Freitag, 22. September 2017

Auswahl

Nennungen nach Klassen

35 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
777 Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
295 Österreich Huber Franz-josef
492 Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
294 Österreich Zeller Alexander
282 Österreich Michael Mauracher Triple-M
91 Österreich Markus Zeindl k.A.
KFZ ZEINDL RACING
98 Österreich Manfred Zeindl KFZ ZEINDL RACING
404 Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
5 Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
210 Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
194 Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
67 Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
141 Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
548 Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
MSC HETZENAUER
505 Österreich Christoph Schrötter MSC Weissenbach
76 Österreich Martin Zeller MSC Aschau
230 Österreich Florian Ender KFZ ZEINDL RACING
900 Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
MSC Zederhaus
482 Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
Team - ICELADY - Racing
248 Österreich Peter Majoros
207 Österreich Rene Nindl Kogler Racing
206 Österreich Manfred Kogler Kogler Racing
218 Italia bicciato rudi rennstall mendel
28 Österreich Jürgen Stock JS Racing
JS Racing
555 Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
KFZ Hechl Erl
281 Österreich Daniel Moser Triple-M
280 Österreich Andi Moser Triple-M
221 Österreich Reinhold Hassler
29 Österreich Franz Huber MSC Aschau
176 Österreich Florian Schipflinger MSC Hetzenauer
226 Österreich Andreas Kogler Kogler Racing
224 Österreich Stefan Salfellner
211 Österreich max salfellner

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework