:16,740 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
7 #699
Deutschland Florian A.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
OOT 0,00
#68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
OOT 0,00
#65
Deutschland Peter K.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:53,730 9,89
2 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:55,150 8,78
3 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:56,140 7,67
4 #252
Deutschland Franz H. MSC Steingaden
0:59,190 6,56
5 #89
Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
1:01,640 5,44
6 #384
Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
1:02,040 4,33
7 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
1:05,780 3,22
8 #1003
Robert H.
1:08,270 2,11
9 #127
Österreich Helmuth F.
1:12,690 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
#67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
#371
Deutschland Hubert S.
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#197
Deutschland daniel d.
OOT 0,00
#194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework