Freitag, 22. September 2017

Auswahl

Nennungen nach Klassen

12 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
497 Deutschland Korbinian Gast TEAM Gast
522 Deutschland Leopold Gast Team Gast
303 Deutschland Pauline Gast MSC Leutkirch
Team Gast
417 Deutschland Annalena Pröbstl MSC Bayerischer Rigi
395 Deutschland Moritz Minichberger
575 Deutschland Manuel Greinwald MC Weilheim
MC Weilheim
77 Deutschland Benedikt Zettl MSC Steingaden
Team Green
133 Deutschland Felix Ryschka MC Weilheim
147 Deutschland Erik Neidhardt MC Weilheim
119 Deutschland Evi Waldmann MC Weilheim
196 Österreich Nina Moser JS Racing
JS RACING
143 Deutschland Alex Nestmann MSC Bayerischer Rigi

10 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
232 Deutschland Roland Demnick MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
266 Deutschland Maximilian Gast MSC Lechbruck
TEAM Gast
22 Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
994 Österreich Fabian Moherndl MSC Mauterndorf
Racing Team Eisgott
666 Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
238 Deutschland Peter März MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
Demnick Rennsport
13 Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
TEAM Gast
14 Deutschland Tanja Sticker (Lepnik) MSC Steingaden
Ice--Racing-Team Lepnik
222 Deutschland Christian Metsch MSC Steingaden
Team Metsch
432 Österreich Stefan Kreidl MSC Högmoos
MSC Högmoos

2 Klasse 3 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

6 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
163 Österreich Philip Lageder MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
1 Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach

8 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
666 Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
Ice-Racing-Team-Lepnik
22 Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
41 Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
413 Österreich Mario Pohler MSC Weissenbach
163 Österreich Philip Lageder MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
1 Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
313 Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach

4 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
41 Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
225 Deutschland Armin Graf
313 Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach

4 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Sophie Sattelberger (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian Schweiger (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
Team Geen
Deutschland Sonja End (Beifahrer)
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Yannic Stolle (Beifahrer)

13 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav Soelkner
102 Österreich Karl Kerschbaumer Team Kärnten
801 Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert Weißhaupt (Skifahrer)
800 Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert Weißhaupt (Skifahrer)
585 Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
Österreich Daniel Krabath (Skifahrer)
495 Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
50 Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
Deutschland Robert Welsch (Skifahrer)
192 Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
Daurer Racing
Österreich Reini Schwaiger (Skifahrer) MSC Lungau Racing
92 Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
Daurer racing
Österreich Reini Schwaiger (Skifahrer) MSC Lungau Racing
146 Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias Lackner (Skifahrer) Team Kärnten
81 Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Hubert Weißhaupt (Skifahrer)
616 Österreich Hannes Horngacher WSS Racing
516 Österreich Martin Planötscher WSS Racing

43 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel Moser Triple-M
280 Österreich Andi Moser Triple-M
282 Österreich Michael Mauracher Triple-M
371 Deutschland Hubert Speckmeier
194 Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
Österreich Helmuth Fessler (Skifahrer)
71 Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias Lackner (Skifahrer) Team Kärnten
70 Österreich Paul Koch Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Matthias Lackner (Skifahrer) Team Kärnten
95 Deutschland Roland Dr.Fella Skijöring Team Gondelsheim
108 Deutschland Max Fella Skijöring Team Gondelsheim
98 Österreich Manfred Zeindl KFZ ZEINDL RACING
91 Österreich Markus Zeindl k.A.
KFZ ZEINDL RACING
492 Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
Österreich Patrick Gfrerer (Skifahrer)
900 Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
MSC-Zederhaus
Österreich Patrick Gfrerer (Skifahrer)
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
149 Deutschland Clemens Schmidt Skijöring Team Gondelsheim
230 Österreich Florian Ender KFZ ZEINDL RACING
210 Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
Österreich Patrick Gfrerer (Skifahrer)
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
5 Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
206 Österreich Manfred Kogler Kogler Racing
248 Österreich Peter Majoros
26 Deutschland Andreas Wetzelsperger
404 Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
76 Österreich Martin Zeller MSC Aschau
29 Österreich Franz Huber MSC Aschau
17 Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
Österreich Helmuth Fessler (Skifahrer)
164 Österreich Hubert Windisch
555 Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
www.rallye1.eu
777 Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
295 Österreich Huber Franz-josef
548 Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
267 Österreich Richard Kröll MC Kundl
315 Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
Österreich Reini Schwaiger (Skifahrer) MSC Lungau Racing
224 Österreich Stefan Salfellner
211 Österreich max salfellner
294 Österreich Zeller Alexander
482 Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
Team - ICELADY - Racing
Deutschland Robert Welsch (Skifahrer)
360 Österreich Josef Rosti Gmeiner k.A.
106 Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
117 Österreich Simon Hauser MSC Aschau
199 Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht

15 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
885 Deutschland Christian Krug MSC Leutkirch
K. Racing - Monte de la bräähh
801 Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
800 Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
44 Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
Undermountain Racing Team
94 Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
21 Österreich Mathias Freuis Msc Alberschwende
190 Schweiz Sepp Marty RT Hoch-Ybrig
81 Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
827 Schweiz Erich Waldvogel RT Hoch-Ybrig
13 Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
TEAM Gast
918 France Florent Babe rst racing
360 Österreich Josef Rosti Gmeiner k.A.
199 Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht

22 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav Soelkner
102 Österreich Karl Kerschbaumer Team Kärnten
585 Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
69 Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
Team Captain
495 Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
50 Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
192 Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
Daurer Racing
92 Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
Daurer racing
146 Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
Team Kärnten
73 Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
57 Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
45 Deutschland Markus Hänsler Wangener Motorsportclub
34 Deutschland Anja Hänsler Wangener Motorsportclub
345 Deutschland Willi Hänsler Wangener Motorsportclub
104 Deutschland Walter Wörz MSC Steingaden
Wörz
616 Österreich Hannes Horngacher WSS Racing
516 Österreich Martin Planötscher WSS Racing
52 Deutschland Alfons Zettler MSC Litzen
54 Deutschland Wolfgang Zettler MSC Litzen
Eisbär
213 Deutschland Patrick Lerchenmüller MSC Litzen
Eisbär
63 Deutschland Erwin Wörz MSC Steingaden
Team Wörz
204 Deutschland Manfred Zettler MSC Litzen
Eisbär

43 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel Moser Triple-M
280 Österreich Andi Moser Triple-M
282 Österreich Michael Mauracher Triple-M
371 Deutschland Hubert Speckmeier
194 Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
71 Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
Team Kärnten
70 Österreich Paul Koch Team Kärnten
Team Kärnten
95 Deutschland Roland Dr.Fella Skijöring Team Gondelsheim
108 Deutschland Max Fella Skijöring Team Gondelsheim
98 Österreich Manfred Zeindl KFZ ZEINDL RACING
91 Österreich Markus Zeindl k.A.
KFZ ZEINDL RACING
492 Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
900 Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
MSC-Zederhaus
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
149 Deutschland Clemens Schmidt Skijöring Team Gondelsheim
230 Österreich Florian Ender KFZ ZEINDL RACING
210 Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
5 Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
206 Österreich Manfred Kogler Kogler Racing
248 Österreich Peter Majoros
404 Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
219 Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
76 Österreich Martin Zeller MSC Aschau
29 Österreich Franz Huber MSC Aschau
17 Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
67 Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
164 Österreich Hubert Windisch
26 Deutschland Andreas Wetzelsperger
777 Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
295 Österreich Huber Franz-josef
548 Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
267 Österreich Richard Kröll MC Kundl
315 Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
224 Österreich Stefan Salfellner
211 Österreich max salfellner
294 Österreich Zeller Alexander
482 Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
Team - ICELADY - Racing
2 Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
106 Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
117 Österreich Simon Hauser MSC Aschau
199 Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht

4 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
166 Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
44 Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
Undermountain Racing Team
827 Schweiz Erich Waldvogel RT Hoch-Ybrig
918 France Florent Babe rst racing

12 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
885 Deutschland Christian Krug MSC Leutkirch
K. Racing - Monte de la bräähh
801 Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
800 Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
94 Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
21 Österreich Mathias Freuis Msc Alberschwende
190 Schweiz Sepp Marty RT Hoch-Ybrig
81 Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
13 Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
TEAM Gast
8 Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
Motorsport Team Jäger
199 Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht

2 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

5 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
413 Österreich Mario Pohler MSC Weissenbach
173 Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
1 Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
225 Deutschland Armin Graf

4 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Sophie Sattelberger (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian Schweiger (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
Team Geen
Deutschland Sonja End (Beifahrer)
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Team Rigi
Deutschland Yannic Stolle (Beifahrer)

42 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel Moser Triple-M
280 Österreich Andi Moser Triple-M
282 Österreich Michael Mauracher Triple-M
194 Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
71 Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
Team Kärnten
70 Österreich Paul Koch Team Kärnten
Team Kärnten
98 Österreich Manfred Zeindl KFZ ZEINDL RACING
91 Österreich Markus Zeindl k.A.
KFZ ZEINDL RACING
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
230 Österreich Florian Ender KFZ ZEINDL RACING
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
69 Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
Team Captain
206 Österreich Manfred Kogler Kogler Racing
495 Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
248 Österreich Peter Majoros
192 Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
Daurer Racing
146 Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
Team Kärnten
76 Österreich Martin Zeller MSC Aschau
29 Österreich Franz Huber MSC Aschau
73 Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
57 Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
67 Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
616 Österreich Hannes Horngacher WSS Racing
516 Österreich Martin Planötscher WSS Racing
164 Österreich Hubert Windisch
295 Österreich Huber Franz-josef
52 Deutschland Alfons Zettler MSC Litzen
54 Deutschland Wolfgang Zettler MSC Litzen
Eisbär
224 Österreich Stefan Salfellner
211 Österreich max salfellner
213 Deutschland Patrick Lerchenmüller MSC Litzen
Eisbär
900 Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
MSC-Zederhaus
492 Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
294 Österreich Zeller Alexander
2 Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
141 Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
106 Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
117 Österreich Simon Hauser MSC Aschau
204 Deutschland Manfred Zettler MSC Litzen
Eisbär
585 Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
210 Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
199 Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht

16 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
885 Deutschland Christian Krug MSC Leutkirch
K. Racing - Monte de la bräähh
801 Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
166 Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
800 Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
44 Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
Undermountain Racing Team
94 Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
ZIMA Racing Team
21 Österreich Mathias Freuis Msc Alberschwende
190 Schweiz Sepp Marty RT Hoch-Ybrig
81 Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
827 Schweiz Erich Waldvogel RT Hoch-Ybrig
13 Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
TEAM Gast
600 Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
TEAM Gast
8 Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
Motorsport Team Jäger
918 France Florent Babe rst racing
199 Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht

5 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
59 Österreich Gustav Soelkner
192 Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
Daurer Racing
92 Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
Daurer racing
964 Deutschland simon sagmeister sagis garage
153 Deutschland Opl Werner MSC Bayerischer Rigi

23 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
281 Österreich Daniel Moser Triple-M
280 Österreich Andi Moser Triple-M
282 Österreich Michael Mauracher Triple-M
371 Deutschland Hubert Speckmeier
95 Deutschland Roland Dr.Fella Skijöring Team Gondelsheim
108 Deutschland Max Fella Skijöring Team Gondelsheim
149 Deutschland Clemens Schmidt Skijöring Team Gondelsheim
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
5 Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
206 Österreich Manfred Kogler Kogler Racing
404 Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
174 Deutschland Josef Dr. Gerold
219 Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
76 Österreich Martin Zeller MSC Aschau
29 Österreich Franz Huber MSC Aschau
17 Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
164 Österreich Hubert Windisch
555 Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
www.rallye1.eu
295 Österreich Huber Franz-josef
548 Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
294 Österreich Zeller Alexander
106 Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
117 Österreich Simon Hauser MSC Aschau

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework