Dienstag, 12. Dezember 2017

Ergebnisse 2017

Ergebnisse 2014/2015

Ergebnisse 2013

IAAP Meisterschaftsstände der Saison 2017

14 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #143
Deutschland Alex Nestmann MSC Bayerischer Rigi
36,32 8,50 (3 Platz) 10,09 (1 Platz) 8,27 (3 Platz) 9,46 (2 Platz)
2 #417
Deutschland Annalena Pröbstl MSC Bayerischer Rigi
34,86 7,67 (4 Platz) 9,18 (2 Platz) 10,09 (1 Platz) 7,92 (4 Platz)
3 #522
Deutschland Leopold Gast
33,58 10,17 (1 Platz) 8,27 (3 Platz) 6,45 (5 Platz) 8,69 (3 Platz)
4 #395
Deutschland Moritz Minichberger
30,12 5,17 (7 Platz) 7,36 (4 Platz) 7,36 (4 Platz) 10,23 (1 Platz)
5 #133
Deutschland Felix Ryschka MC Weilheim
24,08 9,33 (2 Platz) 4,64 (7 Platz) 3,73 (8 Platz) 6,38 (6 Platz)
6 #147
Deutschland Erik Neidhardt MC Weilheim
21,95 6,00 (6 Platz) 5,55 (6 Platz) 5,55 (6 Platz) 4,85 (8 Platz)
7 #497
Deutschland Korbinian Gast
20,15 1,00 (12 Platz) 2,82 (9 Platz) 9,18 (2 Platz) 7,15 (5 Platz)
8 #109
Deutschland Celine Hey MC Weilheim
15,17 - 6,45 (5 Platz) 4,64 (7 Platz) 4,08 (9 Platz)
9 #303
Deutschland Pauline Gast MSC Leutkirch
14,68 4,33 (8 Platz) 1,91 (10 Platz) 2,82 (9 Platz) 5,62 (7 Platz)
10 #575
Deutschland Manuel Greinwald MC Weilheim
13,10 6,83 (5 Platz) 3,73 (8 Platz) - 2,54 (11 Platz)
11 #119
Deutschland Evi Waldmann MC Weilheim
7,05 1,83 (11 Platz) - 1,91 (10 Platz) 3,31 (10 Platz)
12 #77
Deutschland Benedikt Zettl MSC Steingaden
6,44 2,67 (10 Platz) 1,00 (11 Platz) 1,00 (11 Platz) 1,77 (12 Platz)
13 #196
Österreich Nina Moser JS Racing
3,50 3,50 (9 Platz) - - -
14 #771
Deutschland Madleen Dirr MSC Steingaden
1,00 - - - 1,00 (13 Platz)

15 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #222
Deutschland Christian Metsch MSC Steingaden
36,78 10,00 (1 Platz) 8,78 (2 Platz) 10,00 (1 Platz) 8,00 (3 Platz)
2 #432
Österreich Stefan Kreidl MSC Högmoos
34,89 8,00 (3 Platz) 9,89 (1 Platz) 7,00 (4 Platz) 10,00 (1 Platz)
3 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
30,56 7,00 (4 Platz) 6,56 (4 Platz) 8,00 (3 Platz) 9,00 (2 Platz)
4 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
29,44 9,00 (2 Platz) 5,44 (5 Platz) 9,00 (2 Platz) 6,00 (5 Platz)
5 #232
Deutschland Roland Demnick MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
19,33 6,00 (5 Platz) 4,33 (6 Platz) 5,00 (6 Platz) 4,00 (7 Platz)
6 #14
Deutschland Tanja Sticker (Lepnik) MSC Steingaden
17,67 4,00 (7 Platz) 7,67 (3 Platz) 6,00 (5 Platz) -
7 #266
Deutschland Maximilian Gast MSC Lechbruck
16,22 3,00 (8 Platz) 3,22 (7 Platz) 3,00 (8 Platz) 7,00 (4 Platz)
8 #238
Deutschland Peter März MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
8,11 2,00 (9 Platz) 2,11 (8 Platz) 4,00 (7 Platz) -
9 #994
Österreich Fabian Moherndl MSC Mauterndorf
5,00 5,00 (6 Platz) - - -
9 #
Kohler Martin
5,00 - - - 5,00 (6 Platz)
11 #415
Österreich Wolfgang Schernthaner MSC Högmoos
4,00 - 1,00 (9 Platz) 2,00 (9 Platz) 1,00 (10 Platz)
12 #780
Österreich Ernst Rasser MSC Högmoos
3,00 - - - 3,00 (8 Platz)
13 #532
Deutschland David Reisinger MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
2,00 - - - 2,00 (9 Platz)
14 #15
Österreich David Griessner MSC Högmoos
1,00 1,00 (10 Platz) - - -
14 #
Martina Koller
1,00 - - 1,00 (10 Platz) -

4 Klasse 3 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
16,34 - 7,67 (1 Platz) 7,67 (1 Platz) 1,00 (2 Platz)
2 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
6,00 - - - 6,00 (1 Platz)
3 #137
Deutschland Markus Auhorn MSC Steingaden
5,33 - 1,00 (3 Platz) 4,33 (2 Platz) -
3 #14
Deutschland Tanja Sticker (Lepnik) MSC Steingaden
5,33 - 4,33 (2 Platz) 1,00 (3 Platz) -

8 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
36,50 7,67 (2 Platz) 9,75 (1 Platz) 9,75 (1 Platz) 9,33 (1 Platz)
2 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
34,00 9,33 (1 Platz) 8,50 (2 Platz) 8,50 (2 Platz) 7,67 (2 Platz)
3 #173
Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
21,08 6,00 (3 Platz) 4,75 (5 Platz) 6,00 (4 Platz) 4,33 (4 Platz)
4 #163
Österreich Philip Lageder MSC Weissenbach
17,75 4,33 (4 Platz) 7,25 (3 Platz) 3,50 (6 Platz) 2,67 (5 Platz)
4 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
17,75 1,00 (5 Platz) 6,00 (4 Platz) 4,75 (5 Platz) 6,00 (3 Platz)
6 #313
Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach
8,25 1,00 (5 Platz) - 7,25 (3 Platz) -
7 #223
Österreich David Mittermayr MSC Weissenbach
6,75 - 3,50 (6 Platz) 2,25 (7 Platz) 1,00 (6 Platz)
8 #137
Deutschland Markus Auhorn MSC Steingaden
3,25 - 2,25 (7 Platz) 1,00 (8 Platz) -

14 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
40,04 9,75 (1 Platz) 10,00 (1 Platz) 10,29 (1 Platz) 10,00 (1 Platz)
2 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
32,11 7,25 (3 Platz) 9,00 (2 Platz) 8,86 (3 Platz) 7,00 (4 Platz)
3 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
30,50 8,50 (2 Platz) 8,00 (3 Platz) 6,00 (7 Platz) 8,00 (3 Platz)
4 #173
Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
21,68 2,25 (7 Platz) 7,00 (4 Platz) 7,43 (5 Platz) 5,00 (6 Platz)
5 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
21,57 6,00 (4 Platz) 5,00 (6 Platz) 4,57 (9 Platz) 6,00 (5 Platz)
6 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
18,57 - - 9,57 (2 Platz) 9,00 (2 Platz)
7 #413
Österreich Mario Pohler MSC Weissenbach
16,04 4,75 (5 Platz) 6,00 (5 Platz) 5,29 (8 Platz) -
8 #313
Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach
11,64 3,50 (6 Platz) - 8,14 (4 Platz) -
9 #163
Österreich Philip Lageder MSC Weissenbach
10,14 1,00 (8 Platz) 4,00 (7 Platz) 3,14 (11 Platz) 2,00 (9 Platz)
10 #613
Österreich Martin Klotz MSC Weissenbach
9,71 - 3,00 (8 Platz) 6,71 (6 Platz) -
11 #223
Österreich David Mittermayr MSC Weissenbach
7,71 - 2,00 (9 Platz) 1,71 (13 Platz) 4,00 (7 Platz)
12 #225
Deutschland Armin Graf
6,43 - 1,00 (10 Platz) 2,43 (12 Platz) 3,00 (8 Platz)
13 #686
Österreich Elias Feineler MSC Weissenbach
3,86 - - 3,86 (10 Platz) -
14 #
Bublitz Maik
2,00 - - 1,00 (14 Platz) 1,00 (10 Platz)

8 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
37,14 9,00 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) 9,57 (1 Platz) 9,57 (1 Platz)
2 #173
Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
28,85 7,00 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) 8,14 (2 Platz) 6,71 (3 Platz)
3 #225
Deutschland Armin Graf
15,72 3,00 (4 Platz) 5,00 (3 Platz) 2,43 (6 Platz) 5,29 (4 Platz)
4 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
14,85 - - 6,71 (3 Platz) 8,14 (2 Platz)
5 #163
Österreich Philip Lageder MSC Weissenbach
14,15 5,00 (3 Platz) - 5,29 (4 Platz) 3,86 (5 Platz)
6 #223
Österreich David Mittermayr MSC Weissenbach
9,29 - 3,00 (4 Platz) 3,86 (5 Platz) 2,43 (6 Platz)
7 #
Bublitz Maik
2,00 - - 1,00 (7 Platz) 1,00 (7 Platz)
8 #313
Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach
1,00 1,00 (5 Platz) - - -

4 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
31,50 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 6,00 (2 Platz)
2 #4
Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
21,50 6,00 (2 Platz) 3,50 (3 Platz) 3,50 (3 Platz) 8,50 (1 Platz)
3 #7
Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
19,00 3,50 (3 Platz) 6,00 (2 Platz) 6,00 (2 Platz) 3,50 (3 Platz)
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
4,00 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz)

13 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
38,35 9,18 (2 Platz) 9,75 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 10,09 (1 Platz)
2 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
29,64 6,45 (5 Platz) 7,25 (3 Platz) 7,67 (2 Platz) 8,27 (3 Platz)
3 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
24,68 1,00 (11 Platz) 8,50 (2 Platz) 6,00 (3 Platz) 9,18 (2 Platz)
4 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
20,52 5,55 (6 Platz) 6,00 (4 Platz) 4,33 (4 Platz) 4,64 (7 Platz)
5 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
15,63 8,27 (3 Platz) - - 7,36 (4 Platz)
6 #585
Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
13,81 7,36 (4 Platz) - - 6,45 (5 Platz)
7 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
10,37 2,82 (9 Platz) 1,00 (8 Platz) 1,00 (6 Platz) 5,55 (6 Platz)
8 #60
Österreich Horst Kogler
10,09 10,09 (1 Platz) - - -
9 #516
Österreich Martin Planötscher
8,37 4,64 (7 Platz) - - 3,73 (8 Platz)
10 #92
Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
7,57 - 4,75 (5 Platz) - 2,82 (9 Platz)
11 #59
Österreich Gustav Soelkner
6,83 1,91 (10 Platz) 2,25 (7 Platz) 2,67 (5 Platz) -
12 #192
Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
5,41 - 3,50 (6 Platz) - 1,91 (10 Platz)
13 #616
Österreich Hannes Horngacher
4,73 3,73 (8 Platz) - - 1,00 (11 Platz)

59 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
40,07 10,77 (1 Platz) 10,44 (1 Platz) 9,33 (3 Platz) 9,53 (5 Platz)
2 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
38,13 10,53 (2 Platz) 8,22 (5 Platz) 10,44 (1 Platz) 8,94 (7 Platz)
3 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
37,53 9,60 (6 Platz) 9,89 (2 Platz) 8,22 (5 Platz) 9,82 (4 Platz)
4 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
34,46 9,14 (8 Platz) 8,78 (4 Platz) 8,78 (4 Platz) 7,76 (11 Platz)
5 #404
Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
29,94 8,21 (12 Platz) 6,56 (8 Platz) 7,11 (7 Platz) 8,06 (10 Platz)
6 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
28,98 10,30 (3 Platz) 9,33 (3 Platz) 1,00 (18 Platz) 8,35 (9 Platz)
7 #282
Österreich Michael Mauracher
28,94 8,91 (9 Platz) 6,00 (9 Platz) 6,56 (8 Platz) 7,47 (12 Platz)
8 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
27,21 1,00 (36 Platz) 7,67 (6 Platz) 9,89 (2 Platz) 8,65 (8 Platz)
9 #248
Österreich Peter Majoros
25,93 5,19 (25 Platz) 4,33 (12 Platz) 6,00 (9 Platz) 10,41 (2 Platz)
10 #548
Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
23,41 4,95 (26 Platz) 3,78 (13 Platz) 5,44 (10 Platz) 9,24 (6 Platz)
11 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
21,96 - 7,11 (7 Platz) 7,67 (6 Platz) 7,18 (13 Platz)
12 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
20,78 10,07 (4 Platz) - - 10,71 (1 Platz)
13 #505
Österreich Christoph Schrötter MSC Weissenbach
15,49 - 4,89 (11 Platz) 4,89 (11 Platz) 5,71 (18 Platz)
14 #281
Österreich Daniel Moser
15,32 8,44 (11 Platz) - - 6,88 (14 Platz)
15 #
Anton Rubatscher
13,71 - 5,44 (10 Platz) 4,33 (12 Platz) 3,94 (24 Platz)
16 #492
Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
12,80 7,98 (13 Platz) - - 4,82 (21 Platz)
17 #206
Österreich Manfred Kogler
12,37 1,00 (36 Platz) 2,67 (15 Platz) 2,11 (16 Platz) 6,59 (15 Platz)
18 #221
Österreich Reinhold Hassler
11,62 - 2,11 (16 Platz) 3,22 (14 Platz) 6,29 (16 Platz)
19 #207
Österreich Rene Nindl
11,57 3,33 (33 Platz) 1,56 (17 Platz) 1,56 (17 Platz) 5,12 (20 Platz)
20 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
11,12 1,00 (36 Platz) - - 10,12 (3 Platz)
21 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
9,84 9,84 (5 Platz) - - -
22 #266
Deutschland Maximilian Gast MSC Lechbruck
9,78 - - 3,78 (13 Platz) 6,00 (17 Platz)
23 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
9,37 9,37 (7 Platz) - - -
24 #280
Österreich Andi Moser
8,67 8,67 (10 Platz) - - -
25 #267
Österreich Richard Kröll MC Kundl
7,74 7,74 (14 Platz) - - -
26 #315
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
7,51 7,51 (15 Platz) - - -
27 #26
Deutschland Andreas Wetzelsperger
7,28 7,28 (16 Platz) - - -
28 #164
Österreich Hubert Windisch
7,05 7,05 (17 Platz) - - -
29 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
7,02 4,26 (29 Platz) - - 2,76 (28 Platz)
30 #295
Österreich Huber Franz-josef
6,81 6,81 (18 Platz) - - -
31 #
Dietmar Ausserladscheider
6,58 6,58 (19 Platz) - - -
32 #301
Österreich Markus Nothdurfter MSC Kitzbühel
6,35 6,35 (20 Platz) - - -
33 #371
Deutschland Hubert Speckmeier
6,12 6,12 (21 Platz) - - -
34 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
5,88 5,88 (22 Platz) - - -
35 #210
Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
5,65 5,65 (23 Platz) - - -
36 #294
Österreich Zeller Alexander
5,42 5,42 (24 Platz) - - -
37 #224
Österreich Stefan Salfellner
5,41 - - - 5,41 (19 Platz)
38 #98
Österreich Manfred Zeindl
5,24 1,00 (36 Platz) - - 4,24 (23 Platz)
39 #176
Österreich Florian Schipflinger MSC Hetzenauer
4,78 - 3,78 (13 Platz) - 1,00 (33 Platz)
40 #230
Österreich Florian Ender
4,72 4,72 (27 Platz) - - -
41 #211
Österreich max salfellner
4,53 - - - 4,53 (22 Platz)
42 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
4,49 4,49 (28 Platz) - - -
43 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
4,35 1,00 (36 Platz) - - 3,35 (26 Platz)
44 #
Reinhold Hassler
4,02 4,02 (30 Platz) - - -
45 #95
Deutschland Roland Dr.Fella
3,79 3,79 (31 Platz) - - -
46 #214
Österreich Ferdinand Hagenberger jun. MSC Kitzbühel
3,65 - - - 3,65 (25 Platz)
47 #108
Deutschland Max Fella
3,56 3,56 (32 Platz) - - -
48 #149
Deutschland Clemens Schmidt
3,09 3,09 (34 Platz) - - -
49 #215
Österreich Niki Hagenberger MSC Kitzbühel
3,06 - - - 3,06 (27 Platz)
50 #
Stephan Silvester
2,86 2,86 (35 Platz) - - -
51 #
Ferdl Hagenberger
2,67 - - 2,67 (15 Platz) -
52 #226
Österreich Andreas Kogler
2,47 - - - 2,47 (29 Platz)
53 #
Ragg Mario
2,18 - - - 2,18 (30 Platz)
54 #900
Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
2,00 1,00 (36 Platz) - - 1,00 (33 Platz)
55 #
Ragg Martin
1,88 - - - 1,88 (31 Platz)
56 #
Wöll Hannes
1,59 - - - 1,59 (32 Platz)
57 #777
Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
1,00 - 1,00 (18 Platz) - -
57 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
1,00 1,00 (36 Platz) - - -
57 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
1,00 1,00 (36 Platz) - - -

15 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
39,81 10,17 (1 Platz) 9,89 (1 Platz) 10,00 (1 Platz) 9,75 (1 Platz)
2 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
27,28 8,50 (3 Platz) 8,78 (2 Platz) 9,00 (2 Platz) 1,00 (8 Platz)
3 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
20,27 4,33 (8 Platz) 5,44 (5 Platz) 7,00 (4 Platz) 3,50 (6 Platz)
4 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
18,50 5,17 (7 Platz) 4,33 (6 Platz) 3,00 (8 Platz) 6,00 (4 Platz)
5 #360
Österreich Josef Rosti Gmeiner k.A.
17,17 - 7,67 (3 Platz) 1,00 (10 Platz) 8,50 (2 Platz)
6 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
15,36 3,50 (9 Platz) 2,11 (8 Platz) 5,00 (6 Platz) 4,75 (5 Platz)
7 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
14,25 - 1,00 (9 Platz) 6,00 (5 Platz) 7,25 (3 Platz)
8 #885
Deutschland Christian Krug MSC Leutkirch
11,56 1,00 (12 Platz) 6,56 (4 Platz) 4,00 (7 Platz) -
9 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
10,14 2,67 (10 Platz) 3,22 (7 Platz) 2,00 (9 Platz) 2,25 (7 Platz)
10 #21
Österreich Mathias Freuis
9,33 9,33 (2 Platz) - - -
11 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
8,00 - - 8,00 (3 Platz) -
12 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
7,67 7,67 (4 Platz) - - -
13 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
6,83 6,83 (5 Platz) - - -
14 #827
Schweiz Erich Waldvogel
6,00 6,00 (6 Platz) - - -
15 #918
France Florent Babe
1,83 1,83 (11 Platz) - - -

26 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #73
Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
38,30 9,95 (2 Platz) 8,65 (4 Platz) 9,75 (2 Platz) 9,95 (2 Platz)
2 #45
Deutschland Markus Hänsler Wangener Motorsportclub
37,95 8,37 (5 Platz) 10,41 (1 Platz) 9,75 (2 Platz) 9,42 (3 Platz)
3 #69
Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
35,11 10,47 (1 Platz) 7,47 (6 Platz) 10,38 (1 Platz) 6,79 (8 Platz)
4 #345
Deutschland Willi Hänsler Wangener Motorsportclub
35,05 8,89 (4 Platz) 9,82 (2 Platz) 8,50 (4 Platz) 7,84 (6 Platz)
5 #57
Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
32,93 9,42 (3 Platz) 9,24 (3 Platz) 5,38 (9 Platz) 8,89 (4 Platz)
6 #104
Deutschland Walter Wörz MSC Steingaden
27,09 6,26 (9 Platz) 6,88 (7 Platz) 6,63 (7 Platz) 7,32 (7 Platz)
7 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
23,43 1,00 (19 Platz) 8,06 (5 Platz) 6,00 (8 Platz) 8,37 (5 Platz)
8 #34
Deutschland Anja Hänsler Wangener Motorsportclub
20,33 2,58 (16 Platz) 5,71 (9 Platz) 7,88 (5 Platz) 4,16 (13 Platz)
9 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
20,04 7,32 (7 Platz) - 2,25 (14 Platz) 10,47 (1 Platz)
10 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
14,64 - 2,18 (15 Platz) 7,25 (6 Platz) 5,21 (11 Platz)
11 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
13,50 - 5,12 (10 Platz) 4,75 (10 Platz) 3,63 (14 Platz)
12 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
13,11 - 3,35 (13 Platz) 3,50 (12 Platz) 6,26 (9 Platz)
13 #585
Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
12,52 7,84 (6 Platz) - - 4,68 (12 Platz)
14 #63
Deutschland Erwin Wörz MSC Steingaden
12,03 5,74 (10 Platz) 6,29 (8 Platz) - -
15 #616
Österreich Hannes Horngacher
10,42 4,68 (12 Platz) - - 5,74 (10 Platz)
16 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
9,90 6,79 (8 Platz) - - 3,11 (15 Platz)
17 #59
Österreich Gustav Soelkner
8,64 3,11 (15 Platz) 4,53 (11 Platz) 1,00 (16 Platz) -
18 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
8,50 1,53 (18 Platz) 2,76 (14 Platz) 1,63 (15 Platz) 2,58 (16 Platz)
19 #25
Deutschland Andreas Gmeinder
8,07 - 3,94 (12 Platz) 4,13 (11 Platz) -
20 #54
Deutschland Wolfgang Zettler MSC Litzen
5,21 5,21 (11 Platz) - - -
21 #204
Deutschland Manfred Zettler MSC Litzen
4,16 4,16 (13 Platz) - - -
22 #192
Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
3,64 - 1,59 (16 Platz) - 2,05 (17 Platz)
23 #52
Deutschland Alfons Zettler MSC Litzen
3,63 3,63 (14 Platz) - - -
24 #92
Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
3,12 - 1,59 (16 Platz) - 1,53 (18 Platz)
25 #516
Österreich Martin Planötscher
3,05 2,05 (17 Platz) - - 1,00 (19 Platz)
26 #
Jarno Neß
2,88 - - 2,88 (13 Platz) -

51 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
41,33 10,30 (3 Platz) 9,95 (2 Platz) 10,44 (1 Platz) 10,64 (1 Platz)
2 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
40,36 10,07 (4 Platz) 10,47 (1 Platz) 9,89 (2 Platz) 9,93 (3 Platz)
3 #282
Österreich Michael Mauracher
35,34 10,53 (2 Platz) 5,74 (10 Platz) 8,78 (4 Platz) 10,29 (2 Platz)
4 #2
Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
33,89 9,14 (8 Platz) 7,32 (7 Platz) 8,22 (5 Platz) 9,21 (5 Platz)
5 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
33,83 8,44 (11 Platz) 9,42 (3 Platz) 7,11 (7 Platz) 8,86 (6 Platz)
6 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
32,89 8,67 (10 Platz) 8,89 (4 Platz) 9,33 (3 Platz) 6,00 (14 Platz)
7 #141
Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
31,34 8,91 (9 Platz) 6,26 (9 Platz) 7,67 (6 Platz) 8,50 (7 Platz)
8 #206
Österreich Manfred Kogler
23,61 6,35 (20 Platz) 3,63 (14 Platz) 6,56 (8 Platz) 7,07 (11 Platz)
9 #404
Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
22,58 5,19 (25 Platz) 4,16 (13 Platz) 5,44 (10 Platz) 7,79 (9 Platz)
10 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
22,14 9,37 (7 Platz) 7,84 (6 Platz) - 4,93 (17 Platz)
11 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
22,07 5,42 (24 Platz) 6,79 (8 Platz) 6,00 (9 Platz) 3,86 (20 Platz)
12 #248
Österreich Peter Majoros
19,62 5,65 (23 Platz) 2,05 (17 Platz) 3,78 (13 Platz) 8,14 (8 Platz)
13 #548
Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
18,24 4,95 (26 Platz) 3,11 (15 Platz) 4,89 (11 Platz) 5,29 (16 Platz)
14 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
17,08 7,51 (15 Platz) - - 9,57 (4 Platz)
15 #207
Österreich Rene Nindl
15,61 1,00 (37 Platz) 4,68 (12 Platz) 3,22 (14 Platz) 6,71 (12 Platz)
16 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
11,52 5,88 (22 Platz) - - 5,64 (15 Platz)
17 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
10,77 10,77 (1 Platz) - - -
18 #281
Österreich Daniel Moser
10,60 9,60 (6 Platz) - - 1,00 (25 Platz)
19 #900
Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
10,38 4,02 (30 Platz) - - 6,36 (13 Platz)
20 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
10,37 - 8,37 (5 Platz) 1,00 (17 Platz) 1,00 (25 Platz)
21 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
9,84 9,84 (5 Platz) - - -
22 #
Anton Rubatscher
9,54 - 5,21 (11 Platz) 4,33 (12 Platz) -
23 #98
Österreich Manfred Zeindl
8,98 7,98 (13 Platz) - - 1,00 (25 Platz)
24 #505
Österreich Christoph Schrötter MSC Weissenbach
8,77 - 1,53 (18 Platz) 2,67 (15 Platz) 4,57 (18 Platz)
25 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
8,21 8,21 (12 Platz) - - -
26 #315
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
7,74 7,74 (14 Platz) - - -
27 #266
Deutschland Maximilian Gast MSC Lechbruck
7,43 - - - 7,43 (10 Platz)
28 #295
Österreich Huber Franz-josef
7,28 7,28 (16 Platz) - - -
28 #492
Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
7,28 4,49 (28 Platz) - - 2,79 (23 Platz)
30 #164
Österreich Hubert Windisch
7,05 7,05 (17 Platz) - - -
31 #
Dietmar Ausserladscheider
6,81 6,81 (18 Platz) - - -
32 #210
Österreich Richard Wallner MSC Zederhaus
6,70 3,56 (32 Platz) - - 3,14 (22 Platz)
33 #230
Österreich Florian Ender
6,58 6,58 (19 Platz) - - -
34 #26
Deutschland Andreas Wetzelsperger
6,12 6,12 (21 Platz) - - -
35 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
5,06 2,63 (36 Platz) - - 2,43 (24 Platz)
36 #371
Deutschland Hubert Speckmeier
4,72 4,72 (27 Platz) - - -
37 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
4,26 4,26 (29 Platz) - - -
38 #224
Österreich Stefan Salfellner
4,21 - - - 4,21 (19 Platz)
39 #221
Österreich Reinhold Hassler
4,11 - 1,00 (19 Platz) 2,11 (16 Platz) 1,00 (25 Platz)
40 #
Reinhold Hassler
3,79 3,79 (31 Platz) - - -
41 #211
Österreich max salfellner
3,50 - - - 3,50 (21 Platz)
42 #108
Deutschland Max Fella
3,33 3,33 (33 Platz) - - -
43 #95
Deutschland Roland Dr.Fella
3,09 3,09 (34 Platz) - - -
44 #149
Deutschland Clemens Schmidt
2,86 2,86 (35 Platz) - - -
45 #176
Österreich Florian Schipflinger MSC Hetzenauer
2,58 - 2,58 (16 Platz) - -
46 #280
Österreich Andi Moser
1,00 1,00 (37 Platz) - - -
46 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
1,00 1,00 (37 Platz) - - -
46 #294
Österreich Zeller Alexander
1,00 1,00 (37 Platz) - - -
46 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
1,00 1,00 (37 Platz) - - -
46 #267
Österreich Richard Kröll MC Kundl
1,00 1,00 (37 Platz) - - -
46 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
1,00 1,00 (37 Platz) - - -

4 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
14,50 8,50 (1 Platz) - - 6,00 (1 Platz)
2 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
9,00 6,00 (2 Platz) 1,00 (1 Platz) 1,00 (1 Platz) 1,00 (2 Platz)
3 #918
France Florent Babe
3,50 3,50 (3 Platz) - - -
4 #827
Schweiz Erich Waldvogel
1,00 1,00 (4 Platz) - - -

13 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
34,24 9,00 (2 Platz) 7,67 (3 Platz) 8,00 (3 Platz) 9,57 (1 Platz)
2 #8
Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
27,60 1,00 (9 Platz) 9,89 (1 Platz) 10,00 (1 Platz) 6,71 (3 Platz)
3 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
26,92 1,00 (9 Platz) 8,78 (2 Platz) 9,00 (2 Platz) 8,14 (2 Platz)
4 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
18,85 - 6,56 (4 Platz) 7,00 (4 Platz) 5,29 (4 Platz)
5 #885
Deutschland Christian Krug MSC Leutkirch
17,44 7,00 (4 Platz) 5,44 (5 Platz) 5,00 (6 Platz) -
6 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
15,65 6,00 (5 Platz) 3,22 (7 Platz) 4,00 (7 Platz) 2,43 (6 Platz)
7 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
14,19 3,00 (8 Platz) 4,33 (6 Platz) 3,00 (8 Platz) 3,86 (5 Platz)
8 #21
Österreich Mathias Freuis
10,00 10,00 (1 Platz) - - -
9 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
8,00 5,00 (6 Platz) 1,00 (9 Platz) 1,00 (10 Platz) 1,00 (7 Platz)
9 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
8,00 8,00 (3 Platz) - - -
11 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
6,00 - - 6,00 (5 Platz) -
12 #360
Österreich Josef Rosti Gmeiner k.A.
4,11 - 2,11 (8 Platz) 2,00 (9 Platz) -
13 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
4,00 4,00 (7 Platz) - - -

2 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
6,00 6,00 (1 Platz) - - -
2 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
2,00 1,00 (2 Platz) - 1,00 (1 Platz) -

10 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
22,00 6,00 (2 Platz) - 7,00 (4 Platz) 9,00 (1 Platz)
2 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
17,50 8,50 (1 Platz) - 4,00 (7 Platz) 5,00 (3 Platz)
3 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
12,00 - - 5,00 (6 Platz) 7,00 (2 Platz)
4 #
Reini Greisel
10,00 - - 10,00 (1 Platz) -
5 #250
Österreich Klaus Forcher MSC Weissenbach
9,00 - - 9,00 (2 Platz) -
6 #3
Österreich Hans-Peter Forcher MSC Weissenbach
8,00 - - 8,00 (3 Platz) -
7 #225
Deutschland Armin Graf
7,50 3,50 (3 Platz) - 1,00 (10 Platz) 3,00 (4 Platz)
8 #413
Österreich Mario Pohler MSC Weissenbach
7,00 1,00 (4 Platz) - 6,00 (5 Platz) -
9 #173
Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
3,00 - - 2,00 (9 Platz) 1,00 (5 Platz)
9 #412
Österreich Kevin Arzl MSC Weissenbach
3,00 - - 3,00 (8 Platz) -

4 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #7
Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
23,00 8,50 (1 Platz) - 6,00 (2 Platz) 8,50 (1 Platz)
2 #4
Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
15,50 6,00 (2 Platz) - 3,50 (3 Platz) 6,00 (2 Platz)
2 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
15,50 3,50 (3 Platz) - 8,50 (1 Platz) 3,50 (3 Platz)
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
3,00 1,00 (4 Platz) - 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz)

36 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
29,44 9,40 (4 Platz) - 9,57 (2 Platz) 10,47 (1 Platz)
2 #141
Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
27,28 10,20 (2 Platz) - 10,29 (1 Platz) 6,79 (8 Platz)
3 #69
Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
25,22 9,80 (3 Platz) - 6,00 (7 Platz) 9,42 (3 Platz)
4 #282
Österreich Michael Mauracher
24,75 7,00 (10 Platz) - 8,86 (3 Platz) 8,89 (4 Platz)
5 #57
Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
24,46 7,80 (8 Platz) - 6,71 (6 Platz) 9,95 (2 Platz)
6 #2
Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
19,03 10,60 (1 Platz) - 7,43 (5 Platz) 1,00 (17 Platz)
7 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
18,14 9,00 (5 Platz) - 8,14 (4 Platz) 1,00 (17 Platz)
8 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
17,81 5,40 (14 Platz) - 4,57 (9 Platz) 7,84 (6 Platz)
9 #281
Österreich Daniel Moser
14,34 8,60 (6 Platz) - - 5,74 (10 Platz)
10 #616
Österreich Hannes Horngacher
9,28 4,60 (16 Platz) - - 4,68 (12 Platz)
11 #224
Österreich Stefan Salfellner
8,37 - - - 8,37 (5 Platz)
12 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
8,20 8,20 (7 Platz) - - -
13 #516
Österreich Martin Planötscher
7,56 3,40 (19 Platz) - - 4,16 (13 Platz)
14 #280
Österreich Andi Moser
7,40 7,40 (9 Platz) - - -
15 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
7,32 - - - 7,32 (7 Platz)
16 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
6,92 - - 1,71 (13 Platz) 5,21 (11 Platz)
17 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
6,60 6,60 (11 Platz) - - -
18 #211
Österreich max salfellner
6,26 - - - 6,26 (9 Platz)
19 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
6,20 6,20 (12 Platz) - - -
20 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
6,11 3,00 (20 Platz) - - 3,11 (15 Platz)
21 #98
Österreich Manfred Zeindl
5,83 2,20 (22 Platz) - - 3,63 (14 Platz)
22 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
5,80 5,80 (13 Platz) - - -
23 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
5,29 - - 5,29 (8 Platz) -
24 #585
Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
5,00 5,00 (15 Platz) - - -
25 #164
Österreich Hubert Windisch
4,20 4,20 (17 Platz) - - -
26 #73
Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
3,86 - - 3,86 (10 Platz) -
27 #52
Deutschland Alfons Zettler MSC Litzen
3,80 3,80 (18 Platz) - - -
28 #25
Deutschland Andreas Gmeinder
3,14 - - 3,14 (11 Platz) -
29 #204
Deutschland Manfred Zettler MSC Litzen
2,60 2,60 (21 Platz) - - -
30 #900
Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
2,58 - - - 2,58 (16 Platz)
31 #206
Österreich Manfred Kogler
2,43 - - 2,43 (12 Platz) -
32 #230
Österreich Florian Ender
1,80 1,80 (23 Platz) - - -
33 #294
Österreich Zeller Alexander
1,40 1,40 (24 Platz) - - -
34 #207
Österreich Rene Nindl
1,00 - - 1,00 (14 Platz) -
34 #492
Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
1,00 - - - 1,00 (17 Platz)
34 #54
Deutschland Wolfgang Zettler MSC Litzen
1,00 1,00 (25 Platz) - - -

12 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
27,78 9,89 (1 Platz) - 8,00 (3 Platz) 9,89 (1 Platz)
2 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
26,45 7,67 (3 Platz) - 10,00 (1 Platz) 8,78 (2 Platz)
3 #8
Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
25,45 8,78 (2 Platz) - 9,00 (2 Platz) 7,67 (3 Platz)
4 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
13,56 - - 7,00 (4 Platz) 6,56 (4 Platz)
5 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
13,12 6,56 (4 Platz) - - 6,56 (4 Platz)
6 #885
Deutschland Christian Krug MSC Leutkirch
10,33 4,33 (6 Platz) - 6,00 (5 Platz) -
7 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
9,33 - - 5,00 (6 Platz) 4,33 (6 Platz)
8 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
7,44 3,22 (7 Platz) - 1,00 (10 Platz) 3,22 (7 Platz)
9 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
6,22 2,11 (8 Platz) - 2,00 (9 Platz) 2,11 (8 Platz)
10 #21
Österreich Mathias Freuis
5,44 5,44 (5 Platz) - - -
11 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
5,00 1,00 (9 Platz) - 3,00 (8 Platz) 1,00 (9 Platz)
12 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
4,00 - - 4,00 (7 Platz) -

6 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #153
Deutschland Opl Werner MSC Bayerischer Rigi
22,50 1,00 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 6,00 (1 Platz) 7,00 (2 Platz)
2 #53
Deutschland Bernhard Schneider MSC Kaufbeuren
16,00 - 6,00 (2 Platz) 1,00 (2 Platz) 9,00 (1 Platz)
3 #616
Österreich Hannes Horngacher
5,00 - - - 5,00 (3 Platz)
4 #460
Deutschland Anja Stolz MC Weilheim
4,00 - 1,00 (4 Platz) - 3,00 (4 Platz)
5 #25
Deutschland Andreas Gmeinder
3,50 - 3,50 (3 Platz) - -
6 #516
Österreich Martin Planötscher
1,00 - - - 1,00 (5 Platz)

36 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Ellmau Weissenbach Weissenbach Achenkirch
1 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
32,04 2,30 (20 Platz) 10,17 (1 Platz) 10,00 (1 Platz) 9,57 (2 Platz)
2 #282
Österreich Michael Mauracher
27,52 4,48 (15 Platz) 9,33 (2 Platz) 7,00 (4 Platz) 6,71 (6 Platz)
3 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
24,30 3,61 (17 Platz) 6,83 (5 Platz) 5,00 (6 Platz) 8,86 (3 Platz)
4 #404
Österreich Stefan Hetzenauer MSC Hetzenauer
23,90 9,26 (4 Platz) 3,50 (9 Platz) 3,00 (8 Platz) 8,14 (4 Platz)
5 #548
Österreich Christoph Lechner MSC Hetzenauer
22,02 5,35 (13 Platz) 7,67 (4 Platz) 8,00 (3 Platz) 1,00 (14 Platz)
6 #505
Österreich Christoph Schrötter MSC Weissenbach
20,62 - 4,33 (8 Platz) 6,00 (5 Platz) 10,29 (1 Platz)
7 #206
Österreich Manfred Kogler
14,17 - 5,17 (7 Platz) 9,00 (2 Platz) -
8 #174
Deutschland Josef Dr. Gerold
13,09 7,52 (8 Platz) - 1,00 (10 Platz) 4,57 (9 Platz)
9 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
11,07 5,78 (12 Platz) - - 5,29 (8 Platz)
10 #26
Deutschland Andreas Wetzelsperger
10,57 10,57 (1 Platz) - - -
11 #207
Österreich Rene Nindl
10,50 - 8,50 (3 Platz) 2,00 (9 Platz) -
12 #371
Deutschland Hubert Speckmeier
10,13 10,13 (2 Platz) - - -
13 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
9,70 9,70 (3 Platz) - - -
14 #281
Österreich Daniel Moser
8,83 8,83 (5 Platz) - - -
15 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
8,39 8,39 (6 Platz) - - -
16 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
7,96 7,96 (7 Platz) - - -
17 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
7,43 - - - 7,43 (5 Platz)
18 #280
Österreich Andi Moser
7,09 7,09 (9 Platz) - - -
19 #
Stephan Silvester
6,65 6,65 (10 Platz) - - -
20 #295
Österreich Huber Franz-josef
6,22 6,22 (11 Platz) - - -
21 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
6,00 - 6,00 (6 Platz) - -
21 #98
Österreich Manfred Zeindl
6,00 - - - 6,00 (7 Platz)
23 #
Hagenberger Niki
5,35 5,35 (13 Platz) - - -
24 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
4,04 4,04 (16 Platz) - - -
25 #
Helmut Hundertpfund
4,00 - - 4,00 (7 Platz) -
26 #214
Österreich Ferdinand Hagenberger jun. MSC Kitzbühel
3,86 - - - 3,86 (10 Platz)
27 #
Felix Aigner
3,17 3,17 (18 Platz) - - -
28 #248
Österreich Peter Majoros
3,14 - - - 3,14 (11 Platz)
29 #294
Österreich Zeller Alexander
2,74 2,74 (19 Platz) - - -
30 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
2,71 1,00 (23 Platz) - - 1,71 (13 Platz)
31 #
Anton Rubatscher
2,67 - 2,67 (10 Platz) - -
32 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
2,43 - - - 2,43 (12 Platz)
33 #
Hagenberger Ferdl
1,87 1,87 (21 Platz) - - -
34 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
1,83 - 1,83 (11 Platz) - -
35 #
Dietmar Ausserladscheider
1,43 1,43 (22 Platz) - - -
36 #176
Österreich Florian Schipflinger MSC Hetzenauer
1,00 - 1,00 (12 Platz) - -
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework