Sonntag, 20. Oktober 2019

Ergebnisse 2018-2019

Auswahl

Samstag, 24.01.2015

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Mauterndorf

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Mauterndorf
Rudi Moherndl
Telefon: +43 (0)664 / 8100 646
Internet: https://www.facebook.com/events/634848379960623/
Mauterndorf
Österreich

6 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:34,160 8,50
2 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
0:34,450 6,00
3 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
0:40,660 3,50
4 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
0:49,020 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#143
Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
OOT 0,00
#100
Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:27,500 10,17
2 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:28,030 9,33
3 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:28,150 8,50
4 #432
Österreich Stefan K. MSC Högmoos
0:28,480 7,67
4 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:28,480 7,67
6 #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
0:28,810 6,00
7 #35
Österreich Harry E. MSC Högmoos
0:29,500 5,17
8 #246
Österreich Oswald V.
0:29,660 4,33
9 #1003
Bernhard K.
0:30,130 3,50
10 #232
Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
0:30,760 2,67
11 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
0:34,790 1,83
12 #239
Deutschland Jonas K.
0:36,510 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#139
Österreich Benjamin O. Erster Salzburger Kart RennClub
OOT 0,00
#180
Österreich Martin K. Erster Salzburger Kart RennClub
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #60
Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F.
0:39,510 9,75
2 #96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:39,710 8,50
3 #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
0:40,410 7,25
4 #40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:43,280 6,00
5 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:45,970 4,75
6 #59
Österreich Gustav S.
0:46,600 3,50
7 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich jakob p.
0:47,890 2,25
8 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:48,250 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#585
Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

26 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #333
Deutschland Werner J.
0:35,430 10,50
2 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:36,250 10,00
3 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:37,540 9,50
4 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:37,900 9,00
5 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:37,940 8,50
6 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:38,410 8,00
7 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Österreich Helmuth F.
0:38,500 7,50
8 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
0:38,880 7,00
9 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:38,950 6,50
10 #191
Österreich Gerhard P.
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:38,960 6,00
11 #900
Österreich Florian H. MSC Zederhaus
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:42,470 5,00
12 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
0:45,890 4,50
13 #170
Österreich Stefan M.
0:49,680 4,00
14 #311
Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
0:50,520 3,50
15 #1001
Österreich Christoph M.
0:50,600 3,00
16 #1006
Didi A.
0:56,480 2,50
17 #511
Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
1:24,860 2,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
19 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
Österreich jakob p.
DNF 1,00
19 #411
Österreich Thomas L. MSC Achenkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
OOT 0,00
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#267
Österreich Richard K. MC Kundl
OOT 0,00
#397
Österreich Johann L.
OOT 0,00
#138
Österreich Stefan P. Team Kärnten
OOT 0,00
#282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
Fehlerhafte Datensätze
11 #492
Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:40,130 5,50
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:38,650 8,50
2 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:39,860 6,00
3 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:41,550 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
4 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#21
Österreich Mathias F.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:30,680 9,33
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:31,300 7,67
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:33,700 6,00
4 #137
Deutschland Markus A. MSC Steingaden
0:35,450 4,33
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:53,570 2,67
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:30,260 9,57
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:31,130 8,14
3 #234
Österreich Manuel S.
0:31,230 6,71
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:31,310 5,29
5 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:32,600 3,86
6 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
0:34,920 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
7 #137
Deutschland Markus A. MSC Steingaden
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:30,470 9,89
2 #234
Österreich Manuel S.
0:30,920 8,78
3 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:31,270 7,67
4 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:31,940 6,56
5 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:32,550 5,44
6 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:33,110 4,33
7 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
0:33,630 3,22
8 #137
Deutschland Markus A. MSC Steingaden
0:33,940 2,11
9 #313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
0:38,230 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:31,810 7,67
2 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
0:33,610 4,33
3 #313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
0:36,080 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:30,010 8,50
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Markus S.
0:31,850 6,00
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W.
0:33,140 3,50
4 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:33,920 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

19 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
0:34,070 10,44
2 #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
0:34,370 9,89
3 #60
Österreich Horst K.
0:34,590 9,33
4 #40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
0:34,930 8,78
5 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:35,410 8,22
6 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:35,800 7,67
7 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:37,040 7,11
8 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:37,670 6,56
9 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:38,480 6,00
10 #129
Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi
0:38,860 5,44
11 #1004
Daniel G.
0:40,040 4,89
12 #585
Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
0:41,160 4,33
13 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
0:41,190 3,78
14 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:41,460 3,22
15 #59
Österreich Gustav S.
0:41,810 2,67
16 #144
Österreich Felix W. Team Kärnten
0:42,010 2,11
17 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:43,340 1,56
18 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:44,430 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

30 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:31,600 10,58
2 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:31,710 10,17
3 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:33,380 9,75
4 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:33,600 9,33
5 #333
Deutschland Werner J.
0:34,190 8,92
6 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:34,240 8,50
7 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:34,760 8,08
8 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:34,810 7,67
9 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
0:35,110 7,25
10 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:35,770 6,83
11 #277
Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
0:36,180 6,42
12 #411
Österreich Thomas L. MSC Achenkirch
0:37,310 6,00
13 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:37,790 5,58
14 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
0:38,660 5,17
15 #511
Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
0:39,470 4,75
16 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:39,500 4,33
17 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:39,670 3,92
18 #311
Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
0:40,500 3,50
19 #900
Österreich Florian H. MSC Zederhaus
0:41,390 3,08
20 #492
Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
0:41,400 2,67
21 #191
Österreich Gerhard P.
0:42,430 2,25
22 #1001
Österreich Christoph M.
0:45,320 1,83
23 #170
Österreich Stefan M.
0:47,670 1,42
24 #1006
Didi A.
0:48,940 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
OOT 0,00
#267
Österreich Richard K. MC Kundl
OOT 0,00
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#138
Österreich Stefan P. Team Kärnten
OOT 0,00
#282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
#397
Österreich Johann L.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:31,260 8,50
2 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:33,090 6,00
3 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:33,200 3,50
4 #145
Österreich Herbert E. MSC Kitzbühel
0:49,400 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
0:33,140 7,67
2 #62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
0:33,630 4,33
#
0,00
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
#55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #60
Österreich Horst K.
0:33,090 10,00
2 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:33,540 9,00
3 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:34,380 8,00
4 #1005
Österreich Walter K. MK-Racing Team
0:35,420 7,00
5 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:36,340 6,00
6 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:36,420 5,00
7 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:37,580 4,00
8 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:40,010 3,00
9 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:41,090 2,00
10 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
0:44,850 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
#511
Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:27,800 9,00
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:28,910 7,00
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:30,530 5,00
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:31,660 3,00
5 #137
Deutschland Markus A. MSC Steingaden
0:31,870 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1002
Reinhard S.
0:28,820 9,75
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:28,980 8,50
3 #66
Österreich Erwin S.
0:30,620 7,25
4 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:30,800 6,00
5 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:31,380 4,75
6 #707
Österreich Christian F.
0:32,710 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
7 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
DNF 1,00
7 #137
Deutschland Markus A. MSC Steingaden
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:29,200 8,50
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Markus S.
0:30,140 6,00
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Robert W.
0:32,740 3,50
4 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:32,770 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

26 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #277
Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
0:30,630 10,47
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:31,170 9,95
3 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:31,640 9,42
4 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
0:32,540 8,89
5 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:32,910 8,37
6 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:33,840 7,84
7 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:35,490 7,32
8 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:35,660 6,79
9 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:35,940 6,26
10 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:37,830 5,74
11 #60
Österreich Horst K.
0:38,480 5,21
12 #144
Österreich Felix W. Team Kärnten
0:40,080 4,68
13 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
0:40,460 4,16
14 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:41,440 3,63
15 #129
Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi
0:42,300 3,11
16 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:46,110 2,58
17 #1006
Didi A.
0:47,310 2,05
18 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
0:49,000 1,53
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
19 #333
Deutschland Werner J.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#397
Österreich Johann L.
OOT 0,00
#282
Österreich Michael M.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:26,760 9,33
2 #72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
0:28,570 7,67
3 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:28,710 6,00
4 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:29,020 4,33
5 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:29,240 2,67
6 #62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
0:29,870 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #169
Deutschland Ludwig G. RSG-Burghausen
0:48,090 9,00
2 #129
Deutschland Jürgen G. MSC Bayerischer Rigi
0:51,230 7,00
3 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
0:52,800 5,00
4 #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
0:53,090 3,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
5 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#65
Deutschland Peter K.
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:47,430 10,00
2 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:47,680 9,00
3 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:47,770 8,00
4 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
0:49,550 7,00
5 #371
Deutschland Hubert S.
0:50,220 6,00
6 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
0:51,020 5,00
7 #1006
Didi A.
0:52,790 4,00
8 #1011
Anton G.
0:52,840 3,00
9 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
0:53,530 2,00
10 #1010
Rudolf M.
1:09,130 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#411
Österreich Thomas L. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#511
Österreich Fellner C. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#311
Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework