Mittwoch, 17. Juli 2019

Ergebnisse 2018-2019

IAAP Meisterschaftsstände der Saison 2018-2019

15 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #395
Deutschland Moritz M.
34,62 8,78 (2 Platz) 6,00 (5 Platz) 10,09 (1 Platz) 9,75 (1 Platz)
2 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
33,35 7,67 (3 Platz) 8,00 (3 Platz) 9,18 (2 Platz) 8,50 (2 Platz)
3 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
27,92 6,56 (4 Platz) 8,00 (3 Platz) 7,36 (4 Platz) 6,00 (4 Platz)
4 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
23,69 5,44 (5 Platz) 10,00 (1 Platz) 1,00 (11 Platz) 7,25 (3 Platz)
5 #143
Deutschland Alex N. MSC Bayerischer Rigi
18,89 9,89 (1 Platz) 9,00 (2 Platz) - -
6 #119
Deutschland Evi W. MC Weilheim
14,81 2,11 (8 Platz) 4,00 (7 Platz) 6,45 (5 Platz) 2,25 (7 Platz)
7 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
14,27 3,22 (7 Platz) 2,00 (9 Platz) 5,55 (6 Platz) 3,50 (6 Platz)
8 #815
Deutschland Sebastian Hipp MC Weilheim
13,02 - - 8,27 (3 Platz) 4,75 (5 Platz)
9 #350
Deutschland Hannes W. MC Weilheim
9,64 1,00 (9 Platz) 3,00 (8 Platz) 4,64 (7 Platz) 1,00 (8 Platz)
10 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
5,00 - 5,00 (6 Platz) - -
11 #147
Deutschland Erik N. MC Weilheim
4,33 4,33 (6 Platz) - - -
12 #771
Deutschland Justin Deutsch MSC Steingaden
3,73 - - 3,73 (8 Platz) -
13 #302
Deutschland Linus Eller SFG Argental
2,82 - - 2,82 (9 Platz) -
14 #304
Deutschland Marco Nuber SFG Argental
1,91 - - 1,91 (10 Platz) -
15 #90
Deutschland Maximilian T. MC Weilheim
1,00 - 1,00 (10 Platz) - -

17 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
33,04 9,46 (2 Platz) 6,83 (5 Platz) 9,75 (1 Platz) 7,00 (2 Platz)
2 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
31,40 10,23 (1 Platz) 7,67 (4 Platz) 8,50 (2 Platz) 5,00 (3 Platz)
3 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
31,07 7,15 (5 Platz) 10,17 (1 Platz) 4,75 (5 Platz) 9,00 (1 Platz)
4 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
21,67 7,92 (4 Platz) 8,50 (3 Platz) 2,25 (7 Platz) 3,00 (4 Platz)
5 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
19,21 6,38 (6 Platz) 9,33 (2 Platz) 3,50 (6 Platz) -
6 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
16,94 8,69 (3 Platz) 1,00 (11 Platz) 7,25 (3 Platz) -
7 #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
12,00 - 6,00 (6 Platz) 6,00 (4 Platz) -
8 #232
Deutschland Roland D. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
6,17 1,00 (10 Platz) 5,17 (7 Platz) - -
9 #139
Österreich Benjamin O. Erster Salzburger Kart RennClub
5,62 5,62 (7 Platz) - - -
10 #
Andreas G.
4,85 4,85 (8 Platz) - - -
11 #
Klemens G.
4,33 - 4,33 (8 Platz) - -
12 #243
Österreich Martin K. Erster Salzburger Kart RennClub
4,08 4,08 (9 Platz) - - -
13 #199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
3,50 - 3,50 (9 Platz) - -
14 #238
Deutschland Peter M. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
2,67 - 2,67 (10 Platz) - -
15 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
2,00 - - 1,00 (8 Platz) 1,00 (5 Platz)
15 #532
Deutschland David R. MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
2,00 1,00 (10 Platz) 1,00 (11 Platz) - -
17 #196
Österreich Nina M. JS Racing
1,00 1,00 (10 Platz) - - -

0 Klasse 3 - Motorräder mit Elektroantrieb - Spikes bis 10 mm

11 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
28,22 3,00 (4 Platz) 9,89 (1 Platz) 6,00 (2 Platz) 9,33 (1 Platz)
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
16,34 - 7,67 (3 Platz) 1,00 (4 Platz) 7,67 (2 Platz)
3 #313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
15,78 7,00 (2 Platz) 8,78 (2 Platz) - -
4 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
15,61 9,00 (1 Platz) 2,11 (8 Platz) 3,50 (3 Platz) 1,00 (6 Platz)
5 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
15,06 - 6,56 (4 Platz) 8,50 (1 Platz) -
6 #613
Österreich Martin K. MSC Weissenbach
9,33 5,00 (3 Platz) 4,33 (6 Platz) - -
7 #312
Österreich Christian R.
7,55 - 3,22 (7 Platz) - 4,33 (4 Platz)
8 #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
6,44 1,00 (5 Platz) 5,44 (5 Platz) - -
9 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
6,00 - - - 6,00 (3 Platz)
10 #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
2,67 - - - 2,67 (5 Platz)
11 #316
Deutschland Philipp S.
1,00 - 1,00 (9 Platz) - -

13 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
35,12 8,78 (2 Platz) 10,09 (1 Platz) 9,00 (2 Platz) 7,25 (3 Platz)
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
33,33 6,56 (4 Platz) 8,27 (3 Platz) 10,00 (1 Platz) 8,50 (2 Platz)
3 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
26,93 - 9,18 (2 Platz) 8,00 (3 Platz) 9,75 (1 Platz)
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
23,55 5,44 (5 Platz) 7,36 (4 Platz) 6,00 (5 Platz) 4,75 (5 Platz)
5 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
21,78 4,33 (6 Platz) 6,45 (5 Platz) 5,00 (6 Platz) 6,00 (4 Platz)
6 #613
Österreich Martin K. MSC Weissenbach
14,53 9,89 (1 Platz) 4,64 (7 Platz) - -
7 #313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
12,51 8,78 (2 Platz) 3,73 (8 Platz) - -
8 #312
Österreich Christian R.
11,50 - 1,00 (11 Platz) 7,00 (4 Platz) 3,50 (6 Platz)
9 #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
8,77 3,22 (7 Platz) 5,55 (6 Platz) - -
10 #310
Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
6,82 - 2,82 (9 Platz) 4,00 (7 Platz) -
11 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
4,02 2,11 (8 Platz) 1,91 (10 Platz) - -
12 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
3,00 1,00 (9 Platz) - 2,00 (9 Platz) -
12 #306
Österreich Harald E.
3,00 - - 3,00 (8 Platz) -

9 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
32,23 9,00 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 9,57 (1 Platz) 4,33 (2 Platz)
2 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
23,48 - 7,67 (2 Platz) 8,14 (2 Platz) 7,67 (1 Platz)
3 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
13,00 7,00 (2 Platz) 6,00 (3 Platz) - -
4 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
12,71 5,00 (3 Platz) 1,00 (6 Platz) 6,71 (3 Platz) -
5 #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
7,33 3,00 (4 Platz) 4,33 (4 Platz) - -
6 #312
Österreich Christian R.
5,29 - - 5,29 (4 Platz) -
7 #310
Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
5,10 - 2,67 (5 Platz) 2,43 (6 Platz) -
8 #306
Österreich Harald E.
3,86 - - 3,86 (5 Platz) -
9 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
3,00 1,00 (5 Platz) - 1,00 (7 Platz) 1,00 (3 Platz)

6 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
33,33 9,00 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) 6,00 (2 Platz)
2 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
26,50 7,00 (2 Platz) 6,00 (3 Platz) 5,00 (3 Platz) 8,50 (1 Platz)
3 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
15,83 5,00 (3 Platz) 4,33 (4 Platz) 3,00 (4 Platz) 3,50 (3 Platz)
4 #812
Deutschland Harald M. MSC Weissenbach
15,67 1,00 (4 Platz) 7,67 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) -
5 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
5,67 1,00 (4 Platz) 2,67 (5 Platz) 1,00 (5 Platz) 1,00 (4 Platz)
6 #893
Deutschland Thomas G.
1,00 - 1,00 (6 Platz) - -

25 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
34,14 7,47 (6 Platz) 9,00 (3 Platz) 7,67 (3 Platz) 10,00 (1 Platz)
2 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
29,97 10,41 (1 Platz) 9,67 (2 Platz) 9,89 (1 Platz) -
3 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
27,15 9,82 (2 Platz) 8,33 (4 Platz) - 9,00 (2 Platz)
4 #206
Österreich Manfred K.
26,52 6,29 (8 Platz) 7,67 (5 Platz) 6,56 (4 Platz) 6,00 (5 Platz)
5 #226
Österreich Andreas K.
24,89 5,12 (10 Platz) 6,33 (7 Platz) 5,44 (5 Platz) 8,00 (3 Platz)
6 #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
23,04 5,71 (9 Platz) 10,33 (1 Platz) - 7,00 (4 Platz)
7 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
22,66 6,88 (7 Platz) 7,00 (6 Platz) 8,78 (2 Platz) -
8 #59
Österreich Gustav S.
9,61 3,94 (12 Platz) 5,67 (8 Platz) - -
9 #
Joachim D.
9,33 - - 4,33 (6 Platz) 5,00 (6 Platz)
10 #616
Österreich Hannes H.
9,24 9,24 (3 Platz) - - -
11 #585
Österreich Andreas G. MSC Zederhaus
8,65 8,65 (4 Platz) - - -
12 #516
Österreich Martin P.
8,06 8,06 (5 Platz) - - -
13 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
7,76 2,76 (14 Platz) 5,00 (9 Platz) - -
14 #
Andreas Wessa
7,22 - - 3,22 (7 Platz) 4,00 (7 Platz)
15 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
6,86 4,53 (11 Platz) 2,33 (13 Platz) - -
16 #207
Österreich Rene Nindl
5,92 1,59 (16 Platz) 4,33 (10 Platz) - -
17 #
Christine Gehlet
4,00 - - 1,00 (9 Platz) 3,00 (8 Platz)
18 #
Dietmar B.
3,67 - 3,67 (11 Platz) - -
19 #80
Österreich Markus K. MK-Racing Team
3,35 3,35 (13 Platz) - - -
20 #
Klaus B.
3,00 - 3,00 (12 Platz) - -
21 #416
Österreich Helmuth F.
2,18 2,18 (15 Platz) - - -
22 #
Marcel Lechleitner
2,11 - - 2,11 (8 Platz) -
23 #25
Deutschland Andreas G.
1,67 - 1,67 (14 Platz) - -
24 #299
Österreich Robert B.
1,00 1,00 (17 Platz) - - -
24 #
Sebastian Z.
1,00 - 1,00 (15 Platz) - -

51 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
41,71 10,33 (2 Platz) 10,41 (1 Platz) 10,29 (1 Platz) 10,68 (1 Platz)
2 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
34,60 9,33 (5 Platz) 9,82 (2 Platz) 6,71 (6 Platz) 8,74 (7 Platz)
3 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
32,34 7,67 (10 Platz) 7,47 (6 Platz) 8,14 (4 Platz) 9,06 (6 Platz)
4 #206
Österreich Manfred K.
30,64 8,33 (8 Platz) 4,53 (11 Platz) 7,43 (5 Platz) 10,35 (2 Platz)
5 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
30,39 9,00 (6 Platz) 8,65 (4 Platz) 5,29 (8 Platz) 7,45 (11 Platz)
6 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
20,11 6,33 (14 Platz) 5,12 (10 Platz) 3,14 (11 Platz) 5,52 (17 Platz)
7 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
20,03 10,00 (3 Platz) - - 10,03 (3 Platz)
8 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
19,51 6,00 (15 Platz) 3,94 (12 Platz) 9,57 (2 Platz) -
9 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
19,38 9,67 (4 Platz) - - 9,71 (4 Platz)
10 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
17,53 8,67 (7 Platz) - 8,86 (3 Platz) -
11 #291
Österreich Heinrich Hauser
15,39 - - 6,00 (7 Platz) 9,39 (5 Platz)
12 #207
Österreich Rene Nindl
13,80 5,67 (16 Platz) 1,00 (17 Platz) - 7,13 (12 Platz)
13 #998
Österreich Alexander O.
11,88 5,00 (18 Platz) 6,88 (7 Platz) - -
14 #224
Österreich Stefan S.
11,48 4,67 (19 Platz) - - 6,81 (13 Platz)
15 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
10,67 10,67 (1 Platz) - - -
16 #242
Österreich Willy S.
10,04 4,33 (20 Platz) 5,71 (9 Platz) - -
17 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
9,24 - 9,24 (3 Platz) - -
18 #240
Österreich Helmut R.
8,44 3,00 (24 Platz) 2,18 (15 Platz) - 3,26 (24 Platz)
19 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
8,42 - - - 8,42 (8 Platz)
19 #290
Österreich Willy Salzgeber
8,42 - - - 8,42 (8 Platz)
21 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
8,06 - 8,06 (5 Platz) - -
22 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
8,00 8,00 (9 Platz) - - -
23 #
Oberlechner Alexander
7,77 - - - 7,77 (10 Platz)
24 #91
Österreich Markus Z. k.A.
7,57 3,67 (22 Platz) - - 3,90 (22 Platz)
25 #297
Österreich Patrick Danzl
7,55 - - 1,71 (13 Platz) 5,84 (16 Platz)
26 #900
Österreich Florian H. MSC Zederhaus
7,33 7,33 (11 Platz) - - -
27 #548
Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
7,00 7,00 (12 Platz) - - -
28 #492
Österreich Dr. Jan P. MSC Zederhaus
6,67 6,67 (13 Platz) - - -
29 #265
Österreich Rudi Nothdurfter MSC Kitzbühel
6,48 - - - 6,48 (14 Platz)
30 #211
Österreich max s.
6,29 4,00 (21 Platz) - - 2,29 (27 Platz)
30 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
6,29 - 6,29 (8 Platz) - -
32 #98
Österreich Manfred Z.
6,25 2,67 (25 Platz) - - 3,58 (23 Platz)
33 #
Moser Andreas
6,16 - - - 6,16 (15 Platz)
34 #249
Österreich Michael H.
5,83 - - 3,86 (10 Platz) 1,97 (28 Platz)
35 #210
Österreich Richard W. MSC Zederhaus
5,33 5,33 (17 Platz) - - -
36 #282
Österreich Michael M.
5,19 - - - 5,19 (18 Platz)
37 #305
Österreich Thomas R. MSC Kitzbühel
5,09 2,33 (26 Platz) 2,76 (14 Platz) - -
38 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
4,87 - - - 4,87 (19 Platz)
39 #295
Österreich Huber F.
4,57 - - 4,57 (9 Platz) -
40 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
4,55 - - - 4,55 (20 Platz)
41 #289
Österreich Rene Beer
4,23 - - - 4,23 (21 Platz)
42 #252
Deutschland Franz H. MSC Steingaden
3,35 - 3,35 (13 Platz) - -
43 #994
Österreich Fabian M. MSC Zederhaus
3,33 3,33 (23 Platz) - - -
44 #241
Österreich Daniel G.
3,26 1,67 (28 Platz) 1,59 (16 Platz) - -
45 #288
Österreich Lukas Meusburger
2,94 - - - 2,94 (25 Platz)
46 #270
Österreich Florian Mühlberger
2,61 - - - 2,61 (26 Platz)
47 #
Oliver Günter
2,43 - - 2,43 (12 Platz) -
48 #95
Deutschland Roland D.
2,00 2,00 (27 Platz) - - -
49 #248
Österreich Peter M.
1,33 1,33 (29 Platz) - - -
50 #294
Österreich Zeller Alexander
1,00 - - 1,00 (14 Platz) -
50 #178
Österreich Werner A.
1,00 1,00 (30 Platz) - - -

17 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
34,56 8,50 (3 Platz) 8,78 (2 Platz) 8,50 (1 Platz) 8,78 (2 Platz)
2 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
29,95 10,17 (1 Platz) 9,89 (1 Platz) - 9,89 (1 Platz)
3 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
23,17 1,83 (11 Platz) 7,67 (3 Platz) 6,00 (2 Platz) 7,67 (3 Platz)
4 #621
Österreich Michelle S. k.A.
13,39 6,83 (5 Platz) 6,56 (4 Platz) - -
5 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
12,99 4,33 (8 Platz) 3,22 (7 Platz) - 5,44 (5 Platz)
6 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
12,00 - 5,44 (5 Platz) - 6,56 (4 Platz)
7 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
10,33 6,00 (6 Platz) 4,33 (6 Platz) - -
8 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
9,66 4,33 (8 Platz) 2,11 (8 Platz) - 3,22 (7 Platz)
9 #116
Schweiz Sepp M.
9,33 9,33 (2 Platz) - - -
10 #199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
7,67 7,67 (4 Platz) - - -
11 #
Joachim D.
6,61 - 1,00 (9 Platz) 3,50 (3 Platz) 2,11 (8 Platz)
12 #827
Schweiz Erich W.
5,17 5,17 (7 Platz) - - -
13 #
Gmeiner Josef
4,33 - - - 4,33 (6 Platz)
14 #
Andreas K.
2,67 2,67 (10 Platz) - - -
15 #360
Österreich Josef Rosti G. k.A.
1,00 1,00 (12 Platz) - - -
15 #
Andreas Wessa
1,00 - - 1,00 (4 Platz) -
15 #
Christine Gehlet
1,00 - - - 1,00 (9 Platz)

47 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #206
Österreich Manfred K.
37,94 10,20 (2 Platz) 9,15 (5 Platz) 8,92 (5 Platz) 9,67 (2 Platz)
2 #226
Österreich Andreas K.
35,91 9,00 (5 Platz) 8,41 (7 Platz) 10,17 (2 Platz) 8,33 (4 Platz)
3 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
35,65 9,80 (3 Platz) 6,19 (13 Platz) 9,33 (4 Platz) 10,33 (1 Platz)
4 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
33,62 10,60 (1 Platz) 5,44 (15 Platz) 10,58 (1 Platz) 7,00 (6 Platz)
5 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
31,83 8,60 (6 Platz) 6,56 (12 Platz) 7,67 (8 Platz) 9,00 (3 Platz)
6 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
31,52 7,40 (9 Platz) 8,04 (8 Platz) 9,75 (3 Platz) 6,33 (7 Platz)
7 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
30,21 6,60 (11 Platz) 9,52 (4 Platz) 6,42 (11 Platz) 7,67 (5 Platz)
8 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
25,17 3,00 (20 Platz) 10,26 (2 Platz) 5,58 (13 Platz) 6,33 (7 Platz)
9 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
23,20 7,40 (9 Platz) 7,30 (10 Platz) 8,50 (6 Platz) -
10 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
22,51 3,80 (18 Platz) 10,63 (1 Platz) 8,08 (7 Platz) -
11 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
21,32 4,60 (16 Platz) 9,89 (3 Platz) 6,83 (10 Platz) -
12 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
17,85 5,40 (14 Platz) 8,78 (6 Platz) - 3,67 (11 Platz)
13 #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
13,35 7,80 (8 Platz) 3,22 (21 Platz) - 2,33 (13 Platz)
14 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
13,06 - 5,81 (14 Platz) 7,25 (9 Platz) -
15 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
12,07 1,00 (25 Platz) 5,07 (16 Platz) 6,00 (12 Platz) -
16 #59
Österreich Gustav S.
10,64 2,60 (21 Platz) 8,04 (8 Platz) - -
17 #416
Österreich Helmuth F.
9,40 9,40 (4 Platz) - - -
18 #516
Österreich Martin P.
8,20 8,20 (7 Platz) - - -
19 #207
Österreich Rene Nindl
7,79 4,20 (17 Platz) 3,59 (20 Platz) - -
20 #92
Österreich Rene D. MSC Achenkirch
7,73 3,40 (19 Platz) 4,33 (18 Platz) - -
21 #
Andreas Wessa
7,41 - - 3,08 (19 Platz) 4,33 (10 Platz)
22 #73
Deutschland Alexander H. MSC Eglofstal
6,93 - 6,93 (11 Platz) - -
23 #192
Österreich Wolfgang D. MSC Achenkirch
6,87 1,80 (23 Platz) 5,07 (16 Platz) - -
24 #
Joachim D.
6,83 - - 1,83 (22 Platz) 5,00 (9 Platz)
25 #227
Österreich Franz R.
6,20 6,20 (12 Platz) - - -
26 #616
Österreich Hannes H.
5,80 5,80 (13 Platz) - - -
27 #731
Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
5,17 - - 5,17 (14 Platz) -
28 #229
Österreich Helmut S.
5,00 5,00 (15 Platz) - - -
29 #314
Deutschland Hans K. MSC Steingaden
4,75 - - 4,75 (15 Platz) -
30 #25
Deutschland Andreas G.
4,33 - 4,33 (18 Platz) - -
30 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
4,33 - - 4,33 (16 Platz) -
32 #179
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
3,92 - - 3,92 (17 Platz) -
33 #52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
3,50 - - 3,50 (18 Platz) -
34 #
ALSTER Gilbert
3,00 - - - 3,00 (12 Platz)
35 #735
Österreich Patrick W. MSC Weissenbach
2,85 - 2,85 (22 Platz) - -
36 #308
Deutschland Irmi T. MSC Steingaden
2,67 - - 2,67 (20 Platz) -
37 #
Stefan R.
2,48 - 2,48 (23 Platz) - -
38 #307
Deutschland Karina K. MSC Steingaden
2,25 - - 2,25 (21 Platz) -
39 #80
Österreich Markus K. MK-Racing Team
2,20 2,20 (22 Platz) - - -
40 #313
Österreich Kevin P. MSC Weissenbach
2,11 - 2,11 (24 Platz) - -
41 #
Klaus B.
1,74 - 1,74 (25 Platz) - -
42 #258
Deutschland Markus Wörz
1,67 - - - 1,67 (14 Platz)
43 #
Marcel Lechleitner
1,42 - - 1,42 (23 Platz) -
44 #299
Österreich Robert B.
1,40 1,40 (24 Platz) - - -
45 #
Dietmar B.
1,37 - 1,37 (26 Platz) - -
46 #274
Österreich Reinhard Alster M-C-B
1,00 - - - 1,00 (15 Platz)
46 #
Sebastian Z.
1,00 - 1,00 (27 Platz) - -

44 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
37,52 8,69 (6 Platz) 9,00 (3 Platz) 10,41 (1 Platz) 9,42 (3 Platz)
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
36,40 7,54 (9 Platz) 9,67 (2 Platz) 9,24 (3 Platz) 9,95 (2 Platz)
3 #206
Österreich Manfred K.
30,33 8,31 (7 Platz) 5,00 (9 Platz) 8,65 (4 Platz) 8,37 (5 Platz)
4 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
28,40 9,85 (3 Platz) 6,33 (7 Platz) 8,06 (5 Platz) 4,16 (13 Platz)
5 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
21,11 7,15 (10 Platz) 7,67 (5 Platz) 6,29 (8 Platz) -
6 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
20,70 10,23 (2 Platz) - - 10,47 (1 Platz)
7 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
19,51 10,62 (1 Platz) - - 8,89 (4 Platz)
8 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
17,14 6,00 (13 Platz) 5,67 (8 Platz) 3,94 (12 Platz) 1,53 (18 Platz)
9 #224
Österreich Stefan S.
15,20 9,46 (4 Platz) - - 5,74 (10 Platz)
10 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
14,50 - - 9,82 (2 Platz) 4,68 (12 Platz)
11 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
14,02 5,23 (15 Platz) 3,67 (11 Platz) 5,12 (10 Platz) -
12 #998
Österreich Alexander O.
11,46 4,46 (17 Platz) 7,00 (6 Platz) - -
13 #399
Deutschland Mario M. Berg-Cup e.V.
10,33 - 10,33 (1 Platz) - -
14 #240
Österreich Helmut R.
9,38 4,08 (18 Platz) 1,67 (14 Platz) - 3,63 (14 Platz)
15 #207
Österreich Rene Nindl
9,08 9,08 (5 Platz) - - -
16 #248
Österreich Peter M.
8,97 5,62 (14 Platz) - 3,35 (13 Platz) -
17 #91
Österreich Markus Z. k.A.
8,96 6,38 (12 Platz) - - 2,58 (16 Platz)
18 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
8,33 - 8,33 (4 Platz) - -
19 #98
Österreich Manfred Z.
7,96 4,85 (16 Platz) - - 3,11 (15 Platz)
20 #548
Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
7,92 7,92 (8 Platz) - - -
21 #282
Österreich Michael M.
7,84 - - - 7,84 (6 Platz)
22 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
7,47 - - 7,47 (6 Platz) -
23 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
7,32 - - - 7,32 (7 Platz)
24 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
6,88 - - 6,88 (7 Platz) -
25 #
Oberlechner Alexander
6,79 - - - 6,79 (8 Platz)
26 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
6,77 6,77 (11 Platz) - - -
27 #290
Österreich Willy Salzgeber
6,26 - - - 6,26 (9 Platz)
28 #291
Österreich Heinrich Hauser
6,21 - - 1,00 (17 Platz) 5,21 (11 Platz)
29 #295
Österreich Huber F.
5,71 - - 5,71 (9 Platz) -
30 #305
Österreich Thomas R. MSC Kitzbühel
5,64 3,31 (20 Platz) 2,33 (13 Platz) - -
31 #249
Österreich Michael H.
4,53 - - 4,53 (11 Platz) -
32 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
4,33 - 4,33 (10 Platz) - -
33 #242
Österreich Willy S.
3,69 3,69 (19 Platz) - - -
34 #252
Deutschland Franz H. MSC Steingaden
3,00 - 3,00 (12 Platz) - -
35 #95
Deutschland Roland D.
2,92 2,92 (21 Platz) - - -
36 #297
Österreich Patrick Danzl
2,76 - - 2,76 (14 Platz) -
37 #228
Österreich mario m.
2,54 2,54 (22 Platz) - - -
38 #294
Österreich Zeller Alexander
2,18 - - 2,18 (15 Platz) -
39 #
Christian M.
2,15 2,15 (23 Platz) - - -
40 #270
Österreich Florian Mühlberger
2,05 - - - 2,05 (17 Platz)
41 #241
Österreich Daniel G.
2,00 1,00 (25 Platz) 1,00 (15 Platz) - -
42 #178
Österreich Werner A.
1,77 1,77 (24 Platz) - - -
43 #
Oliver Günter
1,59 - - 1,59 (16 Platz) -
44 #211
Österreich max s.
1,00 1,00 (25 Platz) - - -

4 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
7,00 6,00 (1 Platz) 1,00 (1 Platz) - -
2 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
6,00 - - 6,00 (1 Platz) -
3 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
2,00 - - 1,00 (2 Platz) 1,00 (1 Platz)
4 #827
Schweiz Erich W.
1,00 1,00 (2 Platz) - - -

14 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
34,06 9,89 (1 Platz) 8,00 (3 Platz) 8,50 (1 Platz) 7,67 (2 Platz)
2 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
28,11 8,78 (2 Platz) 10,00 (1 Platz) - 9,33 (1 Platz)
3 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
23,44 5,44 (5 Platz) 6,00 (5 Platz) 6,00 (2 Platz) 6,00 (3 Platz)
4 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
16,67 7,67 (3 Platz) 9,00 (2 Platz) - -
5 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
15,66 4,33 (6 Platz) 7,00 (4 Platz) - 4,33 (4 Platz)
6 #199
Österreich Erich K. Iceracingclub Obergricht
9,56 6,56 (4 Platz) 3,00 (8 Platz) - -
7 #621
Österreich Michelle S. k.A.
7,11 2,11 (8 Platz) 5,00 (6 Platz) - -
8 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
4,00 - 4,00 (7 Platz) - -
9 #
Andreas Wessa
3,50 - - 3,50 (3 Platz) -
10 #360
Österreich Josef Rosti G. k.A.
3,22 3,22 (7 Platz) - - -
11 #
Gmeiner Josef
2,67 - - - 2,67 (5 Platz)
12 #
Joachim D.
2,00 - 1,00 (10 Platz) 1,00 (4 Platz) -
12 #
Andreas K.
2,00 - 2,00 (9 Platz) - -
14 #116
Schweiz Sepp M.
1,00 1,00 (9 Platz) - - -

7 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
26,00 8,50 (1 Platz) - 8,50 (1 Platz) 9,00 (1 Platz)
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
12,00 6,00 (2 Platz) - 6,00 (2 Platz) -
3 #312
Österreich Christian R.
11,50 3,50 (3 Platz) - 1,00 (4 Platz) 7,00 (2 Platz)
4 #421
Österreich Dominik L.
5,00 - - - 5,00 (3 Platz)
5 #306
Österreich Harald E.
4,50 1,00 (4 Platz) - 3,50 (3 Platz) -
6 #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
3,00 - - - 3,00 (4 Platz)
7 #422
Österreich Thomas Leimhofer
1,00 - - - 1,00 (5 Platz)

18 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #
Reinhard G.
26,68 9,89 (1 Platz) - 10,23 (1 Platz) 6,56 (4 Platz)
2 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
23,60 7,67 (3 Platz) - 7,15 (5 Platz) 8,78 (2 Platz)
3 #312
Österreich Christian R.
16,42 5,44 (5 Platz) - 3,31 (10 Platz) 7,67 (3 Platz)
4 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
16,27 - - 6,38 (6 Platz) 9,89 (1 Platz)
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
14,40 8,78 (2 Platz) - 5,62 (7 Platz) -
6 #412
Österreich Kevin Arzl MSC Weissenbach
12,68 3,22 (7 Platz) - 9,46 (2 Platz) -
7 #306
Österreich Harald E.
9,18 4,33 (6 Platz) - 4,85 (8 Platz) -
8 #3
Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
8,69 - - 8,69 (3 Platz) -
9 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
8,41 - - 4,08 (9 Platz) 4,33 (6 Platz)
10 #250
Österreich Klaus F. MSC Weissenbach
7,92 - - 7,92 (4 Platz) -
11 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
6,76 1,00 (9 Platz) - 2,54 (11 Platz) 3,22 (7 Platz)
12 #124
Österreich Reini S. MSC Lungau Racing
6,56 6,56 (4 Platz) - - -
13 #421
Österreich Dominik L.
5,44 - - - 5,44 (5 Platz)
14 #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
2,11 2,11 (8 Platz) - - -
14 #352
Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
2,11 - - - 2,11 (8 Platz)
16 #247
Österreich Stefan Kröll
1,77 - - 1,77 (12 Platz) -
17 #209
Österreich Herbert Empl
1,00 - - 1,00 (13 Platz) -
17 #422
Österreich Thomas Leimhofer
1,00 - - - 1,00 (9 Platz)

5 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
21,00 3,50 (3 Platz) - 8,50 (1 Platz) 9,00 (1 Platz)
2 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
19,50 8,50 (1 Platz) - 6,00 (2 Platz) 5,00 (3 Platz)
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
16,50 6,00 (2 Platz) - 3,50 (3 Platz) 7,00 (2 Platz)
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
5,00 1,00 (4 Platz) - 1,00 (4 Platz) 3,00 (4 Platz)
5 #893
Deutschland Thomas G.
1,00 - - - 1,00 (5 Platz)

45 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
28,12 9,33 (4 Platz) - 8,27 (6 Platz) 10,52 (1 Platz)
2 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
26,24 8,92 (5 Platz) - 9,18 (4 Platz) 8,14 (6 Platz)
3 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
26,02 6,83 (10 Platz) - 10,09 (2 Platz) 9,10 (4 Platz)
4 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
25,18 10,17 (2 Platz) - 7,82 (7 Platz) 7,19 (8 Platz)
5 #206
Österreich Manfred K.
21,86 6,83 (10 Platz) - 7,36 (8 Platz) 7,67 (7 Platz)
6 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
18,78 - - 8,73 (5 Platz) 10,05 (2 Platz)
7 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
18,26 - - 9,64 (3 Platz) 8,62 (5 Platz)
8 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
16,79 - - 10,55 (1 Platz) 6,24 (10 Platz)
9 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
16,20 9,75 (3 Platz) - 6,45 (10 Platz) -
10 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
15,57 - - 6,00 (11 Platz) 9,57 (3 Platz)
11 #224
Österreich Stefan S.
12,06 10,58 (1 Platz) - - 1,48 (20 Platz)
12 #226
Österreich Andreas K.
10,72 5,17 (14 Platz) - 5,55 (12 Platz) -
13 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
10,07 7,25 (9 Platz) - 2,82 (18 Platz) -
14 #291
Österreich Heinrich Hauser
8,62 - - 1,91 (20 Platz) 6,71 (9 Platz)
15 #548
Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
8,50 8,50 (6 Platz) - - -
16 #211
Österreich max s.
8,08 8,08 (7 Platz) - - -
17 #516
Österreich Martin P.
7,67 7,67 (8 Platz) - - -
18 #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
7,53 5,58 (13 Platz) - - 1,95 (19 Platz)
19 #91
Österreich Markus Z. k.A.
7,23 4,33 (16 Platz) - - 2,90 (17 Platz)
20 #731
Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
6,91 - - 6,91 (9 Platz) -
21 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
6,00 6,00 (12 Platz) - - -
22 #290
Österreich Willy Salzgeber
5,76 - - - 5,76 (11 Platz)
23 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
5,29 - - - 5,29 (12 Platz)
24 #733
Österreich Peter Kappeler
5,09 - - 5,09 (13 Platz) -
25 #282
Österreich Michael M.
4,81 - - - 4,81 (13 Platz)
26 #229
Österreich Helmut S.
4,75 4,75 (15 Platz) - - -
27 #295
Österreich Huber F.
4,64 - - 4,64 (14 Platz) -
28 #
Oberlechner Alexander
4,33 - - - 4,33 (14 Platz)
29 #297
Österreich Patrick Danzl
4,18 - - 4,18 (15 Platz) -
30 #227
Österreich Franz R.
3,92 3,92 (17 Platz) - - -
31 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
3,86 - - - 3,86 (15 Platz)
32 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
3,73 - - 3,73 (16 Platz) -
33 #241
Österreich Daniel G.
3,50 3,50 (18 Platz) - - -
34 #117
Österreich Simon H. MSC Aschau
3,38 - - - 3,38 (16 Platz)
35 #294
Österreich Zeller Alexander
3,27 - - 3,27 (17 Platz) -
36 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
3,08 3,08 (19 Platz) - - -
37 #98
Österreich Manfred Z.
2,67 2,67 (20 Platz) - - -
38 #270
Österreich Florian Mühlberger
2,43 - - - 2,43 (18 Platz)
39 #307
Deutschland Karina K. MSC Steingaden
2,36 - - 2,36 (19 Platz) -
40 #240
Österreich Helmut R.
2,25 2,25 (21 Platz) - - -
41 #179
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
1,45 - - 1,45 (21 Platz) -
42 #207
Österreich Rene Nindl
1,00 1,00 (22 Platz) - - -
42 #
Joachim D.
1,00 - - - 1,00 (21 Platz)
42 #616
Österreich Hannes H.
1,00 1,00 (22 Platz) - - -
42 #28
Österreich Jürgen S. JS Racing
1,00 1,00 (22 Platz) - - -

11 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
24,00 8,50 (2 Platz) - 8,50 (1 Platz) 7,00 (2 Platz)
2 #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
18,75 9,75 (1 Platz) - - 9,00 (1 Platz)
3 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
12,50 3,50 (6 Platz) - 6,00 (2 Platz) 3,00 (4 Platz)
4 #116
Schweiz Sepp M.
7,25 7,25 (3 Platz) - - -
5 #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
6,00 6,00 (4 Platz) - - -
6 #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
5,75 4,75 (5 Platz) - - 1,00 (5 Platz)
7 #55
Deutschland Fridolin K. MSC Leutkirch
5,00 - - - 5,00 (3 Platz)
8 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
3,50 - - 3,50 (3 Platz) -
9 #44
Österreich Erwin G. MSC Aschau
2,25 2,25 (7 Platz) - - -
10 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
1,00 - - 1,00 (4 Platz) -
10 #827
Schweiz Erich W.
1,00 1,00 (8 Platz) - - -

13 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
16,57 - 7,00 (2 Platz) 9,57 (1 Platz) -
2 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
15,81 - - 8,14 (2 Platz) 7,67 (1 Platz)
3 #253
Deutschland Marco Leunig MSC Altenstadt
11,04 - - 6,71 (3 Platz) 4,33 (2 Platz)
4 #25
Deutschland Andreas G.
9,00 - 9,00 (1 Platz) - -
5 #516
Österreich Martin P.
7,67 7,67 (1 Platz) - - -
6 #254
Deutschland Patrick Fischer
5,29 - - 5,29 (4 Platz) -
7 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
5,00 - 5,00 (3 Platz) - -
8 #251
Deutschland Anja Stolz MSC Altenstadt
4,86 - - 3,86 (5 Platz) 1,00 (3 Platz)
9 #416
Österreich Helmuth F.
4,33 4,33 (2 Platz) - - -
10 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
3,00 - 3,00 (4 Platz) - -
11 #
Nikolai Fischer
2,43 - - 2,43 (6 Platz) -
12 #616
Österreich Hannes H.
1,00 1,00 (3 Platz) - - -
12 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
1,00 - 1,00 (5 Platz) - -

30 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Steingaden Mayrhofen (MSC Aschau)
1 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
36,29 10,17 (1 Platz) 10,23 (1 Platz) 9,33 (2 Platz) 6,56 (4 Platz)
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
25,86 5,17 (7 Platz) 8,69 (3 Platz) 4,33 (8 Platz) 7,67 (3 Platz)
3 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
22,18 4,33 (8 Platz) 9,46 (2 Platz) 5,17 (7 Platz) 3,22 (7 Platz)
4 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
19,25 6,83 (5 Platz) 7,92 (4 Platz) 3,50 (9 Platz) 1,00 (9 Platz)
5 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
18,59 - 7,15 (5 Platz) 6,00 (6 Platz) 5,44 (5 Platz)
6 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
10,17 - - 10,17 (1 Platz) -
7 #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
9,89 - - - 9,89 (1 Platz)
8 #
Christian M.
9,33 9,33 (2 Platz) - - -
9 #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
8,78 - - - 8,78 (2 Platz)
10 #295
Österreich Huber F.
8,50 - - 8,50 (3 Platz) -
10 #228
Österreich mario m.
8,50 8,50 (3 Platz) - - -
12 #249
Österreich Michael H.
7,67 - - 7,67 (4 Platz) -
12 #777
Österreich Manfred N. MSC Kitzbühel
7,67 7,67 (4 Platz) - - -
14 #294
Österreich Zeller Alexander
6,83 - - 6,83 (5 Platz) -
15 #505
Österreich Christoph S. MSC Weissenbach
6,38 - 6,38 (6 Platz) - -
16 #548
Österreich Christoph L. MSC Hetzenauer
6,00 6,00 (6 Platz) - - -
17 #811
Deutschland Lukas M.
5,62 - 5,62 (7 Platz) - -
18 #291
Österreich Heinrich Hauser
5,33 - - 1,00 (12 Platz) 4,33 (6 Platz)
19 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
4,85 - 4,85 (8 Platz) - -
20 #711
Deutschland Moritz M.
4,08 - 4,08 (9 Platz) - -
21 #
Ferdl J.
3,50 3,50 (9 Platz) - - -
22 #
Domenic K.
3,31 - 3,31 (10 Platz) - -
23 #305
Österreich Thomas R. MSC Kitzbühel
2,83 1,83 (11 Platz) 1,00 (11 Platz) - -
24 #297
Österreich Patrick Danzl
2,67 - - 2,67 (10 Platz) -
24 #995
Österreich Niki H. MSC Kitzbühel
2,67 2,67 (10 Platz) - - -
26 #265
Österreich Rudi Nothdurfter MSC Kitzbühel
2,11 - - - 2,11 (8 Platz)
27 #423
Deutschland guido tschugg
1,83 - - 1,83 (11 Platz) -
28 #
Gerhard H.
1,00 1,00 (12 Platz) - - -
28 #998
Österreich Alexander O.
1,00 - 1,00 (11 Platz) - -
28 #365
Deutschland Robert W.
1,00 - 1,00 (11 Platz) - -
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework