Freitag, 21. Juli 2017

Auswahl

Nennungen nach Klassen

37 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
57 Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
73 Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
106 Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
295 Österreich Huber Franz-josef
54 Deutschland Wolfgang Zettler MSC Litzen
Eisbär
492 Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
294 Österreich Zeller Alexander
69 Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
captain
282 Österreich Michael Mauracher Triple-M
91 Österreich Markus Zeindl k.A.
KFZ ZEINDL RACING
179 Deutschland Manfred Zettler MSC Litzen
Eisbär
585 Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
98 Österreich Manfred Zeindl KFZ ZEINDL RACING
102 Österreich Karl Kerschbaumer Team Kärnten
495 Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
210 Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
194 Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
67 Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
141 Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
76 Österreich Martin Zeller MSC Aschau
230 Österreich Florian Ender KFZ ZEINDL RACING
52 Deutschland Alfons Zettler MSC Litzen
900 Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
248 Österreich Peter Majoros
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
206 Österreich Manfred Kogler Kogler Racing
616 Österreich Hannes Horngacher WSS Racing
516 Österreich Martin Planötscher WSS Racing
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
146 Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
Team Kärnten
281 Österreich Daniel Moser Triple-M
280 Österreich Andi Moser Triple-M
29 Österreich Franz Huber MSC Aschau
226 Österreich Andreas Kogler Kogler Racing
224 Österreich Stefan Salfellner
211 Österreich max salfellner

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework