Mittwoch, 11. Dezember 2019

Ergebnisse 2018-2019

Auswahl

Samstag, 07.01.2012

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Mauterndorf

Ansprechpartner Veranstaltungsort
ÖAMTC-Lungau
Rudi Moherndl
Tel.: +43 (0)664 / 333 38 78
Mauterndorf
Österreich

5 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
1:04,617 9,00
2 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
1:07,401 7,00
3 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
1:09,532 5,00
4 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
1:11,778 3,00
5 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
1:53,489 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #93
Deutschland Stephan D. MC Weilheim
0:37,584 9,00
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:38,514 7,00
3 #18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:38,695 5,00
4 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
0:39,109 3,00
5 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:39,207 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #542
Österreich Christian N.
Österreich Alfred N.
0:48,416 9,75
2 #39
Österreich Hartmut H. MSC Gaming
Österreich Hans L. MSC Gaming
0:49,608 8,50
3 #425
Österreich Hubert N.
Österreich Alfred N.
0:50,838 7,25
4 #96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Österreich Georg L. MSC Lungau Racing
0:52,006 6,00
5 #257
Österreich Richard G.
0:52,121 4,75
6 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:57,285 3,50
7 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:58,982 2,25
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
#102
Österreich Karl K. Team Kärnten
Österreich Gerhard S. Team Kärnten
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Österreich Helmuth F.
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Österreich Helmuth F.
OOT 0,00
#40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Österreich Georg L. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#60
Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F.
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K.
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

21 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:45,698 10,44
2 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Österreich Matthias L. Team Kärnten
0:49,681 9,89
3 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:50,220 9,33
4 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
Österreich Matthias L. Team Kärnten
0:51,462 8,78
5 #911
Österreich Fredi S. SPT Racing
0:51,868 8,22
6 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:52,110 7,67
7 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. Racing Team Südtirol
0:52,357 7,11
8 #112
Österreich Manuel S. SPT Racing
0:53,170 6,56
9 #810
Deutschland Alfons B.
0:53,342 6,00
10 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:53,823 5,44
11 #1001
Österreich Johann L.
0:54,158 4,89
12 #695
Österreich Hannes H.
0:54,728 4,33
13 #30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
Deutschland Oliver A. MC Weilheim
0:56,136 3,22
14 #321
Deutschland Andreas R. MC Weilheim
0:57,427 2,67
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
#315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
DSQ 0,00
#205
Österreich Thomas R. MSC Aschau
DSQ 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#726
Deutschland Josef D.
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

3 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:45,163 7,67
2 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:49,175 4,33
3 #959
Österreich Rene H. MSC Aschau
0:50,815 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:45,181 8,50
2 #1005
Schweiz Sepp M.
0:45,216 6,00
3 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:45,556 3,50
4 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:46,556 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:39,087 9,00
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:40,740 7,00
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:40,952 5,00
4 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:41,519 3,00
5 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:42,638 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:39,087 9,57
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:39,087 9,57
3 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:39,543 6,71
4 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:40,952 5,29
5 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:41,637 3,86
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
DNF 1,00
#22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:39,528 9,00
2 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:40,039 7,00
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:40,109 5,00
4 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:40,139 3,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#444
Österreich Robert F.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:40,098 7,67
2 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:40,240 4,33
#
0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#444
Österreich Robert F.
OOT 0,00
#40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 11 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:37,097 9,33
2 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:39,983 7,67
3 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
0:41,120 6,00
4 #155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:43,059 4,33
5 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:43,142 2,67
6 #11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:53,096 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#997
Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

23 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
0:43,656 10,47
2 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:43,961 9,95
3 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:44,545 9,42
4 #96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
0:44,579 8,89
5 #102
Österreich Karl K. Team Kärnten
0:45,018 8,37
6 #58
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
0:45,202 7,84
7 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:45,574 7,32
8 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:45,609 6,79
9 #542
Österreich Christian N.
0:45,760 6,26
10 #425
Österreich Hubert N.
0:46,828 5,74
11 #39
Österreich Hartmut H. MSC Gaming
0:46,878 5,21
12 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:47,443 4,68
13 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:48,213 4,16
14 #52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
0:50,180 2,58
15 #257
Österreich Richard G.
0:51,170 2,05
16 #59
Österreich Gustav S.
0:52,853 1,53
17 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:54,788 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#765
Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
OOT 0,00
#60
Österreich Horst K.
OOT 0,00
#50
Österreich Walter K.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

24 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:39,516 10,50
2 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:39,665 10,00
3 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:41,590 9,50
4 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:43,165 9,00
5 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:43,633 8,50
6 #911
Österreich Fredi S. SPT Racing
0:43,752 8,00
7 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:43,790 7,50
8 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:44,307 7,00
9 #75
Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
0:44,658 6,50
10 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:45,344 6,00
11 #205
Österreich Thomas R. MSC Aschau
0:47,876 5,50
12 #237
Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
0:49,873 5,00
13 #695
Österreich Hannes H.
0:50,208 4,50
14 #810
Deutschland Alfons B.
0:51,318 4,00
15 #30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
0:52,532 3,50
16 #321
Deutschland Andreas R. MC Weilheim
0:53,655 3,00
17 #112
Österreich Manuel S. SPT Racing
0:56,109 2,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#1001
Österreich Johann L.
DNF 1,00
#71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#726
Deutschland Josef D.
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#70
Österreich Paul K. Team Kärnten
OOT 0,00
#42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:40,006 9,57
2 #202
Österreich Rene G.
0:40,424 8,14
3 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:42,064 6,71
4 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:42,081 5,29
5 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:42,510 3,86
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#959
Österreich Rene H. MSC Aschau
DNF 1,00
#203
Österreich Anton T.
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:37,107 9,75
2 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:37,899 8,50
3 #1005
Schweiz Sepp M.
0:39,750 7,25
4 #719
Österreich Georg S. MSC Rosenau
0:40,231 6,00
5 #200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
0:40,434 4,75
6 #62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
0:41,288 3,50
7 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:42,679 2,25
8 #72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
0:43,509 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#86
Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:37,998 9,00
2 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:39,028 7,00
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:39,162 5,00
4 #97
Deutschland Wolfgang B.
0:53,095 3,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:38,459 9,75
2 #6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
0:39,301 8,50
3 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:39,523 7,25
4 #124
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:40,231 6,00
4 #124
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
0:40,231 6,00
6 #97
Deutschland Wolfgang B.
0:52,027 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#208
Österreich Martin H. KTM Braumandl Racing
DNF 1,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#10
Österreich Josef F. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 18 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:38,449 9,57
2 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:41,095 8,14
3 #155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:42,777 6,71
4 #113
Deutschland Klaus D. k.A.
0:42,871 5,29
5 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:43,068 3,86
6 #11
Deutschland Thomas G. MSC Wetzisreute
Deutschland Robert D. MSC Wetzisreute
0:54,427 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#997
Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. MSC Achenkirch
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

20 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #75
Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
0:37,634 10,29
2 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
0:38,449 9,57
3 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:41,702 8,86
4 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
0:43,326 8,14
5 #425
Österreich Hubert N.
0:44,400 7,43
6 #542
Österreich Christian N.
0:44,631 6,71
7 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
0:44,717 6,00
8 #205
Österreich Thomas R. MSC Aschau
0:45,845 4,57
9 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:47,164 3,86
10 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:47,516 3,14
11 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
0:47,898 2,43
12 #237
Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
0:48,357 1,71
13 #911
Österreich Fredi S. SPT Racing
0:51,497 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
#46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
OOT 0,00
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#765
Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#70
Österreich Paul K. Team Kärnten
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

20 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:36,846 10,29
2 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:37,455 9,57
3 #200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
0:37,534 8,86
4 #719
Österreich Georg S. MSC Rosenau
0:37,557 8,14
5 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:37,677 7,43
6 #72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
0:37,686 6,71
7 #1005
Schweiz Sepp M.
0:38,669 6,00
8 #21
Österreich Mathias F.
0:40,050 5,29
9 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:40,713 4,57
10 #62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
0:41,220 3,86
11 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:41,354 3,14
12 #959
Österreich Rene H. MSC Aschau
0:47,108 2,43
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#202
Österreich Rene G.
DNF 1,00
#203
Österreich Anton T.
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
OOT 0,00
#47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
OOT 0,00
#86
Österreich Bernhard M. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #23
Deutschland Michael S. MC Diessen
1:02,785 9,57
2 #103
Deutschland Marius B.
1:03,139 8,14
3 #68
Deutschland Klaus H. MC Weilheim
1:03,369 6,71
4 #85
Deutschland Werner H. MC Weilheim
1:05,632 5,29
5 #59
Österreich Gustav S.
1:09,065 3,86
6 #1004
Österreich Robert B.
1:11,000 2,43
7 #1003
Österreich christian s. MSC Leutkirch
1:12,358 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#65
Deutschland Peter K.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:58,820 9,89
2 #23
Deutschland Michael S. MC Diessen
1:01,958 8,78
3 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
1:03,297 7,67
4 #886
Österreich Ringo S.
1:04,586 6,56
5 #321
Deutschland Andreas R. MC Weilheim
1:06,542 5,44
6 #810
Deutschland Alfons B.
1:12,159 4,33
7 #103
Deutschland Marius B.
1:13,180 3,22
8 #443
Österreich Michael U.
1:15,469 2,11
9 #30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
1:18,515 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#726
Deutschland Josef D.
OOT 0,00
#65
Deutschland Peter K.
OOT 0,00
#26
Deutschland Andreas W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework