Freitag, 22. September 2017

Ergebnisse 2017

Ergebnisse 2014/2015

Ergebnisse 2013

IAAP Meisterschaftsstände der Saison 2014-2015

18 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #497
Deutschland Korbinian Gast
73,31 8,50 (4 Platz) 8,14 (4 Platz) 6,00 (2 Platz) 8,78 (2 Platz) 9,89 (1 Platz) 8,50 (2 Platz) 3,50 (6 Platz) 10,00 (1 Platz) 10,00 (1 Platz)
2 #522
Deutschland Leopold Gast
69,29 9,13 (3 Platz) 10,29 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 6,56 (4 Platz) 6,56 (4 Platz) 7,25 (3 Platz) 6,00 (4 Platz) 8,00 (3 Platz) 7,00 (4 Platz)
3 #143
Deutschland Alex Nestmann MSC Bayerischer Rigi
65,63 10,38 (1 Platz) 8,86 (3 Platz) - 9,89 (1 Platz) - 9,75 (1 Platz) 9,75 (1 Platz) 9,00 (2 Platz) 8,00 (3 Platz)
4 #133
Deutschland Felix Ryschka MC Weilheim
54,83 5,38 (9 Platz) 6,00 (7 Platz) - 7,67 (3 Platz) 8,78 (2 Platz) 4,75 (5 Platz) 7,25 (3 Platz) 6,00 (5 Platz) 9,00 (2 Platz)
5 #147
Deutschland Erik Neidhardt MC Weilheim
44,36 4,75 (10 Platz) 3,86 (10 Platz) - 4,33 (6 Platz) 7,67 (3 Platz) 6,00 (4 Platz) 4,75 (5 Platz) 7,00 (4 Platz) 6,00 (5 Platz)
6 #303
Deutschland Pauline Gast MSC Leutkirch
28,26 1,00 (16 Platz) 1,71 (13 Platz) 3,50 (3 Platz) 3,22 (7 Platz) 4,33 (6 Platz) 2,25 (7 Platz) 2,25 (7 Platz) 5,00 (6 Platz) 5,00 (6 Platz)
7 #472
Deutschland Stefan Schleich MC Weilheim
25,44 - - - - 5,44 (5 Platz) 3,50 (6 Platz) 8,50 (2 Platz) 4,00 (7 Platz) 4,00 (7 Platz)
8 #100
Deutschland Maximilian Gunsch MSC Bayerischer Rigi
24,76 9,75 (2 Platz) 9,57 (2 Platz) - 5,44 (5 Platz) - - - - -
9 #77
Deutschland Benedikt Zettl MSC Steingaden
15,99 2,88 (13 Platz) 1,00 (14 Platz) 1,00 (4 Platz) 1,00 (9 Platz) 2,11 (8 Platz) 1,00 (8 Platz) 1,00 (8 Platz) 3,00 (8 Platz) 3,00 (8 Platz)
10 #121
Deutschland Matteo Gimpel MC Weilheim
13,43 6,00 (8 Platz) 7,43 (5 Platz) - - - - - - -
11 #395
Deutschland Moritz Minichberger
13,39 1,63 (15 Platz) 2,43 (12 Platz) - 2,11 (8 Platz) 3,22 (7 Platz) - - 2,00 (9 Platz) 2,00 (9 Platz)
12 #109
Deutschland Celine Hey MC Weilheim
11,20 6,63 (7 Platz) 4,57 (9 Platz) - - - - - - -
13 #64
Deutschland David Berndt MC Weilheim
11,02 7,88 (5 Platz) 3,14 (11 Platz) - - - - - - -
14 #107
Deutschland Patrick Schuster MC Weilheim
10,21 3,50 (12 Platz) 6,71 (6 Platz) - - - - - - -
15 #84
Deutschland Andi Gimpel MC Weilheim
10,13 4,13 (11 Platz) 6,00 (7 Platz) - - - - - - -
16 #83
Deutschland Toni Gimpel MC Weilheim
7,25 7,25 (6 Platz) - - - - - - - -
17 #152
Deutschland Niklas Haas MC Weilheim
3,00 - - - - 1,00 (9 Platz) - - 1,00 (10 Platz) 1,00 (10 Platz)
18 #994
Österreich Fabian Moherndl MSC Mauterndorf
2,25 2,25 (14 Platz) - - - - - - - -

26 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #222
Deutschland Christian Metsch MSC Steingaden
77,94 10,44 (1 Platz) 6,79 (8 Platz) 10,17 (1 Platz) 10,33 (1 Platz) 9,00 (2 Platz) 9,33 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 7,00 (4 Platz) 5,55 (6 Platz)
2 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
77,41 9,33 (3 Platz) 10,47 (1 Platz) 7,67 (4 Platz) 9,67 (2 Platz) 10,00 (1 Platz) 7,67 (2 Platz) 4,33 (4 Platz) 10,00 (1 Platz) 8,27 (3 Platz)
3 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
66,76 9,89 (2 Platz) 8,37 (5 Platz) 8,50 (3 Platz) 8,33 (4 Platz) 8,00 (3 Platz) 6,00 (3 Platz) 7,67 (2 Platz) 9,00 (2 Platz) 1,00 (11 Platz)
4 #14
Deutschland Tanja Sticker (Lepnik) MSC Steingaden
39,53 5,44 (10 Platz) 1,00 (18 Platz) 6,00 (6 Platz) 7,00 (6 Platz) 4,00 (7 Platz) - - 6,00 (5 Platz) 10,09 (1 Platz)
5 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
37,36 - - 9,33 (2 Platz) 7,67 (5 Platz) 5,00 (6 Platz) - - 8,00 (3 Platz) 7,36 (4 Platz)
6 #68
Deutschland Klaus Hubl MC Weilheim
36,63 4,89 (11 Platz) 8,89 (4 Platz) - 5,67 (8 Platz) 3,00 (8 Platz) - - 5,00 (6 Platz) 9,18 (2 Platz)
7 #266
Deutschland Maximilian Gast MSC Lechbruck
27,69 8,78 (4 Platz) 6,26 (9 Platz) 1,83 (11 Platz) 1,00 (12 Platz) 1,00 (10 Platz) 1,00 (6 Platz) 1,00 (6 Platz) 4,00 (7 Platz) 2,82 (9 Platz)
8 #232
Deutschland Roland Demnick MC Neuburg / Donau e.V. im ADAC
25,85 2,67 (15 Platz) 3,11 (15 Platz) 2,67 (10 Platz) 1,00 (12 Platz) 2,00 (9 Platz) 2,67 (5 Platz) 6,00 (3 Platz) 2,00 (9 Platz) 3,73 (8 Platz)
9 #239
Deutschland Jonas Kluß
24,00 4,33 (12 Platz) 1,00 (18 Platz) 1,00 (12 Platz) 3,67 (11 Platz) 7,00 (4 Platz) 4,33 (4 Platz) 2,67 (5 Platz) - -
10 #432
Österreich Stefan Kreidl MSC Högmoos
23,66 7,67 (6 Platz) 7,32 (7 Platz) 7,67 (4 Platz) 1,00 (12 Platz) - - - - -
11 #18
Deutschland Florian Kinker MSC Steingaden
18,86 8,22 (5 Platz) - - - 6,00 (5 Platz) - - - 4,64 (7 Platz)
12 #456
Österreich Martin Machreich MSC Högmoos
16,53 7,11 (7 Platz) 9,42 (3 Platz) - - - - - - -
13 #231
Deutschland Klaus Ruff
15,17 1,56 (17 Platz) 4,16 (13 Platz) - - - - - 3,00 (8 Platz) 6,45 (5 Platz)
14 #15
Österreich David Griessner MSC Högmoos
14,40 6,56 (8 Platz) 7,84 (6 Platz) - - - - - - -
15 #246
Österreich Oswald Voglreiter
13,33 - - 4,33 (8 Platz) 9,00 (3 Platz) - - - - -
16 #128
Österreich bernhart Kreidl MSC Högmoos
13,17 3,22 (14 Platz) 9,95 (2 Platz) - - - - - - -
17 #
Luca Engstler
11,74 6,00 (9 Platz) 5,74 (10 Platz) - - - - - - -
18 #35
Österreich Harry Eder MSC Högmoos
8,75 - 2,58 (16 Platz) 5,17 (7 Platz) 1,00 (12 Platz) - - - - -
19 #38
Österreich Marko Posch MSC Högmoos
8,38 - 2,05 (17 Platz) - 6,33 (7 Platz) - - - - -
20 #780
Österreich Ernst Rasser MSC Högmoos
7,41 3,78 (13 Platz) 3,63 (14 Platz) - - - - - - -
21 #994
Österreich Fabian Moherndl MSC Mauterndorf
7,32 2,11 (16 Platz) 5,21 (11 Platz) - - - - - - -
22 #
Florian Greinwald
5,68 1,00 (18 Platz) 4,68 (12 Platz) - - - - - - -
23 #502
Österreich Robert Schwaighofer MSC Kitzbühel
5,00 - - - 5,00 (9 Platz) - - - - -
24 #301
Österreich Markus Nothdurfter MSC Kitzbühel
4,33 - - - 4,33 (10 Platz) - - - - -
25 #
Bernhard Kreidl
3,50 - - 3,50 (9 Platz) - - - - - -
26 #236
Deutschland Luca Wiener
2,91 - - - - - - - 1,00 (10 Platz) 1,91 (10 Platz)

30 Klasse 3 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #60
Österreich Horst Kogler
83,99 10,41 (1 Platz) 10,41 (1 Platz) 9,75 (1 Platz) 9,13 (3 Platz) 8,50 (1 Platz) 10,29 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) 8,00 (3 Platz) 8,50 (3 Platz)
2 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
68,97 9,24 (3 Platz) 9,24 (3 Platz) - 9,75 (2 Platz) 6,00 (2 Platz) 9,57 (2 Platz) 5,00 (3 Platz) 10,00 (1 Platz) 10,17 (1 Platz)
3 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
60,51 7,47 (6 Platz) 7,47 (6 Platz) - 7,88 (5 Platz) 3,50 (3 Platz) 8,86 (3 Platz) 7,00 (2 Platz) 9,00 (2 Platz) 9,33 (2 Platz)
4 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
47,35 6,88 (7 Platz) 6,29 (8 Platz) 7,25 (3 Platz) 8,50 (4 Platz) - 7,43 (5 Platz) - 5,00 (6 Platz) 6,00 (6 Platz)
5 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
35,44 8,65 (4 Platz) 8,65 (4 Platz) - - - 8,14 (4 Platz) 3,00 (4 Platz) 7,00 (4 Platz) -
6 #142
Österreich Manuel Fink
34,90 10,41 (1 Platz) 9,82 (2 Platz) - - - - 1,00 (5 Platz) 6,00 (5 Platz) 7,67 (4 Platz)
7 #59
Österreich Gustav Soelkner
22,65 4,53 (11 Platz) 2,18 (15 Platz) 3,50 (6 Platz) 4,75 (10 Platz) 1,00 (4 Platz) 3,86 (10 Platz) - 1,00 (10 Platz) 1,83 (11 Platz)
8 #92
Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
22,42 6,29 (8 Platz) - 4,75 (5 Platz) 5,38 (9 Platz) - 6,00 (7 Platz) - - -
9 #46
Österreich Andreas Buttinger ASB Motorsport
17,89 3,94 (12 Platz) 5,71 (9 Platz) - 1,00 (15 Platz) - 4,57 (9 Platz) - - 2,67 (10 Platz)
10 #78
Österreich Jürgen Seelos ASB Motorsport
17,08 2,76 (14 Platz) 3,35 (13 Platz) - 3,50 (12 Platz) - 3,14 (11 Platz) - - 4,33 (8 Platz)
11 #192
Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
16,84 5,71 (9 Platz) - 1,00 (8 Platz) 4,13 (11 Platz) - 6,00 (7 Platz) - - -
12 #40
Österreich Michael Hinterberger ÖAMTC-Lungau
16,38 - - 6,00 (4 Platz) 10,38 (1 Platz) - - - - -
13 #300
Deutschland Franz Engstler
16,12 8,06 (5 Platz) 8,06 (5 Platz) - - - - - - -
14 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
13,21 - - - - - 6,71 (6 Platz) - 3,00 (8 Platz) 3,50 (9 Platz)
15 #209
Österreich Marcus Kastner MSC Weissenbach
12,00 5,12 (10 Platz) 6,88 (7 Platz) - - - - - - -
16 #96
Österreich Franz Gruber ÖAMTC-Lungau
11,38 - - 8,50 (2 Platz) 2,88 (13 Platz) - - - - -
17 #621
Österreich Michelle Schedler k.A.
10,83 - - - - - - - 4,00 (7 Platz) 6,83 (5 Platz)
18 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
9,60 - - - - - 2,43 (12 Platz) - 2,00 (9 Platz) 5,17 (7 Platz)
19 #585
Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
8,25 - - - 7,25 (6 Platz) - 1,00 (13 Platz) - - -
20 #541
Österreich Jens Federspiel MSF Voralberg
7,29 3,35 (13 Platz) 3,94 (12 Platz) - - - - - - -
21 #233
Österreich Harald Kratzer MSF Voralberg
6,71 1,59 (16 Platz) 5,12 (10 Platz) - - - - - - -
22 #616
Österreich Hannes Horngacher
6,63 - - - 6,63 (7 Platz) - - - - -
23 #516
Österreich Martin Planötscher
6,00 - - - 6,00 (8 Platz) - - - - -
24 #170
Österreich Stefan Monz
5,12 - 5,12 (10 Platz) - - - - - - -
25 #
Patrick Ring ASB Motorsport
3,18 2,18 (15 Platz) 1,00 (17 Platz) - - - - - - -
26 #
Thomas Kössler
2,76 - 2,76 (14 Platz) - - - - - - -
27 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
2,25 - - 2,25 (7 Platz) - - - - - -
27 #80
Österreich Markus Kurz MK-Racing Team
2,25 - - - 2,25 (14 Platz) - - - - -
29 #
Helmut Versec
1,59 - 1,59 (16 Platz) - - - - - - -
30 #
Anton Bühr
1,00 - - - - - 1,00 (13 Platz) - - -

60 Klasse 4 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
80,69 10,57 (1 Platz) 9,70 (3 Platz) 8,50 (5 Platz) 8,67 (7 Platz) 6,00 (4 Platz) 8,50 (6 Platz) 9,75 (1 Platz) 10,00 (2 Platz) 9,00 (3 Platz)
2 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
79,38 9,70 (3 Platz) 9,26 (4 Platz) 9,50 (3 Platz) 10,33 (2 Platz) 7,25 (3 Platz) 10,17 (2 Platz) 8,50 (2 Platz) 7,00 (8 Platz) 7,67 (5 Platz)
3 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
68,00 5,78 (12 Platz) 8,39 (6 Platz) 6,50 (9 Platz) 7,00 (12 Platz) 8,50 (2 Platz) 9,75 (3 Platz) 7,25 (3 Platz) 6,50 (9 Platz) 8,33 (4 Platz)
4 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
62,80 9,26 (4 Platz) 7,96 (7 Platz) 7,50 (7 Platz) 7,33 (11 Platz) 4,75 (5 Platz) 6,00 (12 Platz) 6,00 (4 Platz) 9,00 (4 Platz) 5,00 (9 Platz)
5 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
56,80 6,22 (11 Platz) 8,83 (5 Platz) 9,00 (4 Platz) 9,00 (6 Platz) - 8,92 (5 Platz) - 8,50 (5 Platz) 6,33 (7 Platz)
6 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
50,01 10,13 (2 Platz) 10,13 (2 Platz) - 6,00 (15 Platz) - 7,25 (9 Platz) 3,50 (6 Platz) 6,00 (10 Platz) 7,00 (6 Platz)
7 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
49,42 - - 7,00 (8 Platz) 9,67 (4 Platz) 3,50 (6 Platz) 9,33 (4 Platz) 4,75 (5 Platz) 5,50 (11 Platz) 9,67 (2 Platz)
8 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
42,41 - - 1,00 (19 Platz) 10,00 (3 Platz) - 10,58 (1 Platz) - 10,50 (1 Platz) 10,33 (1 Platz)
9 #323
Österreich Martin Czermak
37,77 8,83 (5 Platz) 5,35 (13 Platz) - 7,67 (10 Platz) - 6,42 (11 Platz) - 9,50 (3 Platz) -
10 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
34,67 - - 4,50 (13 Platz) 1,00 (29 Platz) 9,75 (1 Platz) 6,00 (12 Platz) 2,25 (7 Platz) 7,50 (7 Platz) 3,67 (11 Platz)
11 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
30,41 - - 8,00 (6 Platz) 9,33 (5 Platz) - 8,08 (7 Platz) - 5,00 (12 Platz) -
12 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
27,37 7,09 (9 Platz) 3,61 (17 Platz) 10,00 (2 Platz) 6,67 (13 Platz) - - - - -
13 #399
Deutschland Mario Minichberger Berg-Cup e.V.
22,74 - 10,57 (1 Platz) - 1,00 (29 Platz) 1,00 (8 Platz) - - 4,50 (13 Platz) 5,67 (8 Platz)
14 #191
Österreich Gerhard Prodinger
22,00 - - 6,00 (10 Platz) 8,33 (8 Platz) - 7,67 (8 Platz) - - -
15 #900
Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
17,16 - - 5,00 (12 Platz) 5,33 (17 Platz) - 6,83 (10 Platz) - - -
16 #701
Deutschland Julian Gensig
15,92 7,96 (7 Platz) 7,96 (7 Platz) - - - - - - -
17 #492
Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
14,50 - - 5,50 (11 Platz) 8,00 (9 Platz) - 1,00 (24 Platz) - - -
18 #777
Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
14,17 7,52 (8 Platz) 6,65 (10 Platz) - - - - - - -
19 #334
Österreich Joe Nardin
12,87 6,65 (10 Platz) 6,22 (11 Platz) - - - - - - -
20 #220
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
10,67 - - - 10,67 (1 Platz) - - - - -
21 #333
Deutschland Werner Jetzt
10,50 - - 10,50 (1 Platz) - - - - - -
22 #324
Österreich Josef "Rosti" Gmeiner M-C-B
10,26 8,39 (6 Platz) 1,87 (21 Platz) - - - - - - -
23 #267
Österreich Richard Kröll MC Kundl
10,08 - 4,91 (14 Platz) - - - 5,17 (14 Platz) - - -
24 #170
Österreich Stefan Monz
9,75 - - 4,00 (14 Platz) 2,33 (26 Platz) - 1,42 (23 Platz) - 2,00 (18 Platz) -
25 #
Peter Majoros JS Racing
8,92 - - - - - 3,92 (17 Platz) - - 5,00 (9 Platz)
26 #810
Deutschland Alfons Bork
8,52 4,48 (15 Platz) 4,04 (16 Platz) - - - - - - -
27 #280
Österreich Andi Moser
8,50 - - - 5,00 (18 Platz) - 3,50 (18 Platz) - - -
28 #
Martin Reich
8,25 - - - - - 4,75 (15 Platz) - 3,50 (15 Platz) -
29 #500
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
8,09 1,00 (22 Platz) 7,09 (9 Platz) - - - - - - -
30 #
Peter Masoros
8,00 - - - - - - - 8,00 (6 Platz) -
31 #282
Österreich Michael Mauracher
7,92 - - - 5,67 (16 Platz) - 2,25 (21 Platz) - - -
32 #
Österreich Christoph Monz
7,83 - - 3,00 (16 Platz) 3,00 (24 Platz) - 1,83 (22 Platz) - - -
33 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
7,75 - - - 4,67 (19 Platz) - 3,08 (19 Platz) - - -
34 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
7,65 4,91 (14 Platz) 2,74 (19 Platz) - - - - - - -
35 #252
Deutschland Franz Häringer MSC Steingaden
7,58 - - - - 2,25 (7 Platz) 4,33 (16 Platz) 1,00 (8 Platz) - -
36 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
7,30 2,30 (20 Platz) 1,00 (23 Platz) - - - - - 1,00 (20 Platz) 3,00 (12 Platz)
37 #371
Deutschland Hubert Speckmeier
6,78 3,61 (17 Platz) 3,17 (18 Platz) - - - - - - -
38 #641
Österreich Alexander Sohm M-C-B
6,47 1,87 (21 Platz) 1,43 (22 Platz) - - - - - 1,50 (19 Platz) 1,67 (14 Platz)
39 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
6,34 4,04 (16 Platz) 2,30 (20 Platz) - - - - - - -
40 #154
Österreich Alois Nothdurfter MSC Kitzbühel
6,33 - - - 6,33 (14 Platz) - - - - -
41 #98
Österreich Manfred Zeindl
6,00 - - - 3,33 (23 Platz) - 2,67 (20 Platz) - - -
42 #459
Österreich Stefan Promok Team Kärnten
5,78 - 5,78 (12 Platz) - - - - - - -
43 #
Josef Soroperra
5,35 5,35 (13 Platz) - - - - - - - -
44 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
5,33 - - - - - - - 3,00 (16 Platz) 2,33 (13 Platz)
45 #315
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
4,48 - 4,48 (15 Platz) - - - - - - -
46 #301
Österreich Markus Nothdurfter MSC Kitzbühel
4,33 - - - 4,33 (20 Platz) - - - - -
47 #281
Österreich Daniel Moser
4,00 - - - 4,00 (21 Platz) - - - - -
47 #913
Österreich Kaspar Natter
4,00 - - - - - - - 4,00 (14 Platz) -
49 #108
Deutschland Max Fella
3,67 - - - 3,67 (22 Platz) - - - - -
50 #311
Österreich Manuel Mixner-Lamprecht MSC Achenkirch
3,50 - - 3,50 (15 Platz) - - - - - -
51 #48
Österreich Elmar Putzl
3,17 3,17 (18 Platz) - - - - - - - -
52 #74
Österreich Franz Jenewein
2,74 2,74 (19 Platz) - - - - - - - -
53 #149
Deutschland Clemens Schmidt
2,67 - - - 2,67 (25 Platz) - - - - -
54 #
Didi Ausserladscheider
2,50 - - 2,50 (17 Platz) - - - - - -
54 #
Frank Josef Huber
2,50 - - - - - - - 2,50 (17 Platz) -
56 #95
Deutschland Roland Dr.Fella
2,00 - - - 2,00 (27 Platz) - - - - -
56 #511
Österreich Fellner Christian MSC Achenkirch
2,00 - - 2,00 (18 Platz) - - - - - -
58 #
Emrah Soyal
1,67 - - - 1,67 (28 Platz) - - - - -
59 #411
Österreich Thomas Lamprecht MSC Achenkirch
1,00 - - 1,00 (19 Platz) - - - - - -
59 #910
Österreich Kaspar Natter
1,00 - - - - - - - - 1,00 (15 Platz)

24 Klasse 5 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
70,78 9,82 (2 Platz) 9,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) 10,00 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 10,09 (1 Platz) 9,33 (2 Platz) 6,83 (5 Platz) 5,38 (9 Platz)
2 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
62,28 6,29 (8 Platz) 8,00 (6 Platz) 8,50 (1 Platz) 7,00 (4 Platz) 1,00 (6 Platz) 8,27 (3 Platz) 7,67 (4 Platz) 7,67 (4 Platz) 7,88 (5 Platz)
3 #21
Österreich Mathias Freuis
48,87 8,65 (4 Platz) 9,50 (3 Platz) - - - - 10,17 (1 Platz) 10,17 (1 Platz) 10,38 (1 Platz)
4 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
43,70 - 6,50 (9 Platz) - 8,00 (3 Platz) 7,67 (2 Platz) 6,45 (5 Platz) 6,83 (5 Platz) 1,00 (11 Platz) 7,25 (6 Platz)
5 #56
Österreich Otto Fink Off-Roader Krumbach Vorarlberg
42,89 8,06 (5 Platz) 8,50 (5 Platz) - - - - 8,50 (3 Platz) 9,33 (2 Platz) 8,50 (4 Platz)
6 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
39,03 - 2,50 (17 Platz) - 6,00 (5 Platz) 6,00 (3 Platz) 7,36 (4 Platz) 5,17 (7 Platz) 6,00 (6 Platz) 6,00 (8 Platz)
7 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
34,43 5,12 (10 Platz) 4,00 (14 Platz) 6,00 (2 Platz) 4,00 (7 Platz) 2,67 (5 Platz) 4,64 (7 Platz) 4,33 (8 Platz) 2,67 (10 Platz) 1,00 (15 Platz)
8 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
30,16 10,41 (1 Platz) 10,00 (2 Platz) - - - - - - 9,75 (2 Platz)
9 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
28,55 1,00 (17 Platz) 5,50 (11 Platz) - 5,00 (6 Platz) 4,33 (4 Platz) 5,55 (6 Platz) 2,67 (10 Platz) 1,00 (11 Platz) 3,50 (12 Platz)
10 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
25,40 4,53 (11 Platz) 4,50 (13 Platz) - - - 1,91 (10 Platz) 6,00 (6 Platz) 4,33 (8 Platz) 4,13 (11 Platz)
11 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
24,81 - - - 9,00 (2 Platz) - 9,18 (2 Platz) - - 6,63 (7 Platz)
12 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
24,64 3,94 (12 Platz) 3,50 (15 Platz) 3,50 (3 Platz) 1,00 (10 Platz) - 2,82 (9 Platz) 3,50 (9 Platz) 3,50 (9 Platz) 2,88 (13 Platz)
13 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
19,74 9,24 (3 Platz) 10,50 (1 Platz) - - - - - - -
14 #260
Österreich Josef Gmeiner k.A.
17,63 - - - - - - - 8,50 (3 Platz) 9,13 (3 Platz)
15 #888
Österreich Jakob Pohl k.A.
16,51 2,76 (14 Platz) 2,00 (18 Platz) - - - - 1,83 (11 Platz) 5,17 (7 Platz) 4,75 (10 Platz)
16 #42
Österreich David Schranz Iceracingclub Obergricht
14,47 7,47 (6 Platz) 7,00 (8 Platz) - - - - - - -
17 #501
Österreich Norbert Nöst Off-Roader Krumbach Vorarlberg
14,38 6,88 (7 Platz) 7,50 (7 Platz) - - - - - - -
18 #126
Österreich Josef "Rosti" Gmeiner M-C-B
11,71 5,71 (9 Platz) 6,00 (10 Platz) - - - - - - -
19 #46
Österreich Andreas Buttinger ASB Motorsport
11,66 2,18 (15 Platz) 1,50 (19 Platz) - 2,00 (9 Platz) - 3,73 (8 Platz) - - 2,25 (14 Platz)
20 #611
Österreich Adrian Humpeler M-C-B
6,35 3,35 (13 Platz) 3,00 (16 Platz) - - - - - - -
21 #78
Österreich Jürgen Seelos ASB Motorsport
6,00 - 1,00 (20 Platz) - 3,00 (8 Platz) - 1,00 (11 Platz) - - 1,00 (15 Platz)
22 #518
Österreich Stefan Rohner M-C-B
5,50 - 5,50 (11 Platz) - - - - - - -
23 #
Andi Seelos ASB Motorsport
1,59 1,59 (16 Platz) - - - - - - - -
24 #324
Österreich Josef "Rosti" Gmeiner M-C-B
1,00 - - - - - - 1,00 (12 Platz) - -

8 Klasse 6 - Motorräder bis 125ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
46,33 - - 7,67 (2 Platz) 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 6,00 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) 4,33 (4 Platz) 4,33 (4 Platz)
2 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
46,01 6,00 (2 Platz) 7,67 (1 Platz) 2,67 (5 Platz) 1,00 (4 Platz) 3,50 (3 Platz) 8,50 (1 Platz) 3,00 (4 Platz) 7,67 (2 Platz) 6,00 (3 Platz)
3 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
45,66 1,00 (4 Platz) 4,33 (2 Platz) 9,33 (1 Platz) 3,50 (3 Platz) 6,00 (2 Platz) 3,50 (3 Platz) 1,00 (5 Platz) 9,33 (1 Platz) 7,67 (2 Platz)
4 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
29,17 8,50 (1 Platz) - - 6,00 (2 Platz) 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) 9,00 (1 Platz) 1,00 (6 Platz) 2,67 (5 Platz)
5 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
15,33 - - - - - - - 6,00 (3 Platz) 9,33 (1 Platz)
6 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
10,50 3,50 (3 Platz) 1,00 (3 Platz) 6,00 (3 Platz) - - - - - -
7 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
8,67 - - - - - - 5,00 (3 Platz) 2,67 (5 Platz) 1,00 (6 Platz)
8 #137
Deutschland Markus Auhorn MSC Steingaden
4,33 - - 4,33 (4 Platz) - - - - - -

13 Klasse 7 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #234
Österreich Manuel Schrötter
69,31 5,29 (4 Platz) 8,14 (2 Platz) 6,71 (3 Platz) 6,71 (3 Platz) 9,89 (1 Platz) 6,00 (3 Platz) 9,75 (1 Platz) 7,25 (3 Platz) 9,57 (1 Platz)
2 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
64,88 9,57 (1 Platz) 5,29 (4 Platz) 9,57 (1 Platz) 5,29 (4 Platz) 8,78 (2 Platz) 7,67 (2 Platz) 2,25 (7 Platz) 9,75 (1 Platz) 6,71 (3 Platz)
3 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
62,39 6,71 (3 Platz) 3,86 (5 Platz) 5,29 (4 Platz) 8,14 (2 Platz) 7,67 (3 Platz) 9,33 (1 Platz) 4,75 (5 Platz) 8,50 (2 Platz) 8,14 (2 Platz)
4 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
54,27 2,43 (6 Platz) 9,57 (1 Platz) 8,14 (2 Platz) 9,57 (1 Platz) 5,44 (5 Platz) 4,33 (4 Platz) 3,50 (6 Platz) 6,00 (4 Platz) 5,29 (4 Platz)
5 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
30,13 - - 3,86 (5 Platz) 3,86 (5 Platz) 6,56 (4 Platz) 2,67 (5 Platz) 8,50 (2 Platz) 2,25 (7 Platz) 2,43 (6 Platz)
6 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
19,75 8,14 (2 Platz) 1,00 (7 Platz) - - 1,00 (9 Platz) - 1,00 (8 Platz) 4,75 (5 Platz) 3,86 (5 Platz)
7 #173
Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
13,79 - - 2,43 (6 Platz) 1,00 (7 Platz) 2,11 (8 Platz) 1,00 (6 Platz) 7,25 (3 Platz) - -
8 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
10,57 3,86 (5 Platz) 6,71 (3 Platz) - - - - - - -
9 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
8,00 - - - - - - 6,00 (4 Platz) 1,00 (8 Platz) 1,00 (7 Platz)
10 #156
Österreich Walter Kerle MSC Weissenbach
7,83 - - - - 4,33 (6 Platz) - - 3,50 (6 Platz) -
11 #313
Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach
5,65 - - - 2,43 (6 Platz) 3,22 (7 Platz) - - - -
12 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
3,43 1,00 (7 Platz) 2,43 (6 Platz) - - - - - - -
13 #137
Deutschland Markus Auhorn MSC Steingaden
1,00 - - 1,00 (7 Platz) - - - - - -

15 Klasse 8 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #234
Österreich Manuel Schrötter
79,73 9,57 (1 Platz) 6,71 (3 Platz) 8,78 (2 Platz) 9,89 (1 Platz) 9,00 (2 Platz) 9,75 (1 Platz) 7,36 (4 Platz) 9,89 (1 Platz) 8,78 (2 Platz)
2 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
56,75 8,14 (2 Platz) 8,14 (2 Platz) 9,89 (1 Platz) 7,67 (3 Platz) 8,00 (3 Platz) 1,00 (8 Platz) 1,91 (10 Platz) 5,44 (5 Platz) 6,56 (4 Platz)
3 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
53,87 3,86 (5 Platz) 3,86 (5 Platz) 4,33 (6 Platz) 6,56 (4 Platz) 3,00 (8 Platz) 3,50 (6 Platz) 10,09 (1 Platz) 8,78 (2 Platz) 9,89 (1 Platz)
4 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
47,84 5,29 (4 Platz) 5,29 (4 Platz) 6,56 (4 Platz) 3,22 (7 Platz) 6,00 (5 Platz) 4,75 (5 Platz) 9,18 (2 Platz) 2,11 (8 Platz) 5,44 (5 Platz)
5 #635
Österreich Johannes Ginther MSC Weissenbach
47,55 6,71 (3 Platz) 9,57 (1 Platz) - 4,33 (6 Platz) 4,00 (7 Platz) 6,00 (4 Platz) 8,27 (3 Platz) 7,67 (3 Platz) 1,00 (9 Platz)
6 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
47,14 - - 7,67 (3 Platz) 5,44 (5 Platz) 10,00 (1 Platz) 8,50 (2 Platz) 4,64 (7 Platz) 6,56 (4 Platz) 4,33 (6 Platz)
7 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
43,29 - - 5,44 (5 Platz) 8,78 (2 Platz) 7,00 (4 Platz) 7,25 (3 Platz) 2,82 (9 Platz) 4,33 (6 Platz) 7,67 (3 Platz)
8 #173
Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
17,92 - - 3,22 (7 Platz) 1,00 (9 Platz) 5,00 (6 Platz) 2,25 (7 Platz) 6,45 (5 Platz) - -
9 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
9,22 1,00 (7 Platz) 1,00 (7 Platz) - - 2,00 (9 Platz) - 1,00 (11 Platz) 1,00 (9 Platz) 3,22 (7 Platz)
10 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
9,06 - - - - - - 3,73 (8 Platz) 3,22 (7 Platz) 2,11 (8 Platz)
11 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
5,55 - - - - - - 5,55 (6 Platz) - -
12 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
4,86 2,43 (6 Platz) 2,43 (6 Platz) - - - - - - -
13 #313
Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach
3,11 - - 1,00 (9 Platz) 2,11 (8 Platz) - - - - -
14 #137
Deutschland Markus Auhorn MSC Steingaden
2,11 - - 2,11 (8 Platz) - - - - - -
15 #156
Österreich Walter Kerle MSC Weissenbach
1,00 - - - - 1,00 (10 Platz) - - - -

9 Klasse 9 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
64,66 6,00 (2 Platz) 6,00 (2 Platz) 7,67 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) 1,00 (5 Platz) 7,00 (2 Platz) 9,33 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 9,33 (1 Platz)
2 #635
Österreich Johannes Ginther MSC Weissenbach
53,01 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) - 5,00 (3 Platz) 3,00 (4 Platz) 5,00 (3 Platz) 7,67 (2 Platz) 7,67 (2 Platz) 7,67 (2 Platz)
3 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
31,00 - - - 7,00 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) 9,00 (1 Platz) 1,00 (6 Platz) 2,67 (5 Platz) 4,33 (4 Platz)
3 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
31,00 - - - 3,00 (4 Platz) 9,00 (1 Platz) 1,00 (5 Platz) 6,00 (3 Platz) 6,00 (3 Platz) 6,00 (3 Platz)
5 #173
Deutschland Lutz Eltrich Msc Marktoberdorf
16,00 - - 4,33 (2 Platz) 1,00 (5 Platz) 5,00 (3 Platz) 3,00 (4 Platz) 2,67 (5 Platz) - -
6 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
9,00 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) - - - - - 4,33 (4 Platz) 2,67 (5 Platz)
7 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
7,00 3,50 (3 Platz) 3,50 (3 Platz) - - - - - - -
8 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
6,33 - - - - - - 4,33 (4 Platz) 1,00 (6 Platz) 1,00 (6 Platz)
9 #313
Österreich Kevin Paulweber MSC Weissenbach
1,00 - - 1,00 (3 Platz) - - - - - -

7 Klasse 10 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
71,66 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) 7,00 (2 Platz) 3,00 (4 Platz) 9,33 (1 Platz) 9,33 (1 Platz)
2 #7
Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
56,17 6,00 (2 Platz) 3,50 (3 Platz) 6,00 (2 Platz) 6,00 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) 9,00 (1 Platz) 5,00 (3 Platz) 7,67 (2 Platz) 6,00 (3 Platz)
3 #4
Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
41,67 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) 3,50 (3 Platz) 3,50 (3 Platz) 5,00 (3 Platz) 5,00 (3 Platz) 9,00 (1 Platz) 6,00 (3 Platz) 7,67 (2 Platz)
4 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
17,00 - - - - - 3,00 (4 Platz) 7,00 (2 Platz) 2,67 (5 Platz) 4,33 (4 Platz)
5 #113
Deutschland Klaus Donaubauer k.A.
14,00 - - 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) 3,00 (4 Platz) 1,00 (5 Platz) 1,00 (5 Platz) 4,33 (4 Platz) 2,67 (5 Platz)
6 #87
Deutschland Alex Knauer
9,50 3,50 (3 Platz) 6,00 (2 Platz) - - - - - - -
7 #181
Deutschland Willi Linder MSC Steingaden
3,00 - - - - 1,00 (5 Platz) - - 1,00 (6 Platz) 1,00 (6 Platz)

43 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #60
Österreich Horst Kogler
75,89 7,52 (8 Platz) 8,39 (6 Platz) 9,33 (3 Platz) 8,62 (5 Platz) 9,00 (2 Platz) 9,50 (3 Platz) 7,00 (4 Platz) 7,88 (5 Platz) 8,65 (4 Platz)
2 #69
Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
72,35 10,13 (2 Platz) 8,83 (5 Platz) 1,00 (18 Platz) 10,52 (1 Platz) 8,00 (3 Platz) 10,00 (2 Platz) 8,00 (3 Platz) 6,63 (7 Platz) 9,24 (3 Platz)
3 #73
Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
71,81 10,57 (1 Platz) 10,13 (2 Platz) - 9,57 (3 Platz) 3,00 (8 Platz) 9,00 (4 Platz) 10,00 (1 Platz) 9,13 (3 Platz) 10,41 (1 Platz)
4 #45
Deutschland Markus Hänsler Wangener Motorsportclub
68,97 9,70 (3 Platz) 7,96 (7 Platz) 7,67 (6 Platz) 9,10 (4 Platz) 7,00 (4 Platz) 8,50 (5 Platz) 3,00 (8 Platz) 9,75 (2 Platz) 6,29 (8 Platz)
5 #104
Deutschland Walter Wörz MSC Steingaden
65,92 7,96 (7 Platz) 7,09 (9 Platz) 7,11 (7 Platz) 7,67 (7 Platz) 6,00 (5 Platz) 8,00 (6 Platz) 6,00 (5 Platz) 10,38 (1 Platz) 5,71 (9 Platz)
6 #345
Deutschland Willi Hänsler Wangener Motorsportclub
57,25 9,26 (4 Platz) 9,70 (3 Platz) 8,22 (5 Platz) 1,00 (20 Platz) 10,00 (1 Platz) 1,00 (19 Platz) 1,00 (10 Platz) 7,25 (6 Platz) 9,82 (2 Platz)
7 #63
Deutschland Erwin Wörz MSC Steingaden
54,73 6,65 (10 Platz) 6,65 (10 Platz) 6,00 (9 Platz) 4,81 (13 Platz) 4,00 (7 Platz) 6,50 (9 Platz) 9,00 (2 Platz) 6,00 (8 Platz) 5,12 (10 Platz)
8 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
45,88 8,83 (5 Platz) 4,91 (14 Platz) 9,89 (2 Platz) 6,24 (10 Platz) - 7,50 (7 Platz) - 1,63 (15 Platz) 6,88 (7 Platz)
9 #34
Deutschland Anja Hänsler Wangener Motorsportclub
35,88 1,00 (22 Platz) 2,30 (20 Platz) 3,78 (13 Platz) 3,86 (15 Platz) 2,00 (9 Platz) 10,50 (1 Platz) 5,00 (6 Platz) 3,50 (12 Platz) 3,94 (12 Platz)
10 #142
Österreich Manuel Fink
35,17 7,09 (9 Platz) 7,52 (8 Platz) - - - - 4,00 (7 Platz) 8,50 (4 Platz) 8,06 (5 Platz)
11 #59
Österreich Gustav Soelkner
31,18 2,30 (20 Platz) 3,17 (18 Platz) 2,67 (15 Platz) 3,38 (16 Platz) 5,00 (6 Platz) 6,00 (10 Platz) - 4,13 (11 Platz) 4,53 (11 Platz)
12 #46
Österreich Andreas Buttinger ASB Motorsport
19,95 4,91 (14 Platz) 5,35 (13 Platz) - 2,43 (18 Platz) - 4,50 (13 Platz) - - 2,76 (14 Platz)
13 #25
Deutschland Andreas Gmeinder
18,64 4,48 (15 Platz) 5,78 (12 Platz) - - 1,00 (10 Platz) - 2,00 (9 Platz) 5,38 (9 Platz) -
14 #585
Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
18,04 - - 4,33 (12 Platz) 6,71 (9 Platz) - 7,00 (8 Platz) - - -
15 #129
Deutschland Jürgen Gunsch MSC Bayerischer Rigi
17,88 6,22 (11 Platz) 6,22 (11 Platz) 5,44 (10 Platz) - - - - - -
16 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
17,72 - - - - - 5,50 (11 Platz) - 4,75 (10 Platz) 7,47 (6 Platz)
17 #209
Österreich Marcus Kastner MSC Weissenbach
17,65 8,39 (6 Platz) 9,26 (4 Platz) - - - - - - -
18 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
16,61 - - 6,56 (8 Platz) 10,05 (2 Platz) - - - - -
19 #57
Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
15,92 5,35 (13 Platz) 10,57 (1 Platz) - - - - - - -
20 #92
Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
12,99 1,87 (21 Platz) - 3,22 (14 Platz) 2,90 (17 Platz) - 5,00 (12 Platz) - - -
21 #96
Österreich Franz Gruber ÖAMTC-Lungau
10,44 - - 10,44 (1 Platz) - - - - - -
22 #300
Deutschland Franz Engstler
9,39 5,78 (12 Platz) 3,61 (17 Platz) - - - - - - -
23 #40
Österreich Michael Hinterberger ÖAMTC-Lungau
8,78 - - 8,78 (4 Platz) - - - - - -
24 #192
Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
8,51 1,00 (22 Platz) - 1,56 (17 Platz) 1,95 (19 Platz) - 4,00 (14 Platz) - - -
24 #78
Österreich Jürgen Seelos ASB Motorsport
8,51 - 1,00 (22 Platz) - 4,33 (14 Platz) - 1,00 (19 Platz) - - 2,18 (15 Platz)
26 #765
Österreich Otto Fieg MSC Kitzbühel
8,14 - - - 8,14 (6 Platz) - - - - -
27 #541
Österreich Jens Federspiel MSF Voralberg
8,09 3,61 (17 Platz) 4,48 (15 Platz) - - - - - - -
28 #233
Österreich Harald Kratzer MSF Voralberg
7,21 3,17 (18 Platz) 4,04 (16 Platz) - - - - - - -
29 #616
Österreich Hannes Horngacher
7,19 - - - 7,19 (8 Platz) - - - - -
30 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
7,09 - - - 1,00 (20 Platz) - 3,50 (15 Platz) - 1,00 (16 Platz) 1,59 (16 Platz)
31 #621
Österreich Michelle Schedler k.A.
6,23 - - - - - - - 2,88 (13 Platz) 3,35 (13 Platz)
32 #516
Österreich Martin Planötscher
5,76 - - - 5,76 (11 Platz) - - - - -
33 #170
Österreich Stefan Monz
5,48 2,74 (19 Platz) 2,74 (19 Platz) - - - - - - -
34 #80
Österreich Markus Kurz MK-Racing Team
5,29 - - - 5,29 (12 Platz) - - - - -
35 #
Daniel Gfrerer
4,89 - - 4,89 (11 Platz) - - - - - -
36 #
Andi Seelos ASB Motorsport
4,04 4,04 (16 Platz) - - - - - - - -
37 #507
Österreich Mario Schedler
3,25 - - - - - - - 2,25 (14 Platz) 1,00 (17 Platz)
38 #158
Italia Mauel Niederstätter k.A.
3,00 - - - - - 3,00 (16 Platz) - - -
39 #159
Italia Alex Scandurra
2,50 - - - - - 2,50 (17 Platz) - - -
40 #144
Österreich Felix Wurzer Team Kärnten
2,11 - - 2,11 (16 Platz) - - - - - -
41 #162
Italia Dietmar Herbst
2,00 - - - - - 2,00 (18 Platz) - - -
42 #
Patrick Ring ASB Motorsport
1,87 - 1,87 (21 Platz) - - - - - - -
43 #
Helmut Versec
1,00 - 1,00 (22 Platz) - - - - - - -

66 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
78,62 8,39 (6 Platz) 9,80 (3 Platz) 9,33 (4 Platz) 10,41 (2 Platz) 10,00 (1 Platz) 8,60 (6 Platz) 7,67 (3 Platz) 4,04 (16 Platz) 10,38 (1 Platz)
2 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
78,22 10,13 (2 Platz) 9,00 (5 Platz) 10,58 (1 Platz) 10,71 (1 Platz) 8,00 (3 Platz) 5,00 (15 Platz) 9,89 (1 Platz) 5,78 (12 Platz) 9,13 (3 Platz)
3 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
66,76 10,57 (1 Platz) 8,20 (7 Platz) 10,17 (2 Platz) 9,82 (4 Platz) - 9,80 (3 Platz) - 9,70 (3 Platz) 8,50 (4 Platz)
4 #2
Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
61,80 - 5,80 (13 Platz) 8,08 (7 Platz) 9,53 (5 Platz) 7,00 (4 Platz) 7,40 (9 Platz) 8,78 (2 Platz) 7,96 (7 Platz) 7,25 (6 Platz)
5 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
61,43 4,91 (14 Platz) 10,60 (1 Platz) 3,92 (17 Platz) 9,24 (6 Platz) 9,00 (2 Platz) 8,20 (7 Platz) 2,11 (8 Platz) 10,57 (1 Platz) 2,88 (13 Platz)
6 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
53,08 8,83 (5 Platz) 1,00 (24 Platz) - 7,76 (11 Platz) 5,00 (6 Platz) 9,40 (4 Platz) 6,56 (4 Platz) 6,65 (10 Platz) 7,88 (5 Platz)
7 #141
Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
44,45 - 4,60 (16 Platz) 7,25 (9 Platz) 1,00 (31 Platz) 6,00 (5 Platz) 9,00 (5 Platz) 4,33 (6 Platz) 7,52 (8 Platz) 4,75 (10 Platz)
8 #399
Deutschland Mario Minichberger Berg-Cup e.V.
43,23 7,52 (8 Platz) 9,40 (4 Platz) - 8,65 (8 Platz) 3,00 (8 Platz) - - 4,91 (14 Platz) 9,75 (2 Platz)
9 #323
Österreich Martin Czermak
40,34 6,65 (10 Platz) 10,20 (2 Platz) - 8,06 (10 Platz) - 6,60 (11 Platz) - 8,83 (5 Platz) -
10 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
40,26 - - 4,33 (16 Platz) 8,94 (7 Platz) 2,00 (9 Platz) 10,60 (1 Platz) 1,00 (9 Platz) 9,26 (4 Platz) 4,13 (11 Platz)
11 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
38,97 - - 5,17 (14 Platz) 6,88 (14 Platz) 4,00 (7 Platz) 7,00 (10 Platz) 5,44 (5 Platz) 4,48 (15 Platz) 6,00 (8 Platz)
12 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
36,72 4,48 (15 Platz) 3,40 (19 Platz) 6,83 (10 Platz) 5,41 (19 Platz) 1,00 (10 Platz) 5,40 (14 Platz) 3,22 (7 Platz) 5,35 (13 Platz) 1,63 (15 Platz)
13 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
33,98 - - 7,67 (8 Platz) 10,12 (3 Platz) - 7,80 (8 Platz) - 8,39 (6 Platz) -
14 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
25,90 - - 5,58 (13 Platz) 7,47 (12 Platz) - - - 6,22 (11 Platz) 6,63 (7 Platz)
15 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
25,48 3,61 (17 Platz) 7,00 (10 Platz) 9,75 (3 Platz) 5,12 (20 Platz) - - - - -
16 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
21,43 7,96 (7 Platz) 1,00 (24 Platz) - - - - - 7,09 (9 Platz) 5,38 (9 Platz)
17 #900
Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
20,46 - - 3,08 (19 Platz) 7,18 (13 Platz) - 10,20 (2 Platz) - - -
18 #277
Österreich Markus Harrer MSC Lungau Racing
18,97 - - 6,42 (11 Platz) 8,35 (9 Platz) - 4,20 (17 Platz) - - -
19 #334
Österreich Joe Nardin
17,86 9,26 (4 Platz) 8,60 (6 Platz) - - - - - - -
20 #500
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
17,50 9,70 (3 Platz) 7,80 (8 Platz) - - - - - - -
21 #280
Österreich Andi Moser
12,49 - - - 6,29 (16 Platz) - 6,20 (12 Platz) - - -
22 #641
Österreich Alexander Sohm M-C-B
12,34 1,43 (22 Platz) 3,80 (18 Platz) - - - - - 3,61 (17 Platz) 3,50 (12 Platz)
23 #267
Österreich Richard Kröll MC Kundl
12,00 - 7,40 (9 Platz) - - - 4,60 (16 Platz) - - -
24 #459
Österreich Stefan Promok Team Kärnten
11,62 6,22 (11 Platz) 5,40 (14 Platz) - - - - - - -
25 #492
Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
11,27 - - 2,67 (20 Platz) 6,00 (17 Platz) - 2,60 (21 Platz) - - -
26 #191
Österreich Gerhard Prodinger
10,64 - - 2,25 (21 Platz) 6,59 (15 Platz) - 1,80 (23 Platz) - - -
27 #777
Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
10,35 5,35 (13 Platz) 5,00 (15 Platz) - - - - - - -
28 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
10,13 - - - - - - - 10,13 (2 Platz) -
29 #324
Österreich Josef "Rosti" Gmeiner M-C-B
9,98 5,78 (12 Platz) 4,20 (17 Platz) - - - - - - -
30 #170
Österreich Stefan Monz
9,21 - - 1,42 (23 Platz) 3,65 (25 Platz) - 1,40 (24 Platz) - 2,74 (19 Platz) -
31 #333
Deutschland Werner Jetzt
8,92 - - 8,92 (5 Platz) - - - - - -
32 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
8,62 - - - 4,82 (21 Platz) - 3,80 (18 Platz) - - -
33 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
8,50 - - 8,50 (6 Platz) - - - - - -
34 #
Österreich Christoph Monz
7,97 - - 1,83 (22 Platz) 3,94 (24 Platz) - 2,20 (22 Platz) - - -
35 #98
Österreich Manfred Zeindl
7,64 - - - 4,24 (23 Platz) - 3,40 (19 Platz) - - -
36 #
Josef Soroperra
7,09 7,09 (9 Platz) - - - - - - - -
37 #282
Österreich Michael Mauracher
6,80 - - - 1,00 (31 Platz) - 5,80 (13 Platz) - - -
38 #315
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
6,60 - 6,60 (11 Platz) - - - - - - -
39 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
6,24 4,04 (16 Platz) 2,20 (22 Platz) - - - - - - -
40 #701
Deutschland Julian Gensig
6,20 - 6,20 (12 Platz) - - - - - - -
41 #411
Österreich Thomas Lamprecht MSC Achenkirch
6,00 - - 6,00 (12 Platz) - - - - - -
42 #810
Deutschland Alfons Bork
5,77 3,17 (18 Platz) 2,60 (21 Platz) - - - - - - -
43 #281
Österreich Daniel Moser
5,71 - - - 5,71 (18 Platz) - - - - -
44 #371
Deutschland Hubert Speckmeier
5,30 2,30 (20 Platz) 3,00 (20 Platz) - - - - - - -
45 #511
Österreich Fellner Christian MSC Achenkirch
4,75 - - 4,75 (15 Platz) - - - - - -
46 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
4,54 2,74 (19 Platz) 1,80 (23 Platz) - - - - - - -
47 #301
Österreich Markus Nothdurfter MSC Kitzbühel
4,53 - - - 4,53 (22 Platz) - - - - -
48 #311
Österreich Manuel Mixner-Lamprecht MSC Achenkirch
3,50 - - 3,50 (18 Platz) - - - - - -
49 #95
Deutschland Roland Dr.Fella
3,35 - - - 3,35 (26 Platz) - - - - -
50 #
Didi Ausserladscheider
3,18 - - 1,00 (24 Platz) 2,18 (30 Platz) - - - - -
51 #913
Österreich Kaspar Natter
3,17 - - - - - - - 3,17 (18 Platz) -
52 #149
Deutschland Clemens Schmidt
3,06 - - - 3,06 (27 Platz) - - - - -
53 #
Martin Reich
3,00 - - - - - 3,00 (20 Platz) - - -
54 #193
Deutschland Max Fella
2,76 - - - 2,76 (28 Platz) - - - - -
55 #
Emrah Soyal
2,47 - - - 2,47 (29 Platz) - - - - -
56 #
Franz-Josef Huber
2,30 - - - - - - - 2,30 (20 Platz) -
57 #
Peter Majoros JS Racing
2,25 - - - - - - - - 2,25 (14 Platz)
58 #74
Österreich Franz Jenewein
1,87 1,87 (21 Platz) - - - - - - - -
58 #
Ernestine Ginther
1,87 - - - - - - - 1,87 (21 Platz) -
60 #
Martin Reich
1,43 - - - - - - - 1,43 (22 Platz) -
61 #48
Österreich Elmar Putzl
1,00 1,00 (23 Platz) - - - - - - - -
61 #
Ronald Köll
1,00 - - - - - 1,00 (25 Platz) - - -
61 #220
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
1,00 - - - 1,00 (31 Platz) - - - - -
61 #
Peter Masoros
1,00 - - - - - - - 1,00 (23 Platz) -
61 #910
Österreich Kaspar Natter
1,00 - - - - - - - - 1,00 (16 Platz)
61 #154
Österreich Alois Nothdurfter MSC Kitzbühel
1,00 - - - 1,00 (31 Platz) - - - - -

10 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #47
Deutschland Rudi Köpf MSC Steingaden
65,64 8,14 (2 Platz) 8,50 (2 Platz) 8,50 (1 Platz) - 7,67 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) 6,00 (2 Platz) 8,50 (1 Platz) 9,33 (1 Platz)
2 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
53,99 9,57 (1 Platz) 9,75 (1 Platz) 6,00 (2 Platz) 1,00 (4 Platz) 1,00 (3 Platz) 7,00 (2 Platz) 8,50 (1 Platz) 3,50 (3 Platz) 7,67 (2 Platz)
3 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
40,08 1,00 (7 Platz) 7,25 (3 Platz) 3,50 (3 Platz) 8,50 (1 Platz) 4,33 (2 Platz) 5,00 (3 Platz) 3,50 (3 Platz) 6,00 (2 Platz) 1,00 (6 Platz)
4 #46
Österreich Andreas Buttinger ASB Motorsport
23,37 5,29 (4 Platz) 4,75 (5 Platz) - 6,00 (2 Platz) - 3,00 (4 Platz) - - 4,33 (4 Platz)
5 #78
Österreich Jürgen Seelos ASB Motorsport
12,75 - 2,25 (7 Platz) - 3,50 (3 Platz) - 1,00 (5 Platz) - - 6,00 (3 Platz)
6 #611
Österreich Adrian Humpeler M-C-B
9,86 3,86 (5 Platz) 6,00 (4 Platz) - - - - - - -
7 #888
Österreich Jakob Pohl k.A.
8,10 2,43 (6 Platz) 1,00 (8 Platz) - - - - 1,00 (4 Platz) 1,00 (4 Platz) 2,67 (5 Platz)
8 #
Andi Seelos ASB Motorsport
6,71 6,71 (3 Platz) - - - - - - - -
9 #518
Österreich Stefan Rohner M-C-B
3,50 - 3,50 (6 Platz) - - - - - - -
10 #145
Österreich Herbert Erlinger MSC Kitzbühel
1,00 - - 1,00 (4 Platz) - - - - - -

23 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
56,26 5,62 (7 Platz) 7,15 (5 Platz) - 5,29 (4 Platz) 4,33 (4 Platz) 8,00 (3 Platz) 9,18 (2 Platz) 8,00 (3 Platz) 8,69 (3 Platz)
2 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
51,86 10,23 (1 Platz) 8,69 (3 Platz) - - 7,67 (2 Platz) 9,00 (2 Platz) 8,27 (3 Platz) 7,00 (4 Platz) 1,00 (12 Platz)
3 #21
Österreich Mathias Freuis
46,70 7,92 (4 Platz) 10,23 (1 Platz) - - - - 10,09 (1 Platz) 9,00 (2 Platz) 9,46 (2 Platz)
4 #56
Österreich Otto Fink Off-Roader Krumbach Vorarlberg
42,66 8,69 (3 Platz) 6,38 (6 Platz) - - - - 7,36 (4 Platz) 10,00 (1 Platz) 10,23 (1 Platz)
5 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
38,06 1,77 (12 Platz) 7,92 (4 Platz) - - 6,00 (3 Platz) 7,00 (4 Platz) 6,45 (5 Platz) 1,00 (9 Platz) 7,92 (4 Platz)
6 #8
Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
29,90 - - - 9,57 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 10,00 (1 Platz) 1,00 (8 Platz) - -
7 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
26,07 9,46 (2 Platz) 9,46 (2 Platz) - - - - - - 7,15 (5 Platz)
8 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
24,79 4,85 (8 Platz) 3,31 (10 Platz) - - - 3,00 (8 Platz) 5,55 (6 Platz) 4,00 (7 Platz) 4,08 (9 Platz)
9 #72
Österreich Jürgen Pritz MSC Lungau Racing
21,81 - - 7,67 (1 Platz) 8,14 (2 Platz) - 6,00 (5 Platz) - - -
10 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
18,57 3,31 (10 Platz) 1,77 (12 Platz) - 1,00 (7 Platz) 1,00 (6 Platz) 1,00 (10 Platz) 4,64 (7 Platz) 1,00 (9 Platz) 4,85 (8 Platz)
11 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
17,62 6,38 (6 Platz) 5,62 (7 Platz) - - - - - - 5,62 (7 Platz)
12 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
16,64 - 2,54 (11 Platz) - 2,43 (6 Platz) 2,67 (5 Platz) 2,00 (9 Platz) 1,00 (8 Platz) 5,00 (6 Platz) 1,00 (12 Platz)
13 #62
Österreich Josef Pritz MSC Lungau Racing
16,04 - - 4,33 (2 Platz) 6,71 (3 Platz) - 5,00 (6 Platz) - - -
14 #260
Österreich Josef Gmeiner k.A.
12,38 - - - - - - - 6,00 (5 Platz) 6,38 (6 Platz)
15 #126
Österreich Josef "Rosti" Gmeiner M-C-B
8,16 4,08 (9 Platz) 4,08 (9 Platz) - - - - - - -
16 #42
Österreich David Schranz Iceracingclub Obergricht
8,15 7,15 (5 Platz) 1,00 (13 Platz) - - - - - - -
17 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
7,86 - - - 3,86 (5 Platz) - 4,00 (7 Platz) - - -
18 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
6,31 - - - - - - - 3,00 (8 Platz) 3,31 (10 Platz)
19 #501
Österreich Norbert Nöst Off-Roader Krumbach Vorarlberg
5,85 1,00 (13 Platz) 4,85 (8 Platz) - - - - - - -
20 #611
Österreich Adrian Humpeler M-C-B
2,54 2,54 (11 Platz) - - - - - - - -
20 #888
Österreich Jakob Pohl k.A.
2,54 - - - - - - - - 2,54 (11 Platz)
22 #324
Österreich Josef "Rosti" Gmeiner M-C-B
1,00 - - - - - - 1,00 (8 Platz) - -
22 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
1,00 - - - - - - 1,00 (8 Platz) - -

49 Klasse 15 - Autos, GT-Klasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #60
Österreich Horst Kogler
58,51 - - 10,00 (1 Platz) 10,13 (2 Platz) 8,78 (2 Platz) 8,31 (7 Platz) 8,69 (3 Platz) 6,60 (11 Platz) 6,00 (9 Platz)
2 #73
Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
47,61 1,00 (2 Platz) 7,67 (2 Platz) - 8,39 (6 Platz) - 5,62 (14 Platz) 7,15 (5 Platz) 9,00 (5 Platz) 8,78 (4 Platz)
3 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
44,89 - - - 9,70 (3 Platz) - 9,46 (4 Platz) 9,46 (2 Platz) 8,60 (6 Platz) 7,67 (6 Platz)
4 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
40,55 - - - - - 10,23 (2 Platz) 10,23 (1 Platz) 10,20 (2 Platz) 9,89 (2 Platz)
5 #104
Deutschland Walter Wörz MSC Steingaden
38,61 - - 5,00 (6 Platz) 7,52 (8 Platz) 4,33 (6 Platz) 7,92 (8 Platz) 1,77 (12 Platz) 9,40 (4 Platz) 2,67 (15 Platz)
6 #345
Deutschland Willi Hänsler Wangener Motorsportclub
36,73 - - 9,00 (2 Platz) 6,22 (11 Platz) 9,89 (1 Platz) 6,00 (13 Platz) 5,62 (7 Platz) - -
7 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
34,33 - - - - 7,67 (3 Platz) 6,38 (12 Platz) 7,92 (4 Platz) 5,80 (13 Platz) 6,56 (8 Platz)
8 #45
Deutschland Markus Hänsler Wangener Motorsportclub
33,02 - - 8,00 (3 Platz) 7,96 (7 Platz) 5,44 (5 Platz) 7,54 (9 Platz) 4,08 (9 Platz) - -
9 #63
Deutschland Erwin Wörz MSC Steingaden
32,98 - - 4,00 (7 Platz) 2,74 (19 Platz) 2,11 (8 Platz) 7,15 (10 Platz) 4,85 (8 Platz) 7,80 (8 Platz) 4,33 (12 Platz)
10 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
30,86 - - - - - 10,62 (1 Platz) - 9,80 (3 Platz) 10,44 (1 Platz)
11 #399
Deutschland Mario Minichberger Berg-Cup e.V.
27,30 - - - 10,57 (1 Platz) - - - 7,40 (9 Platz) 9,33 (3 Platz)
12 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
26,89 - - - - - 9,85 (3 Platz) 1,00 (13 Platz) 10,60 (1 Platz) 5,44 (10 Platz)
13 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
24,48 - - 6,00 (5 Platz) 9,26 (4 Platz) - - - 1,00 (24 Platz) 8,22 (5 Platz)
14 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
18,00 - - 7,00 (4 Platz) 6,65 (10 Platz) - 2,15 (23 Platz) - 2,20 (22 Platz) -
15 #323
Österreich Martin Czermak
15,69 - - - - - 8,69 (6 Platz) - 7,00 (10 Platz) -
16 #57
Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
15,33 6,00 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) - - - - - - -
17 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
14,48 - - - - - 9,08 (5 Platz) - 5,40 (14 Platz) -
18 #34
Deutschland Anja Hänsler Wangener Motorsportclub
12,71 - - 1,00 (10 Platz) 4,48 (15 Platz) 1,00 (9 Platz) 2,92 (21 Platz) 3,31 (10 Platz) - -
19 #142
Österreich Manuel Fink
12,58 - - - - - - 6,38 (6 Platz) 6,20 (12 Platz) -
20 #282
Österreich Michael Mauracher
12,55 - - - 5,78 (12 Platz) - 6,77 (11 Platz) - - -
21 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
11,91 - - - - - 1,00 (25 Platz) - 3,80 (18 Platz) 7,11 (7 Platz)
22 #59
Österreich Gustav Soelkner
10,63 - - - 1,87 (21 Platz) 3,22 (7 Platz) 2,54 (22 Platz) - 3,00 (20 Platz) -
23 #900
Österreich Florian Hartsleben MSC Zederhaus
10,14 - - - 4,91 (14 Platz) - 5,23 (15 Platz) - - -
24 #280
Österreich Andi Moser
9,83 - - - 8,83 (5 Platz) - 1,00 (25 Platz) - - -
25 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
9,43 - - - 5,35 (13 Platz) - 4,08 (18 Platz) - - -
26 #492
Österreich Dr. Jan Pfeifenberger MSC Zederhaus
8,50 - - - 4,04 (16 Platz) - 4,46 (17 Platz) - - -
27 #641
Österreich Alexander Sohm M-C-B
8,29 - - - - - - - 3,40 (19 Platz) 4,89 (11 Platz)
28 #260
Österreich Josef Gmeiner k.A.
8,20 - - - - - - - 8,20 (7 Platz) -
29 #25
Deutschland Andreas Gmeinder
7,14 - - - - - - 2,54 (11 Platz) 4,60 (16 Platz) -
30 #281
Österreich Daniel Moser
7,09 - - - 7,09 (9 Platz) - - - - -
31 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
6,56 - - - - 6,56 (4 Platz) - - - -
32 #191
Österreich Gerhard Prodinger
6,48 - - - 3,17 (18 Platz) - 3,31 (20 Platz) - - -
33 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
6,00 - - - 1,43 (22 Platz) - 1,77 (24 Platz) - 1,80 (23 Platz) 1,00 (18 Platz)
33 #126
Österreich Josef "Rosti" Gmeiner M-C-B
6,00 - 6,00 (3 Platz) - - - - - - -
35 #98
Österreich Manfred Zeindl
5,99 - - - 2,30 (20 Platz) - 3,69 (19 Platz) - - -
36 #
Franz-Josef Huber
5,00 - - - - - - - 5,00 (15 Platz) -
37 #585
Österreich Andreas Gruber MSC Zederhaus
4,85 - - - - - 4,85 (16 Platz) - - -
38 #541
Österreich Jens Federspiel MSF Voralberg
4,33 - 4,33 (4 Platz) - - - - - - -
39 #
Peter Masoros
4,20 - - - - - - - 4,20 (17 Platz) -
40 #
Peter Majoros JS Racing
3,78 - - - - - - - - 3,78 (13 Platz)
41 #80
Österreich Markus Kurz MK-Racing Team
3,61 - - - 3,61 (17 Platz) - - - - -
42 #910
Österreich Kaspar Natter
3,22 - - - - - - - - 3,22 (14 Platz)
43 #621
Österreich Michelle Schedler k.A.
3,11 - - - - - - - 1,00 (24 Platz) 2,11 (16 Platz)
44 #92
Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
3,00 - - 3,00 (8 Platz) - - - - - -
45 #233
Österreich Harald Kratzer MSF Voralberg
2,67 - 2,67 (5 Platz) - - - - - - -
46 #913
Österreich Kaspar Natter
2,60 - - - - - - - 2,60 (21 Platz) -
47 #192
Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
2,00 - - 2,00 (9 Platz) - - - - - -
48 #507
Österreich Mario Schedler
1,56 - - - - - - - - 1,56 (17 Platz)
49 #
Helmut Versec
1,00 - 1,00 (6 Platz) - - - - - - -

10 Klasse 16 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
51,57 - 6,00 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) 7,67 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) 6,00 (1 Platz) 6,00 (2 Platz) - 9,57 (1 Platz)
2 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
41,38 - 8,50 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) 1,00 (3 Platz) 7,67 (2 Platz) - 8,50 (1 Platz) - 6,71 (3 Platz)
3 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
26,30 - - 5,00 (3 Platz) 4,33 (2 Platz) 4,33 (4 Platz) 1,00 (2 Platz) 3,50 (3 Platz) - 8,14 (2 Platz)
4 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
11,29 - - - - 6,00 (3 Platz) - - - 5,29 (4 Platz)
5 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
7,50 - 3,50 (3 Platz) 3,00 (4 Platz) - - - - - 1,00 (7 Platz)
6 #234
Österreich Manuel Schrötter
4,86 - 1,00 (4 Platz) - - - - - - 3,86 (5 Platz)
7 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
3,43 - - - - 1,00 (6 Platz) - - - 2,43 (6 Platz)
8 #156
Österreich Walter Kerle MSC Weissenbach
2,67 - - - - 2,67 (5 Platz) - - - -
9 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
1,00 - - - - - - 1,00 (4 Platz) - -
9 #137
Deutschland Markus Auhorn MSC Steingaden
1,00 - - 1,00 (5 Platz) - - - - - -

18 Klasse 17 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
40,61 - 7,25 (3 Platz) 1,00 (7 Platz) 5,00 (3 Platz) 3,86 (5 Platz) 9,00 (1 Platz) 9,33 (1 Platz) - 5,17 (7 Platz)
2 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
37,54 - 4,75 (5 Platz) 8,50 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) 5,29 (4 Platz) 5,00 (3 Platz) 2,67 (5 Platz) - 4,33 (8 Platz)
3 #
Reinhard Schwaiger
33,42 - - 9,75 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) - 7,00 (2 Platz) - - 7,67 (4 Platz)
4 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
23,59 - - 6,00 (4 Platz) 3,00 (4 Platz) 2,43 (6 Platz) 1,00 (5 Platz) 4,33 (4 Platz) - 6,83 (5 Platz)
5 #140
Deutschland Sebastian Gegenbauer MSC Leutkirch
22,04 - - - - 6,71 (3 Platz) - 6,00 (3 Platz) - 9,33 (2 Platz)
6 #
Martin Posch MSC Weissenbach
18,67 - 8,50 (2 Platz) - - - - - - 10,17 (1 Platz)
7 #3
Österreich Hans-Peter Forcher MSC Weissenbach
16,64 - - - - 8,14 (2 Platz) - - - 8,50 (3 Platz)
8 #66
Österreich Erwin Schuster
15,92 - 1,00 (8 Platz) 7,25 (3 Platz) 1,00 (5 Platz) 1,00 (7 Platz) 3,00 (4 Platz) - - 2,67 (10 Platz)
9 #161
Österreich Charly Ebner jun.
9,75 - 9,75 (1 Platz) - - - - - - -
10 #
Reinhard Greisel MSC Steingaden
9,57 - - - - 9,57 (1 Platz) - - - -
11 #635
Österreich Johannes Ginther MSC Weissenbach
9,50 - 3,50 (6 Platz) - - - - - - 6,00 (6 Platz)
12 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
8,00 - 2,25 (7 Platz) 4,75 (5 Platz) - - - - - 1,00 (12 Platz)
13 #
Reini Greisel MSC Steingaden
7,67 - - - - - - 7,67 (2 Platz) - -
14 #10
Österreich Josef Forcher MSC Weissenbach
6,00 - 6,00 (4 Platz) - - - - - - -
15 #707
Österreich Christian Fuchs
3,50 - - 3,50 (6 Platz) - - - - - -
15 #234
Österreich Manuel Schrötter
3,50 - - - - - - - - 3,50 (9 Platz)
17 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
2,83 - - - - - - 1,00 (6 Platz) - 1,83 (11 Platz)
18 #137
Deutschland Markus Auhorn MSC Steingaden
1,00 - - 1,00 (7 Platz) - - - - - -

7 Klasse 18 - Gespann - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
45,33 - 8,50 (1 Platz) 8,50 (1 Platz) 1,00 (4 Platz) 9,00 (1 Platz) 9,00 (1 Platz) - - 9,33 (1 Platz)
2 #7
Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
42,17 - 6,00 (2 Platz) 6,00 (2 Platz) 8,50 (1 Platz) 7,00 (2 Platz) 7,00 (2 Platz) - - 7,67 (2 Platz)
3 #4
Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
25,00 - 3,50 (3 Platz) 3,50 (3 Platz) 6,00 (2 Platz) 5,00 (3 Platz) 1,00 (5 Platz) - - 6,00 (3 Platz)
4 #113
Deutschland Klaus Donaubauer k.A.
13,17 - - 1,00 (4 Platz) 3,50 (3 Platz) 3,00 (4 Platz) 3,00 (4 Platz) - - 2,67 (5 Platz)
5 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
9,33 - - - - - 5,00 (3 Platz) - - 4,33 (4 Platz)
6 #181
Deutschland Willi Linder MSC Steingaden
2,00 - - - - 1,00 (5 Platz) - - - 1,00 (6 Platz)
7 #87
Deutschland Alex Knauer
1,00 - 1,00 (4 Platz) - - - - - - -

45 Klasse 19 - Autos, geschlossen - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #2
Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
65,77 - 10,47 (1 Platz) 9,42 (3 Platz) 10,50 (1 Platz) 10,09 (1 Platz) 6,29 (8 Platz) 9,33 (1 Platz) - 9,67 (2 Platz)
2 #141
Deutschland Willibald Bißle jun. MSC Steingaden
59,86 - 9,95 (2 Platz) 8,89 (4 Platz) 9,50 (3 Platz) 6,45 (5 Platz) 10,41 (1 Platz) 4,33 (4 Platz) - 10,33 (1 Platz)
3 #69
Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
50,89 - 8,89 (4 Platz) 2,58 (16 Platz) 9,00 (4 Platz) 7,36 (4 Platz) 8,06 (5 Platz) 6,00 (3 Platz) - 9,00 (3 Platz)
4 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
45,80 - 8,37 (5 Platz) 7,32 (7 Platz) 6,00 (10 Platz) 4,64 (7 Platz) 7,47 (6 Platz) 7,67 (2 Platz) - 4,33 (10 Platz)
5 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
30,94 - 1,00 (17 Platz) 3,63 (14 Platz) 3,00 (16 Platz) 3,73 (8 Platz) 9,24 (3 Platz) 2,67 (5 Platz) - 7,67 (5 Platz)
6 #277
Österreich Markus Harrer MSC Lungau Racing
30,29 - - 10,47 (1 Platz) 10,00 (2 Platz) - 9,82 (2 Platz) - - -
7 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
29,64 - 6,26 (9 Platz) 6,79 (8 Platz) 7,50 (7 Platz) - 2,76 (14 Platz) - - 6,33 (7 Platz)
8 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
26,92 - - - 5,00 (12 Platz) 8,27 (3 Platz) 8,65 (4 Platz) - - 5,00 (9 Platz)
9 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
25,51 - - - 7,00 (8 Platz) 9,18 (2 Platz) 1,00 (17 Platz) - - 8,33 (4 Platz)
10 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
19,97 - - 6,26 (9 Platz) 8,00 (6 Platz) - 5,71 (9 Platz) - - -
11 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
16,27 - - 4,16 (13 Platz) 2,50 (17 Platz) - 3,94 (12 Platz) - - 5,67 (8 Platz)
12 #280
Österreich Andi Moser
15,38 - - - 8,50 (5 Platz) - 6,88 (7 Platz) - - -
13 #45
Deutschland Markus Hänsler Wangener Motorsportclub
13,92 - - 8,37 (5 Platz) - 5,55 (6 Platz) - - - -
14 #60
Österreich Horst Kogler
10,42 - 5,21 (11 Platz) 5,21 (11 Platz) - - - - - -
15 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
10,35 - - - - - 3,35 (13 Platz) - - 7,00 (6 Platz)
16 #282
Österreich Michael Mauracher
10,03 - - - 5,50 (11 Platz) - 4,53 (11 Platz) - - -
17 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
9,95 - - 9,95 (2 Platz) - - - - - -
18 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
9,74 - - 5,74 (10 Platz) 4,00 (14 Platz) - - - - -
19 #323
Österreich Martin Czermak
9,62 - - - 4,50 (13 Platz) - 5,12 (10 Platz) - - -
20 #57
Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
9,42 - 9,42 (3 Platz) - - - - - - -
21 #345
Deutschland Willi Hänsler Wangener Motorsportclub
8,84 - - 7,84 (6 Platz) - 1,00 (11 Platz) - - - -
22 #399
Deutschland Mario Minichberger Berg-Cup e.V.
7,84 - 7,84 (6 Platz) - - - - - - -
23 #25
Deutschland Andreas Gmeinder
7,45 - 3,63 (14 Platz) - - 2,82 (9 Platz) - 1,00 (6 Platz) - -
24 #701
Deutschland Julian Gensig
7,32 - 7,32 (7 Platz) - - - - - - -
25 #129
Deutschland Jürgen Gunsch MSC Bayerischer Rigi
7,27 - 4,16 (13 Platz) 3,11 (15 Platz) - - - - - -
26 #398
Deutschland Hans Peter Eller SFG Argental
6,79 - 6,79 (8 Platz) - - - - - - -
27 #281
Österreich Daniel Moser
6,50 - - - 6,50 (9 Platz) - - - - -
28 #500
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
5,74 - 5,74 (10 Platz) - - - - - - -
29 #142
Österreich Manuel Fink
4,68 - 4,68 (12 Platz) - - - - - - -
29 #144
Österreich Felix Wurzer Team Kärnten
4,68 - - 4,68 (12 Platz) - - - - - -
31 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
4,00 - 1,00 (17 Platz) - - - - - - 3,00 (12 Platz)
32 #91
Österreich Markus Zeindl k.A.
3,68 - - - 1,50 (19 Platz) - 2,18 (15 Platz) - - -
33 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
3,67 - - - - - - - - 3,67 (11 Platz)
34 #616
Österreich Hannes Horngacher
3,50 - - - 3,50 (15 Platz) - - - - -
35 #34
Deutschland Anja Hänsler Wangener Motorsportclub
3,44 - - 1,53 (18 Platz) - 1,91 (10 Platz) - - - -
36 #541
Österreich Jens Federspiel MSF Voralberg
3,11 - 3,11 (15 Platz) - - - - - - -
37 #98
Österreich Manfred Zeindl
2,59 - - - 1,00 (20 Platz) - 1,59 (16 Platz) - - -
38 #233
Österreich Harald Kratzer MSF Voralberg
2,58 - 2,58 (16 Platz) - - - - - - -
39 #641
Österreich Alexander Sohm M-C-B
2,33 - - - - - - - - 2,33 (13 Platz)
40 #
Didi Ausserladscheider
2,05 - - 2,05 (17 Platz) - - - - - -
41 #516
Österreich Martin Planötscher
2,00 - - - 2,00 (18 Platz) - - - - -
42 #507
Österreich Mario Schedler
1,67 - - - - - - - - 1,67 (14 Platz)
43 #333
Deutschland Werner Jetzt
1,00 - - 1,00 (19 Platz) - - - - - -
43 #621
Österreich Michelle Schedler k.A.
1,00 - - - - - - - - 1,00 (15 Platz)
43 #
Helmut Versec
1,00 - 1,00 (17 Platz) - - - - - - -

16 Klasse 20 - Autos, offen - Spikes bis 32 mm

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
47,95 - 10,00 (1 Platz) 2,67 (5 Platz) 8,50 (2 Platz) 5,44 (5 Platz) 7,67 (4 Platz) 6,00 (6 Platz) - 7,67 (4 Platz)
2 #47
Deutschland Rudi Köpf MSC Steingaden
47,03 - 7,00 (4 Platz) 4,33 (4 Platz) 7,25 (3 Platz) 8,78 (2 Platz) 6,83 (5 Platz) 2,67 (10 Platz) - 10,17 (1 Platz)
3 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
43,84 - 9,00 (2 Platz) - - 7,67 (3 Platz) 10,17 (1 Platz) 8,50 (3 Platz) - 8,50 (3 Platz)
4 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
40,94 - 8,00 (3 Platz) 9,33 (1 Platz) 6,00 (4 Platz) 2,11 (8 Platz) 1,00 (11 Platz) 5,17 (7 Platz) - 9,33 (2 Platz)
5 #8
Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
33,30 - - - 9,75 (1 Platz) 9,89 (1 Platz) 9,33 (2 Platz) 4,33 (8 Platz) - -
6 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
31,66 - 5,00 (6 Platz) 6,00 (3 Platz) - 4,33 (6 Platz) 5,17 (7 Platz) 9,33 (2 Platz) - 1,83 (11 Platz)
7 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
30,73 - 2,00 (9 Platz) - - 6,56 (4 Platz) 8,50 (3 Platz) 7,67 (4 Platz) - 6,00 (6 Platz)
8 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
17,91 - - - 4,75 (5 Platz) 1,00 (9 Platz) 6,00 (6 Platz) 1,83 (11 Platz) - 4,33 (8 Platz)
9 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
16,84 - 4,00 (7 Platz) - - - - 10,17 (1 Platz) - 2,67 (10 Platz)
10 #72
Österreich Jürgen Pritz MSC Lungau Racing
15,50 - - 7,67 (2 Platz) 3,50 (6 Platz) - 4,33 (8 Platz) - - -
11 #21
Österreich Mathias Freuis
12,83 - 6,00 (5 Platz) - - - - 6,83 (5 Platz) - -
12 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
12,64 - - - 2,25 (7 Platz) 3,22 (7 Platz) 1,00 (11 Platz) 1,00 (12 Platz) - 5,17 (7 Platz)
13 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
10,50 - - - - - 3,50 (9 Platz) 3,50 (9 Platz) - 3,50 (9 Platz)
14 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
7,83 - 1,00 (10 Platz) - - - - - - 6,83 (5 Platz)
15 #62
Österreich Josef Pritz MSC Lungau Racing
4,67 - - 1,00 (6 Platz) 1,00 (8 Platz) - 2,67 (10 Platz) - - -
16 #888
Österreich Jakob Pohl k.A.
4,00 - 3,00 (8 Platz) - - - - - - 1,00 (12 Platz)

31 Klasse 21 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #153
Deutschland Opl Werner MSC Bayerischer Rigi
71,12 10,00 (1 Platz) 9,18 (2 Platz) 5,00 (3 Platz) 5,29 (4 Platz) 6,71 (3 Platz) 9,33 (1 Platz) 6,71 (3 Platz) 9,57 (1 Platz) 9,33 (1 Platz)
2 #81
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
57,99 - 10,09 (1 Platz) - 6,71 (3 Platz) 9,57 (1 Platz) 7,67 (2 Platz) 9,57 (1 Platz) 6,71 (3 Platz) 7,67 (2 Platz)
3 #53
Deutschland Bernhard Schneider MSC Kaufbeuren
48,68 8,00 (3 Platz) 3,73 (8 Platz) - 3,86 (5 Platz) 8,14 (2 Platz) 6,00 (3 Platz) 8,14 (2 Platz) 8,14 (2 Platz) 2,67 (5 Platz)
4 #68
Deutschland Klaus Hubl MC Weilheim
33,56 9,00 (2 Platz) 5,55 (6 Platz) - 2,43 (6 Platz) 5,29 (4 Platz) - - 5,29 (4 Platz) 6,00 (3 Platz)
5 #85
Deutschland Werner Hubl MC Weilheim
23,98 6,00 (5 Platz) 7,36 (4 Platz) - - 2,43 (6 Platz) - - 3,86 (5 Platz) 4,33 (4 Platz)
6 #169
Deutschland Ludwig Gartenmaier RSG-Burghausen
17,14 - - 9,00 (1 Platz) 8,14 (2 Platz) - - - - -
7 #25
Deutschland Andreas Gmeinder
16,31 5,00 (6 Platz) 6,45 (5 Platz) - - 3,86 (5 Platz) - - 1,00 (7 Platz) -
8 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
10,00 7,00 (4 Platz) - 3,00 (4 Platz) - - - - - -
9 #
Klaus Limmer
9,57 - - - 9,57 (1 Platz) - - - - -
10 #
Philipp Reich
8,27 - 8,27 (3 Platz) - - - - - - -
11 #129
Deutschland Jürgen Gunsch MSC Bayerischer Rigi
7,00 - - 7,00 (2 Platz) - - - - - -
12 #318
Deutschland Anton Ganser WAC Lindenberg
5,29 - - - - - - 5,29 (4 Platz) - -
13 #507
Österreich Mario Schedler
4,64 - 4,64 (7 Platz) - - - - - - -
14 #296
Deutschland Klaus Trappmayr AMC Miesbach
4,33 - - - - - 4,33 (4 Platz) - - -
15 #
Stefan Riederer
4,00 4,00 (7 Platz) - - - - - - - -
16 #317
Deutschland Christoph Ganser WAC Lindenberg
3,86 - - - - - - 3,86 (5 Platz) - -
17 #59
Österreich Gustav Soelkner
3,00 3,00 (8 Platz) - - - - - - - -
18 #170
Österreich Stefan Monz
2,82 - 2,82 (9 Platz) - - - - - - -
19 #198
Deutschland Rudi Kuchlmaier AMC Miesbach
2,67 - - - - - 2,67 (5 Platz) - - -
20 #999
Deutschland Mike Götz MSC Leutkirch
2,43 - - - - - - 2,43 (6 Platz) - -
20 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
2,43 - - - - - - - 2,43 (6 Platz) -
22 #
Thomas Schatz
2,00 2,00 (9 Platz) - - - - - - - -
23 #460
Deutschland Anja Stolz MC Weilheim
1,91 - 1,91 (10 Platz) - - - - - - -
24 #157
Österreich Christian Köll
1,00 - - - - - 1,00 (6 Platz) - - -
24 #699
Deutschland Florian Arlt
1,00 - - - - - - 1,00 (7 Platz) - -
24 #
Magdalena Hesche
1,00 - - - - - - - - 1,00 (6 Platz)
24 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
1,00 - - 1,00 (5 Platz) - - - - - -
24 #
Josef jun. Nöß MSC Steingaden
1,00 - - - - 1,00 (7 Platz) - - - -
24 #
Kevin Paulweber
1,00 1,00 (10 Platz) - - - - - - - -
24 #
Österreich Franz Weichinger
1,00 - - - 1,00 (7 Platz) - - - - -
24 #
Erich Ziegler
1,00 - 1,00 (11 Platz) - - - - - - -

40 Klasse 22 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Weissenbach Weissenbach Mauterndorf Ellmau Steingaden Achenkirch Leutkirch Weissenbach Weissenbach
1 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
74,44 9,00 (3 Platz) 8,50 (1 Platz) 8,00 (3 Platz) 6,45 (5 Platz) 10,00 (1 Platz) 6,56 (4 Platz) 9,89 (1 Platz) 9,33 (2 Platz) 6,71 (3 Platz)
2 #106
Österreich Helmut Hauser MSC Aschau
57,96 1,67 (14 Platz) - 7,00 (4 Platz) 8,27 (3 Platz) 8,00 (3 Platz) 9,89 (1 Platz) 7,67 (3 Platz) 10,17 (1 Platz) 5,29 (4 Platz)
3 #117
Österreich Simon Hauser MSC Aschau
56,51 2,33 (13 Platz) - 2,00 (9 Platz) 10,09 (1 Platz) 9,00 (2 Platz) 7,67 (3 Platz) 8,78 (2 Platz) 8,50 (3 Platz) 8,14 (2 Platz)
4 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
39,17 3,67 (11 Platz) - 10,00 (1 Platz) 2,82 (9 Platz) - 5,44 (5 Platz) - 7,67 (4 Platz) 9,57 (1 Platz)
5 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
30,03 7,67 (5 Platz) 6,00 (2 Platz) 9,00 (2 Platz) 7,36 (4 Platz) - - - - -
6 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
29,79 - - 5,00 (6 Platz) 9,18 (2 Platz) - 8,78 (2 Platz) - 6,83 (5 Platz) -
7 #505
Österreich Christoph Schrötter MSC Weissenbach
19,53 7,00 (6 Platz) 3,50 (3 Platz) - - - - - 5,17 (7 Platz) 3,86 (5 Platz)
8 #371
Deutschland Hubert Speckmeier
16,33 10,33 (1 Platz) - 6,00 (5 Platz) - - - - - -
9 #252
Deutschland Franz Häringer MSC Steingaden
15,67 - - - - 7,00 (4 Platz) 2,11 (8 Platz) 6,56 (4 Platz) - -
10 #89
Deutschland Stefan Wiedemann MSC Leutkirch
11,77 6,33 (7 Platz) - - - - - 5,44 (5 Platz) - -
11 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
10,22 - - - - 6,00 (5 Platz) 1,00 (9 Platz) 3,22 (7 Platz) - -
12 #777
Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
9,67 9,67 (2 Platz) - - - - - - - -
13 #
Didi Ausserladscheider
9,55 - - 4,00 (7 Platz) 5,55 (6 Platz) - - - - -
14 #
Franz-Josef Huber
9,22 - - - - - 3,22 (7 Platz) - 6,00 (6 Platz) -
15 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
8,33 8,33 (4 Platz) - - - - - - - -
16 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
5,67 5,67 (8 Platz) - - - - - - - -
17 #323
Österreich Martin Czermak
5,33 - - - - - 4,33 (6 Platz) - 1,00 (11 Platz) -
18 #810
Deutschland Alfons Bork
5,00 5,00 (9 Platz) - - - - - - - -
18 #
Josef Tattetshofer
5,00 - - - - 5,00 (6 Platz) - - - -
20 #95
Deutschland Roland Dr.Fella
4,64 - - - 4,64 (7 Platz) - - - - -
21 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
4,33 - - - - - - - 4,33 (8 Platz) -
21 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
4,33 4,33 (10 Platz) - - - - - - - -
21 #384
Deutschland Hannes Wiedemann MSC Leutkirch
4,33 - - - - - - 4,33 (6 Platz) - -
24 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
4,00 3,00 (12 Platz) - - - 1,00 (10 Platz) - - - -
24 #
Maxi Pfeiffer MSC Steingaden
4,00 - - - - 4,00 (7 Platz) - - - -
26 #177
Deutschland Ralf Schober
3,73 - - - 3,73 (8 Platz) - - - - -
27 #
Matthias Saurwein k.A.
3,50 - - - - - - - 3,50 (9 Platz) -
28 #
Deutschland Markus Schiele
3,43 - - - - - - - 1,00 (11 Platz) 2,43 (6 Platz)
29 #
Anton Grruber
3,00 - - 3,00 (8 Platz) - - - - - -
29 #
Bernhard Strauß
3,00 - - - - 3,00 (8 Platz) - - - -
31 #194
Österreich Thomas Brugger MSC Aschau
2,67 - - - - - - - 2,67 (10 Platz) -
32 #
Robert Hellenknecht
2,11 - - - - - - 2,11 (8 Platz) - -
33 #
Jonas Müller MSC Steingaden
2,00 - - - - 2,00 (9 Platz) - - - -
34 #193
Deutschland Max Fella
1,91 - - - 1,91 (10 Platz) - - - - -
35 #134
Deutschland Marlies Bauer
1,00 1,00 (15 Platz) - - - - - - - -
35 #127
Österreich Helmuth Fessler
1,00 - - - - - - 1,00 (9 Platz) - -
35 #635
Österreich Johannes Ginther MSC Weissenbach
1,00 - - - - - - - - 1,00 (7 Platz)
35 #
Thomas Kössler
1,00 - 1,00 (4 Platz) - - - - - - -
35 #
Rudolf Moherndl
1,00 - - 1,00 (10 Platz) - - - - - -
35 #149
Deutschland Clemens Schmidt
1,00 - - - 1,00 (11 Platz) - - - - -
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework