Freitag, 22. März 2019

Ergebnisse 2018-2019

Auswahl

Sonntag, 19.02.2012

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Weissenbach

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Weissenbach
Hans-Peter Forcher
Tel.: +43 (0)676 / 749 283 4
Weissenbach
Österreich

16 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
0:51,700 10,29
2 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:51,920 9,57
3 #850
Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
0:52,670 8,86
4 #100
Deutschland Maximilian G. MSC Bayerischer Rigi
0:53,080 8,14
5 #107
Deutschland Patrick S. MC Weilheim
0:53,820 7,43
6 #84
Deutschland Andi G. MC Weilheim
0:54,200 6,71
6 #700
Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
0:54,200 6,71
8 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
0:54,240 4,57
9 #36
Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
0:55,330 3,86
10 #31
Deutschland Simon H. MSC Steingaden
0:56,820 3,14
11 #83
Deutschland Toni G. MC Weilheim
0:56,910 2,43
12 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
0:59,530 1,71
13 #105
Deutschland Matteo G. MC Weilheim
1:14,320 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
OOT 0,00
#114
Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
OOT 0,00
#90
Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:35,480 8,14
2 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:36,230 6,71
3 #246
Österreich Oswald V.
0:36,480 5,29
4 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:36,540 3,86
5 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:36,780 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#93
Deutschland Stephan D. MC Weilheim
OOT 0,00
#18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #60
Österreich Horst K.
0:46,460 9,75
2 #118
Österreich Markus R.
0:46,840 8,50
3 #81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
0:46,870 7,25
4 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:47,070 6,00
5 #127
Österreich Helmuth F.
0:47,510 4,75
6 #122
Österreich Florian N.
0:47,630 3,50
7 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:49,800 2,25
8 #59
Österreich Gustav S.
0:54,020 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:40,430 10,09
2 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:42,730 9,18
3 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:43,630 8,27
4 #131
Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
0:43,860 7,36
5 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:43,890 6,45
6 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:44,160 5,55
7 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:44,330 4,64
8 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:44,440 3,73
9 #135
Österreich Hannes K.
0:45,030 2,82
10 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:45,510 1,91
11 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:46,940 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
OOT 0,00
#112
Österreich Manuel S. SPT Racing
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:40,960 6,00
2 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:45,590 1,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:38,020 9,57
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:38,730 8,14
3 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:38,960 6,71
4 #1010
Schweiz Sepp M.
0:40,470 5,29
5 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:41,470 2,43
6 #1111
Österreich Josef Rosti G. M-C-B
0:42,530 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
0:36,040 9,33
2 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:36,530 7,67
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:37,110 6,00
4 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:37,810 4,33
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:37,850 2,67
6 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:39,360 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:34,750 10,23
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,930 9,46
3 #6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
0:35,240 8,69
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:35,890 7,92
5 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:35,980 7,15
6 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:36,070 6,38
7 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:36,360 5,62
8 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,380 4,85
9 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:37,160 4,08
10 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:37,820 3,31
11 #234
Österreich Manuel S.
0:38,310 2,54
12 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:40,640 1,77
13 #101
Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
0:43,470 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,670 10,17
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:36,160 9,33
3 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:36,190 8,50
4 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,290 7,67
5 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:36,320 6,83
6 #234
Österreich Manuel S.
0:37,260 6,00
7 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:38,230 5,17
8 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:38,330 4,33
9 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:39,650 3,50
10 #101
Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
0:41,070 2,67
11 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:41,670 1,83
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:34,091 9,75
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:34,409 8,50
3 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:34,439 7,25
4 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:35,312 6,00
5 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:35,537 4,75
6 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:35,891 3,50
7 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:36,314 2,25
8 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:42,020 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 11 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:36,930 9,33
2 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:37,380 7,67
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:38,640 6,00
4 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:39,130 4,33
5 #155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:39,600 2,67
6 #110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:40,890 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#113
Deutschland Klaus D. k.A.
OOT 0,00
#11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
OOT 0,00
#997
Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

28 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:41,390 10,55
2 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:41,930 10,09
3 #118
Österreich Markus R.
0:42,670 9,64
4 #209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
0:43,600 9,18
5 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:43,880 8,73
6 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:43,950 8,27
7 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:44,040 7,82
7 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:44,040 7,82
9 #122
Österreich Florian N.
0:44,950 7,36
10 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:45,510 6,91
11 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:45,540 6,45
12 #60
Österreich Horst K.
0:45,940 6,00
13 #969
Österreich Robert B.
0:46,910 5,09
14 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:48,220 4,64
15 #328
Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
0:48,330 4,18
16 #43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
0:48,730 3,73
17 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:50,030 3,27
18 #325
Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
0:50,210 2,82
19 #59
Österreich Gustav S.
0:51,010 2,36
20 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:52,040 1,91
21 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
0:58,540 1,45
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
OOT 0,00
#495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

18 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:39,480 10,17
2 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:39,540 9,33
3 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:40,690 8,50
4 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:40,950 7,67
5 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:41,530 6,83
6 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:41,600 6,00
7 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:41,700 5,17
8 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:42,610 4,33
9 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:45,800 3,50
10 #135
Österreich Hannes K.
0:47,110 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#70
Österreich Paul K. Team Kärnten
DNF 1,00
#131
Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
OOT 0,00
#112
Österreich Manuel S. SPT Racing
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:37,390 8,50
2 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:38,100 6,00
3 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:39,170 3,50
4 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:41,390 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:36,700 9,33
2 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:37,900 7,67
3 #1010
Schweiz Sepp M.
0:38,650 6,00
4 #1111
Österreich Josef Rosti G. M-C-B
0:45,570 4,33
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,390 9,33
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:34,980 7,67
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:35,420 6,00
4 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,330 4,33
5 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:38,010 2,67
6 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:39,860 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #3
Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
0:31,990 9,89
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,110 8,78
3 #99
Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
0:34,700 7,67
4 #10
Österreich Josef F. MSC Weissenbach
0:35,040 6,56
5 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:35,130 5,44
6 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:35,480 4,33
7 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:35,800 3,22
8 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:37,730 2,11
9 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:39,310 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 18 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:38,100 9,57
2 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:38,660 8,14
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:39,020 6,71
4 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:41,020 5,29
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:42,200 3,86
6 #110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:42,300 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#113
Deutschland Klaus D. k.A.
OOT 0,00
#11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
OOT 0,00
#997
Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

17 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:35,670 10,29
2 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:37,860 9,57
3 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:38,020 8,86
4 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:38,050 8,14
5 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:40,320 7,43
6 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:40,580 6,71
7 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:40,950 6,00
8 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:41,510 5,29
9 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:41,540 4,57
9 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:41,540 4,57
11 #969
Österreich Robert B.
0:46,770 3,14
12 #135
Österreich Hannes K.
0:47,950 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
#118
Österreich Markus R.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:34,110 9,57
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:34,730 8,14
3 #1010
Schweiz Sepp M.
0:35,500 6,71
4 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:35,890 5,29
5 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:37,800 3,86
6 #21
Österreich Mathias F.
0:39,970 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
#22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:58,370 9,00
2 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:58,420 7,00
3 #85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
0:59,130 5,00
4 #81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
0:59,870 3,00
5 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
1:00,640 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#103
Deutschland Marius B.
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:54,310 9,00
2 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:54,670 7,00
3 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
1:04,930 3,00
4 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
1:05,570 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework