Mittwoch, 11. Dezember 2019

Ergebnisse 2018-2019

Auswahl

Samstag, 11.02.2012

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Winterstetten (Leutkirch)

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Leutkirch
Roland Röck
Tel.: +49 (0)7561 / 70 858
Winterstetten (Leutkirch)
Deutschland

16 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
0:44,790 10,29
2 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:45,160 9,57
3 #33
Deutschland Valentin G. MSC Steingaden
0:45,520 8,86
4 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
0:46,750 8,14
5 #700
Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
0:47,040 7,43
6 #107
Deutschland Patrick S. MC Weilheim
0:48,620 6,71
7 #84
Deutschland Andi G. MC Weilheim
0:48,640 6,00
8 #994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
0:48,860 5,29
9 #90
Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
0:50,790 4,57
10 #105
Deutschland Matteo G. MC Weilheim
0:54,290 3,14
11 #114
Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
0:55,010 2,43
12 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
0:57,240 1,71
13 #850
Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
0:58,360 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#83
Deutschland Toni G. MC Weilheim
OOT 0,00
#36
Deutschland Hermann H. MSC Steingaden
OOT 0,00
#31
Deutschland Simon H. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:32,610 9,33
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:33,240 7,67
3 #18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:33,600 6,00
4 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:33,830 4,33
5 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:36,860 2,67
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#93
Deutschland Stephan D. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:44,910 10,17
2 #60
Österreich Horst K.
0:45,360 9,33
3 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:46,760 8,50
4 #81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
0:47,220 7,67
5 #122
Österreich Florian N.
0:48,090 6,83
6 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:48,110 6,00
7 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:49,560 5,17
8 #182
Deutschland Vito B. MSC Leutkirch
0:50,510 4,33
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#50
Österreich Walter K.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:39,460 10,00
2 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:42,070 9,00
3 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:43,150 8,00
4 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:43,830 7,00
5 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:44,410 6,00
6 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:45,660 4,00
7 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:47,800 3,00
8 #1009
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
0:48,870 2,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
1:02,510 1,00
#
0,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#21
Österreich Mathias F.
OOT 0,00
#959
Österreich Rene H. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:36,990 9,00
2 #1005
Schweiz Sepp M.
0:37,850 7,00
3 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:39,210 5,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
DNF 1,00
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:34,120 9,75
2 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:34,220 8,50
3 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:34,480 7,25
4 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:34,730 6,00
5 #384
Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
0:36,210 4,75
6 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:36,520 3,50
7 #89
Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
0:37,390 2,25
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#125
Deutschland Julian S. MSC Leutkirch
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

15 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:34,250 10,33
2 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:34,270 9,67
3 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:34,500 9,00
4 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:34,550 8,33
5 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:34,860 7,67
6 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,920 7,00
7 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:35,010 6,33
8 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:35,380 5,67
9 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:35,580 5,00
10 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:36,220 4,33
11 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,870 3,67
12 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:37,090 3,00
13 #89
Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
0:37,110 2,33
14 #384
Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
0:37,790 1,67
15 #125
Deutschland Julian S. MSC Leutkirch
0:39,720 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:34,280 10,17
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:35,520 9,33
3 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:35,540 8,50
4 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:35,760 7,67
5 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:35,980 6,83
6 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:36,420 6,00
7 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:36,590 5,17
8 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,750 4,33
9 #384
Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
0:37,150 3,50
10 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:37,390 2,67
11 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:38,030 1,83
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:35,340 9,89
2 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:35,660 8,78
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:35,850 7,67
4 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:36,450 6,56
5 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,680 5,44
6 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:37,270 4,33
7 #384
Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
0:37,750 3,22
8 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:38,110 2,11
9 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:38,980 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 11 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:33,280 9,33
2 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:35,300 7,67
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:36,050 6,00
4 #155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:38,490 4,33
5 #11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:43,770 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

34 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:36,480 10,70
2 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:38,330 10,39
3 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:39,100 10,09
4 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:39,370 9,79
5 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:39,440 9,48
6 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:39,820 9,18
7 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
0:40,190 8,88
8 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
0:40,260 8,58
9 #58
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
0:40,350 8,27
10 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:40,390 7,97
11 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:40,400 7,67
12 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:41,700 7,36
13 #52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
0:42,300 7,06
14 #328
Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
0:42,750 6,76
15 #325
Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
0:43,210 6,45
16 #969
Österreich Robert B.
0:44,060 6,15
17 #60
Österreich Horst K.
0:45,210 5,85
18 #1017
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
0:45,630 5,55
19 #151
Österreich Christian S.
0:46,900 5,24
20 #384
Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
0:47,300 4,94
21 #43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
0:47,430 4,64
22 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:47,890 4,33
23 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:48,220 4,03
24 #89
Deutschland Stefan W. MSC Leutkirch
0:48,640 3,73
25 #125
Deutschland Julian S. MSC Leutkirch
0:52,250 2,82
26 #182
Deutschland Vito B. MSC Leutkirch
0:52,270 2,52
27 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
0:52,770 2,21
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#122
Österreich Florian N.
DNF 1,00
#81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K.
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:35,490 9,57
2 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:35,950 8,14
3 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:36,540 6,71
4 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:36,700 5,29
5 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:36,820 3,86
6 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:37,920 2,43
7 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:38,170 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:33,370 7,67
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:34,870 4,33
3 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:35,090 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#21
Österreich Mathias F.
OOT 0,00
#959
Österreich Rene H. MSC Aschau
OOT 0,00
#47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
0:32,200 9,33
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:32,580 7,67
3 #1005
Schweiz Sepp M.
0:32,720 6,00
4 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:33,930 4,33
5 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:34,240 2,67
6 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:35,600 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:32,130 9,89
2 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:32,360 8,78
3 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:32,570 7,67
4 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:32,640 6,56
5 #384
Deutschland Hannes W. MSC Leutkirch
0:33,190 5,44
6 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:36,550 4,33
7 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:36,750 3,22
8 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:36,760 2,11
9 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:40,530 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:32,860 10,17
2 #3
Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
0:32,940 9,33
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:32,980 8,50
4 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:33,170 7,67
5 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:33,580 6,00
6 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:33,620 5,17
7 #6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
0:34,300 4,33
8 #124
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:36,240 3,50
8 #124
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:36,240 3,50
10 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:38,990 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#10
Österreich Josef F. MSC Weissenbach
DNF 1,00
#37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#99
Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 18 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:33,530 9,33
2 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:35,570 7,67
3 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:36,680 6,00
4 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:37,520 4,33
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
DNF 1,00
#155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

20 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:33,910 10,33
2 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:35,020 9,67
3 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:35,120 9,00
4 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:36,490 8,33
5 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:37,280 7,67
6 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:37,800 7,00
7 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:38,790 6,33
8 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:39,350 5,67
9 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
0:40,070 5,00
10 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:40,840 4,33
10 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:40,840 4,33
12 #58
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
0:42,040 3,67
13 #43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
0:42,400 3,00
14 #151
Österreich Christian S.
0:43,550 2,33
15 #969
Österreich Robert B.
0:44,140 1,67
16 #52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
0:44,420 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:30,600 9,57
2 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
0:31,170 8,14
3 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:31,970 6,71
4 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:32,120 5,29
5 #1005
Schweiz Sepp M.
0:32,850 3,86
6 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
0:32,860 2,43
7 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:35,450 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#21
Österreich Mathias F.
OOT 0,00
#959
Österreich Rene H. MSC Aschau
OOT 0,00
#47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #103
Deutschland Marius B.
0:57,290 9,89
2 #23
Deutschland Michael S. MC Diessen
0:57,690 8,78
3 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
0:59,750 7,67
4 #81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
1:00,190 6,56
5 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
1:00,470 5,44
6 #999
Deutschland Mike Götz MSC Leutkirch
1:05,810 3,22
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
OOT 0,00
#85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:53,700 9,89
2 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
0:55,670 8,78
3 #555
Österreich Christine D. HRX Motorsport
1:00,810 6,56
4 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
1:03,520 5,44
5 #1017
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
1:05,000 4,33
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework