Montag, 20. Mai 2019

Ergebnisse 2018-2019

Sonntag, 24.02.2013

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Weissenbach

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Weissenbach
Hans-Peter Forcher
Tel.: +43 (0)676 / 749 283 4
Weissenbach
Österreich

16 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
0:41,640 10,17
2 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:41,890 9,33
3 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
0:43,340 8,50
4 #143
Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
0:45,050 7,67
5 #100
Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
0:45,110 6,83
6 #84
Deutschland Andi G. MC Weilheim
0:47,640 6,00
6 #133
Deutschland Felix R. MC Weilheim
0:47,640 6,00
8 #107
Deutschland Patrick S. MC Weilheim
0:47,820 4,33
9 #109
Deutschland Celine H. MC Weilheim
0:48,020 3,50
10 #119
Deutschland Erik N. MC Weilheim
0:48,300 2,67
11 #395
Deutschland Moritz M.
1:32,420 1,83
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#105
Deutschland Matteo G. MC Weilheim
OOT 0,00
#994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
OOT 0,00
#235
Österreich Michelle R. MSC Högmoos
OOT 0,00
#850
Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #432
Österreich Stefan K. MSC Högmoos
0:31,510 9,89
2 #456
Österreich Martin M. MSC Högmoos
0:31,800 8,78
3 #93
Deutschland Stephan D. MC Weilheim
0:32,180 7,67
4 #780
Österreich Ernst R. MSC Högmoos
0:32,880 6,56
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:32,920 5,44
6 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:33,080 4,33
7 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:34,070 3,22
8 #246
Österreich Oswald V.
0:34,160 2,11
9 #785
Österreich Maria V.
0:40,510 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
OOT 0,00
#235
Österreich Michelle R. MSC Högmoos
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

19 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
0:42,570 10,41
2 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:43,140 9,82
3 #542
Österreich Christian N.
0:43,320 9,24
4 #425
Österreich Hubert N.
0:44,020 8,65
5 #142
Österreich Manuel F.
0:45,290 8,06
5 #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
0:45,290 8,06
7 #60
Österreich Horst K.
0:45,390 6,88
8 #1110
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:46,230 6,29
9 #1082
Deutschland Patrizia M. MSC Leutkirch
0:47,600 5,71
10 #122
Österreich Florian N.
0:47,700 5,12
11 #59
Österreich Gustav S.
0:48,540 4,53
12 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:49,480 3,94
13 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:49,800 3,35
14 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:50,260 2,76
15 #170
Österreich Stefan M.
0:51,180 1,59
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#616
Österreich Hannes H.
OOT 0,00
#516
Österreich Martin P.
OOT 0,00
#118
Österreich Markus R.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

29 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:38,760 10,55
2 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:41,450 10,09
3 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
0:42,040 9,64
4 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:43,020 9,18
5 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:43,240 8,73
6 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:43,370 8,27
7 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:43,490 7,82
8 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
0:43,600 7,36
9 #555
Österreich Christine D. HRX Motorsport
0:44,270 6,91
10 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:44,290 6,45
11 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:44,330 6,00
12 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:44,700 5,55
13 #810
Deutschland Alfons B.
0:45,320 5,09
14 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:46,480 4,64
15 #456
Österreich Martin M. MSC Högmoos
0:46,600 4,18
16 #371
Deutschland Hubert S.
0:46,640 3,73
17 #678
Österreich Roman M. MSC Högmoos
0:47,250 3,27
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
DNF 1,00
#70
Österreich Paul K. Team Kärnten
DNF 1,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
DNF 1,00
#187
Österreich Hans W.
DNF 1,00
#185
Österreich Richard W.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#134
Deutschland Marlies B.
OOT 0,00
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#726
Deutschland Josef D.
OOT 0,00
#541
Österreich Jens F. MSF Voralberg
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#186
Österreich Christian W.
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

2 Klasse 5 - Autos, offen (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:43,890 1,00
#
0,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 6 - Autos, offen (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:35,290 9,33
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:36,510 7,67
3 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:37,670 6,00
4 #501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:37,800 4,33
5 #245
Österreich Otto F.
0:38,510 2,67
6 #1028
Österreich Mario S.
0:41,210 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#21
Österreich Mathias F.
OOT 0,00
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 7 - Motorräder bis 125ccm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:34,100 7,67
2 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:34,700 4,33
3 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:35,200 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
#6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 8 - Motorräder bis 250ccm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:32,600 10,00
2 #234
Österreich Manuel S.
0:33,260 9,00
3 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:33,510 8,00
4 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:33,570 7,00
5 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:33,660 6,00
6 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:34,900 5,00
7 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:35,020 4,00
8 #1113
Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
0:35,450 3,00
9 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:35,670 2,00
10 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:36,800 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 9 - Motorräder über 250ccm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:33,040 10,17
2 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:33,540 9,33
3 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:33,700 8,50
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:33,800 7,67
5 #234
Österreich Manuel S.
0:34,010 6,83
6 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:34,020 6,00
7 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:34,290 5,17
8 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:35,480 4,33
9 #1113
Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
0:36,010 3,50
10 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:36,570 2,67
11 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:37,030 1,83
12 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:39,450 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 10 - Motorräder 4-Takt

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:33,260 9,75
2 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:33,420 8,50
3 #1113
Deutschland Gunther M. MSC Leutkirch
0:34,540 7,25
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:34,690 6,00
5 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:34,700 4,75
6 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:35,570 3,50
7 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,420 2,25
8 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:37,430 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 11 - Gespann

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:33,630 9,57
2 #87
Deutschland Alex K.
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:35,260 8,14
3 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. Racing Team Südtirol
0:35,540 6,71
4 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:35,700 5,29
5 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:36,060 3,86
6 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:36,600 2,43
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
#130
Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Tobias G. MSC Bayerischer Rigi
DSQ 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

31 Klasse 12 - Autos, geschlossen (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:38,030 10,60
2 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:38,770 10,20
3 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:39,040 9,80
4 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:39,230 9,40
5 #60
Österreich Horst K.
0:39,700 8,60
6 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:40,160 8,20
7 #122
Österreich Florian N.
0:40,620 7,80
8 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:41,180 7,40
9 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:41,290 7,00
10 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:41,420 6,60
11 #328
Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
0:42,390 6,20
12 #25
Deutschland Andreas G.
0:42,600 5,80
13 #59
Österreich Gustav S.
0:43,230 5,40
14 #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
0:43,340 5,00
15 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
0:44,430 4,60
16 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:46,230 4,20
17 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:46,930 3,80
18 #43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
0:49,670 3,00
19 #170
Österreich Stefan M.
0:51,200 2,60
20 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:51,500 2,20
20 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:51,500 2,20
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#325
Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
DNF 1,00
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
DNF 1,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#616
Österreich Hannes H.
OOT 0,00
#284
Deutschland herrmann k. MSC Unbekannt
OOT 0,00
#495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#542
Österreich Christian N.
OOT 0,00
#425
Österreich Hubert N.
OOT 0,00
#516
Österreich Martin P.
OOT 0,00
#118
Österreich Markus R.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

32 Klasse 13 - Autos, geschlossen (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:36,330 10,50
2 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:36,800 10,00
3 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
0:37,350 9,50
4 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:37,560 9,00
5 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:37,750 8,50
6 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:37,780 8,00
7 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:38,320 7,50
8 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:38,670 7,00
9 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:39,800 6,50
10 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
0:41,230 6,00
11 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:41,800 5,50
12 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:42,360 5,00
13 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
0:42,760 4,50
14 #555
Österreich Christine D. HRX Motorsport
0:43,630 4,00
15 #810
Deutschland Alfons B.
0:43,950 3,50
16 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:44,170 3,00
17 #371
Deutschland Hubert S.
0:44,740 2,50
18 #1111
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
1:01,720 2,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
DNF 1,00
#186
Österreich Christian W.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#134
Deutschland Marlies B.
OOT 0,00
#1112
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
OOT 0,00
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#726
Deutschland Josef D.
OOT 0,00
#541
Österreich Jens F. MSF Voralberg
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#456
Österreich Martin M. MSC Högmoos
OOT 0,00
#678
Österreich Roman M. MSC Högmoos
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
#187
Österreich Hans W.
OOT 0,00
#185
Österreich Richard W.
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 14 - Autos, offen (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:34,480 7,67
2 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:34,490 4,33
3 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:43,950 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 15 - Autos, offen (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #245
Österreich Otto F.
0:33,580 9,75
2 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:33,770 8,50
3 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
0:34,130 7,25
4 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:34,160 6,00
5 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:35,390 4,75
6 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:35,480 3,50
7 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:36,820 2,25
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#21
Österreich Mathias F.
OOT 0,00
#1028
Österreich Mario S.
OOT 0,00
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:31,950 9,00
2 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:32,090 7,00
3 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:32,700 5,00
4 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:34,970 3,00
5 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:35,630 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #171
Österreich Charly E.
0:31,230 8,78
2 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:31,260 7,67
3 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:31,390 6,56
4 #161
Österreich Charly E.
0:31,890 5,44
5 #10
Österreich Josef F. MSC Weissenbach
0:33,830 4,33
6 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:34,640 3,22
7 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:35,540 2,11
8 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:36,730 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#99
Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
OOT 0,00
#6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 18 - Gespann

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:34,730 9,57
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:34,780 8,14
3 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Schorschi W. Racing Team Südtirol
0:35,740 6,71
4 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Peter K.
0:35,880 5,29
5 #87
Deutschland Alex K.
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:36,450 3,86
6 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:36,890 2,43
7 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:37,230 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#130
Deutschland Chris K. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Tobias G. MSC Bayerischer Rigi
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

27 Klasse 19 - Autos, geschlossen

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:33,260 10,44
2 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:33,420 9,89
3 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:34,730 9,33
4 #1111
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:36,310 8,78
5 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:36,320 8,22
6 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:36,410 7,67
7 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:36,580 7,11
8 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:37,730 6,56
9 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:39,350 5,44
10 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
0:39,700 4,89
11 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
0:40,130 4,33
12 #60
Österreich Horst K.
0:41,430 3,78
13 #25
Deutschland Andreas G.
0:43,740 3,22
14 #1112
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
0:45,780 2,67
15 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:47,600 2,11
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#541
Österreich Jens F. MSF Voralberg
OOT 0,00
#73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#616
Österreich Hannes H.
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#516
Österreich Martin P.
OOT 0,00
#118
Österreich Markus R.
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 20 - Autos, offen

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:31,040 9,89
2 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:32,390 8,78
3 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:32,730 7,67
4 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
0:32,800 6,56
5 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:33,360 5,44
6 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:34,140 4,33
7 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:34,350 3,22
8 #501
Österreich Norbert N. Off-Roader Krumbach Vorarlberg
0:48,280 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#245
Österreich Otto F.
OOT 0,00
#21
Österreich Mathias F.
OOT 0,00
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
0:57,360 9,75
2 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:57,480 8,50
3 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
0:58,240 7,25
4 #85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
0:59,960 6,00
5 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
1:00,200 4,75
6 #759
Deutschland Joe W.
1:06,410 3,50
7 #81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
1:07,860 2,25
8 #460
Deutschland Anja S. MSC Bayerischer Rigi
1:14,760 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#65
Deutschland Peter K.
OOT 0,00
#217
Deutschland Christina K. AMC Miesbach
OOT 0,00
#198
Deutschland Rudi K. AMC Miesbach
OOT 0,00
#296
Deutschland Klaus T. AMC Miesbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:53,970 10,09
2 #810
Deutschland Alfons B.
0:54,510 9,18
3 #688
Deutschland Maxi L.
0:54,680 8,27
4 #371
Deutschland Hubert S.
0:55,070 7,36
5 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
0:55,160 6,45
6 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:57,870 5,55
7 #555
Österreich Christine D. HRX Motorsport
0:58,350 4,64
8 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:59,700 3,73
9 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
1:01,360 2,82
10 #1110
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
1:02,110 1,91
11 #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
1:03,640 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#323
Österreich Martin C.
OOT 0,00
#726
Deutschland Josef D.
OOT 0,00
#115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework