Freitag, 21. Juli 2017

Ergebnisse 2017

Ergebnisse 2014/2015

Ergebnisse 2013

IAAP Meisterschaftsstände der Saison 2012

19 Klasse 1 - Karts nach ADAC Jugendklasse (Honda 200ccm 4-Takt mit Standard Luftfilter u. Auspuff , oder bis 60ccm 2-Takt)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #522
Deutschland Leopold Gast
71,19 7,00 ( Platz) 5,29 ( Platz) 7,67 ( Platz) 8,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 10,09 ( Platz) 9,00 ( Platz) 9,57 ( Platz)
2 #497
Deutschland Korbinian Gast
66,41 5,00 ( Platz) 3,86 ( Platz) 4,33 ( Platz) 9,00 ( Platz) 4,00 ( Platz) 10,29 ( Platz) 9,64 ( Platz) 10,00 ( Platz) 10,29 ( Platz)
3 #266
Deutschland Maximilian Gast MSC Lechbruck
57,01 3,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 6,00 ( Platz) 10,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 8,14 ( Platz) 8,73 ( Platz) 4,00 ( Platz) 4,57 ( Platz)
4 #107
Deutschland Patrick Schuster MC Weilheim
55,45 - 6,71 ( Platz) 9,33 ( Platz) 7,00 ( Platz) 8,00 ( Platz) 6,71 ( Platz) 3,27 ( Platz) 7,00 ( Platz) 7,43 ( Platz)
5 #84
Deutschland Andi Gimpel MC Weilheim
32,44 - - - 5,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 3,73 ( Platz) 2,00 ( Platz) 6,71 ( Platz)
6 #700
Deutschland Larissa Röck MSC Leutkirch
30,32 - - - 4,00 ( Platz) - 7,43 ( Platz) 9,18 ( Platz) 3,00 ( Platz) 6,71 ( Platz)
7 #994
Österreich Fabian Moherndl MSC Mauterndorf
30,11 9,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 10,00 ( Platz) 5,29 ( Platz) 2,82 ( Platz) - -
8 #83
Deutschland Toni Gimpel MC Weilheim
26,34 - - - 7,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) - 1,91 ( Platz) 8,00 ( Platz) 2,43 ( Platz)
9 #850
Deutschland Alina Röck MSC Leutkirch
25,77 - - - 3,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 6,91 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,86 ( Platz)
10 #303
Deutschland Pauline Gast MSC Leutkirch
23,97 1,00 ( Platz) 2,43 ( Platz) 2,67 ( Platz) 2,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,71 ( Platz) 6,45 ( Platz) 5,00 ( Platz) 1,71 ( Platz)
11 #100
Deutschland Maximilian Gunsch MSC Bayerischer Rigi
15,96 - - - - - - 7,82 ( Platz) - 8,14 ( Platz)
12 #105
Deutschland Matteo Gimpel MC Weilheim
15,32 - - - - 6,00 ( Platz) 3,14 ( Platz) 4,18 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz)
13 #90
Deutschland Maximilian Tuchs MC Weilheim
15,07 - 8,14 ( Platz) - - - 4,57 ( Platz) 2,36 ( Platz) - -
14 #36
Deutschland Hermann Hiltensberger MSC Steingaden
12,13 - - - - - - 8,27 ( Platz) - 3,86 ( Platz)
15 #32
Deutschland Daniel Kienbacher MSC Steingaden
10,55 - - - - - - 10,55 ( Platz) - -
16 #33
Deutschland Valentin Gschwend MSC Steingaden
8,86 - - - - - 8,86 ( Platz) - - -
17 #31
Deutschland Simon Hiltensberger MSC Steingaden
7,78 - - - - - - 4,64 ( Platz) - 3,14 ( Platz)
18 #20
Deutschland Ramona Kienbacher MSC Steingaden
6,00 - - - - - - 6,00 ( Platz) - -
19 #114
Deutschland Maximilian Pohl MC Weilheim
5,43 - - - - 2,00 ( Platz) 2,43 ( Platz) 1,00 ( Platz) - -

12 Klasse 2 - Rennkarts (bis max. 400 ccm)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #93
Deutschland Stephan Drexl MC Weilheim
49,90 9,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 7,67 ( Platz) 5,00 ( Platz) 9,33 ( Platz) - 9,33 ( Platz) - -
2 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
45,98 7,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 7,67 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 8,14 ( Platz)
3 #68
Deutschland Klaus Hubl MC Weilheim
45,43 3,00 ( Platz) 8,14 ( Platz) 4,33 ( Platz) 9,00 ( Platz) - 9,33 ( Platz) 2,67 ( Platz) 2,25 ( Platz) 6,71 ( Platz)
4 #222
Deutschland Christian Metsch MSC Steingaden
39,04 1,00 ( Platz) 6,71 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 4,33 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz)
5 #18
Deutschland Florian Kinker MSC Steingaden
32,08 5,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 9,75 ( Platz) -
6 #246
Österreich Oswald Voglreiter
10,04 - - - - - - - 4,75 ( Platz) 5,29 ( Platz)
7 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
3,86 - - - - - - - - 3,86 ( Platz)
8 #567
Österreich Marcel Weinböck
3,00 - - - 3,00 ( Platz) - - - - -
9 #82
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
2,67 - - - - - 2,67 ( Platz) - - -
10 #14
Deutschland Tanja Sticker (Lepnik) MSC Steingaden
2,00 - - - - - - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) -
11 #150
Österreich Mario Alfreider
1,00 - - - 1,00 ( Platz) - - - - -
11 #
1,00 - - - - - - - - -

20 Klasse 3 - Geschlossene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #60
Österreich Horst Kogler
69,55 - 8,00 ( Platz) 4,00 ( Platz) 10,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,57 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,75 ( Platz)
2 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
61,03 3,50 ( Platz) 10,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,57 ( Platz) 8,50 ( Platz) 5,29 ( Platz) 10,17 ( Platz) 6,00 ( Platz)
3 #82
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
55,44 - 7,00 ( Platz) 8,00 ( Platz) 8,00 ( Platz) 6,71 ( Platz) 10,17 ( Platz) 8,14 ( Platz) 5,17 ( Platz) 2,25 ( Platz)
4 #118
Österreich Markus Reich
51,19 - 9,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 8,86 ( Platz) - - 6,83 ( Platz) 8,50 ( Platz)
5 #81
Deutschland Georg Ried MSC Leutkirch
47,44 - 2,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 8,14 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,71 ( Platz) 7,67 ( Platz) 7,25 ( Platz)
6 #122
Österreich Florian Nardin
41,12 - 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,00 ( Platz) 7,43 ( Platz) 6,83 ( Platz) 3,86 ( Platz) 8,50 ( Platz) 3,50 ( Platz)
7 #92
Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
32,00 - 6,00 ( Platz) 10,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz) -
8 #192
Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
23,10 - 5,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 2,00 ( Platz) 2,43 ( Platz) 5,17 ( Platz) - 3,50 ( Platz) -
9 #96
Österreich Franz Gruber ÖAMTC-Lungau
16,29 6,00 ( Platz) - - - 10,29 ( Platz) - - - -
10 #46
Österreich Andreas Buttinger ASB Motorsport
14,39 2,25 ( Platz) 4,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) - 1,71 ( Platz) 1,00 ( Platz) 2,43 ( Platz) - -
11 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
12,81 - - 2,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 3,14 ( Platz) - - 2,67 ( Platz) -
12 #127
Österreich Helmuth Fessler
10,75 - - - - - - - 6,00 ( Platz) 4,75 ( Platz)
13 #542
Österreich Christian Nistelberger
9,75 9,75 ( Platz) - - - - - - - -
14 #182
Deutschland Vito Bracciale MSC Leutkirch
8,66 - - - - - 4,33 ( Platz) - 4,33 ( Platz) -
15 #39
Österreich Hartmut Haslinger MSC Gaming
8,50 8,50 ( Platz) - - - - - - - -
16 #59
Österreich Gustav Soelkner
7,83 - 3,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 1,83 ( Platz) 1,00 ( Platz)
17 #425
Österreich Hubert Nistelberger
7,25 7,25 ( Platz) - - - - - - - -
18 #40
Österreich Michael Hinterberger ÖAMTC-Lungau
5,29 - - - - 5,29 ( Platz) - - - -
19 #257
Österreich Richard Gronmayer
4,75 4,75 ( Platz) - - - - - - - -
20 #80
Österreich Markus Kurz MK-Racing Team
3,86 - - - - 3,86 ( Platz) - - - -

29 Klasse 4 - Geschlossene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Skifahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
90,98 10,44 ( Platz) 10,23 ( Platz) 9,46 ( Platz) 10,38 ( Platz) 10,00 ( Platz) 10,00 ( Platz) 10,38 ( Platz) 10,00 ( Platz) 10,09 ( Platz)
2 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
63,92 9,89 ( Platz) 9,46 ( Platz) 7,92 ( Platz) 5,38 ( Platz) 7,50 ( Platz) 1,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,27 ( Platz)
3 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
62,42 8,78 ( Platz) 8,69 ( Platz) 5,62 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,00 ( Platz) 4,00 ( Platz) 7,88 ( Platz) 7,00 ( Platz) 6,45 ( Platz)
4 #42
Österreich David Schranz Iceracingclub Obergricht
62,04 - - 10,23 ( Platz) 7,88 ( Platz) 10,50 ( Platz) 8,00 ( Platz) 7,25 ( Platz) 9,00 ( Platz) 9,18 ( Platz)
5 #267
Österreich Richard Kröll MC Kundl
61,35 9,33 ( Platz) 4,85 ( Platz) 7,15 ( Platz) 4,13 ( Platz) 6,50 ( Platz) 7,00 ( Platz) 9,75 ( Platz) 8,00 ( Platz) 4,64 ( Platz)
6 #115
Italia Helmuth Grüner Racing Team Südtirol
58,10 7,11 ( Platz) 7,92 ( Platz) 8,69 ( Platz) 7,25 ( Platz) 9,50 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,63 ( Platz) 4,00 ( Platz) 1,00 ( Platz)
7 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
55,89 5,44 ( Platz) 4,08 ( Platz) 6,38 ( Platz) 9,13 ( Platz) 7,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 9,13 ( Platz) 2,00 ( Platz) 3,73 ( Platz)
8 #315
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
36,78 - 6,38 ( Platz) 4,85 ( Platz) 8,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) - - 3,00 ( Platz) 5,55 ( Platz)
9 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
26,75 7,67 ( Platz) 2,54 ( Platz) - 4,75 ( Platz) 3,50 ( Platz) - 5,38 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,91 ( Platz)
10 #911
Österreich Fredi Spiegl SPT Racing
19,84 8,22 ( Platz) 5,62 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) - - - -
11 #131
Österreich Michael Thöni Iceracingclub Obergricht
19,61 - - 1,00 ( Platz) 2,25 ( Platz) 4,00 ( Platz) - - 5,00 ( Platz) 7,36 ( Platz)
12 #112
Österreich Manuel Spiegl SPT Racing
19,21 6,56 ( Platz) 7,15 ( Platz) - - 5,50 ( Platz) - - - -
13 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
13,63 - 1,00 ( Platz) - 9,75 ( Platz) - - 2,88 ( Platz) - -
14 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
11,90 - 1,77 ( Platz) - 6,63 ( Platz) - - 3,50 ( Platz) - -
15 #30
Deutschland Karl Heinz Wagner MC Weilheim
9,22 3,22 ( Platz) - - 3,50 ( Platz) 1,50 ( Platz) - 1,00 ( Platz) - -
16 #195
Deutschland Manfred Seidl
9,00 - - - - 9,00 ( Platz) - - - -
17 #810
Deutschland Alfons Bork
8,00 6,00 ( Platz) - - - 2,00 ( Platz) - - - -
18 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
7,13 - - - - - 3,00 ( Platz) 4,13 ( Platz) - -
19 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
6,75 - - - - - 2,00 ( Platz) 4,75 ( Platz) - -
20 #212
Österreich Markus Müller Iceracingclub Obergricht
5,71 - - 4,08 ( Platz) 1,63 ( Platz) - - - - -
21 #397
Österreich Johann Lechner
4,89 4,89 ( Platz) - - - - - - - -
22 #26
Deutschland Andreas Wetzelsperger
4,50 - - - - 4,50 ( Platz) - - - -
23 #695
Österreich Hannes Haidenberger
4,33 4,33 ( Platz) - - - - - - - -
24 #135
Österreich Hannes Kohler
3,82 - - 1,00 ( Platz) - - - - - 2,82 ( Platz)
25 #553
Österreich Markus Weiskopf
3,31 - - 3,31 ( Platz) - - - - - -
26 #726
Deutschland Josef Dangl
3,00 - - - - 3,00 ( Platz) - - - -
27 #321
Deutschland Andreas Resch MC Weilheim
2,67 2,67 ( Platz) - - - - - - - -
28 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
2,50 - - - - 2,50 ( Platz) - - - -
29 #205
Österreich Thomas Rieder MSC Aschau
1,63 - - - - - - 1,63 ( Platz) - -

5 Klasse 5 - Offene Fahrzeuge (2WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #21
Österreich Mathias Freuis
48,67 7,67 ( Platz) 3,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) - - 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz)
2 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
27,33 4,33 ( Platz) 8,50 ( Platz) 1,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz)
3 #959
Österreich Rene Hofer MSC Aschau
20,00 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - -
4 #611
Österreich Adrian Humpeler M-C-B
4,50 - 1,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) - - - - - -
5 #189
Österreich Friedrich Huber
2,00 - - - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - -

9 Klasse 6 - Offene Fahrzeuge (4WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #116
Schweiz Sepp Marty
51,98 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 9,33 ( Platz) 7,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 3,86 ( Platz) 5,29 ( Platz)
2 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
50,70 8,50 ( Platz) - - 2,25 ( Platz) 7,67 ( Platz) 9,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 8,14 ( Platz) 8,14 ( Platz)
3 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
44,53 1,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) 7,25 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 6,71 ( Platz)
4 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
39,32 3,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,75 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 9,57 ( Platz)
5 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
16,72 - - - 1,00 ( Platz) - 5,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 5,29 ( Platz) 2,43 ( Platz)
6 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
8,25 - - 4,75 ( Platz) 3,50 ( Platz) - - - - -
7 #911
Österreich Fredi Spiegl SPT Racing
3,50 - - 3,50 ( Platz) - - - - - -
8 #160
Österreich Josef Rosti Gmeiner M-C-B
3,43 - - - - - - - 2,43 ( Platz) 1,00 ( Platz)
9 #46
Österreich Andreas Buttinger ASB Motorsport
2,25 - - 2,25 ( Platz) - - - - - -

12 Klasse 7 - Motorräder<br />(bis 125ccm)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
51,22 5,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 9,75 ( Platz) 8,14 ( Platz) 4,33 ( Platz) 6,00 ( Platz)
2 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
51,16 7,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,25 ( Platz) 9,57 ( Platz) 7,67 ( Platz) 2,67 ( Platz)
3 #120
Deutschland Sebastian Gegenbauer MSC Leutkirch
46,54 9,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 7,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 6,71 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,33 ( Platz)
4 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
43,19 1,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 9,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 3,86 ( Platz) 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz)
5 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
37,96 3,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 5,29 ( Platz) 6,00 ( Platz) 7,67 ( Platz)
6 #6
Österreich Manfred Seifter MSC Lungau Racing
18,66 - - - - - - - 9,33 ( Platz) 9,33 ( Platz)
7 #384
Deutschland Hannes Wiedemann MSC Leutkirch
4,75 - - - - - 4,75 ( Platz) - - -
8 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
2,43 - - - - - - 2,43 ( Platz) - -
9 #89
Deutschland Stefan Wiedemann MSC Leutkirch
2,25 - - - - - 2,25 ( Platz) - - -
10 #311
Österreich Manuel Mixner-Lamprecht MSC Achenkirch
1,00 - - - - - - 1,00 ( Platz) - -
10 #
1,00 - - - - - - - - -
10 #125
Deutschland Julian Sieber MSC Leutkirch
1,00 - - - - - 1,00 ( Platz) - - -

20 Klasse 8 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
77,91 6,71 ( Platz) 9,33 ( Platz) 7,25 ( Platz) 9,75 ( Platz) 8,78 ( Platz) 7,00 ( Platz) 10,17 ( Platz) 9,46 ( Platz) 9,46 ( Platz)
2 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
61,89 9,57 ( Platz) 4,33 ( Platz) 8,50 ( Platz) 7,25 ( Platz) 4,33 ( Platz) 7,67 ( Platz) 5,17 ( Platz) 8,69 ( Platz) 6,38 ( Platz)
3 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
59,12 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,75 ( Platz) 1,00 ( Platz) 9,89 ( Platz) 9,00 ( Platz) 9,33 ( Platz) 7,92 ( Platz) 10,23 ( Platz)
4 #120
Deutschland Sebastian Gegenbauer MSC Leutkirch
57,05 5,29 ( Platz) 7,67 ( Platz) 9,75 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,56 ( Platz) 8,33 ( Platz) 6,83 ( Platz) 3,31 ( Platz) 3,31 ( Platz)
5 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
51,84 1,00 ( Platz) 2,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,75 ( Platz) 5,44 ( Platz) 10,33 ( Platz) 8,50 ( Platz) 10,23 ( Platz) 7,92 ( Platz)
6 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
39,35 3,86 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 3,22 ( Platz) 3,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,15 ( Platz) 5,62 ( Platz)
7 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
35,34 - - - - 7,67 ( Platz) 9,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,85 ( Platz) 7,15 ( Platz)
8 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
26,63 - - 3,50 ( Platz) - - 5,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,38 ( Platz) 4,08 ( Platz)
9 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
20,65 - - 2,25 ( Platz) - - 3,67 ( Platz) 3,50 ( Platz) 6,38 ( Platz) 4,85 ( Platz)
10 #6
Österreich Manfred Seifter MSC Lungau Racing
17,10 - - - - - - 4,33 ( Platz) 4,08 ( Platz) 8,69 ( Platz)
11 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
15,90 9,57 ( Platz) - - - - 6,33 ( Platz) - - -
12 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
10,77 - - - - 1,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 2,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,77 ( Platz)
13 #37
Deutschland Michael Gegenbauer MSC Leutkirch
9,55 - - - - 2,11 ( Platz) 5,67 ( Platz) - 1,77 ( Platz) -
14 #234
Österreich Manuel Schrötter
8,58 - - - 3,50 ( Platz) - - - 2,54 ( Platz) 2,54 ( Platz)
15 #101
Österreich Benjamin Fiegenschuh MSC Weissenbach
3,25 - - - 2,25 ( Platz) - - - - 1,00 ( Platz)
16 #89
Deutschland Stefan Wiedemann MSC Leutkirch
2,33 - - - - - 2,33 ( Platz) - - -
17 #311
Österreich Manuel Mixner-Lamprecht MSC Achenkirch
1,83 - - - - - - 1,83 ( Platz) - -
17 #
1,83 - - - - - - - - -
19 #384
Deutschland Hannes Wiedemann MSC Leutkirch
1,67 - - - - - 1,67 ( Platz) - - -
20 #125
Deutschland Julian Sieber MSC Leutkirch
1,00 - - - - - 1,00 ( Platz) - - -

15 Klasse 9 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
67,37 9,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 3,86 ( Platz) 6,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 5,17 ( Platz) 10,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 10,17 ( Platz)
2 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
63,03 5,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 7,25 ( Platz) 3,22 ( Platz) 9,33 ( Platz) 5,00 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,33 ( Platz)
3 #120
Deutschland Sebastian Gegenbauer MSC Leutkirch
55,51 7,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 6,71 ( Platz) 4,75 ( Platz) 6,56 ( Platz) 6,83 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 4,33 ( Platz)
4 #666
Österreich Christian Lepnik MSC Weissenbach
47,81 3,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 2,25 ( Platz) 9,89 ( Platz) 10,17 ( Platz) 7,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,83 ( Platz)
5 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
39,12 - - - - 8,78 ( Platz) 7,67 ( Platz) 9,00 ( Platz) 5,17 ( Platz) 8,50 ( Platz)
6 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
36,79 - 3,00 ( Platz) 5,29 ( Platz) 8,50 ( Platz) 4,33 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 5,17 ( Platz)
7 #635
Österreich Johannes Ginther MSC Weissenbach
29,06 - - 8,14 ( Platz) 9,75 ( Platz) - - - 10,17 ( Platz) 1,00 ( Platz)
8 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
24,43 - - 2,43 ( Platz) - - 4,33 ( Platz) 4,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 7,67 ( Platz)
9 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
16,16 - - 1,00 ( Platz) - - 1,83 ( Platz) 3,00 ( Platz) 6,83 ( Platz) 3,50 ( Platz)
10 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
14,33 - - - - 1,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 2,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,83 ( Platz)
11 #234
Österreich Manuel Schrötter
12,17 - - - 3,50 ( Platz) - - - 2,67 ( Platz) 6,00 ( Platz)
12 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
12,11 1,00 ( Platz) - - - 2,11 ( Platz) 1,00 ( Platz) 8,00 ( Platz) - -
13 #37
Deutschland Michael Gegenbauer MSC Leutkirch
9,94 - - - - 5,44 ( Platz) 2,67 ( Platz) - 1,83 ( Platz) -
14 #101
Österreich Benjamin Fiegenschuh MSC Weissenbach
3,67 - - - 1,00 ( Platz) - - - - 2,67 ( Platz)
15 #384
Deutschland Hannes Wiedemann MSC Leutkirch
3,50 - - - - - 3,50 ( Platz) - - -

10 Klasse 10 - Motorräder<br />(4-Takt ohne Hubraumbegrenzung)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
60,22 7,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 2,67 ( Platz) 9,89 ( Platz) 9,57 ( Platz) 7,25 ( Platz) 8,50 ( Platz)
2 #120
Deutschland Sebastian Gegenbauer MSC Leutkirch
49,02 4,33 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,56 ( Platz) 6,71 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,75 ( Platz)
3 #41
Österreich Armin Kofler MSC Weissenbach
37,42 - - - - 6,00 ( Platz) 8,78 ( Platz) 8,14 ( Platz) 8,50 ( Platz) 6,00 ( Platz)
4 #635
Österreich Johannes Ginther MSC Weissenbach
37,33 - - 9,33 ( Platz) 8,50 ( Platz) - - - 9,75 ( Platz) 9,75 ( Platz)
5 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
29,26 - - 4,33 ( Platz) 3,50 ( Platz) 4,33 ( Platz) 7,67 ( Platz) 2,43 ( Platz) 3,50 ( Platz) 3,50 ( Platz)
6 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
21,11 - - 2,67 ( Platz) - - 5,44 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,75 ( Platz) 7,25 ( Platz)
7 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
12,62 - - - - 1,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 5,29 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz)
8 #37
Deutschland Michael Gegenbauer MSC Leutkirch
11,44 - - - - 9,33 ( Platz) 2,11 ( Platz) - - -
9 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
10,36 - - 1,00 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) 3,86 ( Platz) 2,25 ( Platz) 2,25 ( Platz)
10 #384
Deutschland Hannes Wiedemann MSC Leutkirch
3,22 - - - - - 3,22 ( Platz) - - -

10 Klasse 11 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
85,01 9,33 ( Platz) 9,89 ( Platz) 9,57 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,57 ( Platz) 9,33 ( Platz)
2 #87
Deutschland Alex Knauer
57,67 2,67 ( Platz) 6,56 ( Platz) 5,29 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 7,67 ( Platz) 8,14 ( Platz) 7,67 ( Platz)
3 #4
Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
56,55 7,67 ( Platz) 8,78 ( Platz) 8,14 ( Platz) 7,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 5,29 ( Platz) 6,00 ( Platz)
4 #155
Deutschland Andreas Hitzl MSC Steingaden
42,57 4,33 ( Platz) 7,67 ( Platz) 8,14 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 4,33 ( Platz) 4,33 ( Platz) 2,43 ( Platz) 2,67 ( Platz)
5 #7
Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
25,69 - 3,22 ( Platz) 2,43 ( Platz) 2,67 ( Platz) 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,71 ( Platz) 4,33 ( Platz)
6 #113
Deutschland Klaus Donaubauer k.A.
19,63 6,00 ( Platz) 5,44 ( Platz) 3,86 ( Platz) 4,33 ( Platz) - - - - -
7 #11
Deutschland Thomas Gindele MSC Wetzisreute
9,45 1,00 ( Platz) 2,11 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 2,67 ( Platz) 2,67 ( Platz) - -
8 #110
Deutschland Martina Hitzl MSC Bayerischer Rigi
5,67 - 1,00 ( Platz) - - 2,67 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz)
9 #997
Österreich Rudi Moherndl ÖAMTC-Lungau
4,33 - 4,33 ( Platz) - - - - - - -
10 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
3,86 - - - - - - - 3,86 ( Platz) -

47 Klasse 12 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #69
Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
80,95 9,95 ( Platz) 10,38 ( Platz) 7,84 ( Platz) 9,64 ( Platz) 9,82 ( Platz) 10,09 ( Platz) 7,50 ( Platz) 7,00 ( Platz) 8,73 ( Platz)
2 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
66,41 9,42 ( Platz) 7,88 ( Platz) 9,95 ( Platz) 1,00 ( Platz) 10,41 ( Platz) 9,48 ( Platz) 9,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 8,27 ( Platz)
3 #104
Deutschland Walter Wörz MSC Steingaden
60,46 4,68 ( Platz) 9,13 ( Platz) 8,89 ( Platz) 6,00 ( Platz) 7,47 ( Platz) 9,79 ( Platz) 7,00 ( Platz) 7,50 ( Platz) -
4 #57
Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
57,28 6,79 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 10,55 ( Platz) - 10,39 ( Platz) 8,50 ( Platz) 9,50 ( Platz) 10,55 ( Platz)
5 #63
Deutschland Erwin Wörz MSC Steingaden
56,46 4,16 ( Platz) 8,50 ( Platz) 6,26 ( Platz) 6,45 ( Platz) 5,71 ( Platz) 7,97 ( Platz) 2,50 ( Platz) 8,00 ( Platz) 6,91 ( Platz)
6 #122
Österreich Florian Nardin
56,05 - 7,25 ( Platz) 10,47 ( Platz) 9,18 ( Platz) 6,29 ( Platz) 1,00 ( Platz) 5,50 ( Platz) 9,00 ( Platz) 7,36 ( Platz)
7 #73
Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
46,52 7,32 ( Platz) - 6,79 ( Platz) 8,73 ( Platz) - 9,18 ( Platz) 4,00 ( Platz) 10,50 ( Platz) -
8 #54
Deutschland Wolfgang Zettler MSC Litzen
44,77 10,47 ( Platz) 4,75 ( Platz) - 6,91 ( Platz) 8,06 ( Platz) 8,58 ( Platz) 6,00 ( Platz) - -
9 #345
Deutschland Willi Hänsler Wangener Motorsportclub
44,16 - - 8,37 ( Platz) - - 10,70 ( Platz) 5,00 ( Platz) 10,00 ( Platz) 10,09 ( Platz)
10 #60
Österreich Horst Kogler
38,45 - 6,00 ( Platz) 5,74 ( Platz) 7,36 ( Platz) - 5,85 ( Platz) 1,50 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz)
11 #43
Deutschland Andrea Gast MSC Leutkirch
36,60 - 2,88 ( Platz) 2,58 ( Platz) 8,27 ( Platz) - 4,64 ( Platz) 9,50 ( Platz) 5,00 ( Platz) 3,73 ( Platz)
12 #209
Österreich Marcus Kastner MSC Weissenbach
36,48 - - 5,21 ( Platz) 10,09 ( Platz) - - 3,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) 9,18 ( Platz)
13 #45
Deutschland Markus Hänsler Wangener Motorsportclub
33,70 - - 4,68 ( Platz) - - 8,88 ( Platz) 10,00 ( Platz) 5,50 ( Platz) 4,64 ( Platz)
14 #118
Österreich Markus Reich
32,71 - 9,75 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,82 ( Platz) - - - 4,50 ( Platz) 9,64 ( Platz)
15 #494
Deutschland Sabine Röck MSC Leutkirch
32,64 - 1,00 ( Platz) 7,32 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 10,50 ( Platz) 4,00 ( Platz) 7,82 ( Platz)
15 #
32,64 - - - - - - - - -
17 #58
Deutschland Manfred Zettler MSC Litzen
32,36 7,84 ( Platz) 6,63 ( Platz) - - 5,12 ( Platz) 8,27 ( Platz) 4,50 ( Platz) - -
18 #46
Österreich Andreas Buttinger ASB Motorsport
29,36 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 9,42 ( Platz) 4,64 ( Platz) 3,94 ( Platz) 7,36 ( Platz) 2,00 ( Platz) - -
19 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
23,61 - - 4,16 ( Platz) - - - 6,50 ( Platz) 6,50 ( Platz) 6,45 ( Platz)
20 #325
Deutschland Marcel Gapp Scuderia Lindau
21,77 - - 1,00 ( Platz) - - 6,45 ( Platz) 8,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 2,82 ( Platz)
21 #52
Deutschland Alfons Zettler MSC Litzen
19,24 2,58 ( Platz) 2,25 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 3,35 ( Platz) 7,06 ( Platz) 3,00 ( Platz) - -
22 #96
Österreich Franz Gruber ÖAMTC-Lungau
18,13 8,89 ( Platz) - - - 9,24 ( Platz) - - - -
23 #328
Deutschland Norbert Gapp Scuderia Lindau
18,05 - - 3,11 ( Platz) - - 6,76 ( Platz) 1,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 4,18 ( Platz)
24 #192
Österreich Wolfgang Daurer MSC Achenkirch
14,51 - 3,50 ( Platz) - 5,09 ( Platz) 1,59 ( Platz) 4,33 ( Platz) - - -
25 #59
Österreich Gustav Soelkner
14,20 1,53 ( Platz) 4,13 ( Platz) - 4,18 ( Platz) - - - 2,00 ( Platz) 2,36 ( Platz)
25 #765
Österreich Otto Fieg MSC Kitzbühel
14,20 - - - 5,55 ( Platz) 8,65 ( Platz) - - - -
27 #92
Österreich Rene Daurer MSC Achenkirch
12,59 - 5,38 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 2,18 ( Platz) 4,03 ( Platz) - - -
28 #969
Österreich Robert Bauer
11,24 - - - - - 6,15 ( Platz) - - 5,09 ( Platz)
29 #82
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
10,94 - - - - - 7,67 ( Platz) - - 3,27 ( Platz)
30 #102
Österreich Karl Kerschbaumer Team Kärnten
8,37 8,37 ( Platz) - - - - - - - -
31 #616
Österreich Hannes Horngacher
7,80 - - - 3,27 ( Platz) 4,53 ( Platz) - - - -
32 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
7,46 - - - - - 5,55 ( Platz) - - 1,91 ( Platz)
33 #50
Österreich Walter Kurz MK-Racing Team
7,13 - - 3,63 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 1,50 ( Platz) -
34 #40
Österreich Michael Hinterberger ÖAMTC-Lungau
6,88 - - - - 6,88 ( Platz) - - - -
35 #516
Österreich Martin Planötscher
6,49 - - - 3,73 ( Platz) 2,76 ( Platz) - - - -
36 #542
Österreich Christian Nistelberger
6,26 6,26 ( Platz) - - - - - - - -
37 #425
Österreich Hubert Nistelberger
5,74 5,74 ( Platz) - - - - - - - -
38 #151
Österreich Christian Santner
5,24 - - - - - 5,24 ( Platz) - - -
39 #39
Österreich Hartmut Haslinger MSC Gaming
5,21 5,21 ( Platz) - - - - - - - -
40 #384
Deutschland Hannes Wiedemann MSC Leutkirch
4,94 - - - - - 4,94 ( Platz) - - -
41 #89
Deutschland Stefan Wiedemann MSC Leutkirch
3,73 - - - - - 3,73 ( Platz) - - -
42 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
3,66 - - - - - 2,21 ( Platz) - - 1,45 ( Platz)
43 #125
Deutschland Julian Sieber MSC Leutkirch
2,82 - - - - - 2,82 ( Platz) - - -
44 #182
Deutschland Vito Bracciale MSC Leutkirch
2,52 - - - - - 2,52 ( Platz) - - -
45 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
2,50 - - - - - - - 2,50 ( Platz) -
46 #257
Österreich Richard Gronmayer
2,05 2,05 ( Platz) - - - - - - - -
47 #81
Deutschland Georg Ried MSC Leutkirch
1,00 - - - - - 1,00 ( Platz) - - -

31 Klasse 13 - Geschlossene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
70,74 9,00 ( Platz) 8,69 ( Platz) 4,00 ( Platz) 9,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 8,86 ( Platz) 6,45 ( Platz) 8,50 ( Platz)
2 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
68,69 10,00 ( Platz) 6,38 ( Platz) 10,00 ( Platz) 5,67 ( Platz) 9,13 ( Platz) 3,86 ( Platz) 10,29 ( Platz) 7,36 ( Platz) 6,00 ( Platz)
3 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
60,95 1,00 ( Platz) 10,23 ( Platz) 5,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 9,75 ( Platz) 6,71 ( Platz) 1,00 ( Platz) 10,09 ( Platz) 10,17 ( Platz)
4 #267
Österreich Richard Kröll MC Kundl
60,58 7,50 ( Platz) 7,92 ( Platz) 6,00 ( Platz) 9,00 ( Platz) 6,63 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,43 ( Platz) 8,27 ( Platz) 6,83 ( Platz)
5 #115
Italia Helmuth Grüner Racing Team Südtirol
60,33 9,50 ( Platz) 9,46 ( Platz) 3,00 ( Platz) 10,33 ( Platz) 8,50 ( Platz) 2,43 ( Platz) 8,14 ( Platz) 4,64 ( Platz) 4,33 ( Platz)
6 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
54,01 - 2,54 ( Platz) 9,00 ( Platz) 6,33 ( Platz) 10,38 ( Platz) 5,29 ( Platz) 10,29 ( Platz) 9,18 ( Platz) 1,00 ( Platz)
7 #315
Österreich Friedl Kröll MSC Aschau
48,33 8,50 ( Platz) 4,85 ( Platz) 7,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 7,25 ( Platz) - - 3,73 ( Platz) 9,33 ( Platz)
8 #42
Österreich David Schranz Iceracingclub Obergricht
38,57 - - 8,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) - 8,14 ( Platz) 6,71 ( Platz) 5,55 ( Platz) 5,17 ( Platz)
9 #131
Österreich Michael Thöni Iceracingclub Obergricht
21,03 - - 1,00 ( Platz) 8,33 ( Platz) 7,88 ( Platz) - - 2,82 ( Platz) 1,00 ( Platz)
10 #2
Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
20,17 10,50 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - - - 1,00 ( Platz) 7,67 ( Platz)
11 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
17,88 7,00 ( Platz) - - 2,33 ( Platz) - - 3,14 ( Platz) 1,91 ( Platz) 3,50 ( Platz)
12 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
13,29 6,00 ( Platz) 5,62 ( Platz) - 1,67 ( Platz) - - - - -
13 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
11,48 - 7,15 ( Platz) - 4,33 ( Platz) - - - - -
14 #205
Österreich Thomas Rieder MSC Aschau
10,79 5,50 ( Platz) - - - - - 5,29 ( Platz) - -
15 #75
Österreich Markus Harrer MSC Lungau Racing
10,58 6,50 ( Platz) 4,08 ( Platz) - - - - - - -
16 #30
Deutschland Karl Heinz Wagner MC Weilheim
9,81 3,50 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) 2,88 ( Platz) - 2,43 ( Platz) - -
17 #237
Österreich Emanuel Johannes Stolzlechner MSC Lungau Racing
8,31 5,00 ( Platz) 3,31 ( Platz) - - - - - - -
18 #911
Österreich Fredi Spiegl SPT Racing
8,00 8,00 ( Platz) - - - - - - - -
19 #112
Österreich Manuel Spiegl SPT Racing
6,00 2,50 ( Platz) - - - 3,50 ( Platz) - - - -
20 #810
Deutschland Alfons Bork
5,63 4,00 ( Platz) - - - 1,63 ( Platz) - - - -
21 #195
Deutschland Manfred Seidl
5,38 - - - - 5,38 ( Platz) - - - -
22 #695
Österreich Hannes Haidenberger
4,50 4,50 ( Platz) - - - - - - - -
23 #26
Deutschland Andreas Wetzelsperger
4,13 - - - - 4,13 ( Platz) - - - -
24 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
3,86 - - - - - - 3,86 ( Platz) - -
25 #135
Österreich Hannes Kohler
3,67 - - 1,00 ( Platz) - - - - - 2,67 ( Platz)
26 #209
Österreich Marcus Kastner MSC Weissenbach
3,00 - - - 3,00 ( Platz) - - - - -
26 #321
Deutschland Andreas Resch MC Weilheim
3,00 3,00 ( Platz) - - - - - - - -
28 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
2,25 - - - - 2,25 ( Platz) - - - -
29 #482
Deutschland Silvia Häringer MSC Weissenbach
1,71 - - - - - - 1,71 ( Platz) - -
30 #726
Deutschland Josef Dangl
1,00 - - - - 1,00 ( Platz) - - - -
30 #397
Österreich Johann Lechner
1,00 1,00 ( Platz) - - - - - - - -

9 Klasse 14 - Offene Fahrzeuge<br />(2WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
57,20 3,86 ( Platz) 7,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 7,67 ( Platz) 3,50 ( Platz) 8,50 ( Platz) 6,00 ( Platz)
2 #21
Österreich Mathias Freuis
50,90 9,57 ( Platz) - 9,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 9,33 ( Platz) - - 6,00 ( Platz) 8,50 ( Platz)
3 #47
Deutschland Rudi Köpf MSC Steingaden
35,79 5,29 ( Platz) 9,00 ( Platz) - - 6,00 ( Platz) - 8,50 ( Platz) 3,50 ( Platz) 3,50 ( Platz)
4 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
31,04 6,71 ( Platz) 5,00 ( Platz) 5,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz)
5 #959
Österreich Rene Hofer MSC Aschau
11,50 1,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 3,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - -
6 #202
Österreich Rene Galli
8,14 8,14 ( Platz) - - - - - - - -
7 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
8,00 - - - - 2,67 ( Platz) 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) - -
8 #611
Österreich Adrian Humpeler M-C-B
2,00 - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - - - -
9 #203
Österreich Anton Techt
1,00 1,00 ( Platz) - - - - - - - -

13 Klasse 15 - Offene Fahrzeuge<br />(4WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
68,59 9,75 ( Platz) 8,78 ( Platz) 9,75 ( Platz) 9,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,14 ( Platz) 1,00 ( Platz)
2 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
60,45 8,50 ( Platz) 9,89 ( Platz) 1,00 ( Platz) 10,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 4,33 ( Platz) 4,33 ( Platz) 9,57 ( Platz) 9,33 ( Platz)
3 #116
Schweiz Sepp Marty
57,93 7,25 ( Platz) 6,56 ( Platz) 8,50 ( Platz) 8,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 9,33 ( Platz) 5,29 ( Platz) 6,00 ( Platz)
4 #8
Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
40,42 - 7,67 ( Platz) - 6,00 ( Platz) 9,75 ( Platz) 9,33 ( Platz) 7,67 ( Platz) - -
5 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
24,49 2,25 ( Platz) 2,11 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,00 ( Platz) 4,75 ( Platz) 2,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,71 ( Platz) -
6 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
22,53 - 4,33 ( Platz) - 3,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 2,67 ( Platz) 3,86 ( Platz) 7,67 ( Platz)
7 #719
Österreich Georg Schlader MSC Rosenau
9,22 6,00 ( Platz) 3,22 ( Platz) - - - - - - -
8 #160
Österreich Josef Rosti Gmeiner M-C-B
6,76 - - - - - - - 2,43 ( Platz) 4,33 ( Platz)
9 #200
Österreich Franz Riener MSC Rosenau
6,75 4,75 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) - - - -
10 #199
Österreich Erich Knauseder Iceracingclub Obergricht
6,00 - - 6,00 ( Platz) - - - - - -
11 #62
Österreich Josef Pritz MSC Lungau Racing
4,50 3,50 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) - - - - -
12 #72
Österreich Jürgen Pritz MSC Lungau Racing
3,00 1,00 ( Platz) - - 2,00 ( Platz) - - - - -
13 #911
Österreich Fredi Spiegl SPT Racing
1,00 - - 1,00 ( Platz) - - - - - -

11 Klasse 16 - Motorräder<br />(bis 250ccm)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
67,91 9,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 7,67 ( Platz) 8,50 ( Platz) 7,67 ( Platz) 7,67 ( Platz) 9,57 ( Platz) - 9,33 ( Platz)
2 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
43,27 5,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,56 ( Platz) 6,71 ( Platz) - 7,67 ( Platz)
3 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
40,24 7,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 2,67 ( Platz) 8,78 ( Platz) 5,29 ( Platz) - 6,00 ( Platz)
4 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
28,36 1,00 ( Platz) - - - 9,33 ( Platz) 9,89 ( Platz) 8,14 ( Platz) - -
5 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
11,41 - - - - - 3,22 ( Platz) 3,86 ( Platz) - 4,33 ( Platz)
6 #37
Deutschland Michael Gegenbauer MSC Leutkirch
8,66 - - - - 4,33 ( Platz) 4,33 ( Platz) - - -
7 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
7,21 - - - - - 2,11 ( Platz) 2,43 ( Platz) - 2,67 ( Platz)
8 #384
Deutschland Hannes Wiedemann MSC Leutkirch
5,44 - - - - - 5,44 ( Platz) - - -
9 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
4,00 - - - - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz)
9 #97
Deutschland Wolfgang Baran
4,00 3,00 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) - - - - -
11 #120
Deutschland Sebastian Gegenbauer MSC Leutkirch
3,50 - 3,50 ( Platz) - - - - - - -

17 Klasse 17 - Motorräder<br />(über 250ccm)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #1
Deutschland Roland Lepnik MSC Steingaden
60,86 9,75 ( Platz) 9,33 ( Platz) 8,50 ( Platz) 9,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) - 8,78 ( Platz)
2 #27
Deutschland Konrad Gegenbauer MSC Leutkirch
43,14 - 7,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 7,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 4,75 ( Platz) - 3,22 ( Platz)
3 #55
Deutschland Fridolin Kling MSC Leutkirch
38,52 7,25 ( Platz) 4,33 ( Platz) 3,50 ( Platz) 5,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 5,17 ( Platz) 3,50 ( Platz) - 5,44 ( Platz)
4 #3
Österreich Hans-Peter Forcher MSC Weissenbach
28,97 - - - - - 9,33 ( Platz) 9,75 ( Platz) - 9,89 ( Platz)
5 #88
Deutschland Tobias Horn MSC Leutkirch
26,09 1,00 ( Platz) - - - 7,67 ( Platz) 10,17 ( Platz) 7,25 ( Platz) - -
6 #6
Österreich Manfred Seifter MSC Lungau Racing
24,16 8,50 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 9,33 ( Platz) 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) - -
7 #124
Österreich Reini Schwaiger MSC Lungau Racing
16,50 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - 3,50 ( Platz) 6,00 ( Platz) - -
7 #
16,50 - - - - - - - - -
9 #120
Deutschland Sebastian Gegenbauer MSC Leutkirch
13,67 - 6,00 ( Platz) - - - 7,67 ( Platz) - - -
10 #10
Österreich Josef Forcher MSC Weissenbach
9,56 - - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz) - - 6,56 ( Platz)
11 #99
Deutschland Bobby Reimann MSC Steingaden
7,67 - - - - - - - - 7,67 ( Platz)
12 #97
Deutschland Wolfgang Baran
6,50 3,50 ( Platz) - - 3,00 ( Platz) - - - - -
13 #420
Deutschland Patrick Frick MSC Leutkirch
5,92 - - - - - 2,67 ( Platz) 2,25 ( Platz) - 1,00 ( Platz)
14 #12
Österreich Andreas Overbeck MSC Weissenbach
4,33 - - - - - - - - 4,33 ( Platz)
15 #37
Deutschland Michael Gegenbauer MSC Leutkirch
3,67 - - - - 2,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - -
16 #16
Österreich Michael Overbeck MSC Weissenbach
2,11 - - - - - - - - 2,11 ( Platz)
17 #208
Österreich Martin Hörleinsberger KTM Braumandl Racing
1,00 1,00 ( Platz) - - - - - - - -

10 Klasse 18 - Seitenwagen

P. # Fahrer Beifahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
58,02 9,57 ( Platz) 9,89 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 9,33 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,33 ( Platz) - 9,57 ( Platz)
2 #4
Deutschland Sixtus Britzger MSC Bayerischer Rigi
38,36 8,14 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 8,50 ( Platz) 2,67 ( Platz) 7,67 ( Platz) 2,67 ( Platz) - 6,71 ( Platz)
3 #87
Deutschland Alex Knauer
37,65 3,86 ( Platz) 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) - 5,29 ( Platz)
4 #7
Deutschland Anton Zettl MSC Steingaden
34,25 - 8,78 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 4,33 ( Platz) 4,33 ( Platz) 7,67 ( Platz) - 8,14 ( Platz)
5 #155
Deutschland Andreas Hitzl MSC Steingaden
33,71 6,71 ( Platz) 7,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) - 1,00 ( Platz)
6 #113
Deutschland Klaus Donaubauer k.A.
13,85 5,29 ( Platz) 6,56 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - - -
7 #110
Deutschland Martina Hitzl MSC Bayerischer Rigi
9,87 - 5,44 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 1,00 ( Platz) - - - 2,43 ( Platz)
8 #11
Deutschland Thomas Gindele MSC Wetzisreute
8,65 2,43 ( Platz) 3,22 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - -
9 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
3,86 - - - - - - - - 3,86 ( Platz)
10 #997
Österreich Rudi Moherndl ÖAMTC-Lungau
2,00 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - - - - -

30 Klasse 19 - Geschlossene Fahrzeuge

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #115
Italia Helmuth Grüner Racing Team Südtirol
61,22 8,86 ( Platz) 10,38 ( Platz) 9,33 ( Platz) 9,67 ( Platz) - 8,33 ( Platz) 8,65 ( Platz) - 6,00 ( Platz)
2 #71
Österreich Michael Ölschützer Team Kärnten
52,20 - 5,38 ( Platz) - 10,33 ( Platz) 8,14 ( Platz) 9,67 ( Platz) 9,82 ( Platz) - 8,86 ( Platz)
3 #69
Deutschland Richard Fischer MSC Steingaden
51,46 3,14 ( Platz) 8,50 ( Platz) 6,00 ( Platz) 6,33 ( Platz) 5,29 ( Platz) 7,67 ( Platz) 9,24 ( Platz) - 5,29 ( Platz)
4 #67
Österreich Hugo Brugger MSC Aschau
50,25 - 9,75 ( Platz) - 7,67 ( Platz) 6,71 ( Platz) 9,00 ( Platz) 10,41 ( Platz) - 6,71 ( Platz)
5 #70
Österreich Paul Koch Team Kärnten
46,82 - 6,63 ( Platz) - 9,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 10,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 10,29 ( Platz)
6 #146
Österreich Mario Wassertheurer Team Kärnten
37,97 3,86 ( Platz) 9,13 ( Platz) - 4,33 ( Platz) 2,43 ( Platz) 5,67 ( Platz) 5,12 ( Platz) - 7,43 ( Platz)
7 #57
Deutschland Rolf Wirthensohn MSC Eglofstal
37,01 8,14 ( Platz) - - 5,67 ( Platz) - 7,00 ( Platz) 8,06 ( Platz) - 8,14 ( Platz)
8 #2
Deutschland Willi Bißle MSC Steingaden
27,39 9,57 ( Platz) 7,25 ( Platz) - - - - 1,00 ( Platz) - 9,57 ( Platz)
9 #73
Deutschland Alexander Hege MSC Eglofstal
25,53 6,00 ( Platz) - 7,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 6,33 ( Platz) 4,53 ( Platz) - -
10 #494
Deutschland Sabine Röck MSC Leutkirch
18,45 - 2,88 ( Platz) 2,67 ( Platz) 3,00 ( Platz) - 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 4,57 ( Platz)
10 #
18,45 - - - - - - - - -
12 #76
Österreich Martin Zeller MSC Aschau
15,43 2,43 ( Platz) 6,00 ( Platz) - 7,00 ( Platz) - - - - -
13 #43
Deutschland Andrea Gast MSC Leutkirch
14,47 - 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - 3,00 ( Platz) 7,47 ( Platz) - 1,00 ( Platz)
14 #29
Österreich Franz Huber MSC Aschau
13,08 - 4,75 ( Platz) - 8,33 ( Platz) - - - - -
15 #75
Österreich Markus Harrer MSC Lungau Racing
11,29 10,29 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - - - - -
15 #54
Deutschland Wolfgang Zettler MSC Litzen
11,29 - - - - - 5,00 ( Platz) 6,29 ( Platz) - -
17 #58
Deutschland Manfred Zettler MSC Litzen
10,55 - - - - - 3,67 ( Platz) 6,88 ( Platz) - -
18 #205
Österreich Thomas Rieder MSC Aschau
10,28 4,57 ( Platz) - - - - - 5,71 ( Platz) - -
19 #237
Österreich Emanuel Johannes Stolzlechner MSC Lungau Racing
9,59 1,71 ( Platz) 7,88 ( Platz) - - - - - - -
20 #425
Österreich Hubert Nistelberger
7,43 7,43 ( Platz) - - - - - - - -
21 #135
Österreich Hannes Kohler
6,76 - - 4,33 ( Platz) - - - - - 2,43 ( Platz)
22 #542
Österreich Christian Nistelberger
6,71 6,71 ( Platz) - - - - - - - -
23 #118
Österreich Markus Reich
6,13 - 4,13 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) - - - 1,00 ( Platz)
24 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
5,09 - - - 2,33 ( Platz) - - 2,76 ( Platz) - -
25 #969
Österreich Robert Bauer
4,81 - - - - - 1,67 ( Platz) - - 3,14 ( Platz)
26 #52
Deutschland Alfons Zettler MSC Litzen
4,35 - - - - - 1,00 ( Platz) 3,35 ( Platz) - -
27 #765
Österreich Otto Fieg MSC Kitzbühel
3,67 - - - 3,67 ( Platz) - - - - -
28 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
3,50 - 3,50 ( Platz) - - - - - - -
29 #151
Österreich Christian Santner
2,33 - - - - - 2,33 ( Platz) - - -
30 #911
Österreich Fredi Spiegl SPT Racing
1,00 1,00 ( Platz) - - - - - - - -

19 Klasse 20 - Offene Fahrzeuge

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #13
Deutschland Meinrad Gast MSC Leutkirch
72,17 10,29 ( Platz) 9,33 ( Platz) 8,50 ( Platz) 10,17 ( Platz) 8,50 ( Platz) 9,57 ( Platz) 7,67 ( Platz) - 8,14 ( Platz)
2 #94
Österreich Josef Vögel ZIMA Racing Team
57,08 9,57 ( Platz) 8,50 ( Platz) - 8,50 ( Platz) 7,67 ( Platz) 6,71 ( Platz) 6,56 ( Platz) - 9,57 ( Platz)
3 #116
Schweiz Sepp Marty
53,10 6,00 ( Platz) 7,67 ( Platz) 7,25 ( Platz) 9,33 ( Platz) 3,50 ( Platz) 3,86 ( Platz) 8,78 ( Platz) - 6,71 ( Platz)
4 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
44,10 7,43 ( Platz) 6,83 ( Platz) - 4,33 ( Platz) 9,33 ( Platz) 5,29 ( Platz) 9,89 ( Platz) - 1,00 ( Platz)
5 #8
Deutschland Manfred Jäger Motorsport Team Jäger
41,59 - 10,17 ( Platz) - 7,67 ( Platz) 10,17 ( Platz) 8,14 ( Platz) 5,44 ( Platz) - -
6 #21
Österreich Mathias Freuis
27,80 5,29 ( Platz) - 9,75 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) - - - 2,43 ( Platz)
7 #44
Österreich Erwin Geisler MSC Aschau
23,53 3,14 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,75 ( Platz) 2,67 ( Platz) - 1,00 ( Platz) 2,11 ( Platz) - 3,86 ( Platz)
8 #600
Deutschland Roland Röck MSC Leutkirch
22,94 - 5,17 ( Platz) - 6,83 ( Platz) - 2,43 ( Platz) 3,22 ( Platz) - 5,29 ( Platz)
9 #28
Österreich Jürgen Stock JS Racing
16,07 4,57 ( Platz) 4,33 ( Platz) 1,00 ( Platz) 3,50 ( Platz) 2,67 ( Platz) - - - -
10 #200
Österreich Franz Riener MSC Rosenau
14,86 8,86 ( Platz) - - - 6,00 ( Platz) - - - -
11 #719
Österreich Georg Schlader MSC Rosenau
13,31 8,14 ( Platz) - - - 5,17 ( Platz) - - - -
12 #47
Deutschland Rudi Köpf MSC Steingaden
12,16 - 1,00 ( Platz) - - 6,83 ( Platz) - 4,33 ( Platz) - -
13 #72
Österreich Jürgen Pritz MSC Lungau Racing
11,88 6,71 ( Platz) - - 5,17 ( Platz) - - - - -
14 #959
Österreich Rene Hofer MSC Aschau
10,60 2,43 ( Platz) 2,67 ( Platz) 3,50 ( Platz) 1,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - -
15 #62
Österreich Josef Pritz MSC Lungau Racing
3,86 3,86 ( Platz) - - - - - - - -
16 #611
Österreich Adrian Humpeler M-C-B
1,83 - 1,83 ( Platz) - - - - - - -
17 #22
Deutschland Patrick Lepnik MSC Steingaden
1,00 - - - - - - 1,00 ( Platz) - -
17 #202
Österreich Rene Galli
1,00 1,00 ( Platz) - - - - - - - -
17 #203
Österreich Anton Techt
1,00 1,00 ( Platz) - - - - - - - -

16 Klasse 21 - PKW ohne Spikes<br />(2WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #23
Deutschland Michael Staszynski MC Diessen
56,39 9,57 ( Platz) 9,75 ( Platz) 7,67 ( Platz) 1,00 ( Platz) 9,33 ( Platz) 8,78 ( Platz) 10,29 ( Platz) - -
2 #103
Deutschland Marius Blasco
52,63 8,14 ( Platz) 6,00 ( Platz) 4,33 ( Platz) 9,89 ( Platz) 7,67 ( Platz) 9,89 ( Platz) 6,71 ( Platz) - -
3 #68
Deutschland Klaus Hubl MC Weilheim
45,52 6,71 ( Platz) 7,25 ( Platz) 1,00 ( Platz) 6,56 ( Platz) - - 8,86 ( Platz) 8,14 ( Platz) 7,00 ( Platz)
4 #81
Deutschland Georg Ried MSC Leutkirch
38,30 - 2,25 ( Platz) - 8,78 ( Platz) - 6,56 ( Platz) 8,14 ( Platz) 9,57 ( Platz) 3,00 ( Platz)
5 #82
Deutschland Matthias Ried MSC Leutkirch
36,05 - 1,00 ( Platz) - 4,33 ( Platz) - 5,44 ( Platz) 9,57 ( Platz) 6,71 ( Platz) 9,00 ( Platz)
6 #85
Deutschland Werner Hubl MC Weilheim
32,77 5,29 ( Platz) 4,75 ( Platz) 6,00 ( Platz) 5,44 ( Platz) - - 1,00 ( Platz) 5,29 ( Platz) 5,00 ( Platz)
7 #53
Deutschland Bernhard Schneider MSC Kaufbeuren
31,13 - 8,50 ( Platz) 2,67 ( Platz) - - 7,67 ( Platz) 7,43 ( Platz) 3,86 ( Platz) 1,00 ( Platz)
8 #59
Österreich Gustav Soelkner
9,47 3,86 ( Platz) 3,50 ( Platz) - 2,11 ( Platz) - - - - -
9 #616
Österreich Hannes Horngacher
6,00 - - - - 6,00 ( Platz) - - - -
10 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
5,65 - - - 3,22 ( Platz) - - - 2,43 ( Platz) -
11 #516
Österreich Martin Planötscher
4,33 - - - - 4,33 ( Platz) - - - -
12 #999
Deutschland Mike Götz MSC Leutkirch
3,22 - - - - - 3,22 ( Platz) - - -
13 #65
Deutschland Peter Krininger
2,67 - - - - 2,67 ( Platz) - - - -
14 #969
Österreich Robert Bauer
2,43 2,43 ( Platz) - - - - - - - -
15 #453
Österreich Harald Bloch
1,00 - - - - 1,00 ( Platz) - - - -
15 #271
Österreich christian steinwender MSC Leutkirch
1,00 1,00 ( Platz) - - - - - - - -

23 Klasse 22 - PKW ohne Spikes<br />(4WD)

P. # Fahrer Pkt. Veranstaltungen
Mauterndorf Achenkirch Prutz Zell am Ziller (Aschau) Ellmau Winterstetten (Leutkirch) Steingaden Weissenbach Weissenbach
1 #5
Deutschland Gerhard Altstetter MSC Kaufbeuren
71,73 9,89 ( Platz) 6,00 ( Platz) 1,00 ( Platz) 9,57 ( Platz) 10,09 ( Platz) 9,89 ( Platz) 10,29 ( Platz) 6,00 ( Platz) 9,00 ( Platz)
2 #17
Österreich Alfons Nothdurfter MSC Kitzbühel
27,67 7,67 ( Platz) - - 6,71 ( Platz) - - 5,29 ( Platz) 1,00 ( Platz) 7,00 ( Platz)
3 #777
Österreich Manfred Nothdurfter MSC Kitzbühel
26,49 - - - 8,14 ( Platz) - 8,78 ( Platz) 9,57 ( Platz) - -
4 #555
Österreich Christine Dietl HRX Motorsport
20,71 - - - 5,29 ( Platz) - 6,56 ( Platz) 8,86 ( Platz) - -
5 #810
Deutschland Alfons Bork
11,69 4,33 ( Platz) - - - 7,36 ( Platz) - - - -
6 #23
Deutschland Michael Staszynski MC Diessen
9,78 8,78 ( Platz) 1,00 ( Platz) - - - - - - -
7 #195
Deutschland Manfred Seidl
9,18 - - - - 9,18 ( Platz) - - - -
8 #801
Deutschland Frank Müller MSC Leutkirch
8,44 - - - - - 5,44 ( Platz) - - 3,00 ( Platz)
9 #371
Deutschland Hubert Speckmeier
8,27 - - - - 8,27 ( Platz) - - - -
10 #30
Deutschland Karl Heinz Wagner MC Weilheim
8,16 1,00 ( Platz) - - 2,43 ( Platz) 3,73 ( Platz) - 1,00 ( Platz) - -
11 #166
Deutschland Daniel Köpf MSC Steingaden
8,14 - - - - - - 8,14 ( Platz) - -
12 #886
Österreich Ringo Scheuerer
6,56 6,56 ( Platz) - - - - - - - -
13 #219
Deutschland Karl Heinz Bauer MC Metten
6,45 - - - - 6,45 ( Platz) - - - -
14 #26
Deutschland Andreas Wetzelsperger
5,55 - - - - 5,55 ( Platz) - - - -
15 #321
Deutschland Andreas Resch MC Weilheim
5,44 5,44 ( Platz) - - - - - - - -
16 #800
Deutschland Albert Müller MSC Leutkirch
5,33 - - - - - 4,33 ( Platz) - - 1,00 ( Platz)
17 #726
Deutschland Josef Dangl
4,64 - - - - 4,64 ( Platz) - - - -
18 #103
Deutschland Marius Blasco
3,22 3,22 ( Platz) - - - - - - - -
19 #394
Österreich Kevin Gregori
2,82 - - - - 2,82 ( Platz) - - - -
20 #443
Österreich Michael Ursprunger
2,11 2,11 ( Platz) - - - - - - - -
21 #696
Österreich Andreas Unterladstätter
1,91 - - - - 1,91 ( Platz) - - - -
22 #65
Deutschland Peter Krininger
1,00 - - - - 1,00 ( Platz) - - - -
22 #495
Österreich Peter Lang Iceracingclub Obergricht
1,00 - - - 1,00 ( Platz) - - - - -
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework