Sonntag, 22. Oktober 2017

Ergebnisse 2017

Ergebnisse 2014/2015

Ergebnisse 2013

Samstag, 18.02.2017

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Achenkirch

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Achenkirch
Thomas Lamprecht
Internet: https://www.facebook.com/events/1686642948314376/
Achenkirch
Österreich

42 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
00:46,080 10,71
2 #248
Österreich Peter Majoros
00:46,810 10,41
3 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
00:46,950 10,12
4 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
Österreich Helmuth Fessler
00:47,470 9,82
5 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
Deutschland Robert Welsch
00:47,710 9,53
6 #548
Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
00:48,340 9,24
7 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
00:48,580 8,94
8 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
00:48,830 8,65
9 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
00:49,080 8,35
10 #404
Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
00:49,160 8,06
11 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
Österreich Helmuth Fessler
00:49,450 7,76
12 #282
Österreich Michael Mauracher
00:50,140 7,47
13 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
00:50,330 7,18
14 #281
Österreich Daniel Moser
00:51,230 6,88
15 #206
Österreich Manfred Kogler
Österreich Benjamin Huber
00:51,670 6,59
16 #221
Österreich Reinhold Hassler
00:51,700 6,29
17 #266
Deutschland Maximilian Gast MSC Lechbruck
00:51,970 6,00
18 #505
Österreich Christoph Schrötter MSC Weissenbach
Österreich Johannes Ginther
00:52,490 5,71
19 #224
Österreich Stefan Salfellner
00:52,530 5,41
20 #207
Österreich Rene Nindl
Österreich Benjamin Huber
00:53,140 5,12
21 #492
Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
Österreich Andreas Gfrerer
00:53,360 4,82
22 #211
Österreich max salfellner
00:54,600 4,53
23 #98
Österreich Manfred Zeindl
00:54,840 4,24
24 #1020
Anton Rubatscher
00:54,870 3,94
25 #214
Österreich Ferdinand Hagenberger jun. MSC Kitzbühel
00:55,230 3,65
26 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
00:55,890 3,35
27 #215
Österreich Niki Hagenberger MSC Kitzbühel
00:56,340 3,06
28 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
00:57,860 2,76
29 #226
Österreich Andreas Kogler
00:59,010 2,47
30 #1004
Ragg Mario
01:05,820 2,18
31 #1005
Ragg Martin
01:07,200 1,88
32 #1003
Wöll Hannes
01:09,300 1,59
Gestartete aber nicht ins Ziel gekommene Teilnehmer
33 #176
Österreich Florian Schipflinger MSC Hetzenauer
DNF 1,00
33 #900
Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
Österreich Andreas Gfrerer
DNF 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #360
Österreich Josef Rosti Gmeiner k.A.
OOT 0,00
OOT #280
Österreich Andi Moser
OOT 0,00
OOT #294
Österreich Zeller Alexander
OOT 0,00
OOT #218
Italia bicciato rudi
OOT 0,00
OOT #777
Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
OOT 0,00
OOT #230
Österreich Florian Ender
OOT 0,00
OOT #295
Österreich Huber Franz-josef
OOT 0,00
OOT #210
Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
Österreich Andreas Gfrerer
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework