Mittwoch, 11. Dezember 2019

Ergebnisse 2018-2019

Auswahl

Samstag, 04.02.2012

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Ellmau

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Kitzbühel
Alfons Nothdurfter
Tel.: +43 (0)664 / 325 45 22
Ellmau
Österreich

13 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
1:00,977 10,00
2 #84
Deutschland Andi G. MC Weilheim
1:02,329 9,00
3 #107
Deutschland Patrick S. MC Weilheim
1:02,511 8,00
4 #83
Deutschland Toni G. MC Weilheim
1:02,842 7,00
5 #105
Deutschland Matteo G. MC Weilheim
1:07,468 6,00
6 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
1:09,544 5,00
7 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
1:10,058 4,00
8 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
1:11,528 3,00
9 #114
Deutschland Maximilian P. MC Weilheim
1:21,069 2,00
10 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
1:25,206 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#850
Deutschland Alina R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#700
Deutschland Larissa R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#90
Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #93
Deutschland Stephan D. MC Weilheim
0:38,051 9,33
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:40,511 7,67
3 #18
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:40,748 6,00
4 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
0:42,430 4,33
5 #1001
Österreich Ernst R. MSC Högmoos
0:43,529 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#150
Österreich Mario A.
OOT 0,00
#567
Österreich Marcel W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

15 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
Österreich Georg L. MSC Lungau Racing
0:53,910 10,29
2 #60
Österreich Horst K.
Österreich Helmuth F.
0:53,922 9,57
3 #118
Österreich Markus R.
0:54,044 8,86
4 #81
Deutschland Georg R. MSC Leutkirch
0:55,815 8,14
5 #122
Österreich Florian N.
0:56,690 7,43
6 #82
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
0:57,192 6,71
7 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
Österreich Helmuth F.
0:57,378 6,00
8 #40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
Österreich Georg L. MSC Lungau Racing
0:57,593 5,29
9 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:58,034 4,57
10 #80
Österreich Markus K. MK-Racing Team
0:59,299 3,86
11 #50
Österreich Walter K.
0:59,883 3,14
12 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
Österreich Helmuth F.
0:59,978 2,43
13 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
1:00,018 1,71
14 #59
Österreich Gustav S.
1:02,209 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#39
Österreich Hartmut H. MSC Gaming
Österreich Matthias L. Team Kärnten
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

22 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
Deutschland marcel D. Iceracingclub Obergricht
0:47,272 10,50
2 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:49,423 10,00
3 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
Italia Armin T. Racing Team Südtirol
0:49,441 9,50
4 #195
Deutschland Manfred S.
0:49,471 9,00
5 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:49,488 8,50
6 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
Österreich Matthias L. Team Kärnten
0:49,665 8,00
7 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
Österreich Matthias L. Team Kärnten
0:49,976 7,50
8 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:50,882 7,00
9 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:51,159 6,50
10 #112
Österreich Manuel S. SPT Racing
0:51,960 5,50
11 #911
Österreich Fredi S. SPT Racing
0:52,069 5,00
12 #26
Deutschland Andreas W.
0:52,952 4,50
13 #131
Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
Österreich David W. Iceracingclub Obergricht
0:53,153 4,00
14 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
0:53,969 3,50
15 #726
Deutschland Josef D.
0:54,397 3,00
16 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:56,232 2,50
17 #810
Deutschland Alfons B.
0:56,826 2,00
18 #30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
0:58,732 1,50
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#212
Österreich Markus M. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#216
Deutschland Stefan P.
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

4 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:47,825 8,50
2 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:52,563 6,00
#
0,00
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#959
Österreich Rene H. MSC Aschau
DNF 1,00
#189
Österreich Friedrich H.
DNF 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1005
Schweiz Sepp M.
0:44,895 9,33
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:45,464 7,67
3 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:47,556 6,00
4 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:50,400 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:43,130 9,00
2 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:43,183 7,00
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:43,645 5,00
4 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:43,733 3,00
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:44,692 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#311
Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#311
Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

12 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:41,999 9,89
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:42,336 8,78
3 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:42,902 7,67
4 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:42,973 6,56
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:43,039 5,44
6 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:43,111 4,33
7 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:43,299 3,22
8 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:43,784 2,11
9 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:51,533 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#311
Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#311
Österreich Manuel M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#234
Österreich Manuel S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:42,536 9,89
2 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:42,664 8,78
3 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:42,858 7,67
4 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:43,141 6,56
5 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:43,832 5,44
6 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:43,992 4,33
7 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:44,196 3,22
8 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:45,495 2,11
9 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:50,321 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#234
Österreich Manuel S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:42,917 9,33
2 #120
Deutschland Sebastian G. MSC Leutkirch
0:43,128 7,67
3 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
0:43,564 6,00
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:44,026 4,33
5 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:44,345 2,67
6 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:47,953 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#635
Österreich Johannes G. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 11 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:41,106 9,33
2 #155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:43,889 7,67
3 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:44,245 6,00
4 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:47,203 4,33
5 #110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:48,671 2,67
6 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:49,039 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#113
Deutschland Klaus D. k.A.
OOT 0,00
#997
Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

31 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:47,450 10,41
2 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:47,910 9,82
3 #96
Österreich Franz G. ÖAMTC-Lungau
0:47,974 9,24
4 #765
Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
0:48,171 8,65
5 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
0:48,788 8,06
6 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
0:48,820 7,47
7 #40
Österreich Michael H. ÖAMTC-Lungau
0:49,508 6,88
8 #122
Österreich Florian N.
0:50,030 6,29
9 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
0:50,550 5,71
10 #58
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
0:52,257 5,12
11 #616
Österreich Hannes H.
0:54,226 4,53
12 #46
Österreich Andreas B. ASB Motorsport
0:54,442 3,94
13 #52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
0:55,225 3,35
14 #516
Österreich Martin P.
0:56,442 2,76
15 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
0:56,533 2,18
16 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
0:59,415 1,59
17 #50
Österreich Walter K.
1:00,778 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#39
Österreich Hartmut H. MSC Gaming
OOT 0,00
#73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#60
Österreich Horst K.
OOT 0,00
#80
Österreich Markus K. MK-Racing Team
OOT 0,00
#118
Österreich Markus R.
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
#57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#98
Österreich Manfred Z.
OOT 0,00
#91
Österreich Markus Z. k.A.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

23 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:42,690 10,38
2 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:43,880 9,75
3 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
0:44,530 9,13
4 #115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
0:44,988 8,50
5 #131
Österreich Michael T. Iceracingclub Obergricht
0:46,657 7,88
6 #315
Österreich Friedl K. MSC Aschau
0:46,690 7,25
7 #267
Österreich Richard K. MC Kundl
0:47,851 6,63
8 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:49,092 6,00
9 #195
Deutschland Manfred S.
0:50,347 5,38
10 #26
Deutschland Andreas W.
0:51,509 4,13
11 #112
Österreich Manuel S. SPT Racing
0:52,467 3,50
12 #30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
0:56,117 2,88
13 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
0:57,889 2,25
14 #810
Deutschland Alfons B.
0:58,968 1,63
15 #726
Deutschland Josef D.
0:59,544 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#75
Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#209
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#216
Deutschland Stefan P.
OOT 0,00
#42
Österreich David S. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#911
Österreich Fredi S. SPT Racing
OOT 0,00
#237
Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

7 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #21
Österreich Mathias F.
0:41,005 9,33
2 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:41,280 7,67
3 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:42,123 6,00
4 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
0:43,703 4,33
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:44,646 2,67
6 #959
Österreich Rene H. MSC Aschau
0:47,040 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#189
Österreich Friedrich H.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
0:40,419 9,75
2 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:40,486 8,50
3 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:47,273 4,75
4 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
2:16,306 3,50
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#1005
Schweiz Sepp M.
DNF 1,00
#200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
#62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#719
Österreich Georg S. MSC Rosenau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

6 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:40,272 9,33
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:41,203 7,67
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:41,267 6,00
4 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:41,596 4,33
5 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:41,720 2,67
6 #420
Deutschland Patrick F. MSC Leutkirch
0:52,243 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #6
Österreich Manfred S. MSC Lungau Racing
0:40,945 9,33
2 #88
Deutschland Tobias H. MSC Leutkirch
0:40,970 7,67
3 #27
Deutschland Konrad G. MSC Leutkirch
0:41,389 6,00
4 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
0:41,662 4,33
5 #37
Deutschland Michael G. MSC Leutkirch
0:41,930 2,67
6 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
0:41,946 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#10
Österreich Josef F. MSC Weissenbach
OOT 0,00
#208
Österreich Martin H. KTM Braumandl Racing
OOT 0,00
#99
Deutschland Bobby R. MSC Steingaden
OOT 0,00
#124
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#124
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 18 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Flo J. MSC Bayerischer Rigi
0:42,600 9,33
2 #87
Deutschland Alex K.
Deutschland Martin M. MSC Bayerischer Rigi
0:44,761 7,67
3 #155
Deutschland Andreas H. MSC Steingaden
Deutschland Florian K. MSC Steingaden
0:45,036 6,00
4 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Stefan S. MSC Steingaden
0:45,134 4,33
5 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
0:45,334 2,67
6 #110
Deutschland Martina H. MSC Bayerischer Rigi
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
0:49,033 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#113
Deutschland Klaus D. k.A.
OOT 0,00
#997
Österreich Rudi M. ÖAMTC-Lungau
Österreich Josef M. MSC Achenkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

25 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #70
Österreich Paul K. Team Kärnten
0:41,212 9,57
2 #71
Österreich Michael Ö. Team Kärnten
0:44,191 8,14
3 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
0:44,432 6,71
4 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
0:47,962 5,29
5 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
0:50,114 2,43
6 #118
Österreich Markus R.
0:54,178 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#765
Österreich Otto F. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#43
Deutschland Andrea G. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#115
Italia Helmuth G. Racing Team Südtirol
OOT 0,00
#75
Österreich Markus H. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#216
Deutschland Stefan P.
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#494
Deutschland Sabine R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
#237
Österreich Emanuel Johannes S. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
OOT 0,00
#98
Österreich Manfred Z.
OOT 0,00
#91
Österreich Markus Z. k.A.
OOT 0,00
#76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
#52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
OOT 0,00
#58
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

16 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #8
Deutschland Manfred J. Motorsport Team Jäger
0:38,666 10,17
2 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
0:39,110 9,33
3 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
0:39,332 8,50
4 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
0:40,065 7,67
5 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
0:41,393 6,83
6 #200
Österreich Franz R. MSC Rosenau
0:41,579 6,00
7 #719
Österreich Georg S. MSC Rosenau
0:43,391 5,17
8 #21
Österreich Mathias F.
0:43,417 4,33
9 #1005
Schweiz Sepp M.
0:44,062 3,50
10 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
0:47,182 2,67
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
#959
Österreich Rene H. MSC Aschau
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
OOT 0,00
#22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
OOT 0,00
#62
Österreich Josef P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#72
Österreich Jürgen P. MSC Lungau Racing
OOT 0,00
#600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

10 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #23
Deutschland Michael S. MC Diessen
1:05,031 9,33
2 #103
Deutschland Marius B.
1:07,332 7,67
3 #616
Österreich Hannes H.
1:08,866 6,00
4 #516
Österreich Martin P.
1:11,529 4,33
5 #65
Deutschland Peter K.
1:14,768 2,67
6 #453
Österreich Harald B.
1:22,308 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
OOT 0,00
#53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
OOT 0,00
#59
Österreich Gustav S.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

13 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
1:04,414 10,09
2 #195
Deutschland Manfred S.
1:04,953 9,18
3 #371
Deutschland Hubert S.
1:08,724 8,27
4 #810
Deutschland Alfons B.
1:09,414 7,36
5 #219
Deutschland Karl Heinz B. MC Metten
1:10,099 6,45
6 #26
Deutschland Andreas W.
1:11,606 5,55
7 #726
Deutschland Josef D.
1:11,654 4,64
8 #30
Deutschland Karl Heinz W. MC Weilheim
1:12,582 3,73
9 #394
Österreich Kevin G.
1:13,221 2,82
10 #696
Österreich Andreas U.
1:19,920 1,91
11 #65
Deutschland Peter K.
1:20,393 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
#17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
OOT 0,00
#216
Deutschland Stefan P.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework