Mittwoch, 29. September 2021

Ergebnisse 2018-2019

Auswahl

Sonntag, 22.01.2012

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Prutz

Ansprechpartner Veranstaltungsort
Iceracingclub Obergricht
David Schranz
Tel.: +43 (0)650 / 652 218 5
Prutz
Österreich

10 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #107
Deutschland Patrick S. MC Weilheim
0:55,590 9,33
2 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
0:57,980 7,67
3 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
1:00,080 6,00
4 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
1:00,890 4,33
5 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
1:07,700 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#84
Deutschland Andi G. MC Weilheim
OOT 0,00
#105
Deutschland Matteo G. MC Weilheim
OOT 0,00
#83
Deutschland Toni G. MC Weilheim
OOT 0,00
#90
Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #93
Deutschland Stephan D. MC Weilheim
0:37,790 7,67
2 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:40,730 4,33
3 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
2:14,870 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
#14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:43,960 10,00
2 #118
Österreich Markus R.
0:52,460 9,00
3 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:55,770 8,00
4 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:57,120 7,00
5 #122
Österreich Florian N.
0:57,670 6,00
6 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:58,500 5,00
7 #60
Österreich Horst K.
0:59,200 4,00
8 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:59,640 3,00
9 #50
Österreich Walter K.
1:01,890 2,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

17 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. Iceracingclub Obergricht
0:48,500 10,23
2 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:50,910 9,46
3 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. Racing Team Südtirol
0:53,400 8,69
4 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:53,970 7,92
5 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:55,060 7,15
6 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:55,210 6,38
7 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:56,020 5,62
8 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:58,970 4,85
9 #212
Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
1:04,910 4,08
10 #553
Österreich Markus W.
1:05,650 3,31
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#135
Österreich Hannes K.
DNF 1,00
#131
Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
Österreich David W. Iceracingclub Obergricht
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#551
Österreich Christian B. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
OOT 0,00
#112
Österreich Manuel S. SPT Racing
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:51,410 8,50
2 #959
Österreich Rene H. MSC Aschau
0:53,100 6,00
3 #611
Österreich Adrian H. M-C-B
0:58,180 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:47,420 8,50
2 #1005
Schweiz Sepp M.
0:48,660 6,00
3 #199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
0:49,130 4,75
4 #911
Österreich Fredi S. SPT Racing
0:50,930 3,50
5 #1112
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:53,470 2,25
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:35,060 9,00
2 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:37,860 7,00
3 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:38,260 5,00
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:38,480 3,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:35,660 9,75
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:36,140 8,50
3 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:36,880 7,25
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:37,430 6,00
5 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:38,250 4,75
6 #16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
0:39,020 3,50
7 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:42,180 2,25
8 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:43,260 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#101
Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#234
Österreich Manuel S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:36,370 9,57
2 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:36,610 8,14
3 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:37,170 6,71
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:37,470 5,29
5 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:38,290 3,86
6 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:40,240 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#101
Österreich Benjamin F. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
0:35,530 9,33
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:37,260 7,67
3 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:37,930 6,00
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:39,690 4,33
5 #12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
0:41,590 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 11 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:38,380 9,57
2 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:40,900 8,14
2 #155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:40,900 8,14
4 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:41,040 5,29
5 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
0:41,390 3,86
6 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:44,160 2,43
7 #11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:51,800 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

24 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #122
Österreich Florian N.
0:51,430 10,47
2 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:51,790 9,95
3 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:53,080 9,42
4 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:53,710 8,89
5 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
0:54,200 8,37
6 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:54,260 7,84
7 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:55,100 7,32
7 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
0:55,100 7,32
9 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:55,490 6,79
10 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:56,520 6,26
11 #60
Österreich Horst K.
0:57,420 5,74
12 #209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
1:00,400 5,21
13 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
1:01,710 4,68
14 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
1:04,530 4,16
15 #50
Österreich Walter K.
1:05,000 3,63
16 #328
Deutschland Norbert G. Scuderia Lindau
1:06,880 3,11
17 #43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
1:43,470 2,58
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#325
Deutschland Marcel G. Scuderia Lindau
DNF 1,00
#118
Österreich Markus R.
DNF 1,00
#57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
#54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:53,990 10,00
2 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:54,930 9,00
3 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
0:55,900 8,00
4 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:56,170 7,00
5 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:56,870 6,00
6 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:57,780 5,00
7 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
1:00,370 4,00
8 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
1:01,120 3,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#135
Österreich Hannes K.
DNF 1,00
#131
Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
OOT 0,00
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
OOT 0,00
#112
Österreich Manuel S. SPT Racing
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:42,940 9,00
2 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:43,390 7,00
3 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:50,940 5,00
4 #959
Österreich Rene H. MSC Aschau
0:53,720 3,00
5 #611
Österreich Adrian H. M-C-B
0:55,430 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#58
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:43,500 9,75
2 #1005
Schweiz Sepp M.
0:44,850 8,50
3 #199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
0:52,340 6,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
DNF 1,00
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
DNF 1,00
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
#86
Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#719
Österreich Georg S. MSC Rosenau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,260 7,67
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:35,970 4,33
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:36,460 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#12
Österreich Andreas O. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:34,310 8,50
2 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:35,640 6,00
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:36,050 3,50
4 #10
Österreich Josef F. MSC Weissenbach
0:37,820 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#16
Österreich Michael O. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 18 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
#
0,00
#
0,00
#
0,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
DNF 1,00
#113
Deutschland Klaus D. k.A.
DNF 1,00
#11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
DNF 1,00
#155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
DNF 1,00
#110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
DNF 1,00
#87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
DNF 1,00
#9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
DNF 1,00
#7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

19 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:53,730 9,33
2 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:55,770 7,67
3 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:59,830 6,00
4 #135
Österreich Hannes K.
1:06,450 4,33
5 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
1:07,030 2,67
5 #494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
1:07,030 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
OOT 0,00
#2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
OOT 0,00
#67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#70
Österreich Paul K. Team Kärnten
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
OOT 0,00
#118
Österreich Markus R.
OOT 0,00
#146
Österreich Mario W. Team Kärnten
OOT 0,00
#57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#58
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

18 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:44,670 9,75
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:45,240 8,50
3 #1005
Schweiz Sepp M.
0:47,360 7,25
4 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:51,590 4,75
5 #959
Österreich Rene H. MSC Aschau
0:59,480 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#28
Österreich Jürgen S. JS Racing
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#611
Österreich Adrian H. M-C-B
OOT 0,00
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#86
Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#719
Österreich Georg S. MSC Rosenau
OOT 0,00
#94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #23
Deutschland Michael S. MC Diessen
1:06,320 7,67
2 #85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
1:10,590 6,00
3 #103
Deutschland Marius B.
1:11,430 4,33
4 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
1:12,160 2,67
5 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
1:13,480 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
1:03,250 1,00
#
0,00
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#212
Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#23
Deutschland Michael S. MC Diessen
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework